Гость
Статьи
Ревность девушки моего …

Ревность девушки моего тренера, как лучше поступить

Хотела бы узнать мнение со стороны. Занимаюсь с тренером и в группе на групповых занятиях и индивидуально. Он при всех со мной флиртует, спрашивает, когда приду в следующий раз, прямо светится, когда захожу и тд. Как-то сказал, что очень привязался ко мне и расстраивается, если долго не хожу. Если я иду на другое занятие, стоит в коридоре и через стеклянные двери смотрит, как я занимаюсь). Короче, много внимания. Но в этом же клубе работает его девушка, тоже тренер. Так вот она жутко ревнует, смотрит очень злобно в раздевалке, рассматривает меня со спины и даже через перегородку в душе меня рассматривала. Как-то неприятно.
Вот не знаю, что со всем этим делать.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гранитный Камушек
#1

Я бы подыскала другой клуб, хотя бы временно. Сдаётся мне, он специально хочет вызвать ревность своей девушки, раз делает это все демонстративно, у нее перед носом. Нафиг надо быть пешкой в чужой игре

#2

Здравствуйте. Оставьте этого тренера в покое. Вам ведь приятно его внимание? Вы не против полировать с ним. Это запросто видно, из вашего письма. А его девушка, она чувствует это. Я конечно на месте его девушки, послала бы его куда подальше.. В "звезду" например в вашу.

Гость
#3
Vladа

Здравствуйте. Оставьте этого тренера в покое. Вам ведь приятно его внимание? Вы не против полировать с ним. Это запросто видно, из вашего письма. А его девушка, она чувствует это. Я конечно на месте его девушки, послала бы его куда подальше.. В "звезду" например в вашу.

Оо это сильно). Да мне он нравится, но я себя какой-то виноватой не чувствую, про неё изначально и не знала. Она вообще работает в другом клубе этой сети и приходит иногда, но вот это внимание от обоих как-то странно.

Гость
#4
Vladа

Здравствуйте. Оставьте этого тренера в покое. Вам ведь приятно его внимание? Вы не против полировать с ним. Это запросто видно, из вашего письма. А его девушка, она чувствует это. Я конечно на месте его девушки, послала бы его куда подальше.. В "звезду" например в вашу.

И ещё добавлю- сама пыталась отстраниться и ходить на другие занятия, как написала выше, но он стоит и смотрит. Не ходила 2 недели на его занятия. Вчера стал мне выговаривать, почему к нему не хожу и как он расстроен. Хотя это все групповые и в деньгах моих интереса нет.

Гость
#5
Гранитный Камушек

Я бы подыскала другой клуб, хотя бы временно. Сдаётся мне, он специально хочет вызвать ревность своей девушки, раз делает это все демонстративно, у нее перед носом. Нафиг надо быть пешкой в чужой игре

Спасибо за мнение

Гость
#6

Вы написали даже сюда, вам это внимание приятно и самой нравится тренер. Вы уже знаете и про девушку его,где она работает, график - когда приходит и про него, сами следите за ними! У тренеров это часто бывает,легкий флирт и тяжелая артилерия. А посмотрела она на вас-это может и профессиональное. С чем работать надо, есть ли прогресс. Как парикмахер смотрит на волосы, как мастер по маникюру на руки.

Гость
#7

Возможно, он вам подигрывает. Это его работа.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: