Гость
Статьи
Расстаются любя или …

Расстаются любя или просто не любят?

Уважаемые, вот скажите. Много пишут тем, что расстались типа любя, разные причины : не сошлись характерами, разная логика, живут в разных странах, родители запретили, другая религия и тд. Разве если любят так расстаются? И мы с мч расстались по причине, что он сказал, что мы разные, но говорит что любил и это далось ему трудно. Чтоб в будущем не мучать друг-друга. А сейчас сижу и думаю, если любит так зачем расстался, старались бы ради этих отношений вместе, сделали бы так чтобы обоим было в них комфортно. Получается, он просто захотел другого и более легкого пути?

Без зонта
28 ответов
Последний — Перейти

Добрый день!
Я бы сказала не все так однозначно.
Бывают , что понимают человека лучше, глубже и понимают, что с ним сложно жить , потому что очень по-разному на важные вещи. И это неплохо, и не хорошо. Так бывает . И иногда честнее, чем потом долгие годы мучать друг друга, пытаясь переделать партнера.
НЕ все готовы сильно меняться..а может и не надо. ))

Гость
#2

Ну как знать, мы с молодым человеком расстались, так как разъехались по разным городам. До сих пор к нему чувства и у него так никого и не появилось, иногда созваниваемся, общаемся. Связь между нами еще сильная, хотя уже 2 года прошло

Гость
#3

Он гасился от вас в другой стране,
И вы довели ситуацию до изжоги по отношению к этим отношениям.

Не навязывайте свое общение, это бесит еще больше.

Удачи вам и мудрости в будущем🙏

Гость
#4

А помнишь горбатова, как ты в 28 захотела 47 летнего гостиничного короля, и мечтала стать гостиничной королевой? Но увы, ничего у тебя не получилось. Мечты увяли и скукожились. Мы заходим, а ты в номере моешь душевую кабинку всю, абсолютно всю, в засохших соплях и козюлях. И ты эти засохшие сопляки, отшкребаешь ногтями.)))) Все ещё удивились, откуда столько сопляков от одного ***, хватило, чтобы всю кабинку уделать. Полностью.

Гость
#5
Гость

А помнишь горбатова, как ты в 28 захотела 47 летнего гостиничного короля, и мечтала стать гостиничной королевой? Но увы, ничего у тебя не получилось. Мечты увяли и скукожились. Мы заходим, а ты в номере моешь душевую кабинку всю, абсолютно всю, в засохших соплях и козюлях. И ты эти засохшие сопляки, отшкребаешь ногтями.)))) Все ещё удивились, откуда столько сопляков от одного ***, хватило, чтобы всю кабинку уделать. Полностью.

Если вы мне - то я то стала
А если кому-то другому, то...это их печаль)🤷‍♀️

Гость
#6

Я свой мир построила, несмотря ни на что...
Мне подаяния просить точно не придется)
А это ведь самое главное😉

Гость
#7

С бывшим расстались любя. Было трудно. Мы из разных городов. Сначала ездили друг к другу,потом я переехала к нему. Прожили вместе полгода, но были причины, по которым не смогли строить отношения дальше (все зависело от него, он делать ничего не хотел). Уехала. поддерживали общение на протяжении нескольких месяцев, не смогли все резко оборвать (до отношений знали друг друга и дружили почти 7 лет, такую дружбу испортили((((. естественно, не убиваться же мне по нему вечно. Стала общаться с другими мч, но отношения ни с кем не могла строить, пока не отпустило хоть немного. Познакомилась с будущим мужем, завязалось общение, легкий флирт, совместные прогулки, и как-то само-собой перешло в отношения. Через два года после расставания с бывшем вышла замуж. У бывшего вроде сейчас девушка есть. Не общаемся с ним, хотя как друг он классный, но с бывшими считаю, что после разрыва уже нет смысла общаться.

Гость
#8
Гость

А помнишь горбатова, как ты в 28 захотела 47 летнего гостиничного короля, и мечтала стать гостиничной королевой? Но увы, ничего у тебя не получилось. Мечты увяли и скукожились. Мы заходим, а ты в номере моешь душевую кабинку всю, абсолютно всю, в засохших соплях и козюлях. И ты эти засохшие сопляки, отшкребаешь ногтями.)))) Все ещё удивились, откуда столько сопляков от одного ***, хватило, чтобы всю кабинку уделать. Полностью.

Уменя есть гостиничный король и есть доход от гостиничеого королевства,
И не только от него.
А вот что есть у тебя, кроме желчи?

Гость
#9

есть такое автор и удивляться этому не стоит
люди влюбляются согласно химии тел - нравиться запах, поведение или внешность похожи на что-то свое, родное и вот вуаля - влюбленность, а после секса еще и привязка на половой чакре, если любовь и секс - 2 привязки на сердечной чакре и на сексуальной. вы думаете их легко разорвать? нет.
но есть практики когда можно это сделать.
а иначе человек застревает в паутине внешне никого нет, а сам привязан к прошлому партнеру.

Без зонта
#10
Гость

Он гасился от вас в другой стране,
И вы довели ситуацию до изжоги по отношению к этим отношениям.

Не навязывайте свое общение, это бесит еще больше.

Удачи вам и мудрости в будущем🙏

Мы не в разных странах. Часто ругались, обижались. И потом была идиллия, не ругались вообще. Потом произошла одна ссора, после этого он особо не старался. Хотя говорил, давай стараться вместе. Но говорил, что будущего не видит из-за того, что мыслим по-разному. Хотя, в остальном все отлично

Гость
#11
Без зонта

Мы не в разных странах. Часто ругались, обижались. И потом была идиллия, не ругались вообще. Потом произошла одна ссора, после этого он особо не старался. Хотя говорил, давай стараться вместе. Но говорил, что будущего не видит из-за того, что мыслим по-разному. Хотя, в остальном все отлично

Я общаюсь только лично. Больше никак.

Гость
#12
Гость

Я свой мир построила, несмотря ни на что...
Мне подаяния просить точно не придется)
А это ведь самое главное😉

Твой мир, мордой у старого херра. А так ходила с сумой. Сейчас за отсос тебе наливают миску супа и пальтишко дранное.

Гость
#13
Гость

Твой мир, мордой у старого херра. А так ходила с сумой. Сейчас за отсос тебе наливают миску супа и пальтишко дранное.

За какой отсос, дура старая....
Я там дивики получаю,
Это ты не смогла отношения построить с родственниками.

Гость
#14
Гость

Уменя есть гостиничный король и есть доход от гостиничеого королевства,
И не только от него.
А вот что есть у тебя, кроме желчи?

Ххххуй старческий у тебя во рту. Без него ты ххху_йня ,на цидилке. Ноль в козлятнике с бич пакетом. Сосска. Да еще и подлая м_разь.

Гость
#15
Гость

Ххххуй старческий у тебя во рту. Без него ты ххху_йня ,на цидилке. Ноль в козлятнике с бич пакетом. Сосска. Да еще и подлая м_разь.

Я подлая?????)
Это ты старая нищая крыса.
Всех сдала, всех продала.

Гость
#16
Гость

За какой отсос, дура старая....
Я там дивики получаю,
Это ты не смогла отношения построить с родственниками.

Пи.дор иди сосси х_уииищи. И смотришь, что ты нахххх никому не нужен. Куколд.

Гость
#17
Гость

Я подлая?????)
Это ты старая нищая крыса.
Всех сдала, всех продала.

Нищая крыса, это ты м_разь. Не только нищая, но еще и подлая. Как была шестеркой, так и осталась. Как подтирали тобой ж_опу, так и подтирают.

Гость
#18

Конченный куколд, прилип как последняя мраззь ненавистная. И крыс вокруг себя насобирал подлых и мерзких. Шкур продажных. Таких как горбатова вонючка обоссанная и ей подобные мраззи. Иуды за 30 сребренников.

Гость
#19
Гость

Нищая крыса, это ты м_разь. Не только нищая, но еще и подлая. Как была шестеркой, так и осталась. Как подтирали тобой ж_опу, так и подтирают.

Ты , *** продажная, что под будкой натырееное закапывала.
Уткнись в тряпку.
Позор нашей страны.

Гость
#20

Ты вонючий куколд, если у тебя кто-то и будет соссать и давать тебе в жо_пу, то только сама горбатова, крыса вонючая. Ей не привыкать. И остальных крыс закулисных, тоже можешь загнуть. За рупчик станут раком. В рядок.

Гость
#21

А здесь не тряси своим старым раздолбаным гузном.

Гость
#22

Иди куколд, горбатовой в рот сунь, ей не привыкать. Ей твоя пипетка мизерная, после старой армянской балды, зубочисткой покажется.

Гость
#23

Правильно Вы думаете. Уходят от тех, кого не любят. Но зачем их расстраивать? Пусть считают, что были любимы. Это не так жестоко, как сообщить правду... Расстаться - это не обязательно поиск легкого пути. Просто отношения себя изживают, человек становится совершенно неинтересен, его желания - безразличны, время с ним - скучным, будущего вообще не видишь. А если и думаешь о перспективе быть вместе, то это кажется пресным и постылым. Конечно, лучше свалить в поисках счастья и других знакомств. Авось, там все сложится... А оставленный пусть считает, что это обстоятельства и судьба-злодейка виноваты. И винит их , а не человека за его безразличие и нелюбовь.

Гость
#24

И не рви ж_опу, куколд. Она у тебя и так порватая. Не подсылай никаких ххххуйов, ни нищих, ни состоятельных, я не поведусь, они мне и нахххх не нужны, как и их бабло уссратое. Я не горбатова.

Гость
#25
Гость

Правильно Вы думаете. Уходят от тех, кого не любят. Но зачем их расстраивать? Пусть считают, что были любимы. Это не так жестоко, как сообщить правду... Расстаться - это не обязательно поиск легкого пути. Просто отношения себя изживают, человек становится совершенно неинтересен, его желания - безразличны, время с ним - скучным, будущего вообще не видишь. А если и думаешь о перспективе быть вместе, то это кажется пресным и постылым. Конечно, лучше свалить в поисках счастья и других знакомств. Авось, там все сложится... А оставленный пусть считает, что это обстоятельства и судьба-злодейка виноваты. И винит их , а не человека за его безразличие и нелюбовь.

Но Старый педераст никак не может с этим смириться и мстит. Так задели самолюбие, закомплексованного простолюдина, что до сих пор в себя не придёт. Тебя послали, смирись, вошь. Можешь вены порезать как горбатова. Для пущего эффекту.

Гость
#26

Спроси у горбатовой, помогли ли ей резаные вены, когда она стала не нужна. Ни унижения, ни вены, ничего не помогло.

Гость
#28

Умные мужчины и женщины не любят, поскольку любовь это глупость совершаемая двоими.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: