Гость
Статьи
Конфликт с сестрой, её …

Конфликт с сестрой, её болезнь. Стоит ли писать?

Здравствуйте. У меня есть двоюродная сестра. она переехала в Москву и мы начали общаться чаще.Я ездила на другой конец МО со своим грудничком , помогала сидеть с детьми, все было хорошо. Потом у моего мужа были проблемы с работой, а ее муж работал частником в этой сфере. И так получилось , что предложил работу моему мужу. У наших мужей возник конфликт. Муж сестры руководил моим , но допускал оскорбления , называл моего « петушком», что он его вые.. чтобы работал быстрее. Мой муж тоже может хорош, сказал я не буду доделывать, оскорбления такие терпеть не буду и бросил не закончив объект. Мы старались не лезть , это их дело, мы сестры. Но так вышло что муж мой брал у друга инструмент для работы , и попросил вернуть. Они не вернули и мы попали на деньги. То есть другу мужа нужно было вернуть его инструмент или покупать новый. И тут моя мама влезла, написала ей сообщение что у них сложная ситуация , что вы забрали инструмент , что они влетели на большие деньги, ну блин как всегда ещё и национальность зацепила ( муж ее не русский). Я плакала, говорила зачем ты написала это наше дело. В итоге сестра разозлилась, позвонила, я пыталась объяснить что это мама писала, не я, что я не могу отвечать за слова мамы. Она проклинала меня, пожелала жить всю жизнь в нищете, маму приехать придушить, и что они до всех на доберутся, чтобы я забирала свой сраный инструмент он им не нужен и досвидания. И тут же заблокировала. Инструмент не получили. Прошло уже года 3 мы не общаемся. У меня обида за ее проклятия, хотя я адекватно пыталась поговорить, объяснить. И вот вчера я узнаю от дальних родственников, что у неё рак. Что 4 стадия будто уже. Я ужасно расстроена . 35 лет, 3 детей , это ужасно. И думаю как мне поступить ? Написать наверное что то нужно. Как? С чего начать? Зная ее характер она может и нафиг меня послать опять. Но не писать как то тоже некрасиво. Как бы вы поступили ? С чего начать сообщение . Я даже незнаю , посоветуйте пожалуйста 🙏

Александра
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мутная какая-то история... Если бы сестра была мне дорога, то я бы простр приехала и её обняла. Но характер вашей сестры я не знаю. Мож, с кулаками не полезет.

Лапа
#2

Я вижу это так: ты разделяешь карму мужа. Где он - там проблемы. Когда справитесь с этими, начнутся новые.

Всё изменится в лучшую сторону, когда он научится спокойно реагировать на мир, людей, происходящее вокруг. Его кармическая задача: научиться прощать, усмирить гордыню и воспитать смирение в себе.

Александра
#3
Гость

Мутная какая-то история... Если бы сестра была мне дорога, то я бы простр приехала и её обняла. Но характер вашей сестры я не знаю. Мож, с кулаками не полезет.

К сожалению я не помню точно дом, но если и найду то подъезд , квартиру и этаж не вспомню. Прошло 3 года. В их новой квартире была не так много. Да и говорят она сейчас в больнице

Гость
#4
Александра

К сожалению я не помню точно дом, но если и найду то подъезд , квартиру и этаж не вспомню. Прошло 3 года. В их новой квартире была не так много. Да и говорят она сейчас в больнице

Это же можно узнать через родственников.

Гость
#5
Александра

К сожалению я не помню точно дом, но если и найду то подъезд , квартиру и этаж не вспомню. Прошло 3 года. В их новой квартире была не так много. Да и говорят она сейчас в больнице

Уж если в больнице, то сам бог велел навестить. Многие там мирятся после долгих лет разлуки.

9
#6
Александра

К сожалению я не помню точно дом, но если и найду то подъезд , квартиру и этаж не вспомню. Прошло 3 года. В их новой квартире была не так много. Да и говорят она сейчас в больнице

Навестите в больнице! Это даже лучше! Хоть с лестницы не спустит!
Узнайте, где лежит, и навестите.

Гость
#7

*** какую-то пишешь. Иди, лечись, боледный, из тебя всё сыпется.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: