Гость
Статьи
Что такое "отчаянная …

Что такое "отчаянная женщина"?

Прошу не путать с отчаявшейся. Так какая это женщина? Мой бывший часто говаривал, что женщина должна быть отчаянной.Спасибо за ответы.

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Кaр Карыч
#1

эта та каторая атчаянно сасят и напалке скачет...

мики
#2

Много лет назад. Знакомая с подругой вышла позвонить в телефон-автомат. А там очередь, мужики какие-то на джипах подъехали, разговорились. Один парень на говорит знакомой - поехали со мной в Сочи - она говорит поехали. И улетела, оттуда заявление прислала на работу об увольнении. Больше не расставались, она еще у его жены-алкоголички дочку отсудила (сама бесплодная была). Кучу судов прошла. Уже много лет втроем в Германии живут. Вот тут я думаю - отчаянная.

табуретка
#3

немного рисковая, немного сумасшедшая

ХХХ
#4

такие люди порывами живут. и их отчанные поступки пересчитать можно на пальцах одной руки. если каждый день такой хренотенью заниматься - даленко не уедешь, никого рядом не будет. Мне кажется корректно сказать отчанный поступок, а не человек. Мне не симпатичны такие люди.

Гость
#5

уу, пи пец! кому то нравятся отчаянные? то есть готовые на рискованные поступки, смелые? ну не знаю

табуретка
#6
Гость

Мой бывший часто говаривал, что женщина должна быть отчаянной

вообще-то, у него надо спросить. может, он имел ввиду секс на сеансе кино? ))

Гость
#7

ты слишком правильная, автор, с тобой скучно жить.

отчаянная
#8

Я такая!!! иначе скуучно жить..

брюква
#9

все эти смелые поступки хороши лет до 30. После желательно.ю чтобы женщина занималась домом и детьми без юношеских закидонов

И там я и тут я
#10

Скарлет О Хара-ярчайший пример.

april
#11

я думаю, что выражение "ищет приключения на свою ж..." - это как раз про таких женщин

ольга 1
#12

Которая в огонь и в воду за любимого.

Дама с горностаем
#13

ахахах

отчаянная-незадумывающаяся о последствиях своих поступков

нафик надо

Гость
#14

У отчаянной *опа постоянно приключения ищет! и она в них с удовольствием учавствует))

Гость
#15

Я отчаянная женщина во всем ))))

Гость
#16

та, которая перешагнет и пойдет дальше, умение начать все с нуля при любых обстаятельствах, такие не держатся за мужчин...

Гость
#17

обстоятельствах сорри

Гость
#19

Смелая

Гость
#20

Отчаянные всегда интересны.нелюблю скушных квакающих в своём болоте жаб.

Гость
#21

которая орет в постели и когтями вашему мужу кожу дерет:)
ипан утая
которая как в соседней теме квасит шампанское бутылками

гоняет 200 км/ч по ночному городу

без царя в голове

с такой делай что хош

Lilja
#22

Здрвствуйте всем.Прочитав пару комет.Хочу сказать, что отчаянная женщина --это ,и пьяная,и 200 по городу, и кричащая в постели,и вкусно готовит и т.д.и т.п.И если она по настоящему отчаянная!!!,она придет всё-таки до своего счастливого конца!
P.s.и не обязательно куда-то за кардон, у каждого свои стандарты счастья! -это очень важно учитывать и уважать мнение из вне себя.

Гость
#22
брюква

все эти смелые поступки хороши лет до 30. После желательно.ю чтобы женщина занималась домом и детьми без юношеских закидонов

Я с мужем и двумя детьми завтра едем в Сочи. Путевку вчера увидела, загорелись и пока отпуск у мужа и у детей вот вот каникулы) 4 дня на поездах туда сюда и 4 дня там)))муж в шоке от меня))))

Гость
#24
Гость

которая орет в постели и когтями вашему мужу кожу дерет:)
ипан утая
которая как в соседней теме квасит шампанское бутылками

гоняет 200 км/ч по ночному городу

без царя в голове

с такой делай что хош

Это я.

Гость
#25
Кaр Карыч

эта та каторая атчаянно сасят и напалке скачет...

Ты походу часто скачешь!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: