Гость
Статьи
Я очень боюсь мужчин

Я очень боюсь мужчин

Я очень боюсь мужчин! Я могу с ними общаться, но как доходит до того как меня начинают обнимать или целовать, меня прост воротит, я очень брезгую, а потом вспоминаю об этом как о чем то ужасном.

Меня не насиловали, но в школе я мягко говоря я не блистала красотой, была толстой, надо мной издевались иногда даже били.

Но сейчас я очень изменилась, я похудела на 15 кг и вроде не такая страшная. НО все равно думаю, что я не достойна внимания.

Меня это сильно волнует, так как мне уже 23 года и это не нормально, я это понимаю, но ничего с собой поделать не могу, не хочу остаться клушей никому не нужной ((((((( Чем старше становлюсь, тем страшнее мне.

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Monstra
#1

Переключайтесь на девушек)))))))))))))))))))))))))))

Гость
#2

Ясное дела, ты ***.

Гость
#3

Дорогая, вы же понимаете, что это не вопрос к форуму. Это вопрос к хорошему психотерапевту. Раз вы сами признаете проблему, то нужно идти к врачу.

Гость
#4

Вы, прежде чем писать разводку, договоритесь сама с собой, Вас в школе били аль Вы просто брезгливы. Потому как битье в школе и тошнота от поцелуев никак не соотносятся.

эгоистка
#5
Гость

Дорогая, вы же понимаете, что это не вопрос к форуму. Это вопрос к хорошему психотерапевту. Раз вы сами признаете проблему, то нужно идти к врачу.

хороший психотерапевт стоит 1000 рэ в час и как минимум 10 сеансов, поражают тетки на форумах, усердно предлагающих воспользоватся психотерапевтами, автор обычные комплексы, найдется мужик, который их исправит, после секса пройдут

Гость
#6
эгоистка

Дорогая, вы же понимаете, что это не вопрос к форуму. Это вопрос к хорошему психотерапевту. Раз вы сами признаете проблему, то нужно идти к врачу.

хороший психотерапевт стоит 1000 рэ в час и как минимум 10 сеансов, поражают тетки на форумах, усердно предлагающих воспользоватся психотерапевтами, автор обычные комплексы, найдется мужик, который их исправит, после секса пройдутПоражают тетки на форумах, которые сами тетки ,и думают, что все вокруг тоже тетки)

эгоистка
#7
Гость

хороший психотерапевт стоит 1000 рэ в час и как минимум 10 сеансов, поражают тетки на форумах, усердно предлагающих воспользоватся психотерапевтами, автор обычные комплексы, найдется мужик, который их исправит, после секса пройдут

Поражают тетки на форумах, которые сами тетки ,и думают, что все вокруг тоже тетки)
не флуди в теме женщина

Скорпи
#8

я тоже боюсь мужчин ((

Гость
#9

чего их бояться? вы боитесь тех, к кому нет чувств, от этого омерзение. Тем более куча мужиков наглые, глупые и нахрапистые. От таких в анемию не впадают только подобные дамочки. От мужчины с мозгами и воспитанием никаких проблем нет.

Гость
#10

В целом надо уяснить для себя, что каждый человек достоин внимания и заботы. И каждый кому-то нравится. Поэтому вполне закономерно, что и вы кому- то нравитесь. Если это взаимно, надо идти на встречу и не быть излишне серьезной. Думать о том, что он подумает, понравится ли ему. Вы либо нравитесь, либо нет. Не нравитесь, следующий. А поцелуи и прочее- это лишь возможность в отношениях показать чувства. Нежность, внимание, интерес, желание.

Гость
#11

В целом надо уяснить для себя, что каждый человек достоин внимания и заботы. И каждый кому-то нравится. Поэтому вполне закономерно, что и вы кому- то нравитесь. Если это взаимно, надо идти на встречу и не быть излишне серьезной. Думать о том, что он подумает, понравится ли ему. Вы либо нравитесь, либо нет. Не нравитесь, следующий. А поцелуи и прочее- это лишь возможность в отношениях показать чувства. Нежность, внимание, интерес, желание.

lchf🍗🍖🍳
#12

тараканов у тебя не перетравить

Гость
#13
эгоистка

хороший психотерапевт стоит 1000 рэ в час и как минимум 10 сеансов, поражают тетки на форумах, усердно предлагающих воспользоватся психотерапевтами, автор обычные комплексы, найдется мужик, который их исправит, после секса пройдут

хороший психотерапевт 3 000руб ващет)

Гость
#14

У меня была подобная сттуация. Не давала никому! Как-то выпили с подругой и она стала меня убеждать в том что нужно попробовать и все пойдет как по маслу. Ну в общем в этот же вечер мы пошли в клуб и я в туалете занялась делом с каким то мужичком за 40 сирийцем (мне было 21). Он был грубым но было ооочень хорошо. Утром было неприятно вспоминать зато теперь я люблю секс и не представляю свою жизнь без него

Гость
#15
Скорпи

я тоже боюсь мужчин ((

Вы ж замужем.

Катя
#16

Вы не боитесь, Вам просто не нравились физически те мужчины, которые пытались Вас целовать. Не навешивайте сами на себя ярлыки и комплексы. И не встречайтесь с мужчинами, к которым не чувствуете хотя бы минимальной симпатии.
И - да, к психологу сходите. Он хорошо расставит ваших тараканов в голове на свои места:)

Гость
#17

И правильно делаете, самые ужасные вещи в этом мире совершаются мужчинами, как их можно вообще не бояться? У вас совершенно нормальная реакция.

подлец
#18

автор

это все комплексы с детства, тараканы в голове , страх и т.д. короч проблема психологическая. начинай над этим работать,а именно избавлятся от них, самостоятельно. Если не поможет обратись к специалисту.

Гость
#19

а с девушками все же попробуй

Владислав
#20

Не комплексуй я лично только полненьких зову к себе и с толстенькими девчонками только гуляю встречаюсь, надеюсь встретишься мне забудешь о прежнем печальном опыте, не хнычь держи грудь дугой а попу колесом давай держи и жди прихода весны!!! 😁😆😉

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: