Гость
Статьи
Муж назвал меня …

Муж назвал меня некрасивой?

Начну с того, что в начале отношений, тогда ещё мой будущий муж, рассказывал мне про свою одноклассницу, про то как сильно он ее любил, но добавил что его чувства ко мне сильней, чем были к ней, ещё упомянув о том что она была самой красивой девушкой в школе. Как любая женщина я любопытна и естественно мне стало интересно посмотреть что там была за такая красавица, но внешность оказалось весьма обыкновенная и средняя. Потом прошло время мы уже поженились, и когда зашёл разговор об этой девушке я сказала мужу что не понимаю чего там красивого и баба эта на любителя. На что он мне ответил - да просто на фоне остальных так было, вот сравни ее хотя бы с Леной Ивановой (это наша общая знакомая), вот если бы Лена Иванова с нами училась, на Катю бы никто внимания не обратил. Что у меня на тот момент в душе творилось, ни сказать ничего. И я ему говорю - почему с Леной ее сравниваешь, а не со мной, то есть я в твоём понимании некрасива? На что он мне ответил что я не могла учиться с ними в одном классе, так как я старше (такая тупая отмазка)😆. Прошли годы, а я не могу забыть эти его слова и все время ему припоминаю. Муж говорит что я злая и желчная и ничего такого он не имел в виду, и ляпнул не подумав. А я эти слова расцениваю, что я такая же средняя как Катя и до Лены мне тоже далеко.. Скажите пожалуйста действительно ли я в этой ситуации не права, и муж в данной ситуации меня никак не оскорбил? #муж

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не стало интересно посмотреть что там была за такая красавица, но внешность оказалось весьма обыкновенная и средняя.
==================
Красота в глазах смотрящего. Странно, что вы это не знаете.

Гость
#2

Вам лечиться надо. Нельзя из -за ерунды клевать мужу мозги. Если вас до сих пор это мучает, то у вас проблемы с психикой.

Гость
#3

Он просто не захотел вас приводить в пример чтобы не представлять как одноклассники бы вас трахали

Гость
#4
Гость

не стало интересно посмотреть что там была за такая красавица, но внешность оказалось весьма обыкновенная и средняя.
==================
Красота в глазах смотрящего. Странно, что вы это не знаете.

Он сказал что все ее считали самой красивой, что она была самой красивой девушкой школы, а не он один так считал. Так что ваша цитата про красоту в глазах смотрящего здесь неуместна

Гость
#5
Гость

Он сказал что все ее считали самой красивой, что она была самой красивой девушкой школы, а не он один так считал. Так что ваша цитата про красоту в глазах смотрящего здесь неуместна

:)))) Признаться, вам удалось на совершенно ровном месте словесно извернуться так, что опозорились без всякого повода.
Погуглите значение искомой фразы, дабы впредь не л⁣ош⁣ар⁣иться.

Гость
#6
Гость

:)))) Признаться, вам удалось на совершенно ровном месте словесно извернуться так, что опозорились без всякого повода.
Погуглите значение искомой фразы, дабы впредь не л⁣ош⁣ар⁣иться.

Женщина успокойтесь😆

Гость
#8

Ляпнул, не подумав, а вы настолько неуверенны в себе, что ещё и сто лет это вспоминаете)

Гость
#9

Вы такая интеллигентная🥰

Гость
#10
Гость

Вы такая интеллигентная🥰

Спасибо, приятно слышать.

Гость
#11
Гость

:)))) Признаться, вам удалось на совершенно ровном месте словесно извернуться так, что опозорились без всякого повода.
Погуглите значение искомой фразы, дабы впредь не л⁣ош⁣ар⁣иться.

Погуглите сами, раз пытаетесь сойти за умную;)

Гость
#12
Гость

Спасибо, приятно слышать.

Слово сарказм вам ни о чем не говорит?

Гость
#13
Гость

Слово сарказм вам ни о чем не говорит?

Ты прелесть какая д⁣ур⁣оч⁣ка...

Гость
#14
Гость

Ты прелесть какая д⁣ур⁣оч⁣ка...

Давно ли мы с вами на ты переходили? Соблюдайте субординацию женщина
Главное что вы умница 😘

Гость
#15
Гость

Давно ли мы с вами на ты переходили? Соблюдайте субординацию женщина
Главное что вы умница 😘

И вновь спасибо, и вновь приятно, ты (ой, Вы) сама галантность.

Гость
#16
Гость

И вновь спасибо, и вновь приятно, ты (ой, Вы) сама галантность.

😘😘😘😘

Гость
#17

Да - он провинился: Пусть теперь подарит машину, либо шубу чтоб загладить вину.

Гость
#18
Гость

😘😘😘😘

И ты мне сразу понравилась. Давай сегодня вечером встретимся?

Гость
#19
Гость

не стало интересно посмотреть что там была за такая красавица, но внешность оказалось весьма обыкновенная и средняя.
==================
Красота в глазах смотрящего. Странно, что вы это не знаете.

Однако есть Моника Беллучи - идеальная красавица, а есть Сара Джессика Паркер на любителя.

Гость
#20

Я бы вам ответил, но выскакивает надпись "Бан. Автор запретил вам отвечать в этой теме"
За что-о-оо-оооо???? Не ви-но-ва-та-я яяяя......... а-а-а-а-ааааа-а----ааааааа....... ы-ы-ы-ыыы-ыыыыыыыы..... тё-тень-кааа.... пра-сти-те зас-ран-цаа... я большее не бу-ду-у-у-у--ю-ю-юююююю........

Гость
#22

да, жаль мужика, ведь ничего такого не сделал...а сколько страдать ему еще предстоит!

Гость
#24
Гость

да, жаль мужика, ведь ничего такого не сделал...а сколько страдать ему еще предстоит!

Нифигасе ничего не сделал: косвенно сказал что Лена Ивановна красивее его жены --- а жена между прочим пожертвовала всем чтобы быть с ним: другими мужчинами, свободным временем, здоровьем (если дети есть) - все ради одного мужика, чтоб потом он сказал ей, что она не такая уж и красивая. Теперь пусть заглаживает вину - дарит ей машину, либо путевку на дорогой курорт - да и то поможет только немного - рана на душе заживет может слегка но кровоточить будет всю жизнь!

Гость
#25
Гость

Нифигасе ничего не сделал: косвенно сказал что Лена Ивановна красивее его жены --- а жена между прочим пожертвовала всем чтобы быть с ним: другими мужчинами, свободным временем, здоровьем (если дети есть) - все ради одного мужика, чтоб потом он сказал ей, что она не такая уж и красивая. Теперь пусть заглаживает вину - дарит ей машину, либо путевку на дорогой курорт - да и то поможет только немного - рана на душе заживет может слегка но кровоточить будет всю жизнь!

Хоть кто-то понял мои ощущения. Спасибо

Гость
#27

Автор у Вашего муженька язык длинный но это ещё пол беды , вся беда в том что он Вас не очень то и любит и не очень ценит .

Гость
#28

А Вы себя реально самой красивой на планете считаете? Вы для него родная и любимая, но вокруг тысячи женщин ,которых он может считать красивее.

Гость
#29
Гость

А Вы себя реально самой красивой на планете считаете? Вы для него родная и любимая, но вокруг тысячи женщин ,которых он может считать красивее.

Не считаю себя самой красивой на планете. Но считаю, что любимой женщине так не говорят. И когда он за мной бегал до брака говорил какая я красивая, и других он не замечал, а тут такое сказал. Любой женщине такое слышать неприятно.

Гость
#30
Гость

Автор у Вашего муженька язык длинный но это ещё пол беды , вся беда в том что он Вас не очень то и любит и не очень ценит .

Возможно Вы правы.

Гость
#31
Гость

Не считаю себя самой красивой на планете. Но считаю, что любимой женщине так не говорят. И когда он за мной бегал до брака говорил какая я красивая, и других он не замечал, а тут такое сказал. Любой женщине такое слышать неприятно.

Понятно, что неприятно. Но сомневаюсь, что его слова подпадают под категорию "оскорбление". Он просто не подумал над формулировкой, чем задел вас, причинив обиду и душевные терзания. Это нужно дин раз обсудить и не вспоминать.

#32

Называй его СТРУЧОК!

Гость
#33
Гость

Ляпнул, не подумав, а вы настолько неуверенны в себе, что ещё и сто лет это вспоминаете)

*** часто "ляпает" и не думает. К сердцу близко ни их слова, ни их самих нельзя воспринимать

Гость
#34
Гость

Не считаю себя самой красивой на планете. Но считаю, что любимой женщине так не говорят. И когда он за мной бегал до брака говорил какая я красивая, и других он не замечал, а тут такое сказал. Любой женщине такое слышать неприятно.

Он не сказал вам что вы некрасивая. А сравнивать свою девушку с другими это зашквар, нормальные люди так не делают. Поэтому логично он выбрал в пример кого-то другого. Я бы наоборот напряглась если бы меня в тот пример включили, ибо я у своего парня должна быть вне таких сравнений и конкуренций

Гость
#35

Ты для него средняя и мужики вообще большинство женятся на тех кто удобнее и кого они потянут,а не по любви или потому что считают жену красавицей,не крокодил и ладно,борщи варит,детей рожает, миллионов не требует а что мужичку ещё надо. У них красотки только в мечтах

Гость
#37
Гость

Автор у Вашего муженька язык длинный но это ещё пол беды , вся беда в том что он Вас не очень то и любит и не очень ценит .

Даже если мужик любит но невозможно чтобы он считал свою жену самой красивой,это просто не реально,вокруг тысячи красоток а бабы это не признают

Гость
#38
Гость

А Вы себя реально самой красивой на планете считаете? Вы для него родная и любимая, но вокруг тысячи женщин ,которых он может считать красивее.

Единственный верный комментарий

Гость
#39
Гость

Не считаю себя самой красивой на планете. Но считаю, что любимой женщине так не говорят. И когда он за мной бегал до брака говорил какая я красивая, и других он не замечал, а тут такое сказал. Любой женщине такое слышать неприятно.

Говорил то что ты хотела слышать,надо ж чтоб баба дала ,вот и ссут в уши))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: