Гость
Статьи
Жена должна постоянно …

Жена должна постоянно подогревать интерес мужа?

Много об этом читаю, что женщина всегда должна как-то подогревать интерес своего мужчины, чтобы ему было не скучно, чтобы он ее дольше хотел и прочее. А если я не хочу постоянно "плясать" перед кем-то, все время что-то выдумывать чтобы мужчина ее терял интерес ко мне. Если я хочу быть сама собой, а не изголяться вечно и трястись что муж/парень может расхотеть меня. Говорят что мужчина всегда хочет новых ощущений, новых женщин. Ок. Но ведь женщине тоже со временем надоедает один и тот же мужчина, тоже проходит страсть. Но почему-то нет статей: "как удержать жену, что делать чтобы быть интересным своей жене" и прочее. И что делать? Лучше быть одной тогда, чем видеть каждый день как мужчина теряет свой интерес к тебе, а ты к нему", или менять мужчину каждый год пока не надоел?

Гость
46 ответов
Последний — Перейти
Славянка.
#1

Лучше одной, автор, проверено.

Гость
#2
Славянка.

Лучше одной, автор, проверено.

Мне 24 скоро, я вот и думаю что одной лучше. Не ревнуешь, не переживаешь, не видешь как кто-то теряет к тебе интерес. Я человек ранимый, хрупкий мне сложно все это переживать. А одной спокойнее и просто ну не хочу я вечно подогревать интерес, скакать перед кем-то, ну не интересно мне это.

Славянка.
#3
Гость

Мне 24 скоро, я вот и думаю что одной лучше. Не ревнуешь, не переживаешь, не видешь как кто-то теряет к тебе интерес. Я человек ранимый, хрупкий мне сложно все это переживать. А одной спокойнее и просто ну не хочу я вечно подогревать интерес, скакать перед кем-то, ну не интересно мне это.

Это все цветочки...А живете себе спокойно, свободной и счастливой жизнью;)

Гость
#4
Славянка.

Это все цветочки...А живете себе спокойно, свободной и счастливой жизнью;)

Я раньше так хотела найти "любовь " чтобы любить друг друга, вместе быть, поддерживать друг друга и тд. А сейчас уже даже не хочу. Нет желания и даже лень. Да и не верю больше мужикам как-то

Алекс
#5

Ну может не подогревать, тогда другая с удовольствием мужа подогреет)

Славянка.
#6
Гость

Я раньше так хотела найти "любовь " чтобы любить друг друга, вместе быть, поддерживать друг друга и тд. А сейчас уже даже не хочу. Нет желания и даже лень. Да и не верю больше мужикам как-то

Вот и правильно, нечего им верить.

Гость
#7

Автор где вы понахватались такого бреда? Просто исключите из своего круга общения людей, несущих такую чушь. слушайте себя, вы никому ничего не должны. у других людей или есть к вам интерес, или его нет. если что-то надо подогревать, значит оно скорее всего уже умерло.

Алекс
#8
Гость

Автор где вы понахватались такого бреда? Просто исключите из своего круга общения людей, несущих такую чушь. слушайте себя, вы никому ничего не должны. у других людей или есть к вам интерес, или его нет. если что-то надо подогревать, значит оно скорее всего уже умерло.

Ну может не подогревать интерес, конечно, но тогда найдётся другая, которая подогреет))

Гость
#9

Такую чушь несут те, кто не понимает, что такое любовь.
Мы с мужем больше 10 лет живем вместе. Никакого подогрева не нать. Отношение друг к другу не изменилось.

Гость
#10
Гость

Я раньше так хотела найти "любовь " чтобы любить друг друга, вместе быть, поддерживать друг друга и тд. А сейчас уже даже не хочу. Нет желания и даже лень. Да и не верю больше мужикам как-то

Это от неумения любить.

Госпожа
#11
Алекс

Ну может не подогревать интерес, конечно, но тогда найдётся другая, которая подогреет))

Ну и пусть, нафиг такой *** нужен, который на всех согласен.

Гость
#12
Алекс

Ну может не подогревать интерес, конечно, но тогда найдётся другая, которая подогреет))

да ради бога, пусть подогревает этот трупняк, хоть заподогревается.

Славянка.
#13
Алекс

Ну может не подогревать, тогда другая с удовольствием мужа подогреет)

Да и скатертью дорожка)

Далекая камчатка
#14
Гость

Мне 24 скоро, я вот и думаю что одной лучше. Не ревнуешь, не переживаешь, не видешь как кто-то теряет к тебе интерес. Я человек ранимый, хрупкий мне сложно все это переживать. А одной спокойнее и просто ну не хочу я вечно подогревать интерес, скакать перед кем-то, ну не интересно мне это.

Не надо скакать. Если ты зануда скучная, вся твоя жизнь крутится вокруг сварить пожрать и погладить носки мужику скорее всего будет как ты написала. Ничего ге поможет. Хоть на ушах стой.

Алекс
#15
Гость

Такую чушь несут те, кто не понимает, что такое любовь.
Мы с мужем больше 10 лет живем вместе. Никакого подогрева не нать. Отношение друг к другу не изменилось.

То есть если ваш муж станет нищим или инвалидом, то ваша любовь не закончится?

Алекс
#16
Далекая камчатка

Не надо скакать. Если ты зануда скучная, вся твоя жизнь крутится вокруг сварить пожрать и погладить носки мужику скорее всего будет как ты написала. Ничего ге поможет. Хоть на ушах стой.

От тех, кто может сварить пожрать, мужья не уходят))

Гость
#17

Не пред кем-то, а перед мужем!
Да, и мужчине надо обязательно иметь вторую половинку! А, то первая может устать на работе, плохое настроение или голова болит! 😉😂😂

Славянка.
#18
Алекс

От тех, кто может сварить пожрать, мужья не уходят))

Да ладно, а как же байки про то, что пельмени сварить много мозгов не надо?

Славянка.
#19
Гость

Не пред кем-то, а перед мужем!
Да, и мужчине надо обязательно иметь вторую половинку! А, то первая может устать на работе, плохое настроение или голова болит! 😉😂😂

Мечтатели)

Гость
#20

Надо быть собой и оставаться интересной личностью - не ради кого-то, ради самой себя. Тогда и в длительных отношениях ничего не придется выдумывать: рядом с интересными людьми, мужчинами и женщинами, не скучают. Если скучают, то такие скучающие не нужны.

Алекс
#21
Славянка.

Да ладно, а как же байки про то, что пельмени сварить много мозгов не надо?

Пельмени любой мужик может сварить, я про нормальную еду

Гость
#22

Этот миф сами мужики и придумали чтоб перед ними плясали и чтобы оправдать свое ***, мол ну ты ж меня не удержала, вот я и пошёл.
А глупые женщины в это поверили, правду выше написали, исключите дур которые в это верят из своего окружения.

Гость.
#23
Далекая камчатка

Не надо скакать. Если ты зануда скучная, вся твоя жизнь крутится вокруг сварить пожрать и погладить носки мужику скорее всего будет как ты написала. Ничего ге поможет. Хоть на ушах стой.

Почему зануда ,она (он)имеет право жить так как хочет.Если любит готовить и сидеть дома - ее (его)право,ее (его)жизнь.Сама зануда .

Далекая камчатка
#24
Алекс

От тех, кто может сварить пожрать, мужья не уходят))

Сварить пожрать может любая таджичка.

Далекая камчатка
#25
Гость.

Почему зануда ,она (он)имеет право жить так как хочет.Если любит готовить и сидеть дома - ее (его)право,ее (его)жизнь.Сама зануда .

Тут речь о совместном проживании, чудик.

Алекс
#26
Далекая камчатка

Сварить пожрать может любая таджичка.

Если таджичка может, а вы не можете, значит он уйдёт к таджичке. Все просто.

Гость
#27

Бабы, для чего вам вообще мужчина нужен? Оставьте их в покое. Идите и делайте все сами, вы ведь сейчас сильные и независимые.

Алекс
#28
Гость

Бабы, для чего вам вообще мужчина нужен? Оставьте их в покое. Идите и делайте все сами, вы ведь сейчас сильные и независимые.

Сильные и независимые, но на деньги мужа))

Гость
#29
Гость

Мне 24 скоро, я вот и думаю что одной лучше. Не ревнуешь, не переживаешь, не видешь как кто-то теряет к тебе интерес. Я человек ранимый, хрупкий мне сложно все это переживать. А одной спокойнее и просто ну не хочу я вечно подогревать интерес, скакать перед кем-то, ну не интересно мне это.

Забейте, автор, вы просто слишком молоды, поймёте позже, что тот , кто хочет быть рядом, будет в любом случае. А тот, кто не хочет, тому не помогут танцы с бубном.

Гость
#30
Алекс

Ну может не подогревать, тогда другая с удовольствием мужа подогреет)

Захочет уйти уйдет в ЛЮБОМ случае.

Гость
#31
Алекс

Ну может не подогревать интерес, конечно, но тогда найдётся другая, которая подогреет))

Повтори ещё раз 5 чтобы себя убедить.

Гость
#32
Алекс

От тех, кто может сварить пожрать, мужья не уходят))

Уходят от всяких.

Гость
#33
Гость

Не пред кем-то, а перед мужем!
Да, и мужчине надо обязательно иметь вторую половинку! А, то первая может устать на работе, плохое настроение или голова болит! 😉😂😂

Женщине тоже надо) а то муж может уехать или устать на работе или двух работах)

Гость
#34
Алекс

Сильные и независимые, но на деньги мужа))

У тебя их нет расслабься.

#35
Алекс

Если таджичка может, а вы не можете, значит он уйдёт к таджичке. Все просто.

сварить пожрать могут все. Так понятно?

Гость
#36
Алекс

Ну может не подогревать, тогда другая с удовольствием мужа подогреет)

Пусть подогревает, мужики тоже бабам надоедат, чтобы ты знал, но что-то мужики не спешат интерес жены подогревать. А вообще я не хочу жить с мужиков, а уж подогревать чейто интерес не буду, не клоун в цирке, чтобы публику развлекать

Гость
#37
Далекая камчатка

Не надо скакать. Если ты зануда скучная, вся твоя жизнь крутится вокруг сварить пожрать и погладить носки мужику скорее всего будет как ты написала. Ничего ге поможет. Хоть на ушах стой.

Ну я варить еду, и гладить носки точно не буду, не мое это.

Гость
#38
Алекс

От тех, кто может сварить пожрать, мужья не уходят))

От тех кто покупает жене Гуччи тоже

Гость
#39
Гость

Не пред кем-то, а перед мужем!
Да, и мужчине надо обязательно иметь вторую половинку! А, то первая может устать на работе, плохое настроение или голова болит! 😉😂😂

А кто передо мной скакать будет, мне мужик до года максимум интересен(если видемся редко), и что? Смысл выходить замуж, да еще и скакать перед мужиком, который сам уже не интересен мне будет.

Гость
#40
Гость

Мне 24 скоро, я вот и думаю что одной лучше. Не ревнуешь, не переживаешь, не видешь как кто-то теряет к тебе интерес. Я человек ранимый, хрупкий мне сложно все это переживать. А одной спокойнее и просто ну не хочу я вечно подогревать интерес, скакать перед кем-то, ну не интересно мне это.

Если вы готовы принять мужчину, который так же не будет стараться ваш интерес поддерживать, то найдите себе такого же как вы и живите счастливо.

Гость
#41
Алекс

Ну может не подогревать, тогда другая с удовольствием мужа подогреет)

Лично мне в удовольствие что то придумывать, муж мой с удовольствием мои выдумки поддерживает. И в сексе, и в делах, и просто время провести. И от его друзей и через мужа их отклики обо мне слышу, что мол у меня глаза "горят". На некоторых женщин посмотришь, ну блин унылая какаха. Видимо это и есть "подогрев"?

Алиса
#42

Автор, тут главное не прикидываться в начале. А то обычно все в начале строят из себя не пойми кого, а потом расслабляются и вторую половинку это расстраивает (обманутые ожидания и тд). Причём и мужчины и женщины так часто делают. Нужно максимально быть собой и искать человека, которому подходите именно вы и все. Я с мужем вместе уже 14 лет (это конечно не 50, так что отпишусь на пенсии:)), отношения только лучше становятся, напрягов абсолютно никаких, сор никаких, и плясок с бубнами нет. Сразу рассказала и показала какая я (если вдруг не подходит, то можно сразу искать другого человека) и живу в согласии с собой. Браком очень довольна никаких минусов не нашла.

Гость
#43
Гость

Я раньше так хотела найти "любовь " чтобы любить друг друга, вместе быть, поддерживать друг друга и тд. А сейчас уже даже не хочу. Нет желания и даже лень. Да и не верю больше мужикам как-то

Также как и мы, неверим вам - бабам!

Гость
#44
Гость

Также как и мы, неверим вам - бабам!

Бывает

Гость
#45
Гость

Лично мне в удовольствие что то придумывать, муж мой с удовольствием мои выдумки поддерживает. И в сексе, и в делах, и просто время провести. И от его друзей и через мужа их отклики обо мне слышу, что мол у меня глаза "горят". На некоторых женщин посмотришь, ну блин унылая какаха. Видимо это и есть "подогрев"?

А ваш муж видимо "унылая какаха "как эти женщины, что ничего придумать не может, а все вы скачете и выдумываете. Ну да кому больше надо

Гость
#46
Гость

Если вы готовы принять мужчину, который так же не будет стараться ваш интерес поддерживать, то найдите себе такого же как вы и живите счастливо.

Так большинство мужиков никакой интерес у своей жены не поддерживает, та даже таких статей нет, это жены скачут и трясутся за мужей. А мужикам пох

Форум: Отношения
Всего: 368 106 тем
Новые темы за месяц: 5 908 тем
Популярные темы за месяц: 217 897 тем