Гость
Статьи
Что плохого в том, что …

Что плохого в том, что женщина бегает за мужчиной?

Что плохого в том что женщина бегает за мужчиной. Если за вами ухлестывает мужчина мечты, вам что ли не приятно? Я думаю и мужчинам приятно внимание. Главное не перебарщить.

Барбося
37 ответов
Последний — Перейти
Барбося
#1

Зачем быть холодной королевой

Гость
#2

Страшно, догонит — затрахает.

#3

Бегать в принципе ни за кем никогда не нужно ни мужчинам ни женщинам, выразил свою заинтересованность, обозначил причину, наблюдаешь реакцию и решаешь это твой попутчик или вам в разные стороны.

Гость
#4

Никто ни за кем не должен "бегать", это от пола не зависит. Должно быть взаимное проявление чувств.

Гость
#5
Гость

Никто ни за кем не должен "бегать", это от пола не зависит. Должно быть взаимное проявление чувств.

Чтобы было взаимное, кто-то первый должен сделать шаги и унизиться.
_
И тут человек, даже женщина, должна выбрать - либо унижаться первой, либо потерять единственный шанс с этим конкретным человеком и остаться ни с чем. А если человек хороший - вот дилемма. Оба варианта так себе. Но кто не рискует... та остается ни с чем.

Жена обеспечуна
#6

Потому что ни один мужик такое не оценит
А женщины наоборот, от мужского внимания раскрываются

Барбося
#7
Жена обеспечуна

Потому что ни один мужик такое не оценит
А женщины наоборот, от мужского внимания раскрываются

Да вот в том и дело что не ценят

Жена обеспечуна
#8
Барбося

Да вот в том и дело что не ценят

Женщины?? Не знаю. Я ценю когда мужчина для меня сильно старается, это мило и цепляет. Сразу видно что ты особенная для него

Барбося
#9

Почему мужчины думают что если она подошла познакомиться то - она легкого поведения, а если мужчина первый знакомится то женщины такого не думают. Ну понятно что это типа так принято, мужчина завоеватель, и тп. Только вот не замечали ли вы что не так уж и потом щедр, если ты завоеватель то может стоит им быть до конца? Я имею ввиду ухаживания, подарки, и другие знаки внимания. А не сливаться.

Даринка
#10
Барбося

Зачем быть холодной королевой

потому что муждло поганое обязано унижаться, а мы милостиво принимать дорогие подарки

Барбося
#11
Жена обеспечуна

Женщины?? Не знаю. Я ценю когда мужчина для меня сильно старается, это мило и цепляет. Сразу видно что ты особенная для него

Дак вот и я о том же, как бы зеркалю, разве ему не кайф?

Жена обеспечуна
#12
Барбося

Дак вот и я о том же, как бы зеркалю, разве ему не кайф?

Дак мужчинам не в кайф как раз
Хоть чуть чуть больше начинаешь делать-сразу отстраняются. Они не умеют принимать внимание.

Барбося
#13
Даринка

потому что муждло поганое обязано унижаться, а мы милостиво принимать дорогие подарки

Уверна есть воемя еще ) разыграть и эту карту 😅

Барбося
#14
Барбося

Уверна есть воемя еще ) разыграть и эту карту 😅

Ой с ошибками

Барбося
#15
Гость

Страшно, догонит — затрахает.

Никто не заставляет

Барбося
#16
Жена обеспечуна

Дак мужчинам не в кайф как раз
Хоть чуть чуть больше начинаешь делать-сразу отстраняются. Они не умеют принимать внимание.

Хм

Гость
#17

Если мужчина альфач или миллионер то женщины могут сами проявить инициативу

Гость
#18

... Узнав о его размере, у женщины резко включился форсаж и увеличилась скорость бега...

Барбося
#19
Гость

Если мужчина альфач или миллионер то женщины могут сами проявить инициативу

Ну допустим альфач склоняет к сексу, сразу даёт понять что он альфа и надо за ним побегать, иначе никак, это унизительно? Наверное у него нет таких предубеждении что женщина доступная и все такое, то есть он готов.

Барбося
#20
Барбося

Ну допустим альфач склоняет к сексу, сразу даёт понять что он альфа и надо за ним побегать, иначе никак, это унизительно? Наверное у него нет таких предубеждении что женщина доступная и все такое, то есть он готов.

Ему судя по всему нравится унижать, но иначе не заинтересуешь, не подберешься

Гость
#21
Барбося

Ну допустим альфач склоняет к сексу, сразу даёт понять что он альфа и надо за ним побегать, иначе никак, это унизительно? Наверное у него нет таких предубеждении что женщина доступная и все такое, то есть он готов.

Если он будет склонять то бегать будет он сам

Гость
#22
Барбося

Ему судя по всему нравится унижать, но иначе не заинтересуешь, не подберешься

нет если он на неё не обращает внимание то инициативу может проявить она сама - ей тоже нужны отношения с этим альфачом - всё просто

Барбося
#23
Гость

Если он будет склонять то бегать будет он сам

Он склоняет, но не бегает. Предлагает, но ведет себя так что дает понять что женщина должна выложиться больше.

Даринка
#24
Барбося

Уверна есть воемя еще ) разыграть и эту карту 😅

зовидуеш, целлюлитница?
да я топчу мужские писюны лодочками на каблуках с красной подошвой

Барбося
#25
Даринка

зовидуеш, целлюлитница?
да я топчу мужские писюны лодочками на каблуках с красной подошвой

Аж глаза злобой заливаются

Даринка
#26
Барбося

Аж глаза злобой заливаются

правильно. я королева, а ты - челядь. ты должна быть готова целовать носок, в котором я год ходила. как в той песне

Гость
#27
Барбося

Он склоняет, но не бегает. Предлагает, но ведет себя так что дает понять что женщина должна выложиться больше.

Ужас. Надо Вам оно???

Барбося
#28
Гость

Ужас. Надо Вам оно???

Создала отдельную тему про красавчика

Гость
#29
Барбося

Он склоняет, но не бегает. Предлагает, но ведет себя так что дает понять что женщина должна выложиться больше.

ну если она ему несимпатична то да.
Но в таком случае он вообще не будет там как-то по особенному себя вести - она ему не интересна

Гость
#30

За мной не ухлёстывает, на мне женился мужчина мечты и я за ним даже не бегала. Потому, что, когда мужчина любит, он сам будет за тобой бегать, а когда не любит, ты хоть забегайся, ничего не получится.

Гость
#31
Гость

Чтобы было взаимное, кто-то первый должен сделать шаги и унизиться.
_
И тут человек, даже женщина, должна выбрать - либо унижаться первой, либо потерять единственный шанс с этим конкретным человеком и остаться ни с чем. А если человек хороший - вот дилемма. Оба варианта так себе. Но кто не рискует... та остается ни с чем.

Никто не должен унижаться, это вам наврал кто-то.

Гость
#32
Жена обеспечуна

Женщины?? Не знаю. Я ценю когда мужчина для меня сильно старается, это мило и цепляет. Сразу видно что ты особенная для него

И я ценю.

Гость
#33
Даринка

потому что муждло поганое обязано унижаться, а мы милостиво принимать дорогие подарки

Женщине, в лексиконе которой есть слово "муждло", никогда не быть счастливой в личной жизни, всю жизнь будет жить с мамой и умрет в одиночестве. Если, что я женщина, а вы травмы свои лечите.

Гость
#34
Гость

Если мужчина альфач или миллионер то женщины могут сами проявить инициативу

Альфач у нас один, это Путин, но он занят, да и не подступится к нему никак. А миллионеры на дороге не валяются, здесь их нет, у них свой, закрытый круг общения.

Гость
#35
Гость

... Узнав о его размере, у женщины резко включился форсаж и увеличилась скорость бега...

Всем женщинам плевать на размер, если мужик жмот, до размера даже дело не дойдёт, сольют его после первой встречи. Жмот и дурак. Запомни это. Без денег твой размер 5 см., всегда.

Гость
#36
Барбося

Ну допустим альфач склоняет к сексу, сразу даёт понять что он альфа и надо за ним побегать, иначе никак, это унизительно? Наверное у него нет таких предубеждении что женщина доступная и все такое, то есть он готов.

Опять эти альфачи! Задолбали уже этой тупостью! Альфачи в Кремле сидят, а не те, что ты описал. Что ты описал, эти называются тупые манипуляторы, на которых ведутся малолетки из маргинальных семей. Настоящий альфач никого не склоняет, все и так с удовольствием ему служат, потому что уважают.

Гость
#37
Барбося

Он склоняет, но не бегает. Предлагает, но ведет себя так что дает понять что женщина должна выложиться больше.

А она даёт понять, что он должен идти *** резче.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: