Гость
Статьи
Чем вас это …

Чем вас это привлекает?

Ко мне в группу, на втором курсе универа, перевёлся парень, который хорошо знает и умеет говорить на английском. Я заметил, что девчонки начали с ним постоянно ходить, спрашивать:"а как это сказать/перевести, как ты его выучил " итд. Потом я заметил, что в вк группах по английскому, девушек состоит в несколько раз больше, чем парней. Чем вас это привлекает?

4everalone
6 ответов
Последний — Перейти
Алекс
#1

Они хотят выйти замуж за иностранца, чего тут непонятного)

Гость
#2

Ум привлекает, что тут думать

Гость
#3

Судя по описанию носитель языка, подтекста не увидела. А вы ревнуете всю группу?)) поработайте над своей самооценкой

Гость
#4
Гость

Судя по описанию носитель языка, подтекста не увидела. А вы ревнуете всю группу?)) поработайте над своей самооценкой

Нет, он русский

Гость
#5
Гость

Нет, он русский

образованный , в отличие от вас
учите языки

Гость
#6

Знаю английский, вместо толп девственниц, жаждущих поиметь от меня ребенка из-за моего ума, мне только скидывают своих личинок для помощи с домашним заданием по английскому, ибо мужья у этих баб отборные селюки и не могут помочь ребенку с уроками. В школе\ВУЗе меня окружали лишь проблемные и тупые телки, которым нужна помощь в освоении языка. Женщин в умном мужчине привлекает лишь его возможность быть полезным\использованным ради решения своих проблем. Баба, ценящая ум, как качество, в природе не существует.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: