Гость
Статьи
Нужна помощь и совет …

Нужна помощь и совет со стороны девушек

Прошу не судить строго.
Было это 2 года 7 мес назад. Встречался с девушкой год, был ее любовником, влюбился. Делал для нее приятные вещи, цветы обеды для нее готовил, она с работы в обед приезжала комне, сек был просто... она говорила ей нравится как я это делаю, я это видел. Спустя время наши встречи стали реже и реже. Я влюблялся все больше и больше. Она об этом знала, сказала что тоже меня любит. Я ей поверил, и мои чувства стали еще сильнее. Но встречи становились редкими. Тогда я для себя решил что пора завязывать, познакомился с девушкой пришли в ресторан а там она, с сестрой. Мне стало так плохо, душа выворачивалась на изнанку. В общем я ушел один.
Конечно не с одной не с другой не обшался. Но чувства не остыли. Получилось так что я уехал в другой город на пол года. За это время она развелась с мужем. Но все равно думал о ней, даже пытался писать, ответ только 2 или 3 раза приходил. Когда я вернулся, в родной город, 31 декабря. Также попытался ей написать но тщетно, она отвечала только тогда когда я создавал конфликт. 4 января я выпил, мне стало себя жалко, я высказал все что думал на тот момент. Точно не помню правда. Что она привыкла когда ей помогают (были моменты когда я помогал, просил помочь был игнор) когда просишь тебя ты молчишь. Не постоянная, привыкла вытереть ноги об мужчин. Затем я начал копировать и кидать ей статью "имя ей гордыня, и способы бты лучше" там все жестко было написано. С ее стороны пошли смс тоже грубого характера + маты. Потом она позвонила я взял трубку, говорила практически только она, я 2 слова сказать успел, она трубку бросила и номер в игнор. Мне очень стыдно за этот поступок, я извенялся, потом пропал на 2 недели и решил написать и извинится. Ответа нет. 18 января 2016 года, я ей написал в одноклассниках, пару смс мы обменялись, затем меня опять прорвало я посылал одну за одной смс с признаниями. Ответа не было а смс прочитаны. На следующий день я написал письмо положил его в конверт, вышел на улицу зашел на сайт, написал что случайно возле ее дома, выйди в подъезд у меня есть для тебя кое что. НЕТ. Чего ты добиваешься? Спросила она.
Мой ответ: Я ТЕБЯ ВСЕ РАВНО ДОБЬЮСЬ!!!!!
После этой смс я попал в черный список и там.
Девушки подскажите как мне ее вернуть? Разница у нас 13 лет. Я Овен она Козерог. Кстати она меня больше пол года не видела, видимо я ее так достал по смс. Что даже видеть не хочет. Как снова привлечь ее внимание к себе? И возможно ли это, после таких смс переписок. Сейчас я чувствую пустоту внутри себя, и большое сожаление за то что сделал. Через сколько времени мне стоит ей написать или подойти к ней? Или как сделать так чтобы она сама захотела подойти. Я хочу извинится за все в том числе и за любовь к ней.

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Маты? Спортивные? Она посылкой вам их отправила?

Гость
#3

кобелин. если любил на кой с другой в рестик пошел?

тата
#4

если она даже разведясь не хочет с вами общаться - на что вы надеетесь?! без обид, но ваше поведение похоже на маниакальную зависимость

Гость
#5

Не понятно кто старше

плесень зеленая
#6

тяжелый фильм.. ((

Аннэт
#7

был подобный случай... самый лучший вариант это оставить её в покое, а самому забыть её. вычеркни из жизни. она ооочень мало вероятно сама вернется. мучаешь себя и её только

Гость
#10

Может у нее другой давно уже, поэтому и развелась.

Гость
#11

Когда пошли уточнения про гороскоп ... Взрослей парень и займись работой!!! Пишешь хуже бабы. Мужик что должен делать? Или работать. Или ***** а ты фиг ней страдаешь

Гость
#12
Гость

кобелин. если любил на кой с другой в рестик пошел?

Ну так она ж замужем была, редкие встречи. По любому дело к раставанию шло.
А вот ту другую девушку жалко. Она так точно ни в чем не виновата была.

Гость
#14

Автор, она старше или младше?

Гость
#17

никак,будете дальше приставать к ней, ее ненависть к вам только будет расти,это в лучшем случае, в худшем-появится презрение к вам,ведете себя как тряпка

Nika.solo@list.ru
#18

Оставь её в покое! Был у меня один такой, так донимал меня ужас, я тоже козерог, ив всегда напрямую говорим, без всяких этих "у каждого есть шанс"! Не унижайся ещё больше

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: