Гость
Статьи
Что хотят женщины?

Что хотят женщины?

Что хотят женщины? От мужчин? #чегохотятженщины

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

От мужчин только денег

Гость
#2

Деньги и письку.

Гость
#3

Сначала письку, а позже денег.

Гость
#4

В первую очередь духовного родства.

Гость
#5
Гость

В первую очередь духовного родства.

Очень сложный синоним зп 300к/сек

#6

Любви они хотят страстной. Если любовь есть,то и деньги не особо нужны.

УдавКа 🐍
#7

Любви и заботы.

Гость
#8
УдавКа 🐍

Любви и заботы.

Я и говорю.Сначала письку, а потом денег.

#9

Я хочу от мужа поддержки во всем. Можно ещё и денег ))

Гепардий Герпес
#10

Халявы в больших размерах

УдавКа 🐍
#11
Гость

Я и говорю.Сначала письку, а потом денег.

Не совсем так. Во первых секс без любви не нужен женщине, во вторых не по порядку, а всё вместе, и любовь, и забота. Сначала мужчина проявляет внимание, то есть ухаживает, тратит деньги, потом в браке заботится, то же трата денег. Там где женщина, всегда приходится тратить деньги 😄
Было бы интересно и от мужчин услышать, что они хотят от женщины?

Гость
#12

Женщинам от мужчин только одно и надо - секса.
Всё бабы озабоченные. Вот даже за примерами идти не надо - надо только данный форум почитать. У всех - недотрах.
Вот они и бегают за мужиками, а как увидят более-менее не страшного самца - то сразу на спину бряк! И ноги в стороны.

Гость
#13

Смотря кто этот мужчина. Варианты от - чтоб сдох и провалился к чертям и оставил в покое, до просто пофигу. Все положительные пожелания относятся только к близким мужчинам.

УдавКа 🐍
#14
Гость

Женщинам от мужчин только одно и надо - секса.
Всё бабы озабоченные. Вот даже за примерами идти не надо - надо только данный форум почитать. У всех - недотрах.
Вот они и бегают за мужиками, а как увидят более-менее не страшного самца - то сразу на спину бряк! И ноги в стороны.

Очень образно 🤣
Наверное и такие женщины есть.

Гость
#15

Детей

Гость
#16
Пенс55

Любви они хотят страстной. Если любовь есть,то и деньги не особо нужны.

Как это?) Любовью питаться и одеваться?

Гость
#17
Гость

Я и говорю.Сначала письку, а потом денег.

Наоборот, если будет хорошо относится, давать деньги, можно и письку рассмотреть.

Гепардий Герпес
#18
Гость

Как это?) Любовью питаться и одеваться?

На свое заработанное будешь питаться и одеваться

Гепардий Герпес
#19
Гость

Наоборот, если будет хорошо относится, давать деньги, можно и письку рассмотреть.

Нафиг нужна твоя раздолбанная писька

Гость
#20
Гепардий Герпес

На свое заработанное будешь питаться и одеваться

Ага, щаз, *** тогда зачем? И работала я лет 100 назад, не помню и когда уж. Так что и впредь не собираюсь.

Гепардий Герпес
#21
Гость

Ага, щаз, *** тогда зачем? И работала я лет 100 назад, не помню и когда уж. Так что и впредь не собираюсь.

А ты ему зачем?

Гость
#22
Гепардий Герпес

Нафиг нужна твоя раздолбанная писька

Наоборот очень узкая.

Гепардий Герпес
#23
Гость

Наоборот очень узкая.

Я не Станиславский, но все равно не верю

Гость
#24
Гость

Женщинам от мужчин только одно и надо - секса.
Всё бабы озабоченные. Вот даже за примерами идти не надо - надо только данный форум почитать. У всех - недотрах.
Вот они и бегают за мужиками, а как увидят более-менее не страшного самца - то сразу на спину бряк! И ноги в стороны.

может это и так да. но лишь от того что мужики не такие уж и боги в сексе, как балаболят. если у женщин недотрах, то вопрос больше к мужикам. а то сидят друг перед другом пиписьками мереются как они там кучу баб по всякому отымели, а по факту куча неудовлетворенных женщин бегает. а то хороши мужики на язык. но там где не надо. это лишь все говорит о фригидности мужиков и что нет сильных мужчин способных удовлетворить женщину.😎 вот...сказала как отрезала😄

Гостья
#25

Ничего.

#26
Пенс55

Любви они хотят страстной. Если любовь есть,то и деньги не особо нужны.

Любви нет

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема