Гость
Статьи
Где сейчас водятся …

Где сейчас водятся мужчины, где их можно встретить?

Так получилось, что мне 26 лет. я не замужем, детей нет. Я особо не парюсь, но такое ощущение, что мужчины меня избегают и не видят в упор. В компании были всегда девушки, на учебе, работе тоже были постоянно женские коллективы, было может 1-2 парня, но это не то. Я наверное с парнями в школе разговаривала. То есть я и хочу общаться, да не получается. В клубы я не ходила так как мне не нравится это. На учебе кстати в институте были парни, но меня не замечали или говорили гадости. Внешне я симпатичная, скромная девушка с парнями. Одеваюсь нормально, могу и юбку, шорты надеть, могу топ открытый надеть, особенно летом, платья ношу. Не ханжа какая нибудь. Фигура стройная, мужчины не верят, что мне 26, дают 15-18 лет. То есть опыта общения с ними вообще нет и где его брать? Дошло до того, что парень один в институте спрашивал, почему я такая скромная, хотя я не скромная, я просто не знала, как с ним общаться. как себя вести. На работу пришла когда, там был мужчина лет за 50 и в 1 рабочий день он у меня спросил "чего вы такая стеснительная?" я ему сказала. что не стеснительная, он сказал, хорошо. Я не знаю, что и делать. Как научиться просто общаться с мужчинами? Я даже не знаю о чем с ними говорить.

Девушка, которая задает вопрос.
339 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

на сайте знакомств зарегайтесь вам напишут там ребята

#2

Могу подсказать, где встретить того самого. Напишите мне в Instagram. Буду рада помочь.

#3

Выйди на улицу. Мужчин там полно можно встретить

Гость
#4

Говори с ними о коммунизме.

Гость
#5
КанифолКА

Выйди на улицу. Мужчин там полно можно встретить

Алкашей, наркаманов, проамериканских агентов и адептов рептилойдов!

Девушка, которая задает вопрос.
#6
Гость

на сайте знакомств зарегайтесь вам напишут там ребята

Я хочу живое общение, а не тыкать по кнопкам.

Девушка, которая задает вопрос.
#7
Astrolog_denisova

Могу подсказать, где встретить того самого. Напишите мне в Instagram. Буду рада помочь.

меня нет в инстаграмме.

Яя
#8

Тем же вопросом задаюсь автор... Только мне 24
На улице все какие-то косые, кривые подходят или тупо для секса. Компаний уже нет давно.
Тоже послушаю.

Сон
#9

Было бы желание,общение найти не проблема.

Девушка, которая задает вопрос.
#10
КанифолКА

Выйди на улицу. Мужчин там полно можно встретить

да. когда я выхожу, то вижу одни парочки, или подростков и когда вижу пары всегда думаю, вот где они познакомились, как?

Девушка, которая задает вопрос.
#11
Гость

Говори с ними о коммунизме.

я родилась в России уже.

Фунтик
#12

Хорошие здесь. 😂

Гость
#13

говорят одного недавно видели. но скорее всего врут.

Гость
#14
Девушка, которая задает вопрос.

да. когда я выхожу, то вижу одни парочки, или подростков и когда вижу пары всегда думаю, вот где они познакомились, как?

если все будут ходить очень медленно и друг другу улыбаться шансы вырастут.

Гость
#15

Из какого ты города?

Гость
#16
Astrolog_denisova

Могу подсказать, где встретить того самого. Напишите мне в Instagram. Буду рада помочь.

иди нах...уй мерзотина шарлатанская

Гость
#17

Как же этот обман надоедает, сплошное вранье со стороны автора

Фунтик
#18
Гость

иди нах...уй мерзотина шарлатанская

Фу, какая грубость. Астролог Денисова хотела помочь по доброте душевной и импульсивному порыву.

#19

Зачем женщинам мужчины, если им не нужен секс?

Гость
#20
Фунтик

Хорошие здесь. 😂

Тут потасканные мдэшники.

Гость
#21
Девушка, которая задает вопрос.

Я хочу живое общение, а не тыкать по кнопкам.

Тогда вряд-ли у вас будет выбор шире первого попавшегося по случаю. Сейчас всё на том завязано и большинство знакомятся в сети (и то до свидания в реале редко доходит).

Фунтик
#22
Гость

Тут потасканные мдэшники.

Глупость. Пенс55, Али Баба, Обоссыш, Моногамус, Кот Бегемот, Вася, Борщ, Кобеллино. Все пользуются спросом. От женщин отбоя нет.

Гость
#23

СЗ ваш вариант, хотя бы научиться общаться и разбираться в людях
Только не встречайтесь сразу с сомнительными личностями

Гость
#24
Девушка, которая задает вопрос.

да. когда я выхожу, то вижу одни парочки, или подростков и когда вижу пары всегда думаю, вот где они познакомились, как?

Многие сейчас и знакомятся на сайтах знакомств или в социальных сетях. Я так с мужем познакомилась и большинство подруг тоже.

Девушка, которая задает вопрос.
#25
Яя

Тем же вопросом задаюсь автор... Только мне 24
На улице все какие-то косые, кривые подходят или тупо для секса. Компаний уже нет давно.
Тоже послушаю.

пару лет назад я шла с учебы, стояла на остановке чтобы дорогу перейти смотрю стоит рядом негр я на него посмотрела, он мне такой привет я имя назвал, стал спрашивать, как меня зовут, где я учусь и стал просить мой номер и стал звать в кафе. я еле убежала от него. он еще меня хотел проводить.
Еще был случай я ехала в метро с родителями, зашла в вагон на меня стал смотреть какой то не русский из снг, дошло до того, что он стал мне моргать и мне улыбаться, мне стало так не ловко. Мало того, он вышел на моей остановке и начал спрашивать моих родителей это ваша дочь? блин.
и еще вспомнила я тоже ехала с учебы мне было 18 или 19 лет. стояла на остановке ждала светофор, стоит парень спрашивает у меня сколько времени, я говорю, что не знаю, часов не было телефон далеко надо доставать, он такой, а что ты знаешь, и главное встал на дороге передо мной и мешал мне идти, я обошла пошла на остановку трамвая, он начал спрашивать, где я живу я назвала метро, начал шутить, ты в метро живешь, я говорю да. я думала, что отстал, нет, он достал фонарь и говорит это фонарик и начал мне светить в глаза. я ушла. и все он отстал. вроде с виду нормальный парень был, хотя кто знает.

Девушка, которая задает вопрос.
#26
Сон

Было бы желание,общение найти не проблема.

желание есть, но где найти вопрос.

Девушка, которая задает вопрос.
#27
Фунтик

Хорошие здесь. 😂

не.

Гость
#28

Все дело в вашей внешности. Это вам кажется что вы симпатичная. А по факту мы не может себя объективно оценить. Я вот на том же сз залил фото красавчика, так мне сами девушки писали. Я грубил, писал всякую чушь, но со мной продолжали диалог, и причем так дружелюбно.

Умение общаться это это вообще не самое главное. Если ты рожей не вышла, ничего не поделать.

Гость
#29
HYPER X

Зачем женщинам мужчины, если им не нужен секс?

который не нужен, у тех и мужчины нет. у остальных есть.

Девушка, которая задает вопрос.
#30
Гость

говорят одного недавно видели. но скорее всего врут.

наверно.

Девушка, которая задает вопрос.
#31
Гость

если все будут ходить очень медленно и друг другу улыбаться шансы вырастут.

сомневаюсь.

Девушка, которая задает вопрос.
#32
Гость

Из какого ты города?

спб.

Девушка, которая задает вопрос.
#33
Гость

Как же этот обман надоедает, сплошное вранье со стороны автора

я не вру хах.

Девушка, которая задает вопрос.
#34
HYPER X

Зачем женщинам мужчины, если им не нужен секс?

до секса люди знакомятся, общаются вообще то.

Гость
#35

женщине нужно лишь быть юной чистой непорочной красавицей фотомодельной внешности из образованной, воспитанной, а самое главное обеспеченной семьи. больше ничего от женщины и не требуется.

#36

Заговорите с ними, как с обычными людьми 🤷‍♀️ Без намека понравиться им, без желания на что-то большее!!!

В строительном магазине-а где у ва тут краны...? В городе-не подскажите как пройти на улицу такую-то...? В М.Видео-помогите подобрать стиралку, плиту и т.д....?покупать необязательно. В спорт.зале-а как на этом снаряжении регулируется вес...?
Коротко, не отнимая времени. Улыбнулась. Спасибо. И ушла.

Яя
#37
Девушка, которая задает вопрос.

пару лет назад я шла с учебы, стояла на остановке чтобы дорогу перейти смотрю стоит рядом негр я на него посмотрела, он мне такой привет я имя назвал, стал спрашивать, как меня зовут, где я учусь и стал просить мой номер и стал звать в кафе. я еле убежала от него. он еще меня хотел проводить.
Еще был случай я ехала в метро с родителями, зашла в вагон на меня стал смотреть какой то не русский из снг, дошло до того, что он стал мне моргать и мне улыбаться, мне стало так не ловко. Мало того, он вышел на моей остановке и начал спрашивать моих родителей это ваша дочь? блин.
и еще вспомнила я тоже ехала с учебы мне было 18 или 19 лет. стояла на остановке ждала светофор, стоит парень спрашивает у меня сколько времени, я говорю, что не знаю, часов не было телефон далеко надо доставать, он такой, а что ты знаешь, и главное встал на дороге передо мной и мешал мне идти, я обошла пошла на остановку трамвая, он начал спрашивать, где я живу я назвала метро, начал шутить, ты в метро живешь, я говорю да. я думала, что отстал, нет, он достал фонарь и говорит это фонарик и начал мне светить в глаза. я ушла. и все он отстал. вроде с виду нормальный парень был, хотя кто знает.

🤣🤣 Умора
Ко мне тоже как-то подошёл в метро мужик, мне было 16, а ему на вид 40, с лысиной, а меня родители встречали у метро, так он вышел за мной и говорит"ну и хорошо, с родителями сразу познакомлюсь")))
Я бы знакомилась в группах по походам. Там в экстремальных условиях и проверить можно кто на что горазд

Девушка, которая задает вопрос.
#38
Гость

Тогда вряд-ли у вас будет выбор шире первого попавшегося по случаю. Сейчас всё на том завязано и большинство знакомятся в сети (и то до свидания в реале редко доходит).

А что в реале совсем никак познакомиться?

Гость
#39
Девушка, которая задает вопрос.

до секса люди знакомятся, общаются вообще то.

до секса общаются для секса. без общения сексятся животные.

Девушка, которая задает вопрос.
#40
Гость

СЗ ваш вариант, хотя бы научиться общаться и разбираться в людях
Только не встречайтесь сразу с сомнительными личностями

я сразу вижу неадекватных людей. и разбираться не нужно.

Яя
#41
Гость

Все дело в вашей внешности. Это вам кажется что вы симпатичная. А по факту мы не может себя объективно оценить. Я вот на том же сз залил фото красавчика, так мне сами девушки писали. Я грубил, писал всякую чушь, но со мной продолжали диалог, и причем так дружелюбно.

Умение общаться это это вообще не самое главное. Если ты рожей не вышла, ничего не поделать.

Просто мужики привыкли к развязным и всегда дающим, а скромные для них в новинку, да и страшно))

Девушка, которая задает вопрос.
#42
Гость

Многие сейчас и знакомятся на сайтах знакомств или в социальных сетях. Я так с мужем познакомилась и большинство подруг тоже.

Я не хочу в соц.сетях, я хочу в реале. я в соц.сетях редко сижу.

Фунтик
#43
Девушка, которая задает вопрос.

Я не хочу в соц.сетях, я хочу в реале. я в соц.сетях редко сижу.

А че здесь торчишь? Вали в реал.

Гость
#44
Яя

🤣🤣 Умора
Ко мне тоже как-то подошёл в метро мужик, мне было 16, а ему на вид 40, с лысиной, а меня родители встречали у метро, так он вышел за мной и говорит"ну и хорошо, с родителями сразу познакомлюсь")))
Я бы знакомилась в группах по походам. Там в экстремальных условиях и проверить можно кто на что горазд

порядочная женщина никогда одна не ходит, а всегда находится в сопровождении отца, матери или любого другого престарелого родственника. некоторым женщинам даже специально для того нанимают компаньонок, лишь бы только одних их не отпускать. если ты одна была в метро, то нетрудно тогда догадаться, что ты сама из нищей рабочей семьи и семья твоя необразованная.

Гость
#45
Гость

женщине нужно лишь быть юной чистой непорочной красавицей фотомодельной внешности из образованной, воспитанной, а самое главное обеспеченной семьи. больше ничего от женщины и не требуется.

Ага, а он- Виталик

Девушка, которая задает вопрос.
#46
Гость

Все дело в вашей внешности. Это вам кажется что вы симпатичная. А по факту мы не может себя объективно оценить. Я вот на том же сз залил фото красавчика, так мне сами девушки писали. Я грубил, писал всякую чушь, но со мной продолжали диалог, и причем так дружелюбно.

Умение общаться это это вообще не самое главное. Если ты рожей не вышла, ничего не поделать.

Да мне ни один не говорил, что я страшная, да и на сз пишут и в соц.сетях тоже. я слежу за собой вообще то.

Яя
#47
Гость

порядочная женщина никогда одна не ходит, а всегда находится в сопровождении отца, матери или любого другого престарелого родственника. некоторым женщинам даже специально для того нанимают компаньонок, лишь бы только одних их не отпускать. если ты одна была в метро, то нетрудно тогда догадаться, что ты сама из нищей рабочей семьи и семья твоя необразованная.

🤣🤣🤣Ага а че ты тут сидишь без сопровождения бабушки? Необразованое ***

Девушка, которая задает вопрос.
#48
Гость

женщине нужно лишь быть юной чистой непорочной красавицей фотомодельной внешности из образованной, воспитанной, а самое главное обеспеченной семьи. больше ничего от женщины и не требуется.

а губа не треснет? для такой девушки надо соответствовать

Девушка, которая задает вопрос.
#49
Викторинка

Заговорите с ними, как с обычными людьми 🤷‍♀️ Без намека понравиться им, без желания на что-то большее!!!

В строительном магазине-а где у ва тут краны...? В городе-не подскажите как пройти на улицу такую-то...? В М.Видео-помогите подобрать стиралку, плиту и т.д....?покупать необязательно. В спорт.зале-а как на этом снаряжении регулируется вес...?
Коротко, не отнимая времени. Улыбнулась. Спасибо. И ушла.

попробую.

Котейка
#50
HYPER X

Зачем женщинам мужчины, если им не нужен секс?

А что противоположный пол только для секса нужен? Больше не для чего?