Гость
Статьи
Он любит ЕЕ

Он любит ЕЕ

Мой муж любит другую. Мы начали встречаться рано, ему 19, мне 17. Он был у меня первым. Потом стали жить вместе. Он меня не любил и никогда это не скрывал, я его безумно, давила на него тем, что он меня бросит, а он мой первый. Прожили два года, я родила сына, еще через 2 года расписались. Была просто роспись в ЗАГСЕ без торжеств и гостей, он не захотел.Ну прожили это громко сказаны, мы вместе находились не более двух месяцев, потом он сбегал и уезжал работать в другие города под всякими предлогами и не брал меня с собой. Потом когда сыну было 2 года он развестись, но я удержала. Хотел уйти просто, в никуда. Потом через 2 года я забеременела, мы хотели спасти отношения и оба хотели дочку. Она родилась, он ее очень любит, он вообще хороший отец. Он никогда меня не любил, я это знала всегда, но он и не любил никакую другую, поэтому с этим я могла жить. И вот три года назад он уехал на север, опять не взял меня, да я и сама не хотела, понимая что не сможем мы совместно проживать. И там он познакомился с НЕЙ. Я больше года ничего не знала о ней, он приезжал редко и очень изменился , стал очень холоден и практически не спал со мной, хотя мы не виделись по многу месяцев, а потом последние свои приезды вообще уклонялся от секса под разными предлогами. Потом он позвонил мне и сказал, что он любит другую, живет с ней и приедет подавать на развод. Как гром среди ясного неба. Он приехал, подал на развод, я стала удерживать его, угрожала, у меня были истерики, детей настраивала против него. Он вроде сдался и они расстались, но он сказал, что все равно ее любит и заявление не заберет.
Допишу, не вмещается

Гость
527 ответов
Последний — Перейти
wertu
#1

такое впечатление что пишет ОНА..

гость
#2

Автор! Не надо ничего дописывать. Все и так понятно.

Жалко мужика и детей. Вы - полная д ура, и это не излечимо. Увы.

Гость
#3

вот бывают же идиотки...

Гость
#4
гость

Автор! Не надо ничего дописывать. Все и так понятно.

Жалко мужика и детей. Вы - полная д ура, и это не излечимо. Увы.

+1000,еще сдается как гость 1 пишет так и есть...

Автор
#5

Он снова уехал работать и я настояла, что мы с детьми приедем к нему через месяц. Я приехала потом с сыном, но он мне в день приезда прямо сказал, что со мной не будет, что не может ЕЕ забыть. Я пыталась снова его удержать, не получилось, он отвез меня с сыном домой. Он сошелся с Ней. Потом у меня обнаружили мастопатию, кисту в груди было предраковое состояние, он мне стал помогать и он потом ко мне приезжал и я уговорила его вернуться. Потом была операция, и благополучный исход. Он со мной, но только просто рядом. Душой и сердцем он не со мной, а с ней. Я это вижу, он каждый день о ней думает и скучает.

Автор
#6

Иногда я ловлю его взгляд куда-то вдаль и он полон тоски и боли. Со мной он сексом не занимается, было всего 2 раза за полгода, и то я настояла с истерикой. Он просто поимел меня 2 минуты с отрешенным лицом не выражающим никаких эмоций, как резиновую куклу из секс-шопа. Я уже и не лезу, вижу что он не хочет и не встает даже у него. С детьми он очень добр и любит их, и любит ее. А позавчера ему позвонили и срочно вызвали и он забыл закрыть свою почту. Я туда залезла и мне теперь совсем плохо. Они переписываются, она в другом городе, но он постоянно пишет ей и звонит по скайпу. Он пишет, что жить без нее не может, что любит ее и она отвечает тем же. Он пишет, что она самое светлое в его жизни, что кроме нее его ничего не радует. Он написал, что так бы хотел, чтобы я его бросила и сама от него ушла, что жить со мной из жалости ему невыносимо, а бросить меня второй раз рука не поднимается. Пишет ей после разговора по скайпу, чтобы она не плакала, что он хочет ее увидеть и приехать, а она ответила, что не хочет чтобы он приезжал, что больно сделает.

Автор
#7

Я сначала промолчала, а вчера не выдержала и устроила ему скандал, сказала что я все прочитала. Он просто сказал мне, что я все знала и я знала, что они любят друг друга. Я не знаю, как теперь быть. Я понимаю, что он меня никогда не любил и теперь никогда не полюбит, а теперь его сердце принадлежит ей полностью. Неужели и правда есть такая любовь, которая сильнее всего на свете, которую ничем нельзя вытравить из сердца и сознания? У него есть я, есть дети, а он не может ее забыть. Мне так больно, так плохо на душе, пишу и слезы ручьем текут. руки просто опустились. Подскажите, ну что мне сделать? Есть ли шанс, что он ее забудет и все будет как раньше, до Нее? Я ведь его люблю, я готова смириться с тем, что он меня не любит, но мириться с ее постоянным присутствием невыносимо. Или найти в себе силы и отпустить его, сказать ему об этом? Но тогда он с радостью уйдет, ведь мы разведены официально, а я его люблю. Помогите, как быть? Может у кого-то было так же в жизни? Как вы поступили?

Гость
#8

Автор ты ду*ра конченая что ли?Уж извини!

Автор
#9

[quote="wertu"]такое впечатление что пишет ОНА..[/quote

Да думайте что хотите... Не верите, не надо мне итак больно. детей спать уложила, он спит на диване а я одна сижу и просто в одну точку глядела. Уже и плакать нет сил. Сказал мне сегодня, что уедет на неделю в Москву, а насколько я знаю у нее родители в Москве. Значит поедет к ней

Автор
#10
Гость

Автор ты ду*ра конченая что ли?Уж извини!

Не думала такой реакции. Ну неужели вы никогда не любили? И не пытались любимого человека вернуть?

Ohm
#11

"Я,я,я" в каждом предложении. Нет, у меня так не было и надеюсь, что не будет. Отпустите Вы мужика, у меня аж сердце от жалости к нему разрывается.

Ohm
#12

А вообще, я не поленилась и почитала еще раз. Пришла к выводу, что это разводняк чистой воды.

Автор
#13

Я просто выговориться хотела, так тяжело на душе. Ведь никому правду не скажешь, даже родителям и подругам.

#14

жалко вашего мужа..

Вафля
#15

Автор, ну ты реально дур@! Сама же говоришь, что он тебя никогда не любил и хочешь, чтобы все было "как раньше". Ты хочешь чтобы он тебя не любил и ее не любил и никого не любил, но жил с тобой? Не получится - он живой человек, способный чувствовать. А ты сама себя не любишь, не уважаешь, так почему это должен делать он?

Автор
#16

Кто не верит в то что я написала - ваше право. Вы не оставались одной с двумя детьми и не знаете, что это такое. Просто может кто был в похожей ситуации, как все разрешилось у вас?

Гость
#18
Автор

Не думала такой реакции. Ну неужели вы никогда не любили? И не пытались любимого человека вернуть?

Любила и очень,но вы очевидного не видите,не судьба ведь ясно для всех и для вас тоже наверно-или сама перед собой не признаете?-х.з,а вы как будто за соломинку хватаитесь...

Автор
#19
Вафля

Автор, ну ты реально дур@! Сама же говоришь, что он тебя никогда не любил и хочешь, чтобы все было "как раньше". Ты хочешь чтобы он тебя не любил и ее не любил и никого не любил, но жил с тобой? Не получится - он живой человек, способный чувствовать. А ты сама себя не любишь, не уважаешь, так почему это должен делать он?

Не любил, и говорил в порывах ссоры, но он хорошо ко мне относился. Многие так живут, один любит, один позволяет себя любить.

Вафля
#20
Автор

Не любил, и говорил в порывах ссоры, но он хорошо ко мне относился. Многие так живут, один любит, один позволяет себя любить.

А теперь он полюбил, и не хочет жить как многие. Ну есть у тебя гордость, в конце концов? Чего ты в него вцепилась?

Автор
#21
Гость

Любила и очень,но вы очевидного не видите,не судьба ведь ясно для всех и для вас тоже наверно-или сама перед собой не признаете?-х.з,а вы как будто за соломинку хватаитесь...

Я ведь и пишу, что не знаю что делать. Обида душит...

#22
тупая унылая девка

жалко вашего мужа..

плюсуюсь...и детей

Автор
#23
Вафля

А теперь он полюбил, и не хочет жить как многие. Ну есть у тебя гордость, в конце концов? Чего ты в него вцепилась?

Не знаю я уже ничего, вообще думать не могу, все из рук второй день валится как прочитала их переписку. На детях срываюсь, кричу как ненормальная, успокоительное пью литрами

Лина
#24
Автор

такое впечатление что пишет ОНА..[/quote



Да думайте что хотите... Не верите, не надо мне итак больно. детей спать уложила, он спит на диване а я одна сижу и просто в одну точку глядела. Уже и плакать нет сил. Сказал мне сегодня, что уедет на неделю в Москву, а насколько я знаю у нее родители в Москве. Значит поедет к ней

да чё плакать, главное, пусть алименты платит. Не любит он тебя, не мучай его и детей)

Гость
#25

Как можно родить 2-х детей и так категорично писать-не любил никогда,как будто другая сторона пишет-любовница...

Гость
#26

автор, вам бы романы писать, о большой и чистой любви)))

Лина
#27
Автор

Не знаю я уже ничего, вообще думать не могу, все из рук второй день валится как прочитала их переписку. На детях срываюсь, кричу как ненормальная, успокоительное пью литрами

другова найдешь)

Гость
#28

Автор, не знаю, как остальные, а мне Вас в первую очередь жалко...

К сожалению, придется его отпустить, иначе сам уйдет все равно(((

Варя
#29

Сейчас, он вас просто не любит, а потом возненавидит, что вы разрушили его жизнь. Отпустите его, возможно, и у вас появится человек который и вас будет любить.

Автор
#30
Гость

Автор, не знаю, как остальные, а мне Вас в первую очередь жалко...

К сожалению, придется его отпустить, иначе сам уйдет все равно(((

Не знаю я, как это сделать. Весь вопрос как отпустить, если не могу?

Автор
#31
Гость

Как можно родить 2-х детей и так категорично писать-не любил никогда,как будто другая сторона пишет-любовница...

Потому что я это знала с самого начала. Муж всегда говорил мне, что я тебя уважаю и люблю по-своему. Я его люблю и любила всегда.

Гость
#32
Автор

ГостьАвтор, не знаю, как остальные, а мне Вас в первую очередь жалко...

К сожалению, придется его отпустить, иначе сам уйдет все равно(((



Не знаю я, как это сделать. Весь вопрос как отпустить, если не могу?

Знаете,если все так как вы пишите-но не верю жить столько и 2-х детей народить и вы пишите-не любил,возможно все таки вас любит,а не ее,к ней лишь временное увлечение-часто так в жизни бывает...

Автор
#33

Может мне написать ей? Я сохранила себе ее адрес страницы и ее электронку. Только не знаю, что ей писать

#34
Автор

Я сначала промолчала, а вчера не выдержала и устроила ему скандал, сказала что я все прочитала. Он просто сказал мне, что я все знала и я знала, что они любят друг друга. Я не знаю, как теперь быть. Я понимаю, что он меня никогда не любил и теперь никогда не полюбит, а теперь его сердце принадлежит ей полностью. Неужели и правда есть такая любовь, которая сильнее всего на свете, которую ничем нельзя вытравить из сердца и сознания? У него есть я, есть дети, а он не может ее забыть. Мне так больно, так плохо на душе, пишу и слезы ручьем текут. руки просто опустились. Подскажите, ну что мне сделать? Есть ли шанс, что он ее забудет и все будет как раньше, до Нее? Я ведь его люблю, я готова смириться с тем, что он меня не любит, но мириться с ее постоянным присутствием невыносимо. Или найти в себе силы и отпустить его, сказать ему об этом? Но тогда он с радостью уйдет, ведь мы разведены официально, а я его люблю. Помогите, как быть? Может у кого-то было так же в жизни? Как вы поступили?

если вы его так любите, то зачем мучаете??? хотите, чтоб возненавидел?? как вы можете быть счастливы с человеком, который вас не любит? он ведь у вас как игрушка, лишь бы была с вами...в конце концов он вам дал 2 детей. лучше направьте всю свою любовь на них, но, пожалуйста, без фанатизма, как к нему!!!

Автор
#35
Гость

АвторГостьАвтор, не знаю, как остальные, а мне Вас в первую очередь жалко...

К сожалению, придется его отпустить, иначе сам уйдет все равно(((



Не знаю я, как это сделать. Весь вопрос как отпустить, если не могу?Знаете,если все так как вы пишите-но не верю жить столько и 2-х детей народить и вы пишите-не любил,возможно все таки вас любит,а не ее,к ней лишь временное увлечение-часто так в жизни бывает...

Я была бы только счастлива если бы это было так. Это так больно осознавать, сил просто нет.

#36
Автор

Может мне написать ей? Я сохранила себе ее адрес страницы и ее электронку. Только не знаю, что ей писать

вы хоть понимаете, что делаете? так трудно найти свою настоящую любовь! (вы конечно извините, но с вашей стороны это больше похоже на болезнь). отпустите, пусть будут счастливы!!! рано или поздно он все равно не выдержит, а болезнь я думаю вы сами к себе притянули своим эгоизмом и нервами

Ohm
#37
Автор

Кто не верит в то что я написала - ваше право. Вы не оставались одной с двумя детьми и не знаете, что это такое. Просто может кто был в похожей ситуации, как все разрешилось у вас?

-------------------------

А вот одна с 2мя детьми я как раз таки оставалась и могу сказать, что это не самое страшное в жизни.

Автор
#39
Такая

если вы его так любите, то зачем мучаете??? хотите, чтоб возненавидел?? как вы можете быть счастливы с человеком, который вас не любит? он ведь у вас как игрушка, лишь бы была с вами...в конце концов он вам дал 2 детей. лучше направьте всю свою любовь на них, но, пожалуйста, без фанатизма, как к нему!!!

Но ведь многие живут без любви? Я ведь не одна такая? Все равно есть ведь уважение, есть дети которых надо совместно растить и которым нужен отец рядом? Многие ведь говорят, что любовь уходит и потом остаются другие чувства. Может и он перегорит к ней?

Гость
#40
Автор

Но ведь многие живут без любви? Я ведь не одна такая? Все равно есть ведь уважение, есть дети которых надо совместно растить и которым нужен отец рядом? Многие ведь говорят, что любовь уходит и потом остаются другие чувства. Может и он перегорит к ней?

А что вы так часто повторяетесь что любви не было...крайне подозрительно..

Автор
#41
Такая

вы хоть понимаете, что делаете? так трудно найти свою настоящую любовь! (вы конечно извините, но с вашей стороны это больше похоже на болезнь). отпустите, пусть будут счастливы!!! рано или поздно он все равно не выдержит, а болезнь я думаю вы сами к себе притянули своим эгоизмом и нервами

Я не представляю, что скажу ему "уходи". Он тогда сразу уйдет и больше не вернется никогда. Будет приходить к детям, как мне видеть-то его потом, это ведь невыносимо будет.

Гость
#42
Автор

Кто не верит в то что я написала - ваше право. Вы не оставались одной с двумя детьми и не знаете, что это такое. Просто может кто был в похожей ситуации, как все разрешилось у вас?

Я оставалась с двумя мелкими детьми, причем ровно в вашей ситуации. Сначала вернула его всеми способами, а потом поняла, что это не жизнь, а медленная смерть для нас обоих. Взяла себя в руки и сказала ему, что на выходные уеду с детьми, а когда вернусь, что бы его вещей в доме не было. С детьми запрещать общаться не буду, но его не видеть не слышать не хочу - связь и деньги через детей.

Два года я с ним не виделась и не разговаривала. Детей он брал погулять примерно раз в месяц. Сейчас, когда прошло 4 года, могу с ним спокойно поговорить по телефону, нужды во встречах не вижу, а он мне стал совершенно безразличен.

Отпусти его, пусть валит, у вас уже всё равно ничего не получится.

Автор
#43
Гость

А что вы так часто повторяетесь что любви не было...крайне подозрительно..

Господи, ну потому что это так. Ведь есть выражение, что любовь живет три года, а потом остается привязанность и уважение. Теплота. Я об этом говорю

hrenopotam
#44

Автор, мне очень жаль, что у вас все так сложилось... Хм, все-таки думаю вам лучше расстаться с ним. Зачем так мучаться? Счастья с ним не будет все равно. Нервы все себе уже вымотали, пожалейте в первую очередь себя. Мужчин вокруг полно. Вы, конечно же, сейчас скажете что никто кроме него не нужен, но нужно просто переждать, пройдет время и взглянете на все другими глазами. А пока найдите психолога, специалист поможет вам выбраться из этой ситуации, съездите на море на пару недель( может даже лучше детей ему на это время оставить), ну и в конце концов уйдите с головой в работу. Надеюсь что наладится все у вас, в вашем посте такая горечь и отчаяние, что просто не по-себе становится...

Автор
#45
Гость

Я оставалась с двумя мелкими детьми, причем ровно в вашей ситуации. Сначала вернула его всеми способами, а потом поняла, что это не жизнь, а медленная смерть для нас обоих. Взяла себя в руки и сказала ему, что на выходные уеду с детьми, а когда вернусь, что бы его вещей в доме не было. С детьми запрещать общаться не буду, но его не видеть не слышать не хочу - связь и деньги через детей.

Два года я с ним не виделась и не разговаривала. Детей он брал погулять примерно раз в месяц. Сейчас, когда прошло 4 года, могу с ним спокойно поговорить по телефону, нужды во встречах не вижу, а он мне стал совершенно безразличен.

Отпусти его, пусть валит, у вас уже всё равно ничего не получится.

Вы ни разу за 4 года не увиделись?

Гость
#46
Автор

ГостьАвторГостьАвтор, не знаю, как остальные, а мне Вас в первую очередь жалко...

К сожалению, придется его отпустить, иначе сам уйдет все равно(((



Не знаю я, как это сделать. Весь вопрос как отпустить, если не могу?Знаете,если все так как вы пишите-но не верю жить столько и 2-х детей народить и вы пишите-не любил,возможно все таки вас любит,а не ее,к ней лишь временное увлечение-часто так в жизни бывает...



Я была бы только счастлива если бы это было так. Это так больно осознавать, сил просто нет.

Не обманывай себя. Это всё слишком долго тянется, что бы у него к тебе хоть какие-то чувства остались, кроме жалости. А скоро и ее не останется.

#47
Автор

Но ведь многие живут без любви? Я ведь не одна такая? Все равно есть ведь уважение, есть дети которых надо совместно растить и которым нужен отец рядом? Многие ведь говорят, что любовь уходит и потом остаются другие чувства. Может и он перегорит к ней?

после любви как правило остается уважение и дружба. у вас такого нет и не будет. себе жизнь испортите, ему и детям. это жестоко. на "многих" не смотрите. им это удобно. а вы все мучаетесь. вы - что он не любит и хочет к другой, он - что любит другую, но у него есть жена, которая давит на жалость и не может бросить, она - что жизнь уходит, она любит мужчину, с которым скорее всего не будет вместе.

вы хотите разве, чтоб вам смерти желали, мне кажется, что скоро так и будет.

Автор
#48
hrenopotam

Автор, мне очень жаль, что у вас все так сложилось... Хм, все-таки думаю вам лучше расстаться с ним. Зачем так мучаться? Счастья с ним не будет все равно. Нервы все себе уже вымотали, пожалейте в первую очередь себя. Мужчин вокруг полно. Вы, конечно же, сейчас скажете что никто кроме него не нужен, но нужно просто переждать, пройдет время и взглянете на все другими глазами. А пока найдите психолога, специалист поможет вам выбраться из этой ситуации, съездите на море на пару недель( может даже лучше детей ему на это время оставить), ну и в конце концов уйдите с головой в работу. Надеюсь что наладится все у вас, в вашем посте такая горечь и отчаяние, что просто не по-себе становится...

Спасибо. Просто выложила, то что на душе уже столько времени копилось.

Гость
#49
Автор

ГостьАвтор, не знаю, как остальные, а мне Вас в первую очередь жалко...

К сожалению, придется его отпустить, иначе сам уйдет все равно(((



Не знаю я, как это сделать. Весь вопрос как отпустить, если не могу?

Просто попроси его собрать вещи и уйти в твое отсутствие. Попроси несколько месяцев не давать о себе знать, а деньги присылать переводом.

Варя
#50
Автор

Такая

если вы его так любите, то зачем мучаете??? хотите, чтоб возненавидел?? как вы можете быть счастливы с человеком, который вас не любит? он ведь у вас как игрушка, лишь бы была с вами...в конце концов он вам дал 2 детей. лучше направьте всю свою любовь на них, но, пожалуйста, без фанатизма, как к нему!!!

Но ведь многие живут без любви? Я ведь не одна такая? Все равно есть ведь уважение...

"...я стала удерживать его, угрожала, у меня были истерики, детей настраивала против него..." - о каком вообще уважении идет речь?

Вы его ни капли не уважаете, вы боитесь потерять вашего содержателя, вот и все.

Вы пишете: "Неужели и правда есть такая любовь, которая сильнее всего на свете, которую ничем нельзя вытравить из сердца и сознания?" - но вы ведь его тоже не хотите отпускать якобы из-за любви, хотя судя по всему манипуляция детьми и нежелание что-либо менять вами руководит.