Гость
Статьи
кого он любит?

кого он любит?

Здравствуйте!
Я встречаюсь 9 месяцев с мужчиной. Он познакомился со мной и еще с одной женщиной. С ней тоже встречается. Походу знакомится на сайте с женщинами. С ними долгих отношений нет.
Женщина живет в другом городе. Имеет детей. Приезжает редко. Звонит. Когда она звонит, он все бросает, бежит к телефону, очень с ней вежлив, приветлив, пытается быть лучше, понравиться. Я могу в этот момент быть у него в гостях. Когда она приезжает, он проводит время только с ней. С друзьями не встречается. Мужчина имеет проблемы с алкоголем. Когда она приезжает, он не пьет. Этой стороны его жизни она не знает. Я спрсила, любит ли он эту женщину. Сказал, что да, но она его нет и сразу перевел тему разговора. Я сказала, что мы встречаться не будем. Он ответил, что и сам понимал, что надо расстаться. Через неделю, он появился и просил все забыть, просил быть его женщиной, говорил о желании иметь детей. Я его спросила, любит ли он меня. Он ответил, что нет.Через неделю он соскочил. Исчез, испугался, либо просто не его я человек.
Я знаю его друзей. Он многое мне рассказывает, не старается мне угодить, понравится,быть лучше. Но я вижу некоторую заботу с его стороны. Он старается меня оградить от неприятностей, которые иногда случаются с его друзьями и с ним. Например, в полиции. Когда он пьет, звонит мне. В трезвом виде он мне почти не звонит. Времени вместе, только вдвоем, проводим очень мало. Он не ведет себя так, как если бы я была его женщиной. Я просто член компании. Меня можно отложить в сторону, я пойму, по его словам.
У меня и вопросы: кого он любит? Почему не решается признать отношений? Т.к. он любит другую? С ней бы он хотел отношений, но та несколько строптива(в его компанию навряд ли она пойдет)? Или он просто боится отношений? В отношениях с этой женщиной все это еще за горами. Она далеко, у нее дети. Там можно поиграть в серьезность и даже в это поверить. А если она останется у него дольше, чем на два дня? Что будет? Даст отступного, как и в случае со мной?
Спасибо

Елина
5 ответов
Последний — Перейти
Елина
#1

У меня и вопросы: кого он любит? Почему не решается признать отношений? Т.к. он любит другую? С ней бы он хотел отношений, но та несколько строптива(в его компанию навряд ли она пойдет)? Или он просто боится отношений? В отношениях с этой женщиной все это еще за горами. Она далеко, у нее дети. Там можно поиграть в серьезность и даже в это поверить. А если она останется у него дольше, чем на два дня? Что будет? Даст отступного, как и в случае со мной?

Спасибо

Гермиона
#2

отпустите. ваш - вернется.. у еня тоже такое было, я не знала что мой любовник (разводился как раз тогда, не из-за меня, просто не знаю почему, мы просто занимались сексом) встречается не только со мной.... не проявлял ничего ко мне а я была влюблена.. потом я узнала что еще кто-то есть, обидилась, он сказал что ему с ней тоже нравится, а я была разочарована и бросила его. потом ещё много раз возвращался но щяз благо не общаемся... так что, бросайте... оно вам надо, шалтай-болтай такой??? раз мужик не знает чего хочет(в смысле с какой женщиной быть) он не мужик. вам такой надо???

Гость
#3

он любит только себя. а вот вы себя совсем не любите. идеальная пара, если готовы к жизни эмоционального мазохиста

#4

А строптивости тебе надо в два раза больше, чем у неё.

1 Строптивость. Для того, чтобы относился к тебе лучше и ценил тебя.

2 - " - Чтобы отшить от себя алгкоголика.

#5

у вас еще возникают какие-то вопросы на его счет??

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: