Интересы мужа и жены
Девочки, у всех ли с мужем совпадают интересы к фильмам, музыке, книгам??
Автор
Мудрость форума: Семья
- Бывший муж не хочет отписывать свою долю на ребенка358 ответов
- Кто рожал без желания мужа?819 ответов
- Я в шоке от наклонности мужа382 ответа
- У мужа родился сын на стороне. Я просто в шоке245 ответов
- Муж не занимается нашим новорожденным ребенком. Тяну все сама673 ответа
- Наследство и справедливость2 095 ответов
- Мать бросила ребёнка из-за поступка отца414 ответов
- Отношения зашли в тупик16 798 ответов
- Муж подруги охладел к ней из-за присутствия на родах!2 664 ответа
- Удача мышки и неудачи красоток601 ответ
14 ответов
Последний —
Перейти
Гость
нет, конечно. и не должны совпадать. чойта вообще за мужик, если смотрит мои дорамы... и если я начну смотреть фильмы типа мортал-комбат и прочую хню про зомбаков, то лучше пристрелите меня.
Гость
Это очень редко бывает, мужчины с другой планеты, для них щёлканье пультом действует успокаивающе, фильмы они смотрят другие.
Нет,не все совпадают.они и не должны совпадать.
Гость
Нет, конеШна! Интересы иногда могут совпадать.., а могут и вообще не соападать.
Гость
Нет конечно. Что то нравится и мне и ему, что то нет. Муж явно не будет гореть желанием смотреть со мной фильмы с Риз Уизерспун, или читать «Маленькую жизнь», а я не буду смотреть футбол, или читать Тармашева. Впрочем оба любим к примеру фильмы «про бандитов»🤣 и Веру Камшу.
Нет, мы не во всем совпадаем. Я чаще читаю художественную литературу, а муж - только документальную. Он считает шедевром Мементо и Стену, а меня хватило только на один их просмотр. Муж, в свою очередь, со скрипом соглашается смотреть аниме и признает всего несколько сериалов из моего списка любимых гениальными. И в его, и в моем плейлисте есть песни, которые второй не стал бы слушать по своей воле. Я не выбрала бы сама смотреть турнир по Варкрафту, муж никогда бы не включил сам фем-дебаты. Но это и здорово, потому что помимо общих увлечений, которых у нас тоже хватает, нам всегда есть чем поделиться новым для другого. А еще оставляет личное пространство, которое принадлежит только тебе.
Гость
Совсем не совпадают, что не мешает нам жить много лет в счастливом браке.
Гость
Нет, у нас полностью противоположны. Главное, чтобы базовые установки совпадали
Интересы разные, но поддерживаем друг друга интересуясь хобби друг друга , расширяем кругозор. Я могу с ним в гараж пойти, а он спросить меня о сюжете книги. Это приятно ведь, когда не все равно)
Форум: Семья
Всего: 484 176 тем
Новые темы за сутки: 88 тем
- Изменял или нет?3 ответа
- Скажите честно на анонимном форуме24 ответа
- Сама себя потеряла3 ответа
- Лав-стори2 ответа
- Подруга, муж и предательство5 ответов
- Измены/ дети3 ответа
- Девушки, у кого не было свадьбы - жалели?16 ответов
- Жена блондинка для вида?14 ответов
- Друг начал флиртовать со мной3 ответа
- Мешает жить чужая бабушка3 ответа
Популярные темы за сутки: 48 тем
- Это крысятничество?31 ответ
- Скажите честно на анонимном форуме24 ответа
- Тест ДНК. Скандал18 ответов
- Девушки, у кого не было свадьбы - жалели?16 ответов
- 13 лет я развожусь и не могу развестись16 ответов
- Жена блондинка для вида?14 ответов
- Развод с мужем тираном. Есть ребёнок10 ответов
- Нашему браку 21 год, а любовь только разгорается! Наша нежная утренняя и вечерняя традиция вдвоем10 ответов
- Семейные отношения со свекровью8 ответов
- Почти 8 лет вместе, а выходные снова только для нас7 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема