Гость
Статьи
Я очень боюсь мужчин.

Я очень боюсь мужчин.

Мне 21 год, я боюсь мужчин. Это мешает мне жить, потому что тяга к мужчинам есть, но страх сильнее. Выражается мой страх в том, что я боюсь, что каждый мужчина, который обращает на меня внимание, просто хочет использовать мое тело, а потом бросить меня. У меня был всего один мужчина, он поступил со мной по-свински. Но страх был у меня и до него. Например, в группе в институте я не общаюсь с парнями или общаюсь очень мало. Чаще - с самыми, на мой взгляд, безобидными. Иногда все же хожу на свидания, но потом сама развитие отношений и прекращаю. Может быть, вы посоветуете какую-нибудь книгу по этой проблеме? Спасибо.

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
#1

У меня примерно то же самое( Тяжело так, конечно

Гость
#2

С безобидным и встречайся!

#3

Бу.

Гость
#6

пополнишь ряды старых одиночек

Гость
#7

может стоило первого выбирать именно из безобидных?

Гость
#8
Гость

может стоило первого выбирать именно из безобидных?

У НИХ НА РЫЛЕ НЕ НАПИСАНО. Подлецы умеют маскироваться

ЧелЛов
#9
Гость

...Выражается мой страх в том, что я боюсь, что каждый мужчина, который обращает на меня внимание, просто хочет использовать мое тело,...

А что страшного в том что он использует ваше тело?

Ну использует, ну и что?

Andrey
#10

Автор, в принципе все так и есть, как вы описываете.

Котенок
#11

а вы их кошель пользуйте...

Гость
#12

Успокойтесь автор. Вы правы.

Гость
#13

автор, вы меня конечно извините, но вы сами ведете себя по-свински, что каждого мужчину подозревпете во всякой х.рне. поэтому у вас все так и происходит. научитесь изначально видеть в них лучшее, это не просто, но это правильнее. а от разочарований никто не застрахован.

Пинок
#14
Гость

Мне 21 год, я боюсь мужчин. Это мешает мне жить, потому что тяга к мужчинам есть, но страх сильнее. Выражается мой страх в том, что я боюсь, что каждый мужчина, который обращает на меня внимание, просто хочет использовать мое тело, а потом бросить меня. У меня был всего один мужчина, он поступил со мной по-свински. Но страх был у меня и до него. Например, в группе в институте я не общаюсь с парнями или общаюсь очень мало. Чаще - с самыми, на мой взгляд, безобидными. Иногда все же хожу на свидания, но потом сама развитие отношений и прекращаю. Может быть, вы посоветуете какую-нибудь книгу по этой проблеме? Спасибо.

Это типа естественного отбора. Да бойся это даже хорошо. Одной помирать весело))

психолог
#15

познакомься с парнем которого не интересует секс-асексуалом,таких немало.

#16

а вообще страх лечится страхом. через не могу знакомься с парнями, разными. среди разнообразия хорошие добрые мальчики, которых интересует душа будут явно выделяться) гыгы

Гость
#17

Ага, мы очень страшные)))

Гидра Изэндатры
#18
Гость

Ага, мы очень страшные)))

Вы олени?

утипути
#19

если боишься мужчин, значит ты ты ***)))))

гость
#20

встретится обязательно хороший,только с женатиками не связывайся и за муж не возьмет и не отпустит

Поночка!)
#21

Автор, это не страх! Это инстинкт самосохранения, благодарите за него природу! Я антисесксуалка и чайлдфри, я стала недавно, и очень счастлива наконец то я живу свободной жизнью как свободная женщина! А раньше ...ужас нехочу вспоминать!

Синий Час
#22

Автор, а от вас кусок отвалится, если он вами попользуется? Чего вам уже терять-то, раз девственности уже нет, самое время пуститься во все тяжкие, извращения еще всякие попробовать.

Гость
#23

согласна с 21, это интуиция и инстинкт самосохранения.

В принципе мужики они нах не нужны, от них проблем много, толку мало. Много головняков, разочарований, душевных переживаний.

Все отрицательные эмоции женщины в ее жизни , которые ей когда то приходится испытывать связаны с мужчинами.

Уверяю вас, вы не много потеряете, если вообще не будете общаться с ними.

Гость
#24

Я для тонуса встречаюсь с мужчинами. Но не более двух свиданий. Они ухаживают, можно даже приятно пообщаться, ведь они показывают себя с лучшей стороны поначалу.

А у меня есть стимул хорошо выглядеть.

Советую вам тоже самое. Главное в отношения не вступать.

#25

боитесь мужиков-попробуйте строить отношения с женщинами)))а вдруг это Ваше

Автор
#26
Поночка!)

Автор, это не страх! Это инстинкт самосохранения, благодарите за него природу! Я антисесксуалка и чайлдфри, я стала недавно, и очень счастлива наконец то я живу свободной жизнью как свободная женщина! А раньше ...ужас нехочу вспоминать!

а как вам без секса? мужики у вас вызывают только отвращение?

Гость
#27
утипути

если боишься мужчин, значит ты ты ***)))))

Автор, вот это дельная мысль. У меня было то же самое. Была у психотерапевта, выяснилось, что латентная предрасположенность у меня есть.

Гость
#28

Я автор п.27. Я кстати тоже тему хотела создать, как определить есть ли лесбийские наклонности или нет? Но на мой вкус я согласна, если рассуждать абсолютно здраво, женщинам мужики вообще в принципе не нужны,от них действительно очень много проблем, чисто физиологических, но гетеросексуальные бабы об этом не задумываются, почему-то!

Гость
#29

Автор а что ты так заморачиваешься по этому поводу? Ты считаешь что смысл жизни в мужчинах? Плюй на них, ты ничего не потеряшь если будешь одна. Родишь потомг ребенка для себя (это единственное для чего мужчина вообще нужен). Поверь мне без мужчины гораздо лучше чем с ним. По сути они и не нужны, только для продолжения рода. То что ты написала все так и есть. Большой частью они просто используют нас, наше тело. Зачем вам эти переживания? Они не стоят этого. Не бойтесь быть одна. Я вот тоже мужчин не люблю и прекрасно обхожусь без секса (для сексуального удовлетворения не обязательно мужчину иметь). Но у меня есть ребенок, поэтому я в любом случае уже не одна, плюс я обеспечена. Развелась с мужем несколько лет назад. И только после развода почувствовала себя счастливой. Не заморачивайтесь, занимайтесь своей жизнью, стройте карьеру. Может и встретите потом хорошего мужчину, может и нет. Но поймите что это не самоцель. Подумайте о том что ни один мужчина не будет так переживать, как вы. Они живут в свое удовольствие, так живите и вы. Без мужчин прекрасно можно обходиться. Поверте проблем от них и переживаний гораздо больше чем чего-то хорошего. Вы ничего не потеряете если не будете с ними общаться. Вам же даже здесь мужчины написали, что в основном им нужно от нас только наше тело, и они не видят в этом ничего такого. Вам оно надо?

Гость
#30

Девушки, ну что вы советуете автору плевать на мужчин. У меня схожая ситуация, вы не представляете какие это принесёт проблемы в том числе и при общении с женщинами. Сейчас такую идеологию создают, что если у тебя нет мужчины, которого ты раскрутила на большие бабки, значит, ты какая-то деффективная. Ну что значит без мужчин? Лучше используйте мужчин так же как они вас. Ни для кого не секрет, что многие женщины добиваются многого через секс.

Прошаренный
#31

Ты наверное психастеник!

А вообще, что ты паришся???? Ну воспользуется кто-нибудь твоим телом, так ты возьми и воспользуйся его телом тоже. Это же обычный секс.

Просто относись к этому проще, без обязательств.

Если на то пошло, то просто можешь настроить себя: "сегодня воспользуются моим телом, а я при этом буду получать кайф и ничего не буду делать. Как же это классно!!!!! "

П.С. Блин мне б такую проблему! Вот бы какая-нибудь девушка воспользовалась моим телом! :)

Лариса
#32

Чего только тут не пишут . Я человек в возрасте 30 лет в так называемом замужестве , двое взрослых детей . Но я тоже боюсь мужчин . И не потому , что не люблю секс с мужчиной . Как раз таки наоборот . А просто столько ***** от них насмотрелась , что другие за пять жизней не увидят такого . Обидно , потому что действительно относилась к браку со всей душой . Нормальная хозяйка . Даже так называемый муж от злобы и хотел бы придраться , да сам и говорит "А придраться то и не к чему" . Но зато ужасную жизнь - это он гаразд устроить . Поэтому в моем возрасте я сделала вывод . Мужчины - это агрессивные существа , при неблагоприятных обстоятельствах они способны легко убить . Особенно если выпьет и что-то не понравится , то нехотя прилепит к стенке так , что и мокрого места не останется . Не слушайте девушка глупые рассуждения . Правда жизни такова . Да - их надо остерегаться . Желаю удачи . Не попадитесь на удочку психопата .

Гость
#33

Гнать мужиков ссаными тряпками, от них только беды

Форум: Отношения
Всего: 367 664 темы
Новые темы за месяц: 5 906 тем
Популярные темы за месяц: 217 651 тема