Гость
Статьи
Разводятся ли из-за …

Разводятся ли из-за отсутствия общих интересов?

3 года отношений, 3 года в браке.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что такое отсутствие общих интересов?

Why not?
#2

без общих интересов когда любовь проходит - развод, с интересами уже как друзья без любви, но с общим делом/хобби

#3

Разводятся из за отсутствия любви, мозгов и эгоизма. А разность интересов... мне лично наоборот интересны люди с непохожими на мои взглядами, с отличными от моих интересами и вообще моя противоположность. Это позволяет взглянуть с другой стороны на те вещи которые либо не замечала раньше, либо имела очень скудные представления. С мужем тоже познакомились именно благодаря разности.

Гость
#4

у тебя т.н. кризис трех лет

Клубника со сливками
#5

Естественно

Гость
#6
Счастливая!

Разводятся из за отсутствия любви, мозгов и эгоизма. А разность интересов... мне лично наоборот интересны люди с непохожими на мои взглядами, с отличными от моих интересами и вообще моя противоположность. Это позволяет взглянуть с другой стороны на те вещи которые либо не замечала раньше, либо имела очень скудные представления. С мужем тоже познакомились именно благодаря разности.

Ага... Если он лежит на диване без конца, ему ниче не надо. А тебе хочется видеть мир, стремиться к новому, развивать бизнес. Настолько разные. Вот же интересно!!!

#7
Гость

Ага... Если он лежит на диване без конца, ему ниче не надо. А тебе хочется видеть мир, стремиться к новому, развивать бизнес. Настолько разные. Вот же интересно!!!

Этоиэгоизм а не разность интересов. Человек думает лишь о своем комфорте и пофиг на партнера.

Why not?
#8
Счастливая!

Этоиэгоизм а не разность интересов. Человек думает лишь о своем комфорте и пофиг на партнера.

Красивенькая =*

Гость
#9

Противоположности притягиваются. Люди с одинаковыми интересами быстро наскучивают. Друзей да, можно таких иметь.
Но чтоб свою половинку, я считаю, должны быть разные. Друг друга подпитывать разными интересами и хобби.
Как мне мой муж сказал недавно - мы не подходим, мы разные с тобой 🤦🏻‍♀️

Форум: Отношения
Всего: 369 580 тем
Новые темы за месяц: 5 841 тема
Популярные темы за месяц: 218 676 тем