Гость
Статьи
Муж назвал некрасивой

Муж назвал некрасивой

Здравствуйте, у меня проблема. Муж назвал некрасивой и не просто некрасивой, а уродиной. В общем, мама мужа приехала в гости, а у нас только малыш родился, похож на меня. А мы с мужем разные по внешности, он светлый с голубыми глазами(у него вся семья такая), а я тёмная с тёмно-карими глазами. Так вот мама начала говорить, что мол на сына моего не похож, я ответила раз поход на маму, значит счастливым будет,а видимо разозлилась, сказала нагуляла, не мой внук и т.д. У меня слёзы, так как ребёнок от мужа. Встала и ушла. Далее это ужас. Я начала говорить мужу, что почему мама такое себе позволяет и т. д. А он, мама права, я как только сын родился заметил, что не похож он на меня. Я начинаю объяснять, что тёмный ген доминантный. А он не воспринимает вообще. Затем перешёл на личности, назвал женщиной лёгкого поведения, а ещё страшной чёрной прости Тут.. Кой. Также сказал, что мои глаза ему никогда не нравились. Короче, обидно очень, плачу, услышать такое от любимого человека очень больно. Я согласна сдать тест ДНК, без проблем, мне нечего скрывать. Я думала, муж меня защитит перед своей мамой, а он только поддержал её. Поняла, что теперь не на кого положиться. Что делать? Посоветуйте

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

На шоу ДНК, а мы вас всей страной посмотрим. Муж ваш идиот, подойдет такое чучело для ТВ, там зомбей любят. Повеселите пенсионеров. Драку заказывать не буду, обговорите это с редактором шоу. В любом случае вы не туда пишите, пишите на НТВ.

#2

Честно? Квартира чья? По- хорошему, выгнать/ поменять замки.
На данный момент- сделать так, чтобы в испарился из вашей жизни. Подать на развод пойти. Молча , без него. Ничего не объясняя. Потому что м... к Ваш муж. И любить такое ничтожество не за что. И не нужно. Подавайте на развод, делите имущество, это время живите в этой квартире , а его сыпнуть оттуда. Если не выпнуть- уезжайте к маме / тете/ дяде/ снимите квартиру/, поделите эту. Себя не уважать после такого с этим урод о м . И на алименты подавайте сразу.

Pastel ghost 🌌
#3

Ужс.(
Гнать в шею этого у6людка, который подлизывает своей мамке и его мамашу е6анутую!

Гость
#4

Не плачь моя хорошая, просто он *** и мамаша его дрчнь. Посмотри психолога Юлия Новикова (на ютуб) дельные советы даёт

#5

Да, и поверьте, такое ваших слез не стоит. Не мучайте себя. Неправ- он, если так, как описали. Постарайтесььсохранить свою психику

Гость
#6

Что делать? Перестать сочинять этот бред

Гость
#7
Tiki Taki

Честно? Квартира чья? По- хорошему, выгнать/ поменять замки.
На данный момент- сделать так, чтобы в испарился из вашей жизни. Подать на развод пойти. Молча , без него. Ничего не объясняя. Потому что м... к Ваш муж. И любить такое ничтожество не за что. И не нужно. Подавайте на развод, делите имущество, это время живите в этой квартире , а его сыпнуть оттуда. Если не выпнуть- уезжайте к маме / тете/ дяде/ снимите квартиру/, поделите эту. Себя не уважать после такого с этим урод о м . И на алименты подавайте сразу.

Квартира его. Думаю, что правда нужно уезжать отсюда. Не любит он меня

Гость
#8
Tiki Taki

Да, и поверьте, такое ваших слез не стоит. Не мучайте себя. Неправ- он, если так, как описали. Постарайтесььсохранить свою психику

Понимаю, но всё равно очень обидно

Гость
#9

Разводка.

Гость
#10

Маминкин сынок!
Помнит как его сиськой кормили. 😄

Гость
#11

Вот ***

Гость
#12
Гость

Вот ***

Г о ввннююкк

Гость
#13

Уходить от него, что делать. Прямо сейчас.

Лапа
#14

Сочувствую. Угораздило ведь тебя за ур0да замуж выйти. Гнилая у него душа, и мама его очень противный человек, поэтому не удивительно, что сын такой...

Бежать надо от таких людей, не оглядываясь.

Гость
#15

Эту ситуацию нужно рассматривать в контексте ваших взаимоотношений с мужем и свекровью в целом.
Как складывается ваша семейная жизнь в браке?
Каковы ваши и его возможности?

Я бы сдала тест днк, чтобы не было вопросов к происхождению ребёнка, а дальше уже решала, что делать, исходя из ситуации. Не кидалась бы уходить, разводиться, а прежде здраво оценила ситуацию. Потому что только родившая женщина это человек, который нуждается в большой поддержке. И бежать босой на мороз сейчас не время.

Гость
#16

То есть, я вас призываю подойти к вопросу рационально, отставив эмоции. Потому что сейчас не время идти на поводу у эмоций.

#17

А мне вот интересно какие отношения у вас были до родов? Неужели он унижает вас вдруг нистого ниссего?

Гость
#18

Ты ему тоже скажи, бледный, страшный, как от такого родить можно.

Гость
#19

Не оставайтесь в долгу. Скажите, что слава Богу ребенок не похож на его отца-ничтожество и его ненормальную мамашу. Днк сделайте и повесьте в рамку в прихожей. В этой семье не осталось чувств и уважения, семьи больше нет.

Гость
#20
Гость

То есть, я вас призываю подойти к вопросу рационально, отставив эмоции. Потому что сейчас не время идти на поводу у эмоций.

Если подходить к вопросу рационально, то ясно видно, что мужик её прямо оскорбляет и унижает, конкретно причем, и явно настроен против неё вражески.

Елена
#21

Вы еще спрашиваете ?
Развод и девичья фамилия
Зачем вам такой муж ? Пусть делает детей со своей красотой мамой
На миллиметр не подпускайте к ребенку
И найдите себе красивого кареглазого мужика ))

Гость
#22

Ну если это на полном серьезе,то это ужасно конечно! Даже не знаю, что ему надо сделать ,чтобы вы его простили. А вообще мужчины все со своими заскоками) Маманю бы больше не пустила

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: