Гость
Статьи
Ощущаю, что всем …

Ощущаю, что всем сломал жизнь и разрушил семью

Мне 32 и жене 34.В браке 9 лет. Последние 2 года всё плохо. Ребенку 3. Я не всегда понимал жену. Совсем нет общих интересов, духовной близости, уважения, общения. Только скандалы, от которых ребенок страдает. Нет се***а более 8 месяцев. На годовщину отвез в загородный комплекс, без ребенка. Ничего не было!
Ходили к психологу. Обсуждали, что возможно стоит пожить отдельно. Согласилась за секунду. Ушел. Каждый день вижусь с ребенком. Плачу алименты и помогаю с ребенком. Живу уже почти год отдельно. Новые отношения. Ладит моя девушка с моей дочкой. Развелись. Бывшей жене помогает моя мама, и по дому, и с ребенком, и готовит кушать. Всё делает. И это было всю жизнь у нас.
Новый год близится, и я думаю, а может я во всем виноват. Может мало пробовал, может стоило еще? Может обида просто во мне, что ни разу не было попыток вернуть, или просто поговорить, обсудить что-то. Переживаю, как будет малышка без папы. У меня чудесные отношения с ребенком. Иногда думаю, зачем я тогда ушел. А вдруг все могло наладиться.
Но вспоминая: «Сделай тише, мне громко», «Закрой окно, мне холодно» ,«Не клацай мышкой. Мешаешь спать», «Ты думаешь подаришь цветочек и я тебе сразу дам?», «Так, что это ты за айтишник такой, что даже 3000$ заработать не можешь», «Да кто на тебя посмотрит», «Я не люблю тебя», «Ты меня зае**», «Я ненавижу тебя», «Я не смогу тебе дать то, что ты хочешь. Не нравится, ищи другую», «Ты больной, для тебя красивые вещи важнее отношений» и еще массу всего, и глядя на новые отношения я успокаиваюсь. В них я ощущаю себя мужчиной, которым восхищаются.
Но. 9 лет никуда не денешь. Можно ли считать отсутствие общих интересов, расхождение в ценностях, подходе воспитания ребенка, отсутствие с***са, желания вместе проводить время, играть втроем причиной завершения отношений? Как мне перестать во всем винить только себя и начать наслаждаться своим счастьем? Еще, я думаю, я так страдаю и многое не замечал в отношениях, так как рано женился и это моя первая девушка. Я в общем совсем не бабник #брак #семья #развод

Жизньсложна
89 ответов
Последний — Перейти
Дух и Глас ЕБН
#1

Тётя, иди делом займись, панимаишты
А не строчи, панимаишты, всякую ересь

#2

Вы были бы счастливы, продолжая с ней жить? Вряд ли. Так о чем переживать?🤷🏼‍♀️ Вы оба молодые, зачем мучать друг друга? А ребёнок счастливей бы не был, наблюдая за « нелюбящими друг друга» родителями.

Гость
#3

Когда прямым текстом говорят "Я тебя не люблю", какие тут еще могут быть сомнения и попытки что-то исправить?

Гость
#5

Ощущение как будто вы пытаетесь переложить вину расставания на вашу жену. Жена ваша может была в депрессии.

Гость
#8

Похоже у вашей жены был роман на стороне, оч. симптомы похожи. Вашей вины нет, как любят говорить дамы виноваты оба. А вот только когда касается норм. мужика так молчат понимаеш. Правильно что расстался дальше было бы ещё хуже и больнее. Живи, забудь старое, строй жизнь, тебя оценила твоя новая девушка, она видит твои хорошие качества, ценит тебя, цени в ответ и дари ей любовь. Не пытайся думать о прошлом, оно может только навредить твоим новым отношениям, подумай как на это отриагирует твоя девушка если узнает о твоих мыслях про бывшую.

Гость
#10

Если всё, что вы написали - правда, то вы не монстр. Успокойтесь и живите с любимой девушкой. Но теперь уже не спешите делать детей, пока не будете уверены в том, что вы с ней вместе надолго.
Но бывшая ваша всегда вас ненавидела? Зачем же женились?

Гость
#11

Всегда удивляюсь, мужчина пишет что жена задолбала. Сделай потише, закрой окно и прочее. По моему, нормальная просьба женщины, которая задолбалась с ребенком. А тут новая пассия, которая якобы ценит. Ну ну, поживите и с ней 9 лет, может, она ещё хуже будет вашей бывшей жены. Вас "съела" бытовуха, над которой нужно было работать вдвоем. А не искать кто прав и кто виноват. Ну как же, новой пассии и деньги не нужны будут и окна закрывать не надо. Посмотрим, когда закончится конфетно-букетный период и наступят бытовые будни. Жаль ребенка. По моему, вы променяли шило на мыло

Жизньсложна
#12
Гость

Всегда удивляюсь, мужчина пишет что жена задолбала. Сделай потише, закрой окно и прочее. По моему, нормальная просьба женщины, которая задолбалась с ребенком. А тут новая пассия, которая якобы ценит. Ну ну, поживите и с ней 9 лет, может, она ещё хуже будет вашей бывшей жены. Вас "съела" бытовуха, над которой нужно было работать вдвоем. А не искать кто прав и кто виноват. Ну как же, новой пассии и деньги не нужны будут и окна закрывать не надо. Посмотрим, когда закончится конфетно-букетный период и наступят бытовые будни. Жаль ребенка. По моему, вы променяли шило на мыло

В первые дни после выписки из роддома жена пошла на работу, декрета по сути не было. Я оставался с ребенком, жертвуя своей работой, обеспечивая семью. Меня быт не заедает, я люблю быт, мне нравится красиво обустраивать дом, застилать постель, я люблю порядок и чистоту. Меня не пугает посуда. Окно я открывал, чтобы проветрить, думая о ребенке. Чаще все окна закрыты, даже шторы. Хотя панорамные большие окна и высокий этаж.

Гость
#13
Гость

Всегда удивляюсь, мужчина пишет что жена задолбала. Сделай потише, закрой окно и прочее. По моему, нормальная просьба женщины, которая задолбалась с ребенком. А тут новая пассия, которая якобы ценит. Ну ну, поживите и с ней 9 лет, может, она ещё хуже будет вашей бывшей жены. Вас "съела" бытовуха, над которой нужно было работать вдвоем. А не искать кто прав и кто виноват. Ну как же, новой пассии и деньги не нужны будут и окна закрывать не надо. Посмотрим, когда закончится конфетно-букетный период и наступят бытовые будни. Жаль ребенка. По моему, вы променяли шило на мыло

Я живу с мужем 34 года и говорю ему: Закрой, пожалуйста, окно.
И вообще по мелочам и не дёргаю. Он мне не холоп, а я ему не дворянка столбовая. А с детьми мы долбались вместе.

#14

"Совсем нет общих интересов, духовной близости, уважения, общения." Так вообще не надо было начинать отношения с таким человеком, но то что семью создавать.
"Бывшей жене помогает моя мама, и по дому, и с ребенком, и готовит кушать. Всё делает. И это было всю жизнь у нас." Так может надо было самому помогать, нет?
"Сделай тише, мне громко. Не клацай мышкой. Мешаешь спать." Вот это явное неуважение и нарушение границ.
"Я не смогу тебе дать то, что ты хочешь. Не нравится, ищи другую" А здесь в чем проблема? Честно, хоть и грубо. Или красивая ложь для вас лучше?
"Ты больной, для тебя красивые вещи важнее отношений" Если для вас вещи и правда важнее отношений, то да, вы больной.
"Можно ли считать отсутствие общих интересов, расхождение в ценностях, подходе воспитания ребенка, отсутствие с***са, желания вместе проводить время, играть втроем причиной завершения отношений" Да. А какая причина вам еще нужна? Вы чужие люди.

Жизньсложна
#15
Марьяна

"Совсем нет общих интересов, духовной близости, уважения, общения." Так вообще не надо было начинать отношения с таким человеком, но то что семью создавать.
"Бывшей жене помогает моя мама, и по дому, и с ребенком, и готовит кушать. Всё делает. И это было всю жизнь у нас." Так может надо было самому помогать, нет?
"Сделай тише, мне громко. Не клацай мышкой. Мешаешь спать." Вот это явное неуважение и нарушение границ.
"Я не смогу тебе дать то, что ты хочешь. Не нравится, ищи другую" А здесь в чем проблема? Честно, хоть и грубо. Или красивая ложь для вас лучше?
"Ты больной, для тебя красивые вещи важнее отношений" Если для вас вещи и правда важнее отношений, то да, вы больной.
"Можно ли считать отсутствие общих интересов, расхождение в ценностях, подходе воспитания ребенка, отсутствие с***са, желания вместе проводить время, играть втроем причиной завершения отношений" Да. А какая причина вам еще нужна? Вы чужие люди.

В начале нашего пути как будто бы были и интересы, и страсть, я же очень любил, поэтому и сделал предложение. Возможно я и сейчас люблю, это странная любовь, видимо как родного человека. И возможно, душа моя бы успокоилась, если бы вернуть всё назад и в тот день не уйти. Или возможно, если бы вернулся в свой дом, вдруг все бы наладилось. За этот год я сам сильно поменялся, не делаю прежних ошибок. Бывшая жена меня часто обманывала, не договаривала, ничем не делилась. Говорила, что я ее критиковал. Теперь я никому не даю советов. Совсем.
Когда я клацал мышкой — я работал. Это было в другой комнате, за закрытой дверью.
Что меня еще огорчает, бывшая жена редко давала возможность, почти никогда, укачивать ребенка. Я это делаю долго и со мной она смеется, а не засыпает. На всё ответ — потому что я мама, или ты думал, ты будешь на первом месте? Ха! Не будешь. Я мама, я лучше знаю как нужно.
Бывшая жена продолжает пользоваться моей добротой и поддержкой. Сегодня попросила купить елку. Я спросил, какую. Ответила — небольшую. Не как в прошлый раз. Я — может *имя* хочет большую? Отвечает — Я хочу небольшую. Принимаю, еду покупать.

Ох. Я не знаю как быть.

Эдик
#16

Потом хуже будет. Я тож так жил только 20 лет. Потом еще дети родились. Лучше б после первых родов ушел и просто помогал ребенку

Гость
#17

Переставить местами Он и Она и текст будет выглядеть достовернее.

Гость
#18

Знаю 2-х мужчин, у которых сложилась семья в возрасте 40 лет в третьем браке. Осознанный брак, прочувствованный

Гость
#19
Дина

Вы были бы счастливы, продолжая с ней жить? Вряд ли. Так о чем переживать?🤷🏼‍♀️ Вы оба молодые, зачем мучать друг друга? А ребёнок счастливей бы не был, наблюдая за « нелюбящими друг друга» родителями.

Я уже не знаю что такое счастье. То ли счастье, это когда ребёнок рядом и вся семья полноценная, хоть и со скандалами и непониманием друг друга. То ли действительно собственное удовлетворение своих потребностей и взаимная любовь.

Гость
#20

Дело сделано, развод получен. Идите вперед, сделайте выводы, дайте оценку своему поведению и идите дальше. Жизнь с разводом не закончилась.
А вообще, люди разные. Моему мужу тоже везде жарко, а мне холодно, спим в разных комнатах. Он тоже любитель смотреть телик громко, а мне мешает. Это все бытовые, вроде бы, мелочи, а из них жизнь складывается. По итогу, жена вас разлюбила. Возможно, у ней обиды накопились, которых вы не замечали.

Гость
#21
Гость

Дело сделано, развод получен. Идите вперед, сделайте выводы, дайте оценку своему поведению и идите дальше. Жизнь с разводом не закончилась.
А вообще, люди разные. Моему мужу тоже везде жарко, а мне холодно, спим в разных комнатах. Он тоже любитель смотреть телик громко, а мне мешает. Это все бытовые, вроде бы, мелочи, а из них жизнь складывается. По итогу, жена вас разлюбила. Возможно, у ней обиды накопились, которых вы не замечали.

У неё точно есть обиды. А меня видимо гложет, что не возвращала ни разу. Даже когда я уходил, я сказал. Она в пенке лежала. Ее слова «что, так быстро? Не предупредив заранее?». Я - за 2-3 дня? Она - хотя бы. Я - может быть поговорим? Она - нет. Не хочу.

Ещё, мы даже на расстановки ходили. И там психолог сказала, что мы не умеем обниматься. Меня это насторожило. Жена сказала - ну и что.

Василий
#22

Разводить срочно, дурень. А то так и жизнь пройдёт в содержании чужой бабы

Гость
#23
Василий

Разводить срочно, дурень. А то так и жизнь пройдёт в содержании чужой бабы

С которой жил 9 лет и общий ребёнок.

Гость
#24
Гость

Знаю 2-х мужчин, у которых сложилась семья в возрасте 40 лет в третьем браке. Осознанный брак, прочувствованный

Прочувственные измены и б** во

Гость
#25
Гость

Мне 32 и жене 34.
**********************
Алени-старушатники = уродливая примета нынешнего общества матриархальной деградации))

***, что ли? Что за разница в 2 года? Разве это много?

Гость
#26

Обычно жкншина жертва, а тут мужик.

Николай
#27

Дурак на всю голову. Потеряешь все если сойдешся. Живи с подругой, радуйся. Проигрывает твоя подруга твоей бывшей, другую подругу найди. Все мы домашнии пока не в курим дух свободы.)) А вообще в блуд ударся после 2-3 ты поймёшь что твоя бывшая по многим параметрам проигрывает женщинам и долеко не идеал.)) Дорогу осилит идущий.

Гость
#28
Гость

Всегда удивляюсь, мужчина пишет что жена задолбала. Сделай потише, закрой окно и прочее. По моему, нормальная просьба женщины, которая задолбалась с ребенком. А тут новая пассия, которая якобы ценит. Ну ну, поживите и с ней 9 лет, может, она ещё хуже будет вашей бывшей жены. Вас "съела" бытовуха, над которой нужно было работать вдвоем. А не искать кто прав и кто виноват. Ну как же, новой пассии и деньги не нужны будут и окна закрывать не надо. Посмотрим, когда закончится конфетно-букетный период и наступят бытовые будни. Жаль ребенка. По моему, вы променяли шило на мыло

Полностью поддерживаю. Выбрал одну-не смог построить отношения - теперь другую.
Вначале всегда все белые и пушистые. Зачем сразу в другие отношения???? Если до сих пор есть сомнения, то он явно не готов, сначала разобраться нужно и в себе и с женой. А то сейчас и вторую обрюхатит и потом вообще всю жизнь мучиться будет... Имхо

#29

Мы с мужем с 15 лет вместе.Бывало разное и без работы над отношениями никуда не деться. Но это возможно если есть любовь!!! Если ее нет.То смысла сохранять брак нет. Бывало ругались так что 10 мес секса не было)))не потому что не хотели.а потому что злились. И ничего.Перешли эту проблему.
В вашем случае.уже нечего думать. Стройте новую семью.Дочка всегда у вас будет. Вы ее любите и всегда будете ей папой и не важно женаты вы на ее маме или нет.

#30
Гость

Я живу с мужем 34 года и говорю ему: Закрой, пожалуйста, окно.
И вообще по мелочам и не дёргаю. Он мне не холоп, а я ему не дворянка столбовая. А с детьми мы долбались вместе.

Это и есть норма в отношениях.

Гость
#31
Жизньсложна

В начале нашего пути как будто бы были и интересы, и страсть, я же очень любил, поэтому и сделал предложение. Возможно я и сейчас люблю, это странная любовь, видимо как родного человека. И возможно, душа моя бы успокоилась, если бы вернуть всё назад и в тот день не уйти. Или возможно, если бы вернулся в свой дом, вдруг все бы наладилось. За этот год я сам сильно поменялся, не делаю прежних ошибок. Бывшая жена меня часто обманывала, не договаривала, ничем не делилась. Говорила, что я ее критиковал. Теперь я никому не даю советов. Совсем.
Когда я клацал мышкой — я работал. Это было в другой комнате, за закрытой дверью.
Что меня еще огорчает, бывшая жена редко давала возможность, почти никогда, укачивать ребенка. Я это делаю долго и со мной она смеется, а не засыпает. На всё ответ — потому что я мама, или ты думал, ты будешь на первом месте? Ха! Не будешь. Я мама, я лучше знаю как нужно.
Бывшая жена продолжает пользоваться моей добротой и поддержкой. Сегодня попросила купить елку. Я спросил, какую. Ответила — небольшую. Не как в прошлый раз. Я — может *имя* хочет большую? Отвечает — Я хочу небольшую. Принимаю, еду покупать.

Ох. Я не знаю как быть.

Придурок какой то

Гость
#32

От этой женщины надо бежать , а не уходить.

Гость
#33
Гость

У неё точно есть обиды. А меня видимо гложет, что не возвращала ни разу. Даже когда я уходил, я сказал. Она в пенке лежала. Ее слова «что, так быстро? Не предупредив заранее?». Я - за 2-3 дня? Она - хотя бы. Я - может быть поговорим? Она - нет. Не хочу.

Ещё, мы даже на расстановки ходили. И там психолог сказала, что мы не умеем обниматься. Меня это насторожило. Жена сказала - ну и что.

В пенке лежала 😂 А ваша бывшая жена эстетка однако )))

Гость
#34

Забей

Гость
#35
Гость

Всегда удивляюсь, мужчина пишет что жена задолбала. Сделай потише, закрой окно и прочее. По моему, нормальная просьба женщины, которая задолбалась с ребенком. А тут новая пассия, которая якобы ценит. Ну ну, поживите и с ней 9 лет, может, она ещё хуже будет вашей бывшей жены. Вас "съела" бытовуха, над которой нужно было работать вдвоем. А не искать кто прав и кто виноват. Ну как же, новой пассии и деньги не нужны будут и окна закрывать не надо. Посмотрим, когда закончится конфетно-букетный период и наступят бытовые будни. Жаль ребенка. По моему, вы променяли шило на мыло

С одной стороны согласна с вами, но с другой нет. Если верить автору, то жена реально его унижала, не хотела, не любила. Он пытался идти на сближение, она не принимала и быстро согласилась пожить отдельно. Я думаю, что тут сложно исправить ситуацию, она его презирала. Скорее всего, у неё на стороне любовник.

Гость
#36
Гость

Всегда удивляюсь, мужчина пишет что жена задолбала. Сделай потише, закрой окно и прочее. По моему, нормальная просьба женщины, которая задолбалась с ребенком. А тут новая пассия, которая якобы ценит. Ну ну, поживите и с ней 9 лет, может, она ещё хуже будет вашей бывшей жены. Вас "съела" бытовуха, над которой нужно было работать вдвоем. А не искать кто прав и кто виноват. Ну как же, новой пассии и деньги не нужны будут и окна закрывать не надо. Посмотрим, когда закончится конфетно-букетный период и наступят бытовые будни. Жаль ребенка. По моему, вы променяли шило на мыло

Все это могло быть так, но отсутствие секса 8 месяцев это полный …Да ещё и его отсутствие при попытке вдвоём куда то выехать. Это самый верный индикатор.

Гость
#37

Если женщина говорит: " Я не люблю тебя", ловить больше нечего, эта лошадь сдохла

Гость
#38
Гость

Когда прямым текстом говорят "Я тебя не люблю", какие тут еще могут быть сомнения и попытки что-то исправить?

А автор говорил ли я тебя люблю? Мне кажется,что нет. Судя по рассказу, он не внимания , ни заботы к жене не проявлял. Это он должен быть спросить: тебе не холодно? Давай закрою форточку, принесу, например плед. И т.д. из рассказа, я могу сделать вывод, автор любил только себя, дочь, но не жену.

Гость
#39
Гость

А автор говорил ли я тебя люблю? Мне кажется,что нет. Судя по рассказу, он не внимания , ни заботы к жене не проявлял. Это он должен быть спросить: тебе не холодно? Давай закрою форточку, принесу, например плед. И т.д. из рассказа, я могу сделать вывод, автор любил только себя, дочь, но не жену.

Если я буду рассказывать, как любил и что для этого делал, то это будет выглядеть как хвастовство и то, что я упрекаю всем тем, что делал для неё.

Очень много раз говорил. И каждый день комплименты. И заботу проявлял. Только бывшая говорила, что у неё другие ценности и ей все равно на комплименты. Очень трудно что-то понять.

Тему можно закрывать. Я ни о чем не жалею. Развод получен. Доченьку люблю. Живу дальше.

Гость
#40

Не гони мужик, сделал и иди дальше, зачем тебе то где ты унижен?!

Елена
#41
Жизньсложна

В первые дни после выписки из роддома жена пошла на работу, декрета по сути не было. Я оставался с ребенком, жертвуя своей работой, обеспечивая семью. Меня быт не заедает, я люблю быт, мне нравится красиво обустраивать дом, застилать постель, я люблю порядок и чистоту. Меня не пугает посуда. Окно я открывал, чтобы проветрить, думая о ребенке. Чаще все окна закрыты, даже шторы. Хотя панорамные большие окна и высокий этаж.

Не переживайте, у тебя все наладится! Уходя уходи и не оглядывайся! Есть люди, и мужчины и женщины, которые не умеют любить и ценить то, что имеют. Семья это не только се..с , деньги и обязанности, семья - это уважение, забота и огромный труд . Живи и уважай человека, который рядом, а развод ..не вы первые, не вы последние, увы, но так бывает (((

Гость
#42

Переверни эту страницу и живи настоящим. Твоя бывшая всегда плевать на тебя хотела, да еще и материла, какая тут любовь с ее стороны? Так что благодари судьбу, что у тебя появилась девушка, которая дает тебе то, что ты не получил в том браке.

Гость
#43
Гость

Мне 32 и жене 34.
**********************
Алени-старушатники = уродливая примета нынешнего общества матриархальной деградации))

Кто взял - тому и отдался.
Россия не страна мачо - скорее, ч#мо поголовного. Ни рожи ни кожи, ни темперамента ни харизмы - славянские лица, похожие на вырезанные на клубне картофелины рожицы. Там - глазки, там - нос.
Вы думаете, что можете с ума свести молодую девчонку - не нищую, не голодную, не из региона ???
Чееемммм??)))))
Очнитесь уже, никчемные.

Гость
#44

Ты придурок, разводись и быстро ищи другую которая дает. На старую положи большой и толстый. Ты что не мужик, а пи....ас?

Гость
#45

Вам нужно было всего то взвалить всю заботу о ребенке на себя. Возможно ваша жена родила а фактически поняла уже после этого что не любит детей и всю тюрьму дома что с ними связана, возможно вы считали что работаете и не помогали ей с ребенком. Она Вам говорила что не любит не просто так, скорее вы были безучастным, она из-за этого не видела другой жизни. И вы вместо того чтобы поддерживать ее, ласкать и любить начали свою варежку по сторонам раскидывать. Итог закономерен. Она вам возненавидела что вы ее привязали литем и свалили в счастливую жизнь. А ей надо было всего лишь скинуть дитятбку на вас полностью и на вашу .люху. посмотрела бы я на нее как бы она вас продолжала любить, а она бы сказала отдай свой приплод жене. Потому что никому не в кайф гробить свою жизнь на дитя и упускать все возможности. Мне мой бывший уб.юдок за рождение 2 погодок сказал кто тебя заставлял рожать детей и ты что совершила подвиг ими занимаясь? Хотя он сам просил детей. Вот сейчас хочу их на него скинуть и свалить налаживать свою жизнь, так как он и меня и детей оставил ни с чем,посмотрим как он запоет. Жаль что самый лютый п.злец был на мне. Болячки, тренировки. Меня просто использовали. А сейчас конечно ему легче будет детям всё-таки 9,8 лет. Не подайте женщины этим м.азям детей

#46

У вас уже не семья, не мучайте друг друга, и ребенку не подавайте плохой пример.

Гость
#47
Гость

Всегда удивляюсь, мужчина пишет что жена задолбала. Сделай потише, закрой окно и прочее. По моему, нормальная просьба женщины, которая задолбалась с ребенком. А тут новая пассия, которая якобы ценит. Ну ну, поживите и с ней 9 лет, может, она ещё хуже будет вашей бывшей жены. Вас "съела" бытовуха, над которой нужно было работать вдвоем. А не искать кто прав и кто виноват. Ну как же, новой пассии и деньги не нужны будут и окна закрывать не надо. Посмотрим, когда закончится конфетно-букетный период и наступят бытовые будни. Жаль ребенка. По моему, вы променяли шило на мыло

Да ладно, прямо таки задолбалась она с ребенком! Могла бы и сама окно закрыть или попросить по человечески! Блин, прямо столбовая дворянка!

К
#48

Да не нужен ты ей, она тебя давно не хотела. Отстань от них и еще кое, что скажу - ПАПА ЭТО Е ТОЛЬКО ПО ПРАЗДНИКАМ ДЯДЯ

Гость
#49
Гость

Вам нужно было всего то взвалить всю заботу о ребенке на себя. Возможно ваша жена родила а фактически поняла уже после этого что не любит детей и всю тюрьму дома что с ними связана, возможно вы считали что работаете и не помогали ей с ребенком. Она Вам говорила что не любит не просто так, скорее вы были безучастным, она из-за этого не видела другой жизни. И вы вместо того чтобы поддерживать ее, ласкать и любить начали свою варежку по сторонам раскидывать. Итог закономерен. Она вам возненавидела что вы ее привязали литем и свалили в счастливую жизнь. А ей надо было всего лишь скинуть дитятбку на вас полностью и на вашу .люху. посмотрела бы я на нее как бы она вас продолжала любить, а она бы сказала отдай свой приплод жене. Потому что никому не в кайф гробить свою жизнь на дитя и упускать все возможности. Мне мой бывший уб.юдок за рождение 2 погодок сказал кто тебя заставлял рожать детей и ты что совершила подвиг ими занимаясь? Хотя он сам просил детей. Вот сейчас хочу их на него скинуть и свалить налаживать свою жизнь, так как он и меня и детей оставил ни с чем,посмотрим как он запоет. Жаль что самый лютый п.злец был на мне. Болячки, тренировки. Меня просто использовали. А сейчас конечно ему легче будет детям всё-таки 9,8 лет. Не подайте женщины этим м.азям детей

Мне грустно такое читать. Я иначе воспитан и все что делаю, делаю из огромной любви к своей родной доченьке. И в больницу сам вожу, когда нужно, и попку подмываю, и сказку почитаю, а не Бьянку на ютубе. И кукольный спектакль разыграю.

Бывшую жену я буквально выпроваживал, предлагал пойти гулять с подружками, пойти в кино, даже без меня. И делала она это. Я очень забочусь о ребёнке. Меня нельзя назвать воскресным папой.

#50
Николай

Дурак на всю голову. Потеряешь все если сойдешся. Живи с подругой, радуйся. Проигрывает твоя подруга твоей бывшей, другую подругу найди. Все мы домашнии пока не в курим дух свободы.)) А вообще в блуд ударся после 2-3 ты поймёшь что твоя бывшая по многим параметрам проигрывает женщинам и долеко не идеал.)) Дорогу осилит идущий.

бывает так , что после блуда начинает выписывать - нет никого лучше тебя. вот так то