Гость
Статьи
Мой муж говорит я …

Мой муж говорит я плохая хозяйка и мать

Добрый день!
У меня другая проблема, в браке почти 4 года,в семье скоро появится второй ребёнок(12 недель беременности) кушать я готовлю, но когда муж приходит с работы(10-11час вечера), и если я ему не накрыла на стол, он демонстративно пьёт чай и уходит ложиться спать
Мне обидно, что я стараюсь готовлю на однокомфорочной плитке, а он даже не пробует мою еду и утром не берет с собой обед(готовлю я вкусно)
По его словам он дома не ест, потому что я не готовлю и плохая мать и Хозяйка
Он зарабатывает 35 тыс, живём в съёмной квартире, но ездит на машине за 250тыс
Уйти я уже не смогу, кому я пойду с двумя детьми
У кого была хоть немного похожая ситуация?!
Я с ним разговаривала, но мы только ругаемся
Проблема состоит в том, что мужик не создал комфортные условия для готовки, и ещё не доволен тем, что есть обвиняя меня что я плохая хозяйка и в придачу и мать

Анна
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А нафига второго то делали?! Разводка что ли или ты просто тупппая вместе с муженьком при понтах?

Гость
#2

если не поздно делать аборт, лучше не рожать от неудачника, который не сумел самореализоваться как мужик, поэтому гнобит жену ,под выдуманными предлогами.Кончиться все равно все плохо, вы развдетесь ,но будете уставшей никчемной, обескровленной заботами и детьми , вот и жизнь прошла((((((........а вспомнить то и нечего

Гость
#3

Что-то не догоняю: вы нашли нищееброда с 30 тыщами дохода и от него пу33ячитесь вторым?
Так в своей башке покопайся.

Гость
#4

нафига второй???...а, маткапитал. Машина за 250 тыс. Я бабушке такую на день рождения подарила для поездок на рынок, а вы "аж авто за 250 тыс" смешно. 35 тыс. на 3,5 человека, съем...Экстремалы. Кстати, почему вы не работаете? Декретные выплаты то хоть будут?

Гость
#5
Гость

нафига второй???...а, маткапитал. Машина за 250 тыс. Я бабушке такую на день рождения подарила для поездок на рынок, а вы "аж авто за 250 тыс" смешно. 35 тыс. на 3,5 человека, съем...Экстремалы. Кстати, почему вы не работаете? Декретные выплаты то хоть будут?

Зачем автору работать,, задача таких женщин выйти замуж и плодиться, остальное забота мужа. Позже темы строчат на форуме, как они обломались.

ЛЭП
#6
Анна

Добрый день!
У меня другая проблема, в браке почти 4 года,в семье скоро появится второй ребёнок(12 недель беременности) кушать я готовлю, но когда муж приходит с работы(10-11час вечера), и если я ему не накрыла на стол, он демонстративно пьёт чай и уходит ложиться спать
Мне обидно, что я стараюсь готовлю на однокомфорочной плитке, а он даже не пробует мою еду и утром не берет с собой обед(готовлю я вкусно)
По его словам он дома не ест, потому что я не готовлю и плохая мать и Хозяйка
Он зарабатывает 35 тыс, живём в съёмной квартире, но ездит на машине за 250тыс
Уйти я уже не смогу, кому я пойду с двумя детьми
У кого была хоть немного похожая ситуация?!
Я с ним разговаривала, но мы только ругаемся
Проблема состоит в том, что мужик не создал комфортные условия для готовки, и ещё не доволен тем, что есть обвиняя меня что я плохая хозяйка и в придачу и мать

Вы психологически слишком зависимы от него. Наплюньте на то, что он там говорит и что думает. Не стал есть - ну и Вам лучше. Попил чай и хорошо. Ложитесь спокойно спать. Это его решение. Причем тут Вы?
Говорит "плохая..." и прочее, я бы ответила: "Каков муж, такова и жена" и многозначительно промолчала бы. Пусть тоже думает, что хочет.
В конце концов, мужчина, зарабатывающий 35 тыр - это ПЛОХОЙ муж. Так что вы квиты :)
А ребенка я бы рожать не стала в такой ситуации, искала бы лучше работу.
Но каждому свое!

ЛЭП
#7
Гость

Зачем автору работать,, задача таких женщин выйти замуж и плодиться, остальное забота мужа. Позже темы строчат на форуме, как они обломались.

Вообще это страшно на самом деле. У меня брат тоже женился на такой же, живут на съеме, ипотечную квартиру отремонтировать не могут, нет денег - стоит брошенная, она родила подряд ТРОИХ! детей, брат пашет на двух работах.
Я просто с ужасом думаю, что будет, если с братом что-то случится, ну сколько в таком режиме человек может выдержать? На двух работах, без отпусков? Ему 35 лет скоро. Я не понимаю, на что она рассчитывает. Я ей как-то намекнула, мол, тебе бы работать. А она ответила в том ключе: "Не для этого я замуж выходила" Вот и весь сказ.

Гость
#8

***, как вы с такой зп и на съеме и с такими отношениями, двоих детей умудряетесь настругать? Весь мозг и инстинкт самосохранения в матку ушел?

Гость
#9
Гость

Зачем автору работать,, задача таких женщин выйти замуж и плодиться, остальное забота мужа. Позже темы строчат на форуме, как они обломались.

Это-то то я знаю. Только не понятно одно-зачем выходить за таких замуж и плодиться? Чтобы было? Чтобы "уменяжемуж уменяжедети якаквсе"...Себя-то не жалко? А детей своих? Они в чем виноваты? Что мать безголовая и отец неудачник...

Гость
#10
ЛЭП

Вообще это страшно на самом деле. У меня брат тоже женился на такой же, живут на съеме, ипотечную квартиру отремонтировать не могут, нет денег - стоит брошенная, она родила подряд ТРОИХ! детей, брат пашет на двух работах. Я просто с ужасом думаю, что будет, если с братом что-то случится, ну сколько в таком режиме человек может выдержать? На двух работах, без отпусков? Ему 35 лет скоро. Я не понимаю, на что она рассчитывает. Я ей как-то намекнула, мол, тебе бы работать. А она ответила в том ключе: "Не для этого я замуж выходила" Вот и весь сказ.

В нашей стране много таких-жилья своего нет, денег практически нет, что делать-скорее плодиться, да еще и многодетные.

Гость
#11
Гость

Это-то то я знаю. Только не понятно одно-зачем выходить за таких замуж и плодиться? Чтобы было? Чтобы "уменяжемуж уменяжедети якаквсе"...Себя-то не жалко? А детей своих? Они в чем виноваты? Что мать безголовая и отец неудачник...

Муж все-таки работает и приносит свои 35 тыс. руб, неплохая зарплата для нашей страны. Автор не побежала на работу, не задумалась вместе с мужем о приобретении жилья, скорее рожать. Два сапога-пара.

Гость
#12
Гость

Муж все-таки работает и приносит свои 35 тыс. руб, неплохая зарплата для нашей страны. Автор не побежала на работу, не задумалась вместе с мужем о приобретении жилья, скорее рожать. Два сапога-пара.

Не плохая-для одинокой девушки со своим жильем и с минимумом запросов, без кредитов и проблем со здоровьем.

Гость
#13
Гость

Не плохая-для одинокой девушки со своим жильем и с минимумом запросов, без кредитов и проблем со здоровьем.

Вот-вот, ну ладно один ребенок. Инстинкты. И шасть тоже на работу. Но двоих- как на такие деньги на съеме можно растить и на что? Побираться? В секондах все покапать и картошкой питаться?

Гость
#14
Гость

Вот-вот, ну ладно один ребенок. Инстинкты. И шасть тоже на работу. Но двоих- как на такие деньги на съеме можно растить и на что? Побираться? В секондах все покапать и картошкой питаться?

такие нищеброды обычно рожают ради маткапитала, не понимая, что это капля в море. С такой зарплатой ипотеку не дадут-и толку то от маткапитала тогда? хотя, если кака-нибудь деревенька-можно и прикупить домик с огородом, куриц завести-все легче будет, по крайней мере-с едой

Гость
#15

скажите ему, что он плохой муж и отец, делов то

Гость
#16

Как интересно люди живут!
Отношения без любви.
Женитьба без своего жилья.
Размножение без средств.
Мозгов нет и не предвидется.
Куда катится страна???

Гость
#17
Гость

В нашей стране много таких-жилья своего нет, денег практически нет, что делать-скорее плодиться, да еще и многодетные.

И почему-то именно эта категория людей "штампует" детей,как конвейер...

Марина
#18
Анна

Добрый день!
У меня другая проблема, в браке почти 4 года,в семье скоро появится второй ребёнок(12 недель беременности) кушать я готовлю, но когда муж приходит с работы(10-11час вечера), и если я ему не накрыла на стол, он демонстративно пьёт чай и уходит ложиться спать
Мне обидно, что я стараюсь готовлю на однокомфорочной плитке, а он даже не пробует мою еду и утром не берет с собой обед(готовлю я вкусно)
По его словам он дома не ест, потому что я не готовлю и плохая мать и Хозяйка
Он зарабатывает 35 тыс, живём в съёмной квартире, но ездит на машине за 250тыс
Уйти я уже не смогу, кому я пойду с двумя детьми
У кого была хоть немного похожая ситуация?!
Я с ним разговаривала, но мы только ругаемся
Проблема состоит в том, что мужик не создал комфортные условия для готовки, и ещё не доволен тем, что есть обвиняя меня что я плохая хозяйка и в придачу и мать

Не переживайте. Он просто нервный из-за бедного материального положения. Ведь нужно обеспечить семью. Вам нельзя нервничать, думайте о ребёнке. Конечно не приятно его такое поведение, но просто улыбнитесь и всё. Подумайте, какой он был раньше, когда вы познакомились и выходили замуж. Надо искать в человеке только хорошее.

Ника
#19

Бедную женщину тут облили только грязью. Похоже этот форум теперь "форум осуждения женщинами других женщин". Не слушайте никого. Понятно, что отношения не всегда были у вас такими. Попробуйте уделять мужу меньше внимания, будьте более холодной к нему, займитесь каком-то делом, хобби дома. Он почувствует, что что-то не так стало и станет проявлять к вам больше внимания и любви. Возможно он устал очень от работы и свои психи по этому поводу на вас отыгрывает, этакая груша для битья.

Гость
#20

Что значит уйти уже не смогу?! Кому вы нужны? ДЕТЯМ!!! А он кому?
Что вы теряете? И стоят ли эти потери ваших нервов (тем более в положении). Это не призыв разводится, но и "проглатывать" обиды нельзя! Если есть где временно можно пожить, уходите! Пусть побудет без "плохой" хозяйки/матери хотябы неделю! Не думайте за него, как ему успеть отвести ребёнка в сад и самому успеть на работу, думать что поесть, что одеть и т.д. Вы ребёнка с ним оставьте, ничего страшного не случится, он же любит своё дитё. Либо бабушек подключит в помощь, либо больничный возьмёт это будут его проблемы, не помогайте ему в решении... Пусть на его плечи упадёт забота о ребенке и быт, вы же "плохая"! Не надо никому ничего доказывать, надо быть собой.
Любите себя, вы нужны своим детям!

Гость
#21

не готовь вообще. женщина,любая,уже изначально хоршая хозяйка и идеальная мать своему ребенку. вопрос,действительно, в том,ЧТО принес муж для готовки. макароны и сосиски? ну,так фуагру из этого не сваришь))

Гость
#22

Люди такие злые, кошмар. Если бы каждая женщина могла как на рынке себе мужика выбирать с квартирой, машиной, большой зп и так далее, так наверное бы и проблем не было. А то ведь эти петухи сначала пыль в глаза кидают, а потом им всё тяжело становится. Тряпки. Честно мужики вымирают, остаются инфальтильные пидоры.

Просто девушка
#23
ЛЭП

Вообще это страшно на самом деле. У меня брат тоже женился на такой же, живут на съеме, ипотечную квартиру отремонтировать не могут, нет денег - стоит брошенная, она родила подряд ТРОИХ! детей, брат пашет на двух работах.
Я просто с ужасом думаю, что будет, если с братом что-то случится, ну сколько в таком режиме человек может выдержать? На двух работах, без отпусков? Ему 35 лет скоро. Я не понимаю, на что она рассчитывает. Я ей как-то намекнула, мол, тебе бы работать. А она ответила в том ключе: "Не для этого я замуж выходила" Вот и весь сказ.

Так что она сама из воздуха детей берет? Пусть не кончает в жену ваш брат и не придётся троих детей кормить. Сам проблемы себе создал, а вы его жалеете

Гость
#24
ЛЭП

Вообще это страшно на самом деле. У меня брат тоже женился на такой же, живут на съеме, ипотечную квартиру отремонтировать не могут, нет денег - стоит брошенная, она родила подряд ТРОИХ! детей, брат пашет на двух работах.
Я просто с ужасом думаю, что будет, если с братом что-то случится, ну сколько в таком режиме человек может выдержать? На двух работах, без отпусков? Ему 35 лет скоро. Я не понимаю, на что она рассчитывает. Я ей как-то намекнула, мол, тебе бы работать. А она ответила в том ключе: "Не для этого я замуж выходила" Вот и весь сказ.

Золовка ( змеиная головка) хуже свекрух

Гость
#25
Гость

Как интересно люди живут!
Отношения без любви.
Женитьба без своего жилья.
Размножение без средств.
Мозгов нет и не предвидется.
Куда катится страна???

У меня было двое детей и мы снимали . Появилось стремление и возможности открылись . Сейчас две квартиры и детей трое .
Муж правда тоже третий 😂
А вообще каждый живет так ,как он хочет . Судьи кто ? Кто придумал что надо рожать строго в своем жилье ?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: