Гость
Статьи
если мужчина любит …
Обсуждение закрыто

если мужчина любит женщину, то он любит ей детей

вот уж правда кто то сказал!
люблю её и её детей...
что думаете?

Anonymous
35 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

А, если ребёнок невоспитанный или агрессивный? Дети-это что бесплатное приложение к женщине или маленькая личность?У моей подруги, к которой я хорошо отношусь, сынишка может сказать:Я тебя убью, закопаю.Сама подруга терпеливая, добрая, но вы думаете, что кто-то полюбит такого ребёнка? К тому же двойная мораль мам.Деньги на ребёнка давай, как на родного, а вот наказывать не смей, он не твой!

Anonymous
#2

Anonymous [73115151], и много ли у нее детей ?

Железяка
#3

Не обязательно. Но бывает

Anonymous
#4

Автору ОБЯЗАТЕЛЬНО читать тему www.woman.ru/?ForumView&ID=3822860 "Как вы относитесь к его ребенку от первого брака?" - что-то там в отношении женщин к детям мужчины особой любви не заметно...

Гриб
#5

10 "Если мужчина любит женщину, любит ли он ее маму?" - Не есть истина, что если мужчина не любит маму своей женщины, то он не любит свою женщину, но есть истина, что если он ее любит(маму своей женщины), то он должен любить ее детей - свою женщину, т.е. это доказывает, что он ее любит - свою женщину.

Гриб
#6

Должен ли мужчина любить сестру женщины, которую он любит?

Andrey
#7

"вот уж правда кто то сказал! люблю её и её детей... что думаете?" думаю что ты тетка

Anonymous
#8

Это фраза не может быть верной для всех случаев. Не каждый способен полюбить чужих детей(не своих кровных), это относится одинаково, как к мужчинам, так и к женщинам. Не каждый способен полюбить сироту и взять его к себе на воспитание. Мужчина может полюбить женщину, но не факт, что он полюбит ребенка, потому что любовь не может быть принудительной. Любовь она или есть, или ее нет, даже к ребенку, я бы сказала - особенно к ребенку. Потому что дети это очень сложно, их надо воспитывать, многое им прощать, много ими заниматься. Не достаточно покормить ребенка и одеть, с ним надо постоянно общаться. Не каждый человек способен это делать для чужого ребенка, даже для ребенка любимого человека.

Железяка
#9

Больше всего мне нравится как судят по форуму обо всей жизни,9

Гриб
#10

А должна ли новая жена мужа любить его бывшую жену?

Гриб
#11

А должна ли бывшая жена любить новых детей бывшего своего мужа?

Anonymous
#12

Не надоело перетирать эту тему изо дня в день. Если любит, то дети непомеха, а если не любит, то и свои родные не нужны. Вы, автор, удовлетворены?

чувак
#13

кто-то любит , а кто-то нет!

Гриб
#14

24 "а правда, что если мужчина любит есть арбуз, то дожен любить есть и арбузные семечки))))" - Не, не так. Если вы любите есть арбуз - с семечками или без, вы должны любить и съедать оставленные семечки от того, кто ел арбуз до вас.

Anonymous
#15

Гриб, никто никому ничего не должен.

чувак
#16

25,27))))))))))))))

Не ангел
#17

Да не в любви к детям тут дело. Любящий мужчина любит женщину со всеми её заморочками, проблемами и заботами. Нормальная женщина, имеющая детей, имеет проблемы с ними и заботу о них. Поэтому по мере возможностей любящий мужчина и старается какую-то часть этих забот с ней порешать. Любить этих детей, короче, он не должен, но заботиться о них, зная, что с его заботой любимой женщине будет лучше, - обязательно.

Anonymous
#18

Блин, если он своего родного не любит, то что уж говорить о каких-то чужих!!

Anonymous
#19

27, уж тем более арбузу. Если мужчина вообще любит детей, умеет находить с ними общий язык, тогда проблема становится легче разрешимой. Но таковы далеко не все мужчины. Даже если он любит свою новую жену, он не может автоматически полюбить ее детей. Не всем это дано. Да, а сами-то новые жены, что они могут сказать? Они любят детей мужа от прошлого брака? Вот вам и ответ. Никто никому ничего не должен.

Гриб
#20

31 "Если мужчина вообще любит детей, умеет находить с ними общий язык," - если мужчина любит детей, он хорошо относится и к чужим детям. А женщина практически всегда любит своих детей и враждебно относится к чужим. И 1е и 2е заложено биологией. Все это мое мнение

Гриб
#21

34 вы как-то категорично все распихиваете по полюсам любви и ненависти. Все не так примитивно. Мужчина реально может очень тепло относиться к чужим детям и вести себя как может вести себя отец. А женщина чужих детей не ненавидит, но подчеркнуто равнодушна, что для детей очень плохо.

Лечащий врач
#22

Обоиx к терапевту! Вместе с детьми!

Anonymous
#23

100\% согласна. Это только злые анонимусы считают что такое бывает только в сказках. Счастья вам

Anonymous
#24

Это женщина не любит своих детей, если любит мужчину, который не любит ее детей.

Anonymous
#25

Это мужчина не любит своих детей, если любит жунщину, которая не любит его детей.

Anonymous
#26

думаю, это скрытая педофилия...

Anonymous
#27

Если мужчина любит женщину, любит ли он ее маму?

Anonymous
#28

Oчeнь mнoгoe eщe и ot дeteй зaвисиt. Otкрыtый, дobрoжeлateльный кoнtaкtный рebёнoк вызoвet boльшe сиmпatий и пoлoжиteльных эmoций, чem злobный, oгрызaющийся вoлчoнoк, рeвнующий matь...

Anonymous
#29

Должен ли мужчина любить любовника женщины,которую он любит?

Anonymous
#30

Для большей части мужчин это неверно.

макушка лета
#31

автор, думаю, что это, слава небу, имеет место быть. и это лучше, и обещает для вас больше счастья, чем для других, которые тяготятся такими обстоятельствами. любИте.

чувак
#32

а правда, что если мужчина любит есть арбуз, то дожен любить есть и арбузные семечки))))

Гриб
#33

26 Даже арбузу?

просто шла мимо
#34

Я всё поняла: "Если мужчина любит женщину, то он ОБЯЗАН любить: её детей; её маму (тёща - это святое); её бывшего мужа; всех её поклонников; её любовника - это не обсуждается; всех её родственников по линии матери; её бывшую свекровь; ну, и всяких там подружек, парикмахеров, тренеров по фитнесу и пр...". При этом ему как-то вот никто ничего не должен... С первым апреля Вас, уважаемые!!!!

Anonymous
#35

32, конечно, так! Он хорошо относится к детям, и только. Но любить чужих детей и он не будет. И женщины тоже разные, не все ненавидят детей от первого брака. )))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: