Гость
Статьи
Что может женщина?

Что может женщина?

Что современная женщина может дать мужчине в ответ на постоянные ухаживания и подарки? Только не надо о том, что его никто не заставляет ухаживать)

Автор
54 ответа
Последний — Перейти
#1

Вообще ничего не должна. Подарит- спасибо , не подарит - не спасибо😂

Гость
#2

Помните мелодию в начале Игры престолов? Попробуйте в так ей петь пыыыса, пыса-пыса, пыса-пыса, пыса-пыс.

Гость
#3

А современные мужчины постоянно ухаживают и дарят подарки, серьезно? Хоть одного такого знаете в оффлайне? Я - нет. Все бедные и жадные.

Гость
#4
Гость

А современные мужчины постоянно ухаживают и дарят подарки, серьезно? Хоть одного такого знаете в оффлайне? Я - нет. Все бедные и жадные.

Я такой был до поры до времени и полно знакомых которые тоже такими БЫЛИ

Гость
#5

Не, ну если вы *** или ***, то ничего))

Гость
#6

Детёныша, род его негодный продолжит.

ГостьЯ
#7

Его никто не заставляет ухаживать.
Для чего он это делает? Наверное знает для чего

Гость
#8
Гость

Детёныша, род его негодный продолжит.

И всё?)))))))класс!

Гость
#9
Гость

Я такой был до поры до времени и полно знакомых которые тоже такими БЫЛИ

А потом из-за какой-то, которая не дала за шоколадку, прозрели и поняли, какие бабы меркантильные.

ГостьЯ
#10

Если мужичку нравится определенная женщина, как он планирует завоевать ее ? Как собирается выдердать конкуренцию с другими мужичками, которые готовы ухаживать и дарить цветы-подарки?
Видимо вопросом "а что ты можешь мне дать, баба? "

Гость
#11

" не надо о том, что его никто не заставляет ухаживать)" - xa-xa!! это-то тут причём?

"Что современная женщина может дать мужчине в ответ на постоянные ухаживания и подарки? " --yyyyyyyyyyy, kak у тебя всё плохо! Ты совсем не знаешь природу мужчин и женщин, бедняга ты, жалко таких, как ты:(

Гость
#12
ГостьЯ

Если мужичку нравится определенная женщина, как он планирует завоевать ее ? Как собирается выдердать конкуренцию с другими мужичками, которые готовы ухаживать и дарить цветы-подарки?
Видимо вопросом "а что ты можешь мне дать, баба? "

Завоевать женщину и выдержать конкуренцию с другими?! Да легко! Нужно просто поступить с глупой бабой мечтающей о завоевании как поступил Князь Владимир с Рогнедой - изнасиловать ее на глазах у родителей потом их убить на ее глазах, потом отправить завоеванную в монастырь! Все завоевание закончено!

Гость
#13
Гость

Я такой был до поры до времени и полно знакомых которые тоже такими БЫЛИ

жаль, что БЫЛ,
пора олять таким становиться на радость женщинам:))

Гость
#14
Гость

И всё?)))))))класс!

А ты что хотел? Телек? Мультиварку? Мы такое рожать не умеем 😂

Гость
#15
ГостьЯ

Его никто не заставляет ухаживать.
Для чего он это делает? Наверное знает для чего

потому что ему ХОЧЕТСЯ!

Гость
#16

Вы можете дополнить своего партнера, и помочь ему в чем-нибудь. В одной мудрой книге сказано: И сказал Бог: «Нехорошо человеку быть одному. Создам ему помощника, который был бы ему дополнением».

Гость
#17
Гость

" не надо о том, что его никто не заставляет ухаживать)" - xa-xa!! это-то тут причём?

"Что современная женщина может дать мужчине в ответ на постоянные ухаживания и подарки? " --yyyyyyyyyyy, kak у тебя всё плохо! Ты совсем не знаешь природу мужчин и женщин, бедняга ты, жалко таких, как ты:(

Пожалей меня) не так что? Уверен ответа адекватного у тебя нет

ГостьЯ
#18
Гость

Завоевать женщину и выдержать конкуренцию с другими?! Да легко! Нужно просто поступить с глупой бабой мечтающей о завоевании как поступил Князь Владимир с Рогнедой - изнасиловать ее на глазах у родителей потом их убить на ее глазах, потом отправить завоеванную в монастырь! Все завоевание закончено!

Очередной дpoчер, который забрел на вумен после порнушки и стрелялки

#19
Гость

Вы можете дополнить своего партнера, и помочь ему в чем-нибудь. В одной мудрой книге сказано: И сказал Бог: «Нехорошо человеку быть одному. Создам ему помощника, который был бы ему дополнением».

А также там сказано - лучше вам не жениться и замуж не выходить.))

Гость
#20
Гость

потому что ему ХОЧЕТСЯ!

Скоро все перестанут

Гость
#21
ГостьЯ

Очередной дpoчер, который забрел на вумен после порнушки и стрелялки

Ты по себе судишь после игр с друзьями на батарейках?!😂

ГостьЯ
#22
Гость

потому что ему ХОЧЕТСЯ!

Чего ему хочется? Платить за тетку и цветы ей покупать? Ну , отличная хотелка.

Гость
#23
Гость

А ты что хотел? Телек? Мультиварку? Мы такое рожать не умеем 😂

У мужчины из одного места только сперма выходит а не айфон. Как тебе?

ГостьЯ
#24
Гость

Ты по себе судишь после игр с друзьями на батарейках?!😂

Твои фэнтези на одну тему, кровавые мозоли натер поди

Гость
#25
ГостьЯ

Твои фэнтези на одну тему, кровавые мозоли натер поди

Зачем мозоли?! Тебя купить или такуюже лохушку 1000 руб в базарный день!

Гость
#26
Гость

У мужчины из одного места только сперма выходит а не айфон. Как тебе?

Ойфон? Ну ты мне его пока не купил, так что никак😂

Гость
#27
Гость

Зачем мозоли?! Тебя купить или такуюже лохушку 1000 руб в базарный день!

Какая 1000 ? Она сотню не стоит. Сама доплачивать должна

Гость
#28
Гость

У мужчины из одного места только сперма выходит а не айфон. Как тебе?

Ну вот если хочешь чтобы из одного места сперма выходила не в руку, а в тетку, придется платить

Гость
#29
Гость

Ну вот если хочешь чтобы из одного места сперма выходила не в руку, а в тетку, придется платить

Пилядь. Кому ты это обьясняешь ? Пенсионерка которая 15 лет без секса учит дядей как снять бабу

ГостьЯ
#30
Гость

Зачем мозоли?! Тебя купить или такуюже лохушку 1000 руб в базарный день!

На меня тебе за десять жизней не заработать.

Гость
#31
ГостьЯ

На меня тебе за десять жизней не заработать.

Сказала пенсионерка поглаживая 7-ое поколение котика и слянявя теребильные пальцы

Гость
#32
ГостьЯ

На меня тебе за десять жизней не заработать.

За тебя здесь сотку только предложили кому нужна осетрина второй свежести?!😉

ГостьЯ
#33
Гость

За тебя здесь сотку только предложили кому нужна осетрина второй свежести?!😉

Кому интересно кто и что тут предлагает. Ваше пожизненное место в дpoчерской

Srape
#34

Начнем с того что любовь это не обмен. Давать и брать что-то это не про нее. Если один человек действительно любить и дорожит другим то вопрос "что ты можешь мне дать" никогда не появится в его голове.

Гость
#35
Гость

За тебя здесь сотку только предложили кому нужна осетрина второй свежести?!😉

Она денег не стоит. Цена ей ноль + допдата с нее и большая доплата. У нее столько денег нет

Гость
#36
Гость

За тебя здесь сотку только предложили кому нужна осетрина второй свежести?!😉

Если ее полтора десятка лет никто не трахал. А последний раз были деревенские алкаши за гаражами. То представь ее ценность на половом рынке.
На днях ехал в общ.транспорте и передо мной уселась старуха лет 55-58 на вид просто пожилая и от нее очень сильно воняло нафталином. Я чуть не рыганул.
Но самое что интересная она довольно симпатичная была в молодости это видно

Гость
#37
ГостьЯ

Кому интересно кто и что тут предлагает. Ваше пожизненное место в дpoчерской

Успокойся! Тебе давно никто и ничего не предлагает! Иди лучше котиков покорми!

Гость
#38
ГостьЯ

Чего ему хочется? Платить за тетку и цветы ей покупать? Ну , отличная хотелка.

жалко-дешёвое у тя мышление😌

Гость
#39
Srape

Начнем с того что любовь это не обмен. Давать и брать что-то это не про нее. Если один человек действительно любить и дорожит другим то вопрос "что ты можешь мне дать" никогда не появится в его голове.

Для вуманьских баб любовь это когда любят их а они пользуют финансово

ГостьЯ
#40

Так, что тут, у задpoтов пуканы повзрывались.

гендерное преступление🍎
#41

Мине все говорят:
- Не будь таким жадным!
Ну, хорошо, ну, допустим, не буду — и шо я с этого буду иметь?

Автор, будешь иметь женщину.

Гость
#42
гендерное преступление🍎

Мине все говорят:
- Не будь таким жадным!
Ну, хорошо, ну, допустим, не буду — и шо я с этого буду иметь?

Автор, будешь иметь женщину.

Ты хотела сказать никому не нужную уродливую неликвидку женщину с внуками и больными мозгами ?
Какой смысл платить 1) озабоченным на секс нимфоманкам 2) непривлекательным старушкам 3) климаксным пациенткам пнд

гендерное преступление🍎
#43
Гость

Ты хотела сказать никому не нужную уродливую неликвидку женщину с внуками и больными мозгами ?
Какой смысл платить 1) озабоченным на секс нимфоманкам 2) непривлекательным старушкам 3) климаксным пациенткам пнд

А вот сейчас Мху должно стать обЫднА.

Гость
#44
ГостьЯ

Так, что тут, у задpoтов пуканы повзрывались.

Ты лучше за своим вареником приглядывай а то устроила в нем проходной двор!

#45

Если она принимает эти подарки и ухаживания, то, наверное, знает, что может дать.
И знает, что нужно этому конкретному мужчине от конкретной женщины за его подарки и ухаживания.

Гость
#46
Татьяна Апрель

Если она принимает эти подарки и ухаживания, то, наверное, знает, что может дать.
И знает, что нужно этому конкретному мужчине от конкретной женщины за его подарки и ухаживания.

Подарки ухаживания какой то бред...
Ни разу в жизни не дарил дамам подарки и не ухаживал особо.
Просто понимаешь я могу такую привилегия сделать только молодой красивой и воспитанной.
А ровесницы сами голодные на мужиков, достаточно пальцем щелкнуть и они согласны

Гость
#47

Ну как это что может дать? А алименты, а распил имущества? Рога ветвистые еще подгонит.

Гость
#48
Гость

Ты хотела сказать никому не нужную уродливую неликвидку женщину с внуками и больными мозгами ?
Какой смысл платить 1) озабоченным на секс нимфоманкам 2) непривлекательным старушкам 3) климаксным пациенткам пнд

Ну и вкусы у вас 🤮

Гость
#49
Srape

Начнем с того что любовь это не обмен. Давать и брать что-то это не про нее. Если один человек действительно любить и дорожит другим то вопрос "что ты можешь мне дать" никогда не появится в его голове.

Лапша то какая на уши

Гость
#50
гендерное преступление🍎

Мине все говорят:
- Не будь таким жадным!
Ну, хорошо, ну, допустим, не буду — и шо я с этого буду иметь?

Автор, будешь иметь женщину.

Не сопоставимо абсолютно