Гость
Статьи
Мой муж целует свою …

Мой муж целует свою мать перед уходом и при приходе домой!

Стали жить с его мамой месяц назад. Со съемной нас неожиданно выперли,а найти новый вариант глупо не успели. Пришлось идти к свекрови пока ищем подходящий вариант. До этого я не знала всех их этих домашних привычек,обычаев. А тут стала замечать,что мой муж когда уходит на работу обязательно целует маму! Меня он тоже конечно целует,но после меня идет к маме. Когда приходит с работы опять тоже самое. Конечно я немного ревную,не могу понять это нормально? Стоит ли бить тревогу? Я никогда не замечала за своим что он маменькин сынок,всегда сам принимает решения,а тут прямо перед мамой скачет. Может ни с того ни с сего ее обнять,чмокнуть утром за завтраком... Я если честно первый раз такое вижу,чтобы взрослый мужчина так проявлял свои чувства к матери. Я понимаю дочь,они все таки как то ближе по общению,а тут... Конечно мужу я о своих подозрениях ничего не говорю,но в душе как то неспокойно. Психологически ощущаю,что я его не единственная женщина. Я всегда приветлива с мужем и мила,может ему моей нежности не хватает? Но ничего между нами особенного не случилось. Знаю,тема бредовая,но мне даже сказать кому про такое стыдно...Только форуму

Ангелина
73 ответа
Последний — Перейти
баба кузя
#1

Не путайте любовь сына к матери и любовь мужчины к женщине - и будет вам счастье.

Бабушка Бэтмэн
#2

господи! нашли о чем печалится! что в этом такого???? хорошего сына мать воспитала

путамадрэ
#3

нука нука, что за подозрения???

Голая правда
#4
Бабушка Бэтмэн

господи! нашли о чем печалится! что в этом такого???? хорошего сына мать воспитала

Ваш текст

+100

#5

"Конечно мужу я о своих подозрениях ничего не говорю,но в душе как то неспокойно. " - что подозреваем-то?

Когда детей перед уходом целовать будет - тоже панику поднимите?

Лучше у свекрови учитесь))))

Гость
#6
Бабушка Бэтмэн

господи! нашли о чем печалится! что в этом такого???? хорошего сына мать воспитала

+1000

Гость
#7

Не бредовая тема,МЕНЯ ТОЖЕ БЕСИТ КОГДА ВЗРОСЛЫЙ МУЖИК. КАК СОПЛЯК ЛЕЗЕТ К МАМОЧКЕ ОБНИМАТЬСЯ.ЦЕЛОВАТСЯ, НАДО ЗНАТЬ МЕРУ. ИНАЧЕ НА ХРЕН ЖЕНИЛСЯ?

Я ВАС АВТОР ПОДДЕРЖИВАЮ, КАЖДОДНЕВНЫЕ ЛЮБЕЗНОСТИ ЭТО ПЕРЕБОР!

Ленка Ваенга
#8

идиот ка.

упаси боже от таких невесток.

ещё к инцесту приравняй ,дурында.

гость
#9

У меня сын ,пока,не женат.Ему 26 лет.И он всегда меня целует,когда приходит и уходит.Надеюсь так и дальше будет.А что здесь такого?

Гость
#10

Моя свекровь сама постоянно целует мужа, обнимает, по попе может шлепнуть, и меня она тоже нацеловывает по поводу и без повода, мне нравится!

А ты овца с такими мыслями вылетишь из семьи! У меня у самой сын растет и пусть потом вот такая бл-ядина запретит мне его целовать, три ха-ха.

Гость
#11

ну я еще могу понять, колгда сын с мамой прощается, например на вокзале, пусть даже на несколько денечков кто-то уезжает, но каждый день - это действительно перебор!

тоня
#12

радуйтесь,психологи говорят,что отношение к матери он позже перенесет на жену.А некоторые дурочки еще радуются.как он мать осадил да как он ей нагрубил!

Ололоша
#13

действительно, чо как не пацан-надо так: пришел домой, жену по попе-хлоп! и матери:-Ну чо,где жрачка,старая кошелка? и гыгыкая с пивасом к компу. вот это я понимаю! а то сюси-пуси, маму поцеловать,аж противно.

Гость
#14
тоня

радуйтесь,психологи говорят,что отношение к матери он позже перенесет на жену.А некоторые дурочки еще радуются.как он мать осадил да как он ей нагрубил!

Да,точно,какое отношение к матери-такое и отношение и к жене!

У автора ревность сексуальная какая то,ненормально)

Бригантина
#15

Моя свекровь раньше постоянно нам звонила в 7 утра, поговорить с сыном перед работой. Или он ей. Меня это раздражало, но я молчала. Сейчас у меня женатый сын звонит редко и я своей свекрови завидую.Желаю всем мамам внимательных сыновей!!!!

#16

Радуйся что не отца целует.Вот это была бы реальная проблема,а так просто прихоть.

#17

оооооо, кошмар, я бы уже вся бесилась! Я с родителями не так общаюсь и меня это устраивает вполне! Честно говоря вообще никогда не понимала прям до такой степени наитеплейших отношений!

Masha
#18

автор, вырастит у тебя сын, вот тогда поймешь. может бытъ. Вы бы, невестки, себя хоть раз поставили на место матери. Сына вырастила, столько сил и любви в него вложила, а потом приходит пигалица и начинается - зачем маме помогать, зачем маме звонить и о боже, целовать мать. Жена же есть. Меня свекровь тоже бывает бесит - но для меня она мать мужа, прежде всего, поэтому я свое недовольство засовываю поглубже и наверно поэтому у нас все хорошо. И целуемся, обнимаемся при встрече, впрочем моя мама зятя тоже всегда чмокает.

Гость
#19

Ревность??? Жесть... Вы его, наверное, в инцесте подозреваете... Лечитесь, автор...

Тот самый аноним
#20
Ангелина

Я если честно первый раз такое вижу,чтобы взрослый мужчина так проявлял свои чувства к матери.

А Вы, ему, собственно, кто?!

Естественно, мать у мужика на первом месте, а не какая-то левая женщина.

Гость
#21

А нам пришлось жить с моей мамой неопределенное время. Планировали не так, естественно. Придется камеры ставить, видимо, и диктофон класть.

нина задова
#22

чорте что... я вот маму всегда перед сном целую,если она у меня в гостях или я у нее. моя сестра тоже.

Гость
#23

ну блин, набежали свекрови и епанутые мамаши сыночков! Автор, меня тоже бесит излишняя нежность к мамочке...

#24

Жен может быть хоть десять.А мама-одна.Поэтому надо с ней тоже считаться.Если ваш муж так ее любит-это нормально.Было бы плохо,если бы он слушался ее во всем.А этого,как вы говорите,нет.Значит о чем переживать?!Многие женщины считают,что после свадьбы муж поступил в их собственность.Глупо.Нужно уважать свекровь,хотя бы за то,что она воспитала такого замечательного сына,за которого вы потом вышли замуж

Masha
#25
Гость

ну блин, набежали свекрови и епанутые мамаши сыночков! Автор, меня тоже бесит излишняя нежность к мамочке...

попей успокоительных.

Ух
#26

фу, лижутся, что за телячьи нежности, гадость

пс еще раз убедилась, что все свекрови сумасшедшие

Ух
#27
Гость

Моя свекровь сама постоянно целует мужа, обнимает, по попе может шлепнуть, и меня она тоже нацеловывает по поводу и без повода, мне нравится!

А ты овца с такими мыслями вылетишь из семьи! У меня у самой сын растет и пусть потом вот такая бл-ядина запретит мне его целовать, три ха-ха.

я представляю, такая семейка амфетаминщиков, все беспрестанно лабзаются и шлюпают друг дружку по попке!

И причем уже так лестно отзывается о будущем выборе сынка, повезет же кому-то...

Гость
#28

У меня муж тоже когда приходит или уходит целует мать, и я отношусь к этому спокойно, другое дело, что свекровь хочет чтобы я ее тоже целовала, а я так за все эти годы и не смогла себя заставить это сделать, вот она первые 1-2 года обижалась, а теперь привыкла

#29

Автор вы бредовая. Мама есть мама

Мадам Грицацуева
#30

Мужика опять не поделии! Не угодиш этим невесткам! А если б ваш муж говорил маменьки и грубиянил? Пошла в ж опу. старая карга! Вы бы умилялись? У вас будет свой сын и вы бы приветствовали такие отношения с вами же? Дурында! Да берите пример с вашей свекрови, что б вырастить такого же сына!!!

1
#31

я тоже против этого лизания меж родственниками и автора понимаю.мамаши чокнутые вырастили сына- отпусти в вольное плаванье нет надо чтоб по гроб жизни целовал ежеминутно.это перебор явный

Юля
#32

Ангелина , значит у вас в семье было плохо вас не любили и не целовали и вы переняли эту манеру поведения, но есть и другие семьи где друг к другу относятся ласково, любя. Вам не ревновать надо а учиться у мужа.Жалко мне Вас вы непознали что такое жить в ласке и заботе.

Злата
#33

А меня бы порадовало такое отношение к матери!

Значит и с вами в старости так будет себя вести,разве это плохо?

Меня больше настораживает,что муж к своей матери ходит только по праздникам,сует ей пакет вкусностей и бегом домой!(

Гость
#34

главное что он сисю у нее не сосет, а остальное фигня))

Milaya
#35

Ужасно, я бы тоже от этого содрогалась. Никогда не видела ниу кого чтобы сын мать целовал просто так, тем более каждый день.

гость
#36

все, кто ужасается, долбанутые извращенцы.Автор,вам срочно к психологу.

Кавказ
#37

Целуйте руки матерей, а не накрашенных б..дей.

Гость
#38

КАЖДЫЙ ДЕНЬ ЧМОКАНЬЕ МАМУЛЬКИ И СЫНУЛЬКИ МЕНЯ БЫ ВЗБЕСИЛО!

Je me fous du monde entier
#39

Мой дед всегда целовал прабабушку, он очень любил свою мать, хотя далеко не маменькин сынок, много лет жил вообще на другом конце света. Да и бабушка на него пожаловаться не могла в том смысле, что ее ни во что не ставили и бежали кланяться маме. Наоборот, они единственная семейная пара, которые прожили жизнь в любви, и которая даже сейчас не угасла. А дед действительно любил очень мать, так как она в жизни много повидала бед и сделала все, чтобы детей поднять. А потом никому стала не нужна, кроме деда, все остальные дети просто прикинулись дурачками, когда встал вопрос о том, что жить одна она уже не может из-за возраста.

Не вижу ничего ужасного в том, чтобы утром и перед сном поцеловать самого важного в твоей жизни человека, положившего свою жизнь за тебя. Гораздо страшнее если он уйдет, так и не услышав от тебя слов любви и признательности.

Свекровь
#40
Тот самый аноним

А Вы, ему, собственно, кто?!

Естественно, мать у мужика на первом месте, а не какая-то левая женщина.

Мать до времени, жена на всю жизнь.

Гость
#41
Свекровь

Тот самый анонимА Вы, ему, собственно, кто?!

Естественно, мать у мужика на первом месте, а не какая-то левая женщина.



Мать до времени, жена на всю жизнь.

ой ли

ваши слова да богу в уши)

Гость
#42

Гы)

Автор извращенка)

Ревнует штанишки даже к МАМЕ...*** а сколько всего впереди)))))))))))))))))

Автор. лечись.

Гость
#43

Афтар.

Гавари.

Он ее ВЗАСОС цалуэ?

Гость
#44

дебильная разводка меж прочим

Гость
#45

да ладно вам, просто он благодарен матери что приютила вас мне кажется.

мне кажется это нормально. поверьте, хуже когда мамочка его звонит ему каждые полчаса без шуток и КАЖДЫЙ РАЗГОВОР ОДНО И ТОЖЕ: кааааак делаааа, кааааааак настроеееенииие, что дееелаееешь, что виииидишь, что собираешься сделать (я не шучу) и всякие сопутствующие вопросики, из серии ты тепло одет, ты кушал, а ко мне на чай заедешь, я ,,, приготовлю))) и он каждые пол часа ведёт отчёт, пусть и одно и тоже повторяет.

я терпела где-то полгода, думала изменится, однажды на светофоре во время очередного отчёта я вышла из машины молча и на всегда.

Гость
#46

Пусть почаще тебя целует - для равновесия...

Гость
#47

Возьми да отпизди его за это, тогда он бояться станет. Делов то...

.
#48
Гость

Не бредовая тема,МЕНЯ ТОЖЕ БЕСИТ КОГДА ВЗРОСЛЫЙ МУЖИК. КАК СОПЛЯК ЛЕЗЕТ К МАМОЧКЕ ОБНИМАТЬСЯ.ЦЕЛОВАТСЯ, НАДО ЗНАТЬ МЕРУ. ИНАЧЕ НА ХРЕН ЖЕНИЛСЯ?

Я ВАС АВТОР ПОДДЕРЖИВАЮ, КАЖДОДНЕВНЫЕ ЛЮБЕЗНОСТИ ЭТО ПЕРЕБОР!

Еще одна больная на всю голову....

Ваш текст

#49
.

ГостьНе бредовая тема,МЕНЯ ТОЖЕ БЕСИТ КОГДА ВЗРОСЛЫЙ МУЖИК. КАК СОПЛЯК ЛЕЗЕТ К МАМОЧКЕ ОБНИМАТЬСЯ.ЦЕЛОВАТСЯ, НАДО ЗНАТЬ МЕРУ. ИНАЧЕ НА ХРЕН ЖЕНИЛСЯ?

Я ВАС АВТОР ПОДДЕРЖИВАЮ, КАЖДОДНЕВНЫЕ ЛЮБЕЗНОСТИ ЭТО ПЕРЕБОР! Еще одна больная на всю голову....

Ваш текст

Ваш текст

А вам не кажется, что всё-таки это слишком часто так расцеловывать? Перед уходом и когда приходит - это нормально, но когда каждые неск-ко минут он вскакивает и бежит целовать мать - но это же уже слишком!!! Я бы не хотела чтоб меня так даже парень целовал! Каждые минуты......согласитесь ведь чокнутся так можно! Вам бы долго нравилось если бы ваш(а) девушка (парень) каждый день в течении дня через каждые 5 минут целовал(а) вас?

Гость
#50

Я бы тоже психанула, если бы мой муж Каждый день с мамашей целовался.

Нафига это надо, дурдом чесслово...

Следующая тема