Гость
Статьи
Расстались по …

Расстались по глупости. Не любил?

Встречаюсь с мужчиной месяц, он сам предложил. Не дети - мне 25 лет, он на 10 лет старше. Сначала виделись часто, потом с**с, и наши встречи ограничились парой, тройкой дней подряд за две недели. Мы периодически созванивались, но я чувствовала, что что-то не так. Вчера пошёл в кино, мне даже не предложил увидеться на этой неделе. Я от обиды написала, что у нас какие-то несерьёзные отношения, с ними надо заканчивать. На что он ответил, что я сама не проявляла инициативы, а когда накопилось, то начала писать такое. Сказал, что если меня не устраивают нормальные, обоюдные отношения, то нужно прекращать. Я позвонила на следующий день, но он трубку не берет. Записала голосовое, что мне обидно, что он так быстро оборвал связи и что все наши отношения ограничиваются с**сом раз в две недели. Он зашёл в сеть и даже не прослушал. Написала смс, что я от обиды написала подобное и хочу, чтобы он меня простил, что я привязалась и не хочу его потерять, мне очень горько, что я так поступила. Он мне когда-то говорил, что отношений у него не было 3 года и что он привык быть одиночкой. Знаю, что я тряпка, очень сильно к нему привязалась. Очень горько. #расставание

Лиса
21 ответ
Последний — Перейти
Арина
#1

Месяц встречаетесь ,какие серьёзные отношения! Был с**с,он получил его,все « до свидания»

#2

Научитесь, выбирать тех, кто выбирает вас.
Месяц слишком мало, чтоб так привязаться по глупому. Вы сами ему предложили расстаться, на что вы далее расчитывали, что он бегать за вами будет? Не унижайтесь.

#3

Месяц и серьезные отношения? Возможно у вас что-то бы и получилось если бы вы как он и сказал тоже проявляли инициативу. Сидите как богиня думая что только вас должны звать, а самим позвать видимо гордость не позволяет

Гость
#7

Если мужчину зацепит женщина, то и не нужно ей ничего и делать, потому что встречи он сам будет искать, и назначать свидания! Так что скорее всего вы ему и не нужны так «одноразовый вариант» для него. Как не приятно это осознавать ну это так судя по его интереса к вашей персоне… зачем он Вам?

Гость
#8

Что то мне подсказывает, что вы его не как человек не зацепили, ни секасом. Не унижайтесь.

#9

А у него точно никого нет в 35 лет? Там , наверно, жена и куча детей, а он просто решил расслабиться. А Вам, если решили, что пару раз трахнувшись, у вас серьезные отношения, надо лечиться. И мужчины любят гордых женщин, а не тряпок- прилипал.

Гость
#10

Тряпка

Гость
#11

Женщина, как мороженое. Сначала холодное, потом тает, потом липнет

Гость
#12

Девочки, запомните, никогда не навязывайтесь и не пишите первая, когда мужику надо, он лбом стены расшибает. Своими смс ками только еще больше унижаетесь.

Гость
#13

Перешагнула и гордо пошла дальше! Для самоуспокоения: он мне нужен был только для интима!

Гость
#14

Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей. Старо, как мир. Не звоните и не пишите, не навязывайтесь. Это мужчину только отталкивает. Сохраняйте достоинство.

Гость
#15

Какое- то нытье с претензиями...
После таких вот да очек мужики и клеймят уже всех женщин подряд, не понимая чего им надо.

Сама захотела просто трахаться и ничего не предлагала. Получила что хотела- какие теперь претензии что он, посторонний трахаль, пошел в кино без тебя? Могла бы сама его пригласить, если хотела.

Гость
#16

А как было бы горько так расстаться через 5,6,10 лет отношений .. Считайте,Вам повезло,не моросил долго голову.

Гость
#17

Зачем, просто спроси себя, к чему такие отношения? Неужели последний мужик вокруг тебя, ноги вытирает об тебя, а ты плачешься

Гость
#18

За месяц так сильно привязалась? К чему? Что такого он успел ща месяц ваших встреч сделать?? Луну что ли с неба достал.. Не парьтесь и не надо себя унижать

Гость
#19

Не бзди, зачем тебе этот *** старый? Через три недели забудешь, как он и выглядел. У него три года не было отношений - что, просто так? Он не умеет быть кому - то нужным. Просто трахнул тебя, вот ты и потекла. Иди подрочи - пройдет.

#20

всем спасибо за комментарии 🙏 Нет, мч не женат, единственные женские вещи, которые у него были в квартире - мои. Думаю, в нем не ошиблась. Сегодня поговорили, извинился, сказал, что тоже был не прав. Вообщем, эта история со счастливым концом. Всем любви!

Гость
#21

не похоже что вы оба не дети...месяц аж встречались??? и из них "последнее время" секс раз в две недели? сколько там в месяце? недели 4? ржу не могу...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: