Гость
Статьи
Расстались. Он не …

Расстались. Он не любил?

встречались с парнем 2 года, было периодами, то все хорошо, то все плохо, частенько ссорились и расставались, отходили и возвращались
в этот раз, у меня произошло какое то выгорание от него, поругались, он был инициатором расставания сказав что мы друг другу не подходим и все в этом духе, но тут же писал что любит и скучает и что ему больно, я с ним согласилась, мы расстались, прошло около недели он написал что жить без меня не может, переосмыслил, подумал, что будем до конца жизни вместе, я проигнорировала, на что он начал манипулировать и говорить чтобы я забирала свои вещи сама, я сказала да ок, завтра поеду за своими вещами к нему, он не писал после этого неделю, но заходит каждый день на мою страницу, он все еще хочет меня вернуть или ему уже все равно? #расставание

Верона
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Если любят - женятся.

Фифа
#3

Нет, она вас не любил! Он трепал вам нервы и продолжает это сейчас.

Гость
#4

Это похоже на игру "а как ты отреагируешь если я поступлю так". Хочет он тебя вернуть или ему уже все равно похоже на игру" если я узнаю что ты меня любишь я подумаю как с тобой поступить".
Треугольник Карпмана, когда роли сменяются на жертву, преследователя и спасителя. Я бы посоветовал вам выходить из роли жертвы, но вы тут же станете в позицию преследователя и скажете чтобы я не сувал в чужие дела свой длинный нос или скажете что мой парень лучше всех и зря я на него наговариваю.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема