Гость
Статьи
Как лучше поступить, …

Как лучше поступить, если девушка ведет себя так???

Вопрос такой. 19 лет был один. Были свои увлечения, дела, хобби. Время проводил в своё удовольствие. Девушки часто бегали за мной, но отношения были максимум 2 недели. Никак никто не нравился. Позже уехал в другой город учиться, бизнес вести, ну и т.п. Приехал на каникулы домой.Там и случайно познакомился с одной девушкой. После нескольких встреч что-то внутри подсказало, что это именно она. Первый раз в жизни появились к девушке чувства. Хочу с ней серьёзных отношений. Встречаемся уже полгода. Недавно выяснилось, что она влюблена в своего бывшего. Он прилагает усилия, чтобы вернуть её. Она его не хочет прощать, но в то же время мне говорит, что вдруг не сдержусь. Говорит что ей плохо, что больше никогда не влюбиться ни в кого, никому не верит. Бояться стала меня, хотя я этого не хочу. Ей кстати щас 16, мне 20. У меня серьёзные планы на будущее, я ей это говорил. Но всё как то так. Она говорит, что ей сложно со мной. Мы совершенно разные с ней люди. Что вопрос расстояния и времени. Для меня это не вопрос, я знаю что через 2 года, если конечно ничего не произойдёт мы окажемся в одном городе и вместе. С бывшим её никак не могу решить вопрос, она скрывает его. Так бы уже давно отправил в больницу. Вообщем ситуация такая. Первый раз в жизни такое. Всё делаю для неё. У неё характер не подарок,постоянно говорит в отношениях у неё какие то маты были, ругань. А за время то, что мы вместе, у нас все тихо и непоняток не было. Она сама говорит, что всю жизнь так мечтала. То говорит, что соскучилась, то на следующий день непонятно себя вести начинает.
Кто что посоветует. Опыт жизненный есть во многих сферах деятельности, а в личных отношениях вот так.

Андрей
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Да бросай ты ее, что это за девушка такая, которая постоянно о своем бывшем вспоминает и определиться никак не может. Что это за любовь тогда, разве можно это отношениями считать? Смотри-ка, еще и предупредила, а вдруг не сдержится, какая предусмотрительная. 16 лет-это дите еще, твои серьезные планы не для нее, найдешь себе другую, любящую и с мозгами.

Гость
#2

"С бывшим её никак не могу решить вопрос, она скрывает его. Так бы уже давно отправил в больницу".

За что, за то, что она любит его? И чего бы вы добились, чтобы она точно ушла от вас? Усмирите свой юношеский пыл!

#3

Да молодая она еще, ей 16! Какие серьезные отношения, о чем ты? Да у нее еще таких любовей как вы с ее бывшем будет много. Тебя и зацепила она тем, что не бегает за тобой как другие бабы, вот и все.

марьванна
#4

19 лет был один....

сейчас автору 20.

#5

Я начала смеяться после фразы "19 лет был один", после "С бывшим её никак не могу решить вопрос, она скрывает его. Так бы уже давно отправил в больницу." - валялась! Автор, может вам продолжить приобретать опыт "во многих сферах деятельности"? А девушку оставить в покое, а то она вас уже боится, догадываюсь, что неспроста...

марьванна
#6

Опыт жизненный есть во многих сферах деятельности...

марьванна
#7

девулька-то в шашнадцать и матом кроет,и ругается,и характер не подарок,и бывшие за плечами...

Гость
#8

Какие серьезные отношения могу быть с подростком 16 лет????? Она с собой разобраться еще не в состоянии, а ты ее еще своими серьезными планами грузишь... сам еще не повзрослел, судя по всему!

Гость
#9

Да вы просто маньяк,а еще ребенок)

ЧелЛов
#10

Бросай её, в этом возрасте все равно все не серьезно.

Она сама не знает чего хочет.

ЧелЛов
#11

И вообще если какие непонятки с женщинами, то всегда лучший вариант бросить ее, а там видно будет.

Андрей
#12

много наговорили, спасибо конечно.

Насчёт бывшего это теперь уже всё решено.

судить про меня не нужно. я много повидал, много проблем хлебнул, много переделал, хоть и вам думается за небольшой период времени.

да и дела в основном приходится вести на серьёзном уровне с серьёзными дядями, и после разговора с тобой человек уже понимает кто ты есть. Поэтому я бы не стал говорить про человека, ни грамма не знаю кем он есть. И тем более смеяться "Крыса 11.02.2011, 11:36:51"

#13

Да о чем речь?В 16 лет еще ветер в голове.Да и вы,автор еще совсем молодой,гуляйте еще.

#14

Какой Вы автор ребенок еще :) 20 лет (ооо), "много проблем хлебнул", "дела на серьезном уровне", еще и замашки типа "был бы уже в больнице". Право, так только инфантильные юноши разговаривают. Я разговариваю с сотней молодых людей от 17 до 22 в год, будучи преподом, и многие вот так как Вы - "много повидали, перестрадали и типа внутренне гораздо старше своих лет". Подрастите, Андрей, и на ребенка 16-летнего тоже не надо смотреть как на взрослую женщину.

Пушистый котенок
#15

ну и сопли в 16 лет у девушки. Все это мы проходили. СОПЛИ ..пройдут со временем. Вот интересно ненадоело уже в 16 лет убиваться по любви... где реальные взгляды на жизнь. Когда мне было 16 я четко понимала, что у меня первая любовь, и все такое, но пройдет время встречу еще кучу парней и у меня будут чувства. Но таких мыслей "люблю не могу, и больше не полюблю" не было. Ну откуда такой трагизм в таком юном возрасте.

А 20 лет, ну что эти 20 лет, гуляй... встретишь ты еще...и запомни, объстоятельства сами складываются, так как должны, ты хоть рогами упрись, если не судьба вам быть вместе, то не будете. И когда человек будет любить, то мысли у него что "не сдержусь" не будет. Глупые вы еще.

Пушистый котенок
#16
Андрей

судить про меня не нужно. я много повидал, много проблем хлебнул, много переделал, хоть и вам думается за небольшой период времени.

да и дела в основном приходится вести на серьёзном уровне с серьёзными дядями, и после разговора с тобой человек уже понимает кто ты есть. Поэтому я бы не стал говорить про человека, ни грамма не знаю кем он есть. И тем более смеяться "Крыса 11.02.2011, 11:36:51"

ой, а знаете..вот интересно, а парни с именем Андрей, все такие? у меня бывший в свои 20 лет, вот те же самые слова говорил.... Вот правда, читала и сразу на ум он пришел. Да че и щас тоже самое пишет. Поняла одно, серьезные люди о своей серьезности писать не будут.

Андрей
#17

меня не Андрей зовут во первых. сами подумайте зачем бы я имя здесь указывал. думайте как хотите,я спорить не собираюсь

Пушистый котенок
#18

Видать задела я тебя, да вы расслабтесь. Андрей не андрей, это не суть, а то что проблемы ваши дутые это точно. И что пишете какой вы серьезный... смешно.

Андрей
#19

Ваше право.

#20

малодняк опять сопли распустил, давлюсь от смеха, да уж, проблемы у вас в 20 -то лет, а у неё в 16- караул, не дай бог кому такое :)

Sokra
#21

Подрастешь сам посмеешься) но вспомнить свои чувства и серьезные намерения думаю будет приятно.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: