Гость
Статьи
Хороший мужик. Где его …

Хороший мужик. Где его можно встретить?

Ребят такой вопрос можно ли в санатории встретить офигительно хорошего мужика? Вообще где его можно встретить? Скажите, я буду его там караулить.

Автор
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В ресторане. На отдыхе на море.

Гость
#2

Во сне 😃

Гость
#4

В санатории? Ну если вас устроит вариант 60+, то почему бы и нет

Гость
#5

Устройся на работу. Там встречают.

Гость
#6
Гость

Устройся на работу. Там встречают.

У меня на работе одни женщины

Гость
#7
Гость

Во сне 😃

Ха-ха-ха. Мне давно не снятся сны... печально как то

Шард
#8

Ну вот он я. Что дальше? 😆

Гость
#9
Гость

В санатории? Ну если вас устроит вариант 60+, то почему бы и нет

Да хотя 40+ ) главное чтоб огонь мужчина был

Гость
#10
Шард

Ну вот он я. Что дальше? 😆

Напиши о себе поподробнее. Очень интересно шардик)

Гость
#11

На этом форуме, конечно

Гость
#12
Гость

В ресторане. На отдыхе на море.

На море женатики, курортные романы - дно.

Гость
#13
Гость

Да хотя 40+ ) главное чтоб огонь мужчина был

Поясните пожалуйста что для вас "огонь мужчина"?

Гость
#14
Гость

У меня на работе одни женщины

Устройся на другую работу. Но перед этим оцени свои шансы.
Если уже за 30 и внешность не норм, то не поможет.

Гость
#15
Гость

Устройся на другую работу. Но перед этим оцени свои шансы.
Если уже за 30 и внешность не норм, то не поможет.

А что, в 30 - девочка еще, тем более форумчанки пишут, что в 30 на 15 выглядят, все поголовно, кст, в 50 на 25.

K-pax
#16

Да дома я сижу, дома!
Сходил в магазин, купил корейки свиной и кортошечки, моркови и лука.
Сделал жаркое, предварительно зажарку из моркови и лука. Добавил лаврушечку и перца с копченым чипотле.
Купил 3кг свежих огурцов, молодого чеснока головку и 100г укропа.
Засолил малосольные огурчики в пакете.

Вот сижу ем жаркое и хрумкую огурчиками., попутно играя в Героев 3.
И никуда выходить не собираюсь!!! Никогда!!!
Еще женят не дай бог!

Продавшица из Пятёрочки
#17

На сво! Вот Мильчаков, например. Мне он понравился.
Но моё Сэрцэ занято.
Так що, бабы, налетайте! Он умняшка.

Продавшица из Пятёрочки
#18
Гость

Ха-ха-ха. Мне давно не снятся сны... печально как то

Огр. А що так? Мне снятся. Постоянно.

Гость
#19
Гость

На море женатики, курортные романы - дно.

Не всегда женатики. А если женатики то они с женами.

Гость
#20

Мой муж для всех бывших был плохим, а для меня самый лучший. Смысл спрашивать, если у всех разные запросы и один и тот же человек по-разному может относиться к девушкам. Везде можно найти хорошего, главное искать и понимать что именно для вас означает хороший.

Гость
#21

Мужчину можно встретить....
Мужика в полях,в лаптях встречайте....

Елдастик
#22

Такие только в песнях бывают: замечательный мужик, тебя вывез в Геленджик 😄

Гость
#23

Что у тебя по внешности? Хороший мужчина - вид дефицитный. Таких все хотят. Нужно внешние данные, чтобы с другими дамочками конкурировать.

Гость
#24

Там уже мы его караулим. Зачем нам еще и ты?

Гость
#26

В сказке можно встретить.

А в реальности одни мужопы, как здесь на форуме.

Гость
#27
Гость

На этом форуме, конечно

Правда? Где ? Покажи мне я жду

Гость
#28
Гость

На море женатики, курортные романы - дно.

Полностью согласна, а хочется прям настоящего мужчину верного, сильного.... ) эх

Гость
#29
Гость

Поясните пожалуйста что для вас "огонь мужчина"?

Ну знаете как в романах о любви, чтоб защищал,оберегал,заботился и немного жёсткого секса)))

Гость
#30
Гость

Устройся на другую работу. Но перед этим оцени свои шансы.
Если уже за 30 и внешность не норм, то не поможет.

Блин, мне 24 насчёт внешки незнаю, самооценка у меня низкая поэтому не считаю себя красоткой,но бывает мужчины делают комплименты.

Гость
#31
Продавшица из Пятёрочки

Огр. А що так? Мне снятся. Постоянно.

Вот чего незнаю того незнаю. А раньше сны были красочные такие и иногда даже с оргазмом( но вы никому ладно?)

Гость
#32
Гость

Там уже мы его караулим. Зачем нам еще и ты?

Надо уметь делиться)

Гость
#33
Гость

Что у тебя по внешности? Хороший мужчина - вид дефицитный. Таких все хотят. Нужно внешние данные, чтобы с другими дамочками конкурировать.

А я думала хватит чистого сердца(

Гость
#34
Гость

В сказке можно встретить.

А в реальности одни мужопы, как здесь на форуме.

Эх, я уже начинаю терять надежду.

Гость
#35
Продавшица из Пятёрочки

На сво! Вот Мильчаков, например. Мне он понравился.
Но моё Сэрцэ занято.
Так що, бабы, налетайте! Он умняшка.

Не слышала, кто это?)

Гость
#36
Гость

Мой муж для всех бывших был плохим, а для меня самый лучший. Смысл спрашивать, если у всех разные запросы и один и тот же человек по-разному может относиться к девушкам. Везде можно найти хорошего, главное искать и понимать что именно для вас означает хороший.

Хороший для меня это тот кто не будет оскорблять и унижать свою женщину, а наоборот заботиться и оберегать будет ее. Такой чтоб можно было положиться на него. Чтоб как каменная стена. Надёжный и верный.

Гость
#37
Гость

Хороший для меня это тот кто не будет оскорблять и унижать свою женщину, а наоборот заботиться и оберегать будет ее. Такой чтоб можно было положиться на него. Чтоб как каменная стена. Надёжный и верный.

Немало нас таких, присматривайтесь повнимательней

Кот Матроскин
#38

Ага. Караульте на выходе из мужского туалета)))

Гость
#39
Кот Матроскин

Ага. Караульте на выходе из мужского туалета)))

Почему именно там? )

Гость
#40
Гость

Немало нас таких, присматривайтесь повнимательней

Присматриваюсь, но никак не могу высмотреть. Все не то и не те. ( грустно только

Гость
#41
Гость

Почему именно там? )

Потому что плохие,выходят из женского туалета;)

Гость
#42

Хороший это как ?
Олень который будет исолнять твои хотелки ? Такое никому накккуй не надо.

Гость
#43
Гость

Потому что плохие,выходят из женского туалета;)

Ха-ха-ха. У вас неплохое чувство юмора.

Гость
#44
Гость

Хороший это как ?
Олень который будет исолнять твои хотелки ? Такое никому накккуй не надо.

Для меня хороший-это когда рядом с ним я чувствую себя любимой женщиной, которую ценят и уважают. Надёжный мужчина с которым я всегда буду знать, что меня защитят и поддержат. ) Надеюсь я полностью удовлетворила вас своим ответом дорогой комментатор?)

Гость
#45

А хороший это какой?
Богатый каблук?

Гость
#46
Гость

Хороший для меня это тот кто не будет оскорблять и унижать свою женщину, а наоборот заботиться и оберегать будет ее. Такой чтоб можно было положиться на него. Чтоб как каменная стена. Надёжный и верный.

Что именно вы вкладываете в слово «надежный»? Например какие жизненные ситуации? Как вы относитесь к критике в свой адрес? Умеете ли принимать замечания партнера и исправляться, а не находить отговорки и оправдания?

Гость
#47
Гость

Присматриваюсь, но никак не могу высмотреть. Все не то и не те. ( грустно только

Странно. Столько знакомых мужчин именно под ваши критерии.. только немного старше конечно, мудрее, с фаллосом наперевес не бегают....но хотят именно спутницу жизни

Гость
#48
Гость

Для меня хороший-это когда рядом с ним я чувствую себя любимой женщиной, которую ценят и уважают. Надёжный мужчина с которым я всегда буду знать, что меня защитят и поддержат. ) Надеюсь я полностью удовлетворила вас своим ответом дорогой комментатор?)

Ещё раз, нас таких немало... нужно лишь быть внимательнее, совсем чуть-чуть....присмотритесь...

Гость
#49
Гость

Что именно вы вкладываете в слово «надежный»? Например какие жизненные ситуации? Как вы относитесь к критике в свой адрес? Умеете ли принимать замечания партнера и исправляться, а не находить отговорки и оправдания?

Надёжный - ответственный, человек на которого всегда можно положиться. Всегда придет на помощь. Не даст совершить тебе ошибку.Человек которому можно довериться целиком и полностью так сказать. В качестве примера давайте возьмём декретный отпуск. Надёжный мужчина всегда обеспечит свою женщину, свою семью всем необходимым. И уж тем более не станет попрекать женщину тем ,что на данный момент он ее содержит а она видите ли дома с ребенком. Если мужчина не может взять на себя ответственность за женщину которая родила ему ребенка это же говорит о том ,что он не надёжный верно? То есть на него нельзя положиться будет уже ни в чем. Насчёт критики... если она обоснованная конечно,то я отношусь абсолютно спокойно. Если я действительно сделала что то не правильно или сказала не то я постараюсь исправиться.

Гость
#50
Гость

Надёжный - ответственный, человек на которого всегда можно положиться. Всегда придет на помощь. Не даст совершить тебе ошибку.Человек которому можно довериться целиком и полностью так сказать. В качестве примера давайте возьмём декретный отпуск. Надёжный мужчина всегда обеспечит свою женщину, свою семью всем необходимым. И уж тем более не станет попрекать женщину тем ,что на данный момент он ее содержит а она видите ли дома с ребенком. Если мужчина не может взять на себя ответственность за женщину которая родила ему ребенка это же говорит о том ,что он не надёжный верно? То есть на него нельзя положиться будет уже ни в чем. Насчёт критики... если она обоснованная конечно,то я отношусь абсолютно спокойно. Если я действительно сделала что то не правильно или сказала не то я постараюсь исправиться.

Тогда круг поиска сужается. К первому описанию добавляется хороший заработок (это не плохо, если что), просто понять портрет. Плюс немного роли отца, который следит за вашими решениями и поступками. Если к критике относитесь нормально, то многое за оскорбление принимать не станете. Под такую роль точно не подходит молодое поколение ребят. Сейчас совсем другие установки в головах. (Не плохие и не хорошие, просто как факт). Значит мужчина, скорее всего, должен быть ближе к 40 годам и выше. Желательно интроверт, раз много заботы и внимания необходимо (чтобы чаще был дома). Скорее всего я бы предложила искать на разных форумах офлайн, марафонах, других обучающих встреч. Бизнес обедах или тусовках, чем в пансионатах. Во многих городах сейчас есть центры «мой бизнес», которые проводят различные обучения бесплатно как и для организаций (ваш мужчина может проходить обучение именно от нее), так и для предпринимателей. Вот только учтите, что вам надо быть интересной для такого партнера тоже. Есть мужчины которым в первую очередь важен быт и спокойствие дома, а есть те, кому дом работница не нужна, ищут себе ровню хотя бы по мышлению. Вообще я только маленький кусочек портрета составила, вам как пример понимания, что чем тщательнее вы составите портрет, тем понятнее будет где можно найти именно вашу половинку. Учитывайте все нюансы заранее. Мужчины к 40 почти всегда будут иметь детей от первых браков. Готовы ли к этому. А мужчины моложе чаще оказываются инфальтильны. (У женщин естественно так же). И тщательно подумайте, что вы можете предложить ему взамен на то, что хотите взять. И сразу скажу, это лично мое видение мира и то, что помогло мне. Никому не навязываю. Представим, что вы покупаете автомобиль, как тщательно вы будете его выбирать? Какие критерии в выборе рассматриваете? Вот так же отнеситесь серьезно и к выбору человека, чтобы потом не измучить его своими не исполненными ожиданиями. Удачи вам!