Гость
Статьи
Что плохого в красивых …

Что плохого в красивых мужчинах?

Почему в темах, где обсуждают красивых актеров, т.е. их внешность или что для кого-то внешность мужчины тоже важна, потому что западают и на внешность тоже, приходят комментаторы, которые ставят дизлайки красавчикам-актерам, что типа нет, такие женщинам не нравятся, пишут "детсад", "вы еще не выросли", "внешность для мужчины вообще не важна", "и что делать с ним таким красивым" и т.д.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это всё самое интересное, что вас интересует в жизни?

Аринка
#2

Чего? С чего ты решил(а),что автора интересует только это

Гость
#3

В фильме про Гарри Поттера помните конфеты с любым вкусом? Вот здесь то же самое.

Гость
#4

Это завистники, которые сами как серая моль, никакие, вот и принижают внешнюю привлекательность. На самом деле внешность важна как для мужчины, так и для женщины. И к внешне привлекательным людям всегда изначально более позитивное отношение идет, если в дальнейшем не проявят себя как суки.
Но красота, довольно субъективное понятие, мне вот к примеру, абсолютно не нравится внешность Роберта Патинсона, и Бреда Питта, а для многих наоборот это признанные красавчики. А я обожаю Джерарда Уэя, показала на днях его фото своей подруге, она подумала, что за странный фрик какой-то, а для меня он самый красивый мужчина, что я когда-либо видела. Так что все субъективно. Но внешность важна, отрицают это лицемеры, либо люди с плохим зрением.

Гость
#5
Гость

Это завистники, которые сами как серая моль, никакие, вот и принижают внешнюю привлекательность. На самом деле внешность важна как для мужчины, так и для женщины. И к внешне привлекательным людям всегда изначально более позитивное отношение идет, если в дальнейшем не проявят себя как суки.
Но красота, довольно субъективное понятие, мне вот к примеру, абсолютно не нравится внешность Роберта Патинсона, и Бреда Питта, а для многих наоборот это признанные красавчики. А я обожаю Джерарда Уэя, показала на днях его фото своей подруге, она подумала, что за странный фрик какой-то, а для меня он самый красивый мужчина, что я когда-либо видела. Так что все субъективно. Но внешность важна, отрицают это лицемеры, либо люди с плохим зрением.

Вот именно что плохого в том, чтобы любоваться красотой, будь то люди, котики или пейзажи?

Гость
#6
Гость

Вот именно что плохого в том, чтобы любоваться красотой, будь то люди, котики или пейзажи?

Любоваться и пользоваться хорошо, а жить с таким не желательно))

Гость
#7
Гость

Любоваться и пользоваться хорошо, а жить с таким не желательно))

Почему? По-вашему не бывает, что человек красив не только внешне, но и внутренне? И с красивыми котиками все живут и радуются, даже если дикий и особо гладить его не дает. Рады уже только любоваться красотой, а если разрешит себя погладить, это уже большая честь.

Гость
#8
Гость

Почему? По-вашему не бывает, что человек красив не только внешне, но и внутренне? И с красивыми котиками все живут и радуются, даже если дикий и особо гладить его не дает. Рады уже только любоваться красотой, а если разрешит себя погладить, это уже большая честь.

Вот сравнение с котиком особенно позитивно)), захочет даст погладить, а не захочет - укусит

Гость
#9
Гость

Вот сравнение с котиком особенно позитивно)), захочет даст погладить, а не захочет - укусит

Котик тоже живое существо как и любое другое. Представьте себя на его месте: лежите вы спокойно на диване, как вдруг две огромные руки хватают вас, поднимают и орут в ухо "Котя, какой ты хороший!" И все это без разрешения и согласия. Вам бы такое понравилось?

Гость
#10

Прикол в тему)))) наберите в яндексе - xiix

Василиск
#11

Мне нравятся красивые и ухоженные мужчины, мой муж именно такой

#12

Ну на актёров то зачем западать? Толку никакого)
А в жизни конечно круто когда мужик красивый

Гость
#13

Ничего плохого в них нет. Пусть живут себе на здоровье.

Гость
#14
Мышка Малышка

Ну на актёров то зачем западать? Толку никакого)
А в жизни конечно круто когда мужик красивый

А что такого? Просто когда пишут про красивых, приводят в пример кого-то известного, потому что их знают или можно загуглить фото. А фото соседа дяди Васи не загуглить.

А
#15

Я отказывала мужчинам, если они были красивее меня. Отказала на первом свидании. Я бы и сейчас была бы не против, но без страховки падать больно. Боюсь разбиться вдребезги.

#16
Гость

А что такого? Просто когда пишут про красивых, приводят в пример кого-то известного, потому что их знают или можно загуглить фото. А фото соседа дяди Васи не загуглить.

Ну в пример это одно. Но это же просто образ
Ты с ним всё равно вместе никогда не будешь. Но конечно же актеры в основном красивые, на то они и актеры

Гость
#17
Мышка Малышка

Ну в пример это одно. Но это же просто образ
Ты с ним всё равно вместе никогда не будешь. Но конечно же актеры в основном красивые, на то они и актеры

Мечтать не вредно))).

Гость
#18
Гость

Вот именно что плохого в том, чтобы любоваться красотой, будь то люди, котики или пейзажи?

хочется красоты побольше!

Барбося
#19

Почему мужчины думают что если она подошла познакомиться то - она легкого поведения, а если мужчина первый знакомится то женщины такого не думают. Ну понятно что это типа так принято, мужчина завоеватель, и тп. Только вот не замечали ли вы что не так уж и потом щедр, если ты завоеватель то может стоит им быть до конца? Я имею ввиду ухаживания, подарки, и другие знаки внимания.

Барбося
#20

Я не туда написала

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: