Гость
Статьи
Зачем девушка так …

Зачем девушка так поступает?

Общался с девушкой, у нас были свободные отношения, виделись редко. Сначала было все ок, потом началась не ревность, недовольство. Ну в августе я сказал что лучше нам больше не видеться. Думал будет истерика, а она сказала что тоже думает что так лучше, все равно она не сможет быть с тем у кого много девушек. Ну все было ок, она не писала, я тоже. Затем в конце сентября я стал писать, соскучился что-ли, сам не пойму, она не отвечада, писал много раз, ответила все таки , с кучей притензий, мол зачем пишу и тд. Я предлагал встречу, она не захотела. Я писал весь октябрь, бывает норм общались. А вот последние дней 5, она не отвечает, просто игнорирует, не была пару дней в случае сетях, я переживал, писал, она вот зашла вчера и ничего не ответила, хотя прочитала. Зачем она это делает?

Автор
67 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!
Есть теория о этапности построения отношений до свадьбы. Согласно ей девушкам чуждо вступление в свободные отношения, т.к. они начинают себя плохо чувствоваться: использованными, опустошенными, ненужными и т.п.
В вашей же ситуации, согласно этой теории, завершив "свободные отношения" вы ушли в так называемый "этап сомнений", отсомневались и приняли решение заботиться , быть рядом с этой девушкой. К сожалению, она об этом не знает и ее поведение вероятно связано с желанием защититься от вашей неопределенности по отношению к ней, которую она ранее наблюдала. Ну , либо она уже занята и ей просто не до вас.

С уважением, Анастасия Шихалеева

Гость
#1

А зачем ей вам отвечать? Свободных отношений с вами она не хочет, вы не хотите серьезных отношений. Смысл общаться?

Гость
#2

Ты ещё спрашиваешь зачем она так делает?))

Гость
#3

Шифруется от мужа

Гость
#4
Гость

Шифруется от мужа

Мужа нет. Она вообще сейчас без парня.

Гость
#5
Гость

Мужа нет. Она вообще сейчас без парня.

Это вам так кажется

Гость
#6
Гость

А зачем ей вам отвечать? Свободных отношений с вами она не хочет, вы не хотите серьезных отношений. Смысл общаться?

Ну она и серьезных вряд-ли хочет, просто общались вот недавно норм, она называла "бэйби, моя любовь" меня. А потом резко перестала отвечать, что с ней?

Гость
#7

Ты олень и долбоиб

Гость
#8
Гость

Это вам так кажется

Она сказала что не хочет замуж в 23, и отношений тоже.

Гость
#9
Гость

Ты олень и долбоиб

В чем?

Гость
#10
Гость

Она сказала что не хочет замуж в 23, и отношений тоже.

Правду говорят только в доверительных отношениях

Гость
#11

Еще с сентября предлагаю встречу, а она морозится от встречи. Хотя отвечала, но увидеться так и не согласилась. Сказала что будто бы какой-то барьер стоит. Может у нее что-то с психикой случилось, когда я сказал что мы не можем больше общаться?

Гость
#12
Гость

Правду говорят только в доверительных отношениях

Что у каждой прям муж должен быть? Мы виделись сначала раз, два в месяц, затем раз в два месяца. Она не спала с другими, только со мной.

Гость
#13
Гость

Что у каждой прям муж должен быть? Мы виделись сначала раз, два в месяц, затем раз в два месяца. Она не спала с другими, только со мной.

Конечно

Гость
#14

Ну она тоже решила с вами порвать, вы же сами ей предложили больше не видеться, вот она считает, что и переписываться не стоит. И правильно делает :)

Я гостья
#15

Может быть вы чувствуете чувство вины? А она вдруг начала понимать что привязалась. А серьезных отношений с гулящим мужчиной не возможны априори - ну и решила игнорить. А чё у вас так много девушек? Страдаете каким то психическим заболеванием?

Гость
#16

Где у Вас логика?! Сами же предложили всё прервать, а потом бегаете за ней. Но девченка не промах оказалась, она очень легко согласилась, а Вы этого не ожидали, думали она за Вами бегать и унижаться будет. Самолюбие Ваше задето. 😉

Гость
#17
Я гостья

Может быть вы чувствуете чувство вины? А она вдруг начала понимать что привязалась. А серьезных отношений с гулящим мужчиной не возможны априори - ну и решила игнорить. А чё у вас так много девушек? Страдаете каким то психическим заболеванием?

Просто паралельно есть, которые тоже приходили вы мою квартиру. И тоже секс просто. Может и чувство вины, но ее поведение странное.

Гость
#18
Гость

В чем?

Она тебя любит.
А ты над ней издеваешься.
Она пытается себя спасти, поэтому не хочет встречи.

Гость
#19
Гость

Просто паралельно есть, которые тоже приходили вы мою квартиру. И тоже секс просто. Может и чувство вины, но ее поведение странное.

Это у тебя поведение странное. Девушки не могут спать и не любить - если они не шaлавы. А ты даже не понимаешь, что портишь им жизнь влюбляя в себя. Ведь кроме страданий им любовь к тебе ничего не приносит.

Гость
#20
Гость

Она тебя любит.
А ты над ней издеваешься.
Она пытается себя спасти, поэтому не хочет встречи.

Не заметил ее любви. Одни выбрики

Фея с работы
#21
Гость

А зачем ей вам отвечать? Свободных отношений с вами она не хочет, вы не хотите серьезных отношений. Смысл общаться?

Да. Только время отнял но теперь я буду далекооо

ты за 2 года не удосужился прийти и быть со мной

Гость
#22
Гость

Это у тебя поведение странное. Девушки не могут спать и не любить - если они не шaлавы. А ты даже не понимаешь, что портишь им жизнь влюбляя в себя. Ведь кроме страданий им любовь к тебе ничего не приносит.

Даже если влюбилась, я то причем? Ну спим мы с разными девушками, я за свои 28 лет жизни привык к этому, к свободе. Почему женщины такие собственицы и не могут с этим смириться

Фея с работы
#23

я не понимаю,как так можно относиться к любимой девушке
Говорила: приходи- приходи.
Нет,как об стенку горох.

Фея с работы
#24
Гость

Даже если влюбилась, я то причем? Ну спим мы с разными девушками, я за свои 28 лет жизни привык к этому, к свободе. Почему женщины такие собственицы и не могут с этим смириться

Ты мне нах не нужен

Гость
#26
Гость

Не заметил ее любви. Одни выбрики

Мы знакомы 1 год ровно. Много она мне нервов потратила, и в августе я уже не выдержал. Например могла хлопнуть дверью и сидеть в ванной, если я что-то не так скажу. Вечно капризы у нее были, ещё та..., Но я терпел. То обиделась что я сравнил ее с одной актрисой, (они реально похожи), сказал что она такая красивая и секси как эта актриса. А ей не понравилось, что я ее сравниваю с другими, и что говорю о других в таком ключе как "секси, красивая". И многое другое. Она ужас собственница.

Гость
#27
Гость

Где у Вас логика?! Сами же предложили всё прервать, а потом бегаете за ней. Но девченка не промах оказалась, она очень легко согласилась, а Вы этого не ожидали, думали она за Вами бегать и унижаться будет. Самолюбие Ваше задето. 😉

Ну сначала она все мне высказала, а потом согласилась. Так-то задел я ее.

Алина
#28
Гость

Даже если влюбилась, я то причем? Ну спим мы с разными девушками, я за свои 28 лет жизни привык к этому, к свободе. Почему женщины такие собственицы и не могут с этим смириться

Ну а теперь она не хочет вас, а вы не можете смириться, ну вы странный. Девушек же много, вы что влюбились.

Гость
#29
Фея с работы

я не понимаю,как так можно относиться к любимой девушке
Говорила: приходи- приходи.
Нет,как об стенку горох.

Все проще
Народ занимается сексом
А когда происходит смена половых партнеров не может поверить что это реально. Хотя договоренности вроде как были. Но нет. Все хотят ощущать себя звёздами

Красотка
#30

Ну а вы как думаете? Зачем ей вы, если вы не в состоянии дать нормальных отношений? Ради траха? Это быстро надоедает. Вы уже надоели, отношений нет, ну и нах вы тогда нужны?

Гость
#31
Алина

Ну а теперь она не хочет вас, а вы не можете смириться, ну вы странный. Девушек же много, вы что влюбились.

Именно. «Король умер, да здравствует король»

Гость
#32
Гость

Даже если влюбилась, я то причем? Ну спим мы с разными девушками, я за свои 28 лет жизни привык к этому, к свободе. Почему женщины такие собственицы и не могут с этим смириться

ЭГО. Не контролируемое ЭГО. Но тут дело не в этом. Она же тебе не жена.

Гость
#33
Гость

Мы знакомы 1 год ровно. Много она мне нервов потратила, и в августе я уже не выдержал. Например могла хлопнуть дверью и сидеть в ванной, если я что-то не так скажу. Вечно капризы у нее были, ещё та..., Но я терпел. То обиделась что я сравнил ее с одной актрисой, (они реально похожи), сказал что она такая красивая и секси как эта актриса. А ей не понравилось, что я ее сравниваю с другими, и что говорю о других в таком ключе как "секси, красивая". И многое другое. Она ужас собственница.

Эгоистка как и ты. На этом вы и сошлись. И теперь пытаетесь каждый подмять под себя другого.

Гость
#34

И должна она была спать только со мной

Гость
#35
Гость

Эгоистка как и ты. На этом вы и сошлись. И теперь пытаетесь каждый подмять под себя другого.

Что здесь такого если парень сравнивает девушку с другими, или говорит ей как красивы и сексуальные другие.

Гость
#36

Молодец девушка. Так и надо. А вот вы - урод. Думали, она приползет к вам на коленях? ОНА НЕ СКУЧАЕТ ПО ВАМ ОЧНИИИТЕСЬ. Если бы парень так поступил, то никто ничего бы странного не заметил. Просто вы ей не нужны! А вы хотите,ч тобы она по вам сохла, потому и пишите.

Гость
#37

Ну, если не разводка, то зачем она это делает понятно. Она живет своей прекрасной жизнью, из которой вы кстати свалили и ...ВСЕ.. Чнловек живет своей жизнью, а вы в нее вмешиваетесь..Вы там не нужны и вас туда не звали. Вот и весь ответ. Хотите изменить что-то, теперь нужно приложить усилия, не строчить назойливые сообщения а встречаться,дарить внимание и подарки. А пообщаться, поверьте, ей есть с кем и без вас.

Гость
#39

"Затем... я стал писать, соскучился что-ли, сам не пойму... писал много раз"
Шедевр
Видно, что настоящий мужчина, столько осознанности!

Гость
#41
Гость

Ну она и серьезных вряд-ли хочет, просто общались вот недавно норм, она называла "бэйби, моя любовь" меня. А потом резко перестала отвечать, что с ней?

Ну, ей походу пофиг на тебя, отвечает из-за скуки, если не отвечает, то скорее всего забывает ответить, а тебе видимо чего-то недостаёт, возможно внимания. Ну либо же ты успел привязаться к ней.
Опять-таки, не зная деталей картины нельзя сказать точно. Здесь скорее каждый напишет про свою ситуацию, а кто-то может даже попытаться задеть. Увы, но не всегда можно найти ответ на свой вопрос на таких форумах.

Гость
#42

Женщины даже которые кремень и сами ищут свободных отношений,чаще всего со временем привязываются к сексуальному партнеру,такова женская природа. Мужчины не привязываются к тем с кем просто спят,появляются только если хотят секса и больше не с кем,но эмоционально не привязываются или очень и очень редко 1 из ста мужчин может привязаться. Женщины и влюбляются и привязываются потом начинают ревновать и склонять к отношениям или уходят если понимают что мужчина спит со многими и дальше и ей ничего серьезного не светит.

Гость
#43
Гость

Ну она и серьезных вряд-ли хочет, просто общались вот недавно норм, она называла "бэйби, моя любовь" меня. А потом резко перестала отвечать, что с ней?

Она не хочет больше просто спать это первый вариант, второй-она нашла другого.

Гость
#44
Гость

Это у тебя поведение странное. Девушки не могут спать и не любить - если они не шaлавы. А ты даже не понимаешь, что портишь им жизнь влюбляя в себя. Ведь кроме страданий им любовь к тебе ничего не приносит.

А мужчины все эгоисты им все равно,им дале нравится что в них влюбляются а они просто их имеют. Зато потом когда такой казанова влюбляется он страдает и не понимает почему его раздавали как таракана и начинает ненавидеть женщин и дальше использовать из мести а то что сам всю жизнь всеми играл,это ничего.

Гость
#45
Гость

Даже если влюбилась, я то причем? Ну спим мы с разными девушками, я за свои 28 лет жизни привык к этому, к свободе. Почему женщины такие собственицы и не могут с этим смириться

Желаю тебе влюбиться в женщину и чтобы она оказалась такой же свободолюбивой и со всеми спящей как ты,может потом поймёшь что нибудь.

Гость
#46
Гость

Ну сначала она все мне высказала, а потом согласилась. Так-то задел я ее.

А зачем вы задевает женское самолюбие и унижаете тем что сравнивание и говорите про других девушек секси и красивая? Тебе самому приятно было бы! Ты эгоист самовлюблённый и тупой,не знаешь как устроена женская природа, женщины через секс влбляются и привязываются и каждая хочет быть лучшей из всех,и каждой неприятно сравнение. Желаю тебе того же испытать,что девушка эта.

Гость
#47

Разводка, пшёл отсюда.

Доброжелательница
#48
Гость

Ты олень и долбоиб

Ржу и жму вашу руку ! Солидарна.

Доброжелательница
#49

На фиг вы ей нужны.

Гостья
#50

Поделом тебе.

Предыдущая тема