Гость
Статьи
Бывший муж хочет …

Бывший муж хочет купить детям часы с прослушкой

Бывший муж решил купить детям часы с прослушкой. У нас с ним двое общих детей: сын и дочка. Он объясняет это тем, что так они будут в безопасности. Но мне это совсем не нужно, чтобы такая прослушка велась дома в моей новой семье. На конфликт идти с ним не хочется. Дети уже и подарки ждут на новый год, они не против таких часов. Но отношения с бывшим у нас не простые, он все время пытается влезть в мою новую жизнь, установить там свои законы и правила, мотивируя это заботой о детях. Были у кого-то такие гаджеты? Чем это все чревато? Можно ли их дома отключать? Это, конечно, не очень удобно, но что делать😒... #часыспрослушкой #дети

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Пусть дарит! Автор ну вас Реально надо учить? Обязательно проверьте новые часы на водостойкость! И на ударопрочность! Обязательно! Прям замочите в тазик на час два...ночь.

Гость
#2
Гость

Пусть дарит! Автор ну вас Реально надо учить? Обязательно проверьте новые часы на водостойкость! И на ударопрочность! Обязательно! Прям замочите в тазик на час два...ночь.

Дети телефоны теряют разбивают, топят! А часы прям вечные? Уснул сын,часы умыкнули и в мусорку. Скажите утром что он их потерял и надо быть внимательным.

Лина
#3

Чревато потерей доверия детей к родителям. Дети куда лучше разбираются во всяких гаджетах, наивные попытки родителей замаскировать слежку или родительский контроль они тут-же просекут. А то что на конфликт с бывшим идти не хочется - это очень зря. Шлите на три буквы. У нас в России закон на стороне женщины.

Гость
#4
Гость

Пусть дарит! Автор ну вас Реально надо учить? Обязательно проверьте новые часы на водостойкость! И на ударопрочность! Обязательно! Прям замочите в тазик на час два...ночь.

Вы знаете, потом себе дороже выйдет😌
Будет скандалить и еще счет предъявит

Гость
#5

Конечно можно отключать.
Я тоже своему ребенку хочу такие часы в садик надевать. А то не понятно, что там с детьми делают.

Гость
#6
Гость

Дети телефоны теряют разбивают, топят! А часы прям вечные? Уснул сын,часы умыкнули и в мусорку. Скажите утром что он их потерял и надо быть внимательным.

Ну дети не такие простофили

Гость
#7
Лина

Чревато потерей доверия детей к родителям. Дети куда лучше разбираются во всяких гаджетах, наивные попытки родителей замаскировать слежку или родительский контроль они тут-же просекут. А то что на конфликт с бывшим идти не хочется - это очень зря. Шлите на три буквы. У нас в России закон на стороне женщины.

Знаете такую поговорку: не тронь г**но,вонять не будет.
Нам все-равно придется общаться из-за детей, лучше это делать без явных скандалов. Детей он убедил, что это будет во благо.

Гость
#8
Гость

Конечно можно отключать.
Я тоже своему ребенку хочу такие часы в садик надевать. А то не понятно, что там с детьми делают.

Есть в этом положительный момент. Это да. Просто у нас история такая, что он может слушать, что теперь у меня дома происходит

Гость
#9
Гость

Есть в этом положительный момент. Это да. Просто у нас история такая, что он может слушать, что теперь у меня дома происходит

Да ну, заняться ему что ли нечем.
В конце концов, отключайте часы дома и нет проблем.

#10

Я не специалист,НО, очевидно же,что эти часы должны быть привязаны к родительскому гаджету. Соответственно,если муж планирует прослушку,то он,перед дарением, привяжет часы к своему телефону. Вам, скорее всего, достаточно лишь сбросить все настройки..

Диана
#11
Гость

Знаете такую поговорку: не тронь г**но,вонять не будет.
Нам все-равно придется общаться из-за детей, лучше это делать без явных скандалов. Детей он убедил, что это будет во благо.

так ему прямо и скажи - что не хочешь чтоб прослушивал твою личную, частную семейную жизнь.

Гость
#12
Гость

Да ну, заняться ему что ли нечем.
В конце концов, отключайте часы дома и нет проблем.

Придется. Надо бы еще возможности микрофона узнать

Гость
#13
ТакПросто

Я не специалист,НО, очевидно же,что эти часы должны быть привязаны к родительскому гаджету. Соответственно,если муж планирует прослушку,то он,перед дарением, привяжет часы к своему телефону. Вам, скорее всего, достаточно лишь сбросить все настройки..

Так он не услышит ничего, начнет в истерике названивать. Настройки не подойдут, буду еще что-нибудь придумывать или здесь советы почитаю

Гость
#14
Диана

так ему прямо и скажи - что не хочешь чтоб прослушивал твою личную, частную семейную жизнь.

Сказала, нафига мне все это. Он в ответ, что у меня паранойя.

Ага , тут уже у кого хочешь паранойя начнется

Гость
#15

Пусть слушает
Не забывайте голову
Ну что он там услышит в шумной детской комнате

Гость
#16

Я бы не позволила детям носить такие часы, и пусть бывший муж хоть головой об стену убьётся, не хватало идти на поводу у шизофреника

#17
Гость

Так он не услышит ничего, начнет в истерике названивать. Настройки не подойдут, буду еще что-нибудь придумывать или здесь советы почитаю

в школе- ваду пусть слушает, а дома что слушать? Положите дома их у наушников с детскими песенками и пусть слушает. Дети дома, паника по какому поводу? Паниковать надо когда дети на улице . У моих стоит следилка в телефоне, на корте видно их перемещение и расположение. Им 14 и 19.

Гость
#18
Гость

Есть в этом положительный момент. Это да. Просто у нас история такая, что он может слушать, что теперь у меня дома происходит

Боже какая прослушка? Он что угарает?😆
У каждого человека личное пространство и не прилично лезть.
Кажется что маньяк и шпион.
Прослушку поставил и говорит что ради безопасности детей да он просто угарает скорее всего ревнует.
Дом и есть безопасность.
Воспитывайте детей правильно и все будет нормально.

Гость
#19
Гость

Пусть слушает
Не забывайте голову
Ну что он там услышит в шумной детской комнате

Нет, дома точно не пусть😒

Гость
#20
Мария Арканум

в школе- ваду пусть слушает, а дома что слушать? Положите дома их у наушников с детскими песенками и пусть слушает. Дети дома, паника по какому поводу? Паниковать надо когда дети на улице . У моих стоит следилка в телефоне, на корте видно их перемещение и расположение. Им 14 и 19.

Да. Согласна, что у меня дома слушать ему нечего. Буду контролировать отключение. Он такой человек, от него все угодно могу ожидать, поэтому и напряг меня этот момент вдвойне

Гость
#21
Гость

Боже какая прослушка? Он что угарает?😆
У каждого человека личное пространство и не прилично лезть.
Кажется что маньяк и шпион.
Прослушку поставил и говорит что ради безопасности детей да он просто угарает скорее всего ревнует.
Дом и есть безопасность.
Воспитывайте детей правильно и все будет нормально.

Вот и я считаю, что это уже фигня какая-то получается. Завтра он придумает, что нужна видео слежка, а не прослушка. просто блин

#22

Прежде чем паниковать - разберитесь в этом вопросе. У моей дочки такие часы. Очень удобная вещь. Но! В них вставляется симка и они коннектятся с телефоном. По-другому они не работают. Специальная программа. Думаю, вы тоже можете установить её на телефон, чтобы время от времени контролировать детей.
Задайте бывшему мужу вопрос: готов ли он оплачивать ежемесячно обслуживание ещё и сим-карт в часах? И если готов, тогда пусть не скупится на гаджет. Чем дороже - тем точнее будут данные о местоположении.
Да, и кстати, дома можете ввести правило - снимать часы и хранить в шкафчике в ванной. Оттуда вряд ли вас услышат 😂

Гость
#23
Богиня финансов

Прежде чем паниковать - разберитесь в этом вопросе. У моей дочки такие часы. Очень удобная вещь. Но! В них вставляется симка и они коннектятся с телефоном. По-другому они не работают. Специальная программа. Думаю, вы тоже можете установить её на телефон, чтобы время от времени контролировать детей.
Задайте бывшему мужу вопрос: готов ли он оплачивать ежемесячно обслуживание ещё и сим-карт в часах? И если готов, тогда пусть не скупится на гаджет. Чем дороже - тем точнее будут данные о местоположении.
Да, и кстати, дома можете ввести правило - снимать часы и хранить в шкафчике в ванной. Оттуда вряд ли вас услышат 😂

Конечно он готов, и к себе готов их подключить для контроля, не ко мне(

Но я почитала уже, поняла, что дома просто их убирать или отключать тогда. А так , когда дети вне дома, пусть контролирует, если они сами не взбунтуются. Просто не хочу чтобы это от меня пошло.

Гость
#24

Напишите заявление в полицию. Что б.м. хочет установить не законную слежку за вами. Они ему ничего не сделают, но нервы помотают. Кстати за такое, срок реальный до 3 лет.

Гость
#25

Так как дети живут в вашей семье, а не с мужем, то что детям дарить или нет должно обговариваться с вами. На этом и настаивайте, в противном случае разрешать им пользоваться или нет решать вам. И категорически стойте на своем, не поддавайтесь на уловки вашего бывшего.

Гость
#26

Находите в интернете какой-нибудь ролик пастельного содержания. Пишите с него звук. Потом берёте у ребёнка часы, когда он уснул и включаете мужу на пару часиков путём автоповтора. И чтобы там без слов а только ахи вздохи.
А дети в курсе что папа их прослушивать будет??? Я бы это как минимум детям сказала. И желательно в тот момент, когда папа им вручать будет. Типа детки, теперь вы в безопасности и папа будет слышать всё что с вами происходит. Думаю они или просто не возьмут подарок или утопят в туалете

Сана
#27

А почему нельзя купить и привязать к вашему телефону, а не его?

Гость
#28

***,неудобно сказать что тебе не надо чтоб дома тебя слушали? Ты овца без права выбора?!

Гость
#29
Гость

Конечно можно отключать.
Я тоже своему ребенку хочу такие часы в садик надевать. А то не понятно, что там с детьми делают.

А ты в курсе,что незаконная прослушка это статья? Ты обязана предупредить персонал что у ребенка часы с прослушкой

Гость
#30
Гость

Да ну, заняться ему что ли нечем.
В конце концов, отключайте часы дома и нет проблем.

Ты тупая? Он детям для этого и хочет такие часы чтоб знать что в семье

Гость
#31
Гость

Так он не услышит ничего, начнет в истерике названивать. Настройки не подойдут, буду еще что-нибудь придумывать или здесь советы почитаю

Какаяж ты тупая курица. Бывший держит тебя на коротком поводке а ты и рада

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: