Гость
Статьи
Гороскоп: …

Гороскоп: ЖЕНЩИНЫ-ЛЬВИЦЫ и их желание удовлетворить мужчину орально.

Есть мнение, что женщины-Львицы не любят делать минет. Так ли это на самом деле или же существуют женщины-Львицы, которые сами это любят и деают не по просьбе, а из своего желания? Женщины-Львицы, как нужно правильно вас на это настроить, чтобы не просить об этом?

Автор
120 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Наитупейший вопрос ) оральный секс входит в обычную программу ежедневного секса )

Anonymous
#2

Ещё есть мнение, что женщины-львицы исключительно гетеросексуальны. Я знакома с 6 девушками, 5 из которых *** )

Anonymous
#3

Автор, мнение это весьма субъективное, я Львица и обожаю оральный секс.

Автор
#4

Anonymous [78692821], прочитайте вопрос еще раз и вы увидите, что там не поставлен вопрос о том любит ли женцина-Львица оральный секс, когда она его получает, т.е. куннилингус. Куннилингус почти любая любит, а вот делать минет - это уже другой вопрос;-)

Anonymous
#5

Автор, вы и правда тупите что-то ) оральный секс - это и минет тоже )

Автор
#6

Anonymous [75749359], что правда? как же я сам до такого не догадался?!:-) Читайте, пожалуйста, повнимательнее, прежде чем называть кого-то глупым.

Anonymous
#7

Я читала внимательно ) Вопрос не в том, любит или нет, а почему вам именно не делает никто ) 1. Вы в душ часто ходите? 2. Девушке может просто не нравиться это - безвыходная ситуация; 3. Не любит вас. 4. Вы ей делаете? )

Anonymous
#8

Ещё как 5 вариант - у вас писька некрасивая )

Anonymous
#9

А автор кто? Лев или рыба?

Автор
#10

Anonymous [75749359], я моюсь несколько раз в день и для меня само собой разумеющимся является душ перед сексом. Я удовлетворяю ее орально без всяких просьб и достаточно часто, т.к. самому мне нравится ей делать приятное. Она любит меня и выражает это достаточно ясно и каждый день. Вопрос задан не из пустого места, а потому что хочется узнать как ведут себя другие женщины-Львицы

Anonymous
#11

За себя ответила: люблю, делаю постоянно. У вас либо 2, либо 5 тогда ) это не от гороскопа зависит )

Anonymous
#12

Не люблю.

Автор
#13

Больше на вопросы, касающиеся меня я отвечать здесь не собираюсь, т.к. это не касается этой темы. Я не задавал вопрос "почему она мне не делает минет". Мне интересно как ведут себя женщины-Львицы в общем.

Anonymous
#14

Причем здесь гороскоп? Если хочу доставить удовольствие любимому человеку то делаю, а если не хочу неделаю. А еще терпеть не могу когда он ходит за мной и канючит чтоб сделала, даже если хотела желание пропадает. Попробуйте недавить на нее, не просить. Она сама поймет и будет делать это с удовольствием.

Anonymous
#15

Из личного опыта-всех бывших не хотела орально удовлетворять ни в какую, про-тив-но. А к нынешнему сама лезу. Так что все ваши гороскопы-шмараскопы ничего не значат. А не хотела из за того что все бывшие были необрезаны, тут уж мойся-не мойся, а запашок специфический (а я нюхастая). Даж сама мыла, но нет, ни фига, воняетЬ

Автор
#16

Anonymous [48098252], > как же может вонять, если даже сама мыла?:-) Это насколько "нюхастой" надо быть?;-)

Автор
#17

Anonymous [92949737], моя мне тоже говорит, что ей не нравится, когда я ее прошу. Но чтобы дождаться от нее самой у меня не хватает терпения. Это сколько нужно ждать? А потом когда она все же удосужится это сделать сама, то сколько надо ждать до следующего раза? И что так постоянно - ждать?:-)

Anonymous
#18

Да не надо постоянно ждать, она будет это делать без ожидания если вы не будете постоянно заострять на этом внимание.Просто так вы вроде как ее заставляете, это одно, ощущение что по принуждению. А так это ее инициатива, ее желание.Просто львиная гордость лезет где не надо. Вообще со временем все у вас наладится, это временное явление.

Anonymous
#19

Не люблю куннилингус, абсолютно не нравится и попытки его сделать меня только раздражают. А вот сама с удовольствием делаю минет, меня заводит ощущение "власти" над ситуацией. Я могу сделать быстро и монотонно, а могу начать вредничать, дразнить, в ход пойдут кисточки, чай, лееднцы...... доберусь до яичек и до попы :)))))))) Так что не надо всех женщин львиц под один стереотип. Разные мы. Удачи, автор.

Anonymous
#20

Ну те, львицы, что у меня были 50/50. Т.е. с минетом и вправду плохо. Остальные только влёт :))

Anonymous
#21

Я toжe "Львицa", нo oчeнь люbлю дeлatь mинet - сmotри otвet 19: зaвoдиt "влaсtь" нaд ниm, mmmmm, прeкрaсныe oщущeния, инoгдa дaжe сильнee obычнoгo сeксa. Всe прoсto. Всe зaвисиt кaк Вaшa дeвушкa вoсприниmaet сam mинet - кaк "принижeниe" или "кaк влaсtь". Дaйte eй эto пoчувсtвoвatь!

Я Anonymous [78692821]
#22

У Автора явно проблема с определением орального секса (в его понятие входит как куни так и минет), специально для непонятливых поясняю, минет любимому делаю всегда, с удовольствием, по собственной инициативе, меня это возбуждает!

Anonymous
#23

Автор, не ищите связи с гороскопом, нет её, Все индивидуально, значит она именно вам не хочет делать минет.

Зимний Орел
#24

Я так и знал! Они еще и минет не любят, ко всем своим остальным сложностям с характером.

Anonymous
#25

Любят, еще как ))

Anonymous
#26

типа считается стыдно не любить это дело? оральный секс противоестественен. скажите, предыдущий аноним, что вы в нем любите? я понимаю проститутки за деньги делают. это их работа. а простым девкам мозги запудрили так, что они уже сами считают, что им это нравится.

Зимний Орел
#27

О, настоящая львица -- не любит оральный секс, сложности с характером.

Принцесса
#28

я делаю. сама и часто.
попробуйте бурно реагировать сначала, постанывать например, закройте глаза, ей понравится) можете начать одновременно ласкать её пальцами, просто поводить "там", можете не ждать пока она закончит а перевернуть её и заняться сексом.

devushka-Lvica
#29

kakoj uzhas. Avtor,kak zdes' uzhe sovetovali , prosit ne nado, kak perestanete prosit , sama budet delat' v sluchae esli ochen vam doveryayet i est' duxovnaya blizost. A eshyo ot zhalosti tozhe mozhet pososat.

Автор
#30

18, Anonymous [92949737], да, эта львиная гордость всегда в неподходящий момент лезет:-)

Автор
#31

19, Anonymous [81267470], честно говоря, меня бы менее удивило, если бы вы не любили делать минет. Советую вам все-таки попробовать насладиться, когда вас "там" ласкают. Попробуйте один раз всего лишь забыть, что это вам не нравится и постараться насладиться ощущениями в этот момент. Думаю, что вам это потом понравится;-) Делать только нужно с подходящим партнером.

Автор
#32

20, Anonymous [86982654], что-то я не очень хорошо понял ваш ответ. 50/50 - это 50\% из тех Львиц, которые у вас были, они хорошо делали и сами это любили, а остальные 50\% Львиц плохо делали, но любили это или плохо делали, потому что не любили? 50\% - это сколько?

Автор
#33

21, Anonymous [54380646], если честно, то я не могу понять(т.к. сам такого опыта не имею) что такое "власть", когда делаешь минет. Смутно только могу представить, но и то это непонятно что:-) Могу только представить, что это власть, потому что мужчина должен бояться в этот момент, что женщина откусит ему его достояние:-) Сейчас наверно какая-нибудь Львица мне предложит сначала самому попробовать:-) Может кто-нибудь сможет доходчиво объяснить что такое "власть" в этот момент, чтобы я знал, что надо рекламировать?;-)

Автор
#34

22, Я Anonymous [78692821] [39492155], у меня нет такой проблемы, просто каждый имеет свои понятия и если мои и ваши понятия сходятся, то откуда я могу это знать, если вижу вас здесь впервые?

Автор
#35

26, Anonymous [48610772], а вы к нам случайно не попали машиной времени на несколько десятилетий позже?;-) Сколько вам лет, если не секрет? И кто вы? Мужчина или женщина? Почему вы так считаете?

Автор
#36

devushka-Lvica, > я под столом!:-)))) Наверно забьюсь теперь в уголок, сделаю угрюмое-преугрюмое лицо, а когда она спросит что со мной, то скажу ей очень горестно: "я так хочу минет, а мне даже никто и не делает":-)

Anonymous
#37

Минет не люблю делать к куни тоже ровно отношусь... устаю через 5 минут. В качестве прелюдии не против, но не более

100\%львица
#38

еще как люблю

Anonymous
#39

говорят еще львицы позу раком не любят, как то унизительно для них. Зато любят сверху :)

Lionesses - the best!..
#40

Автор, а вы со своей Львицей давно вместе? Если недавно, - то потерпите, не нажимайте, на Львиц нельзя давить ни в коем случае! Я, например, терпеть на могла, когда мужчина начинал сам мне голову вниз пригибать при первом же сексе. Дозреет ваша Львица и сама туда полезет и все сделает, как надо и даже лучше!.. Хороший минет надо заслужить и заработать... )))

Lionesses - the best!..
#41

А вообще - что за глупые претензии к Львицам? У вас, Автор, что, - все знаки гороскопа в постели перебывали, чтобы делать какую-то статистику?.. Всё мы любим, - мы вообще натуры пылкие, страстные, для нас плотское удовольствие значит много, - как в отношении себя, так и в отношении партнера. Не любим только, когда партнер проявляет в постели категоричность, - с нами только лаской, лаской... Иначе можем выпустить когти... )))

Принцесса
#42

я люблю позу раком, больше всех. я львица)

Принцесса
#43

Anonymous [48610772] ну это возбуждает, я там вся мокрая когда делаю минет,и приятно сделать приятно любимому человеку:)

lionеssу
#44

это правда, такт, восхищение, любовь. Это все называется любить .41 , царственная порода чувствуется.

Anonymous
#45

Никогда и ни при каких обстоятельствах не стану заниматься этим,не сделаю так называемого минета,не буду принимать поз сзади и т.д.Считаю для себя это ниже собственного достоинства и не приемлимым. Я никогда не желала мужчину какого-либо сама,но...за мою долгую сознательную жизнь лишь одному мужчине удалось приблизить меня к себе так, что я захотела его сама,я долго боролась со своим чувством,я была не свободна,а честь и нравственность для меня прежде всего.Чувства были настолько сильны,что они сломили меня. Я узнала что такое любить,все мои непоколебимые горделивые львиные условности были стерты и это было легко.так как я любила этого человека всем своим существом.каждой клеточкой.Не любя я никогда бы не смогла ничего подобного позволить себе.

Anonymous
#46

45, /...за мою долгую сознательную жизнь лишь одному мужчине удалось приблизить меня к себе так, что я захотела его сама, я долго боролась со своим чувством, я была не свободна, а честь и нравственность для меня прежде всего.Чувства были настолько сильны, что они сломили меня.../ Мадам, а это был случайно не Семён Буденный???

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Кошка N
#47

Сосущая Львица - это в моей голове не укладывается. Свою письку дать пализать ещё магу, но я - НИ ЗА ШТО

DG
#48

А я сосу у своего ЕДИНСТВЕННОГО и ЛЮБИМОГО мужчины!!! И не вижу в этом абсолютно ничего зазорного и унижающего мое собственное достоинство!!!!
А автору могу дать следующие советы:
Во-первых, нужно предварительно настроить свою Львицу,рассказать как Вам было бы приятно, если бы она сделала ЭТО...Можно рассказать что-нибудь,например, из серии "жена моего друга делает это так, что у него крышу сносит"...а Львица просто не приемлет конкуренции даже если это касается чужого мужчины и она обязательно захочет сделать как минимум то же самое, если не лучше! Только не переборщите, все это нужно приподносить так, чтобы не задеть ее, дав ей понять что она все равно лучшая, короче пробудите в ней дух соперничества....
Во-вторых, я бы посоветовала, прежде чем настраивать ее на оральный секс, обязательно ублажать ее в этом плане по полной программе, Львицы очень щедры душой и ее благодарность обязательно в скором времени даст о себе знать!!!
И,в-третьих, если до этого Вы все делали правильно (см. п1 и п2), то Вы обязательно удостоитесь ее благосклонности и она сделает все в лучшем виде, уж поверьте мне (Львицы - неисправимые перфекционистки)! А Вы просто ОБЯЗАНЫ сделать так, чтобы она поняла, что лучше чем этот оральный секс у Вас ничего в жизни не было...Вы должны стонать, сжимать кулаки, пальцы на ногах, делать просто невообразимую мимику, давая понять как Вам хорошо, как божественно Она это делает...
Не забывайте Львица любит ЛЕСТЬ!!! Говорите, ей что ее вид с Вашим членом во рту - это просто невероятно возбуждающее зрелище, расскажите ей после, что она была великолепна и Ни ОДНА женщина НИКОГДА не сравнятся с ней...

Anonymous
#49

Я не могу представить , что я делаю оральные ласки или в позе сзади. Я львица. Я люблю своего молодого человека, но пока что, я не готова на такое. Это неприемлимо для меня

Anonymous
#50

DG [69288042] вы правы, это больше смахивает на НЛП, но я думаю , что это подействует на любую женщину.

Предыдущая тема