Гость
Статьи
Я очень боюсь мужчин

Я очень боюсь мужчин

мне 19 и у меня ни разу не было парня (слава Богу). дело в том,что я их панически боюсь, в 14 лет ко мне долго приставал старый женатый мужик лет 35 , у которого дочь была старше меня и после этого я испытываю отвращение к мужчинам. в каждом вижу маньяка, убийцу или педофила. часто читаю истории про жестокие убийства и в 99,9 процентах случаев жестоко убивают и насилуют именно мужчины. боюсь, что не смогу родить ребёнка ,так как замуж точно не хочу (я ненавижу и презираю мужчин, они все уроды). милые женщины ,а у вас такое есть(отвращение к мужскому полу)? и как Вы с этим живете?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня как у мужчины есть отвращение к женскому полу, ибо Шурыгины уже достали )

Кореш форумчанок
#2

Мужененавистница)

Гаф
#3

Да ты просто лошадь страшная, кому ты нужна😐

Гость
#4

Смести фокус внимания с об'екта ненависти на то, что тебе нравится. И живи спокойно. С мужчинами можно общаться по минимуму формально-доброжелательно на учебе, работе. Среди них есть и не такие уж плохие. Может ты ещё встретишь, но сейчас лучше сосредоточиться на учебе. Любовь приходит сама откуда не ждешь, как говорится.

Гость
#5

найди девушку, которая ***
или проще: будь ***

Гость
#6

Ты просто жирная и уродливая и прикрываешь ,то что никто тебя замухрышку не хочет ,но мы то знаем что ты просто не чпокабельная Красивая и умная баба ничего не боится и сразу понимает где в жизни снимать вишеньки с торта,ты просто ущербная чучундра

Гость
#7

Феномен Баадера - Майнхоф
Ну и плюс то, что большинство ВСЕГО в мире делают мужчины. И плохого и хорошего.

Гость
#8

Вы не первая и не последняя. Сколько существует этот мир, столько имеет место быть его фундаментальная мизандричность и гиноцентрическая предвзятость женщин, которые можно сформулировать следующим принципом: все мужчины всегда рады женщинам, все женщины ненавидят мужчин. Так что ничего необычного, нужно воспринимать мироустройство таким как оно есть.

Гость
#9

А я просто не встречаюсь с доминантами и садистами. с остальными мне комфортно, не чувствую угрощы

Гость
#10

Уродов в россии нет. Есть только уродки.

Гость
#11
Гость

Уродов в россии нет. Есть только уродки.

С членами

Гость
#12

У меня отвращение появляется когда им от меня нужен секс, а так я к ним равнодушна. Домогались два раза. В первый раз жирный не настойчива, в другой раз старый, уже настойчива.

Гость
#13
Гость

С членами

С дырами вонючими что вагинами зовутся

Гость
#14
Гость

С дырами вонючими что вагинами зовутся

Если у тебя дыра вонючая вместо члена, то сочувствую

Гость
#15

Дорогой автор, у вас психологическая травма, нужно срочно обращаться к специалисту!!!

Гость
#16
Гость

Если у тебя дыра вонючая вместо члена, то сочувствую

Дырка переводит стрелки. Как уныло.

Гость
#17
Гость

Дырка переводит стрелки. Как уныло.

Дырка это то существо которое тебя высрало

Гость
#18
Гость

Ты просто жирная и уродливая и прикрываешь ,то что никто тебя замухрышку не хочет ,но мы то знаем что ты просто не чпокабельная Красивая и умная баба ничего не боится и сразу понимает где в жизни снимать вишеньки с торта,ты просто ущербная чучундра

Вот из-за таких нелюдей как ты женщины боятся мужчин!

Гость
#19

Тоже боюсь, мне 31. В отношениях была, никто никогда не бил, но чем старше становлюсь, тем больше страх. Дошло до того, что решила не выходить замуж, не жить на одной территории, всегда иметь возможность уйти и абсолютно не пью алкоголь. Тоже читаю и смотрю психологические триллеры, и понимаю,что психопата разглядеть очень и очень сложно. Недавно читала новость,что одна женщина нашла форум педофилов, там ***. А форум жён пойманных педофилов это двойной ***,потому что жены в шоке, за спиной 10,15,20 лет брака,хорошие мужья и отцы, успешные в профессиональной сфере, нормальные с виду люди. Как рожать детей думать даже страшно, если родной брат или отец могут оказаться педофилами! К психологу хожу регулярно, сама поступила на психолога,на втором курсе сейчас. Только что-то мне подсказывает,что наши страхи это не проблема,которую нужно решать, а реализм,которого нет у многих людей.

Гость
#20
Гость

Вот из-за таких нелюдей как ты женщины боятся мужчин!

Нелюдь это ты. Срись молча, па даль

Гость
#21
Гость

Тоже боюсь, мне 31. В отношениях была, никто никогда не бил, но чем старше становлюсь, тем больше страх. Дошло до того, что решила не выходить замуж, не жить на одной территории, всегда иметь возможность уйти и абсолютно не пью алкоголь. Тоже читаю и смотрю психологические триллеры, и понимаю,что психопата разглядеть очень и очень сложно. Недавно читала новость,что одна женщина нашла форум педофилов, там ***. А форум жён пойманных педофилов это двойной ***,потому что жены в шоке, за спиной 10,15,20 лет брака,хорошие мужья и отцы, успешные в профессиональной сфере, нормальные с виду люди. Как рожать детей думать даже страшно, если родной брат или отец могут оказаться педофилами! К психологу хожу регулярно, сама поступила на психолога,на втором курсе сейчас. Только что-то мне подсказывает,что наши страхи это не проблема,которую нужно решать, а реализм,которого нет у многих людей.

Каждая такая как ты - этоодна спасенная от вагинопаразита мужская жизнь.

Гость
#22
Гость

Уродов в россии нет. Есть только уродки.

О чём вы? А кто по вашему вы?!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: