Гость
Статьи
намекнула, что можно …

намекнула, что можно было бы встретиться

В чём проблема? Познакомилась недавно с парнем на сз, общались недавно я намекнула, что можно было бы встретиться, погулять. Он в свою очередь отнекивается. Это очень грустно, ведь он мне понравился по общению. Теперь мне кажется, что это дело во мне, что я его не очень заинтересовала или может быть вообще ему не интересна.. Так и в комплексы можно уйти. Вообщем решила поделиться.

Стесняшка
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А был ли мальчик?

Стесняшка
#2
Гость

А был ли мальчик?

Был

Гость
#3

никогда нельзя звать парней на свидание или еще как-то показывать свою симпатию!11

Гость
#4

Так ты наверное страшная. А собеседник хороший

Стесняшка
#5
Гость

Так ты наверное страшная. А собеседник хороший

Вам виднее

Гость
#6
Стесняшка

Вам виднее

Неа. Не могу судить объективно, поэтому и пишу - наверное. Чтобы я выдал обоснованное оценочное суждение, сиськи в студию)

Стесняшка
#7
Гость

Неа. Не могу судить объективно, поэтому и пишу - наверное. Чтобы я выдал обоснованное оценочное суждение, сиськи в студию)

Что ты забыл на женском форуме? Мозг в студию

Гость
#8
Стесняшка

В чём проблема? Познакомилась недавно с парнем на сз, общались недавно я намекнула, что можно было бы встретиться, погулять. Он в свою очередь отнекивается. Это очень грустно, ведь он мне понравился по общению. Теперь мне кажется, что это дело во мне, что я его не очень заинтересовала или может быть вообще ему не интересна.. Так и в комплексы можно уйти. Вообщем решила поделиться.

Просто денег нет у него сейчас.

Гость
#9

То что он вам действительно понравился, это значимое событие для вас, но никак не для него))))) И вообще, все накакать, на сколько сложно вам встретить понравившегося парня))))

#10

Может быть много причин. Начиная с того, что у него нет сейчас денег и заканчивая тем, что присылал Васин свои фотографии. А еще он может оказаться женат и сейчас не тот момент, когда можно незаметно улизнуть из дома

Гость
#12

почему мне никто так не намекает

Форум: Отношения
Всего: 373 296 тем
Новые темы за месяц: 6 238 тем
Популярные темы за месяц: 220 449 тем