Гость
Статьи
желанные женщины

желанные женщины

желанные, манкие женщины, девушки, как справляетесь с повышенным вниманием мужчин? И какая жизненная стратегия лично у вас? Что в приоритете - семья, деньги, использование мужчин а может карьера? Как защищаете себя в энергетическом пространстве (зависть).

Гость
113 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тема ни о чем

Гость
#2
Гость

тема ни о чем

Гость

тема ни о чем

это тема раздолье для местных красавиц

Гость
#3
Гость

тема ни о чем

может это потому, что ты к ним не относишься?!

Гость
#4

Про зависть сильный вопрос. Постою, послушаю - мож, кто что дельное вдруг подскажет. Однако, не праздная фиг.ня, страдаешь от нее по жизни сильно...

Гость
#5

Ой, а автору-то для пользы дела: в приоритете всю жизнь семья и дети. Но от этого не легче. Стараюсь изо всех сил держаться как можно более в тени...

Гость
#6
Гость

Ой, а автору-то для пользы дела: в приоритете всю жизнь семья и дети. Но от этого не легче. Стараюсь изо всех сил держаться как можно более в тени...

А если не в тени то что происходит?

Гость
#7

велик соблазн?

Гость
#8

Невзрачные тетьки придумали, что им все завидуют, и думают, куда от этого деваться. А на самом деле на фиг вы никому не нужны, так что живите уже спокойно, не морочьте себе голову.

Гость
#9
Гость

Невзрачные тетьки придумали, что им все завидуют, и думают, куда от этого деваться. А на самом деле на фиг вы никому не нужны, так что живите уже спокойно, не морочьте себе голову.

ты себе даже не представляешь какого это.....я про внимание мужчин

Гость
#11
Гость

Ой, а автору-то для пользы дела: в приоритете всю жизнь семья и дети. Но от этого не легче. Стараюсь изо всех сил держаться как можно более в тени...

девушка, милая, ответьте)) мне близко то что вы написали

Гость
#12
Гость

не суди по себе старая дева.

Дама, будьте проще и не хамите, люди к вам потянутся.

гость
#13
Гость

манкие

фyу, какое слово противное))
а главное манную кашу с комочками захотелось..

Гость
#14
гость

фyу, какое слово противное))а главное манную кашу с комочками захотелось..

тоже об этом подумала)

Гость
#15
Гость

Дама, будьте проще и не хамите, люди к вам потянутся.

Уймись,целочка.

Гость
#16
Гость

ты себе даже не представляешь какого это.....я про внимание мужчин

два вы че
расскажите нам, мы хоть представим

Гость
#17
Гость

Уймись,целочка.

Так старая дева или целочка? Вы бы уже определились.

Гость
#18
Гость

велик соблазн?

Соблазн-то фиг бы с ним, я в этом смысле женщина спокойная; головняков прибавляется. Терпеть не могу ненужные лично мне аспекты коммуникаций - в чем бы они не выражались. Пустые растраты энергии. Я человек настолько рациональный и размеренный - мне все это попросту мешает. Как вот если муха залетела в комнату. И вроде, вреда-то от нее нету как такового - но ведь отвлекает, ...ука:) и жужжит, и вообще раздражает. Ну, вот примерно так... Это уж не говоря про женскую реакцию - вот, жду - мож кто подскажет что-то дельное на эту тему, всем не помешает...

Гость
#19

Желанная не значит легкодоступная. Многие люди, к сожалению, путают эти понятия.

Гость
#20
Гость

ты себе даже не представляешь какого это.....я про внимание мужчин

Сурьезно?

Гость
#21

Очень помогает в карьере, главное их все время держать на расстоянии вытянутой руки и не давать секса.. Сложнее когда руководитель женщина.. А вот среди подчиненных я от женщин избавилась , руковожу 6тью мужиками, все отлично, даже когда я их отчитываются они мне все прощают

Гость
#22
Гость

Очень помогает в карьере, главное их все время держать на расстоянии вытянутой руки и не давать секса.. Сложнее когда руководитель женщина.. А вот среди подчиненных я от женщин избавилась , руковожу 6тью мужиками, все отлично, даже когда я их отчитываются они мне все прощают

так а куда им деваться, если же вы руководитель
и вы запутались вы их от отчитываете или они отчитываются- " даже когда я их отчитываются

Тоня
#23

Я именно желанная. Мужчины летят как пчелы, и ничего в этом хорошего нет, ибо летят-то все подряд, от дворников-гастарбайтеров до шефов. Выгляжу как серая мышь.

Dr. pepper
#24

Так раздражает слово "манкие "

Dr. pepper
#25

не знаю, манкая я или нет, но всегда привлекала мужчин и почему-то вызывала неприязнь у женщин. Ничего с этим не делаю, так и живу. Мужское внимание навязчивое раздражает, т.к я замужем и мне никто не нужен больше. А женская неприязнь расстраивает, т.к мешает на работе даже, например. я не веду себя вызывающе, не крашусь ярко, не одеваюсь как-то особенно. и не красавица. Просто яркая внешность, а так всю жизнь в спортивном стиле проходила, ниче такого

Гость
#26
Гость

так а куда им деваться, если же вы руководительи вы запутались вы их от отчитываете или они отчитываются- " даже когда я их отчитываются

"Отчитывают" айфон скорректировал не правильно.. Вы не поняли, я обожание в их глазах вижу. А на руководителя всегда можно пожаловаться вышестоящему руководству

Гость
#27
Dr. pepper

не знаю, манкая я или нет, но всегда привлекала мужчин и почему-то вызывала неприязнь у женщин. Ничего с этим не делаю, так и живу. Мужское внимание навязчивое раздражает, т.к я замужем и мне никто не нужен больше. А женская неприязнь расстраивает, т.к мешает на работе даже, например. я не веду себя вызывающе, не крашусь ярко, не одеваюсь как-то особенно. и не красавица. Просто яркая внешность, а так всю жизнь в спортивном стиле проходила, ниче такого

а чем ваша внешность яркая?

Dr. pepper
#28

[quote="Тоня"]Я именно желанная. Мужчины летят как пчелы, и ничего в этом хорошего нет, ибо летят-то все подряд, от дворников-гастарбайтеров до шефов. Выгляжу как серая мышь.

ну вот у меня тоже что-то такое. бесят, если честно

Гость
#29
Гость

"Отчитывают" айфон скорректировал не правильно.. Вы не поняли, я обожание в их глазах вижу. А на руководителя всегда можно пожаловаться вышестоящему руководству

теперь поняла)

Гость
#30
Тоня

Я именно желанная. Мужчины летят как пчелы, и ничего в этом хорошего нет, ибо летят-то все подряд, от дворников-гастарбайтеров до шефов. Выгляжу как серая мышь.

а вы замужем?

Тоня
#31
Гость

а вы замужем?

да.

Dr. pepper
#32
Гость

не знаю, манкая я или нет, но всегда привлекала мужчин и почему-то вызывала неприязнь у женщин. Ничего с этим не делаю, так и живу. Мужское внимание навязчивое раздражает, т.к я замужем и мне никто не нужен больше. А женская неприязнь расстраивает, т.к мешает на работе даже, например. я не веду себя вызывающе, не крашусь ярко, не одеваюсь как-то особенно. и не красавица. Просто яркая внешность, а так всю жизнь в спортивном стиле проходила, ниче такого

а чем ваша внешность яркая?

Черты лица выразительные, мне об этом говорили неоднократно. Хотя, я с этим не совсем согласна. мне кажется, здесь что-то другое. фигура вроде обычная. но все на внешность сразу ведутся 100% .Если б я могла себя глазами мужчины увидеть, я бы, наверное, смогла объяснить, а так и сама не понимаю)))))

Тоня
#33
Dr. pepper

не знаю, манкая я или нет, но всегда привлекала мужчин и почему-то вызывала неприязнь у женщин. Ничего с этим не делаю, так и живу. Мужское внимание навязчивое раздражает, т.к я замужем и мне никто не нужен больше. А женская неприязнь расстраивает, т.к мешает на работе даже, например. я не веду себя вызывающе, не крашусь ярко, не одеваюсь как-то особенно. и не красавица. Просто яркая внешность, а так всю жизнь в спортивном стиле проходила, ниче такого

у меня отличные отношения с женщинами. Другое дело, что они не могут понять, почему мужчины на меня летят. Даже мама родная удивляется.

Гость
#34

почему спрашиваю, мое мнение что таким девушкам желательно быть замужем, оберег такой себе))

гость
#35
Dr. pepper

Так раздражает слово "манкие "

Зато свежо для форума. Надеюсь, у крупы "манки" и глагола "манить" разная этимология.

Гость
#36

мне муж говорит что у меня такой себе собирательный образ, блондинка стройная, губы пухлые, движения плавные и хожу прямо, а если еще заговорю так вообще (умная))))

Тоня
#37
Гость

почему спрашиваю, мое мнение что таким девушкам желательно быть замужем, оберег такой себе))

на самом деле другим мужчинам это неважно.

Dr. pepper
#38
Тоня

не знаю, манкая я или нет, но всегда привлекала мужчин и почему-то вызывала неприязнь у женщин. Ничего с этим не делаю, так и живу. Мужское внимание навязчивое раздражает, т.к я замужем и мне никто не нужен больше. А женская неприязнь расстраивает, т.к мешает на работе даже, например. я не веду себя вызывающе, не крашусь ярко, не одеваюсь как-то особенно. и не красавица. Просто яркая внешность, а так всю жизнь в спортивном стиле проходила, ниче такого

у меня отличные отношения с женщинами. Другое дело, что они не могут понять, почему мужчины на меня летят. Даже мама родная удивляется.

у меня мама боялась, что я загоржусь, буду перебирать и замуж не выйду )) А я просто в растерянности была от этого выбора и ощущения, что все "не те", пока не встретила "того". Кстати, мама тоже всегда удивлялась, что во мне такого находят, плюс характер еще тот))

Гость
#39

девушки, ну а если ваш муж не сильно богат, а тут внимание богатых мужчин, как реагируете?

Dr. pepper
#40
гость

Так раздражает слово "манкие "

Зато свежо для форума. Надеюсь, у крупы "манки" и глагола "манить" разная этимология.

)))))) те же самые ассоциации ))

Dr. pepper
#41
Гость

девушки, ну а если ваш муж не сильно богат, а тут внимание богатых мужчин, как реагируете?

Dr. pepper
#42

[quote="Гость"]девушки, ну а если ваш муж не сильно богат, а тут внимание богатых мужчин, как реагируете?

с раздражением. я люблю своего мужа, он мне самый близкий человек, а тут какой-то ***** смеет посягнуть на то, что принадлежит моему мужу. ну это любого навязчивого мужского внимания касается, а беден там или богат, мне все равно

Тоня
#43
Гость

девушки, ну а если ваш муж не сильно богат, а тут внимание богатых мужчин, как реагируете?

надо понимать, что такое поверхностное внимание мужчин-это скорее их слет на (что-то). И ты понимаешь, что мужчина не выбирает тебя как личность, а просто поддается какому-то стадному инстинкту.

линда
#44
гость

Зато свежо для форума. Надеюсь, у крупы "манки" и глагола "манить" разная этимология.

Наверное, все-таки не "манкие", а "манящие".

Dr. pepper
#45
Тоня

девушки, ну а если ваш муж не сильно богат, а тут внимание богатых мужчин, как реагируете?

надо понимать, что такое поверхностное внимание мужчин-это скорее их слет на (что-то). И ты понимаешь, что мужчина не выбирает тебя как личность, а просто поддается какому-то стадному инстинкту.

+100000000000

Элина
#46
Dr. pepper

Так раздражает слово "манкие "

А меня ужас как раздражает, что большинство здешних дам путаю слова "каково" и "какого"

Гость
#47
Элина

А меня ужас как раздражает, что большинство здешних дам путаю слова "каково" и "какого"

Какао?

Элина
#48
Гость

Какао?

И оно тоже :))

Тоня
#49
Гость

Какао?

а меня раздражают люди, которые любят какао

Гость
#50
Элина

А меня ужас как раздражает, что большинство здешних дам путаю слова "каково" и "какого"

пардоньте, лоханулась))