Гость
Статьи
как написать …

как написать валентинку??

Девушки подскажите, хочу на день святого валентина написать одному человеку валентинку, как лучше красива выразить следующую мысль: надоело просто с тобой переглядываться, решила написать, но не скажу кто я ты догадаешься по предмету на фотографии....

Саша
16 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#1

"ты догадаешься по предмету на фотографии...." и большой предмет? ))

Гость
#2

Автор, пишите проще, мужчины просты до безобразия, им витиеватые намеки не понять вовек, будете переглядываться еще лет 50.

СаШа 2
#3

Твои прекрасные глаза

Устала видеть с расстоянья

День Валентинов есть не зря

Раскроет тайны мироздания

На фото я предмет преподношу

Он нас с тобой объёдиняет

Себя раскрыть сейчас хочу

Нас небосвод объединяет

СаШа 2
#4

Сумбурно, ща напьюсь в баре и накатаю вам что-нить по-серьёзнее.

Гость
#5

прелесть))

Гость
#6

СаШа 2, браво!!!!!!!!!!!!

ольга 1
#7

[quote="Саша"]Девушки подскажите, хочу на день святого валентина написать одному человеку валентинку, как лучше красива выразить следующую мысль: надоело просто с тобой переглядываться, решила написать, но не скажу кто я ты догадаешься по предмету на фотографии....[/quote

Зачем такие коварные сложности,а не проще поздравить и подписать?Не изощряйтесь и мальчик будет Ваш.

Онемечивание Конечностей.
#9

писать не надо, попу накрасить помадой и сфоткаться спиной- получится красное сердечко и предмет на фотографии в одном флаконе

Пинок
#10
Кaр Карыч

месячными сваими напяши люблю...

О даа))

ПРАВИЛЬНОЕ МНЕНИЕ
#11

автор, вам дело тут говорят..не заморачивайтесь..не нужно строить хитроумных планов и делать намеки!..лучше проще - вам на своем опыте говорю..!!))

Гость
#12

после одной из предыдущих тем прочитала название темы:" как написать в валентинку":))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#13

надоело просто с тобой переглядываться, решила написать, но не скажу кто я ты догадаешься по предмету на фотографии....

Я не скажу тебе, кто я такая,

Об этом догадаться должен сам,

Но фотографию-отгадку прилагаю.

Давай от переглядок перейдем к делам!

Ну и там наставишь смайликов и сердечек...

Гость
#14
Гость

после одной из предыдущих тем прочитала название темы:" как написать в валентинку":))))))))))))))))))))))))))))))))))

Вешь! Это ж лучший подарок парню, который тебя обидел. Он валентинку открывает, а на него поток сомнительной жидкости. Можно еще валентинку подписать "Привет от Г. Малахова!"

Саша
#15
Р⌠Р╬С│С┌С▄

надоело просто с тобой переглядываться, решила написать, но не скажу кто я ты догадаешься по предмету на фотографии....

блин я прям так и написала спасибо огромное что помогли!!

Я не скажу тебе, кто я такая,

Об этом догадаться должен сам,

Но фотографию-отгадку прилагаю.

Давай от переглядок перейдем к делам!



Ну и там наставишь смайликов и сердечек...

Гость
#16

Валентиночку -сердечко Я дарю на счастье, Чтоб улыбку твою видеть И зимнее ненастье

Гость
#17
СаШа 2

Твои прекрасные глаза

Устала видеть с расстоянья

День Валентинов есть не зря

Раскроет тайны мироздания

На фото я предмет преподношу

Он нас с тобой объёдиняет

Себя раскрыть сейчас хочу

Нас небосвод объединяет

ЭЩКЕРЕЕ

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: