Гость
Статьи
Накосячила по полной

Накосячила по полной

Я из провинции мне 24 , позади неудачный брак в 18 лет. От жизни хотела большего для себя и своей дочки. Решила приехать в Москву и построить карьеру. Оставила Маме дочку , молодого человека к которому были чувства, но стремление к большему сыграли свою роль , поехала покорять Столицу! Устроилась в одну фирму , по выходным ездила к дочери, каждый день созванивалась с молодым человеком, но вот спустя три недели закрутился служебный роман с одним из руководителей, ему 36 назову его « В » ну а как тут устоять , серьезный с добрыми намерениями, пробежала искра. Встречались несколько месяцев, романтика, красивые вечера, букеты. И вот он предложил переехать к нему , снял квартиру , уговаривал неделю и я решила дам шанс нашим отношениям. Шли недели я так же ездила домой к дочке и время от времени виделась с молодым человеком, созванивалась с ним каждый день, а « В » говорила что мы просто друзья, он конечно задавал вопросы: Зачем пишет ? зачем звонит ? Отвечала что просто дружим. Спустя пару месяцев решила сменить деятельность , мне не приносила большого удовольствия данная работа, скучно там! Разослала резюме , сходила на собеседование и решила пойти работать в ночной клуб. Вечером пришла сели обсудили , ему не по нраву пришелся мой выбор, но решила попробовать уж очень мне нужны были деньги. После моего устройства наши графики перестали совпадать , я в основном с вечера до утра на работе, приезжаю его нет, уезжаю его еще нет, график такой, что один — два выходных в неделю и то это фактически будни. Постепенно начала вливаться в коллектив, и вот спустя неделю увидела бармена мне он сразу понравился, обменялись VK завязалась переписка, мой «В» сразу заметил что мне кто-то пишет, попросил меня прекратить переписку с ним, я как всегда решила сказать что это коллега и там ничего серьезного. ( Продолжение внизу в первом комментарии)

Л
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Где продолжение? Уж очень интересно что же дальше случилось с этой любвеобильной девушкой))

Гость
#2

Прошло пару дней «В» весь на нервах, начал задавать вопросы , снова начал гнуть свою линию мол это ненормально когда девушке в отношениях написываю всякие Уро…..и все в таком духе. На следующий день после работы я решила сделать первый шаг и пригласила бармена на кофе в парк, был выходной мне не хотелось идти домой , хотелось побыть с барменом мой «В» начал меня раздражать своим поведения, ну а что я могу поделать ?! Влюбилась! Забыла своего «В» предупредить что пойду как-бы пройдусь по магазинам и он начал названивать. Приехала домой и начались опять разговоры, претензии. Он на следующий день ушел на работу, вечером пришел начал вроде бы извиняться за свое поведение « может я действительно перегнул» а мне уже бы уехать от него , раздражать стал, скучно мне с ним, ему готовить нужно, внимание, а мне это ненужно. Вечером дошло до интимной близости а я не хочу, так ему и сказала, тут он вспылил и сказал что на этом все, мы расстаемся. Секс с ним изматывает эти вечные 1,5 — 2 часа и все до финиша не доходит а я уже три раза, мне через край. Долгие разговоры , сказала что завтра съеду . Ушла на работу, прихожу смотрю замок сменил , вещи мои на лестничной клетке, посмотрела в телефон а там смс-ки от него , про то что он все знает, про то какая я , что он последние три дня квартиру на прослушку поставил и все мои разговоры слышал! Я пыталось с ним поговорить , он не в какую! Все записи он и моему молодому человеку из провинции отправил и бармену отомстить решил мне видимо. Что мне делать в такой ситуации , кто прав ?

Гость
#5

Вот не лень же было такую телегу сочинять)

Л
#6
Гость

Вот не лень же было такую телегу сочинять)

А как тут в двух словах ?

Л
#7
Гость

Где продолжение? Уж очень интересно что же дальше случилось с этой любвеобильной девушкой))

чуть ниже

Гость
#8
Л

А как тут в двух словах ?

В двух словах будет так "Я ДУРА вешаюсь на каждого встречного мужика. Что делать?" Ответ Застрелитесь!)

Гость
#9

Вы что хотите, по жизни? Работать приехали - так работайте! Свободного времени много -найдите вторую! У вас дочь отдельно от вас живет, а вы дурью маетесь!

Гость
#10

То есть ты хотела жить в квартире у одного мужика, а встречаться с другим и врать при этом третьему из провинции. И ты считаешь, что право реально? Я не верю в такую глупость.
Разводка.

Маруся
#11

Какой то сериал с канала Россия

Л
#12
Маруся

Какой то сериал с канала Россия

Это жизнь , такое нарочно не придумаешь.

Гость
#13

Прикольная история. Автор, пиши еще!
Не скучно живешь, уважаю.

Л
#14
Гость

Разводка.

Правда от первого до последнего слова

Гость
#15

автор Б, ищи себе Д

Гостья
#18

Перечитайте себя. У вас что: бешенство матки? Вы случайно не влюбляетесь ещё и в случайных прохожих?
Откуда столько времени на такое количество мужиков и на поездки к дочери?

Гость
#20

Автор. Да не смешите. Откуда столько лохов сразу взять? И кому сейчас нужна проныра-провинциалка? Кроме того, вы хоть и чуть исправились но стиль ваш легко узнаваем. Вопросы, запутанные повествование, переименования по буквам. Конечно, истории у людей бывают и не такие, но ваш опус не более чем слабохудожественные вариации ранних ваших произведений

Л
#21
Гость

Автор. Да не смешите. Откуда столько лохов сразу взять? И кому сейчас нужна проныра-провинциалка? Кроме того, вы хоть и чуть исправились но стиль ваш легко узнаваем. Вопросы, запутанные повествование, переименования по буквам. Конечно, истории у людей бывают и не такие, но ваш опус не более чем слабохудожественные вариации ранних ваших произведений

Вам трудно поверить в это?
Так бывает!
Что Вам показалось взятым из других источников?
Ну не записи же прослушки мне сюда скидывать!

Гость
#22

Плевать на этого старикана "В". У молодой симпатюли еще тонны будут этих и других хоть барменов хоть кого. Другое дело что надо то влюблять в себя богатеньких буратин. В Мск вы за этим и приехали. Ищите спонсора, ищите того кто устроит вам и карьеру и райскую жизнь, а не просто сьемную крыщу над головой и еду.

Гость
#23

Вкратце: беспризорное влагалище...

Язва
#24
Гость

Плевать на этого старикана "В". У молодой симпатюли еще тонны будут этих и других хоть барменов хоть кого. Другое дело что надо то влюблять в себя богатеньких буратин. В Мск вы за этим и приехали. Ищите спонсора, ищите того кто устроит вам и карьеру и райскую жизнь, а не просто сьемную крыщу над головой и еду.

Ага давай давай советуй ей,пусть ещё от парочки мужиков родит,а че ей по фигу одного родила свалила и давай по *** скакать)))Только нормальные и обеспеченные таких шлю....х не подбирают!!!

Гость
#25

Слаба на передок (с)

Guest
#26

Интересно, куда дальше занесет эта карусель любви?

Гость
#27

http://n-torrents.org/

Гость
#28

Автор, а вы с барменом спали? Или просто гуляли?

Гость
#29
Гость

Прошло пару дней «В» весь на нервах, начал задавать вопросы , снова начал гнуть свою линию мол это ненормально когда девушке в отношениях написываю всякие Уро…..и все в таком духе. На следующий день после работы я решила сделать первый шаг и пригласила бармена на кофе в парк, был выходной мне не хотелось идти домой , хотелось побыть с барменом мой «В» начал меня раздражать своим поведения, ну а что я могу поделать ?! Влюбилась! Забыла своего «В» предупредить что пойду как-бы пройдусь по магазинам и он начал названивать. Приехала домой и начались опять разговоры, претензии. Он на следующий день ушел на работу, вечером пришел начал вроде бы извиняться за свое поведение « может я действительно перегнул» а мне уже бы уехать от него , раздражать стал, скучно мне с ним, ему готовить нужно, внимание, а мне это ненужно. Вечером дошло до интимной близости а я не хочу, так ему и сказала, тут он вспылил и сказал что на этом все, мы расстаемся. Секс с ним изматывает эти вечные 1,5 — 2 часа и все до финиша не доходит а я уже три раза, мне через край. Долгие разговоры , сказала что завтра съеду . Ушла на работу, прихожу смотрю замок сменил , вещи мои на лестничной клетке, посмотрела в телефон а там смс-ки от него , про то что он все знает, про то какая я , что он последние три дня квартиру на прослушку поставил и все мои разговоры слышал! Я пыталось с ним поговорить , он не в какую! Все записи он и моему молодому человеку из провинции отправил и бармену отомстить решил мне видимо. Что мне делать в такой ситуации , кто прав ?

Нагуляла выплятка в 18 лет значит, молодой человек из провинции, это значит уже не папа, но кандитат, но Автор решила этого мало, поеду в Москву бохатых женихов искать, а как приехала начала по х.у.я.м.скакать, ну что тут сказать......обычная ***

Гость
#30
Л

Это жизнь , такое нарочно не придумаешь.

Как раз такое вот гуано очень легко придумать, Малахов с его днк тестами тому доказательство.
В: - она мне изменяла, ребенок не от меня.
Л: - я была тебе век верна, клянусь здоровьем ребенка
Малахов: - вероятность родства ноль процентов.
И все в таком духе.

Форум: Отношения
Всего: 374 127 тем
Новые темы за месяц: 6 220 тем
Популярные темы за месяц: 220 874 темы