Гость
Статьи
Парень не говорит …

Парень не говорит пароль от телефона

Девочки,подскажите...Живем с парнем 7 месяцев,отношения хорошие,всегда вместе,никуда не ходит. Но не говорит пароль на телефоне. Сам разблокирует,дает все смотреть,ни разу замечен ни в чем не был.Обьясняет тем,что это его личное и он не хотел бы чтобы без его ведома телефон брали. А мне обидно..Что вы думаете?кто прав?

Юлиана
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне тоже бы не понравилось, пароль он для того и пароль, чтоб никто не знал

Гость
#2

Он прав. У нас с мужем телефоны на паролях, и у каждого свой комп на паролях. Это действительно личное, и не надо лезть.

Гость
#3

Он конечно. Телефон-это как чужой карман. Вы лазаете по чужим карманам?

Де-жа-вю
#5

Автор что за детский сад? Я, например, терпеть не могу когда мой телефон берут, кто угодно...у меня там много личного. Вот так один раз парень взял телефон, мы тогда только начали встречаться, играл играл и тут черт его дернул зайти в вайбер, а там старые переписки, которые я забыла удалить. Он естественно не слушал мои объяснения о том, что я с этим человеком уже прекратила общение. Была очень сильная ссора, подорвано доверие. Зачем оно вам? Любите тотальный контроль? Оставьте ему личное пространство хотя бы в телефоне

Вау
#6

Сковывает что-то. Я все пароли мужа знаю, если он что-то забудет - уж я напомню )
Мои пароли он тоже знает на всякий случай.

Гость
#7

Тлф это личная вещь человека. Нельзя нарушать личное пространство. Чувак прав!!!!!!!

Вау
#8

Сковывает. - скрывает)

Гость
#9

Мой тоже телефон запаролил. Только он мне его в руки никогда не дает и не показывает, что там. Знаю, что скрывает другую девушку.

Гость
#10

Если он тебе,наглой присоске, им до кучи по балде засветит,и тут будет прав на 100

#11

так его телефон же...))) че вы лезите????

Гость
#12

Ну ну. Тоже поставил пароль. Потом выяснилось что завел любовницу! Удачи рогатые праведницы

Гость
#13

Мне скрывать нечего,но меня бесит,когда лезут в мое личное пространство ,в мои переписки .

Гость
#14
Гость

Ну ну. Тоже поставил пароль. Потом выяснилось что завел любовницу! Удачи рогатые праведницы

осспидя... как будто без телефона он её не заведет.

Гость
#15
Гость

Ну ну. Тоже поставил пароль. Потом выяснилось что завел любовницу! Удачи рогатые праведницы

Надо было вечером рассматривать его хе/р и нюхать его труселя!

Гость
#16
Гость

Ну ну. Тоже поставил пароль. Потом выяснилось что завел любовницу! Удачи рогатые праведницы

Ну мы не виноваты, что ты мужика не удовлетворяла.

Гость
#17

Значит есть что скрывать

Гость
#18
Юлиана

А мне обидно..Что вы думаете?кто прав?

Афигеть. У нас с мужем никаких паролей нигде, и никто ни у кого ничего не смотрит, даже в руки чужие вещи не берёт и не шарит. Ну и молодёжь пошла.

Гость
#19
Гость

Ну ну. ..Удачи рогатые праведницы

Ога. Ты ещё скажи, чтомы друг у друга деньги воруем, если знаем пароли от карт.
Чканутая.

Гость
#20

Кстати о карте-пароль сказал вообще без проблем

Воздушный шарик
#21

ну хочется человеку иметь свои тайны, даже если там тайного ничего и нет ))
это у него из детства, дело не в вас, не приставайте, смиритесь))

Гость
#22
Гость

Значит есть что скрывать

Св*нья везде грязь найдет.

Гость
#23

- Ты поставил пароль, тебе есть что скрывать?
- Нет, просто это не твое дело.

Гость
#24

Парень прав, очень неприятно, когда без твоего ведома копаются в личных вещах. Не понимаю, почему вы паритесь? Он же ни в чем замечен не был, сам вам все в телефоне показывает. По-моему вы излишне ревнивы.

Гость
#25

Даже если б пароля не было, как можно в чужих вещах шариться без разрешения ужс

Гость
#26

Пароль ставят, чтобы закрыть информацию от ПОСТОРОННИХ глаз.
А моя женщина - это и есть моё личное пространство. Мои личные вещи - это и ее личные вещи.
Левых переписок не веду, за глаза ее ни с кем не обсуждаю. У обоих телефоны, аккаунты в ноуте в открытом доступе. Потому и не лазаем друг к дружке.
У кого не так, делайте вывод об отношении к вам партнера.

Гость
#27

Пароль ставят, чтобы закрыть информацию от ПОСТОРОННИХ глаз. А моя женщина - это и есть моё личное пространство. Мои личные вещи - это и ее личные вещи.Левых переписок не веду, за глаза ее ни с кем не обсуждаю. У обоих телефоны, аккаунты в ноуте в открытом доступе. Потому и не лазаем друг к дружке.У кого не так, делайте вывод об отношении к вам партнера.[/quote] А че на форуме этом делаете, тоже вместе советы раздаете или проблемки имеются в личн.пр-ве. Конечно если советы добрые, то эт хорошо

Гость
#28

Разводка, однако...

Гость
#29

Ну я так привыкла, не люблю чтоб трогали мое, и везде стоят пароли и своему их не говорю, причем тут доверяю или нет . У людей с пооявлением современных технологий , как будто голову снесло, он ставит лайки другой , посмотрел на голую ***** в инете, не дает пароль, играет в танки , в Вайбере и ватсап онлайн, а мне не пишет , хватит следить за мужчинами , следите за собой.

Гость
#30

Для человека нормально иметь личное пространство. И все по разному к этому пространству относятся и защищают. А в тех семьях где обмениваются паролями и лезут в телефоны и компьютеры нарушены границы этих самых пространств. Каждому свое, как говориться.

Гость
#31

У меня тоже пароль на телефоне , специально поставил , чтобы никто не лазил в него кроме меня , а то любят брать телефоны без спроса , фотки смотреть и т д , телефон это моя вещь и я имею полное право делать там все что захочу

Дрянь такая
#32

его телефон- это как твои прокладки и трусы. Представь, что он ползает в твоих прокладках и трусах и чего там ищет

Гость
#33
Гость

Ну ну. Тоже поставил пароль. Потом выяснилось что завел любовницу! Удачи рогатые праведницы

Дооооооо, отсутствие пароля на телефоне- бессрочная гарантия верности=)))))))
можно иметь кучу любовниц и один дополнительный телефон без пароля, с парой рабочих контактов и картинками для отвода глаз)) и показывать его каждый вечер)))

Гость
#34
Гость

Пароль ставят, чтобы закрыть информацию от ПОСТОРОННИХ глаз. А моя женщина - это и есть моё личное пространство. Мои личные вещи - это и ее личные вещи.Левых переписок не веду, за глаза ее ни с кем не обсуждаю. У обоих телефоны, аккаунты в ноуте в открытом доступе. Потому и не лазаем друг к дружке.У кого не так, делайте вывод об отношении к вам партнера.

бедная Ваша женщина, если она лишь всего Ваше личное пространство.
Я терпеть ненавижу, когда мои вещи вообще кто-то берет в руки. В университете, 10 лет назад, когда только стали появляться телефоны с цветными экранами ,мурашки по коже бегали, когда его кто-то брал. Хотя я ни с кем тогда не встречалась и ничего в телефоне крамольного у меня не было. Доставали т**уп*ые люди с вопросами- "А чо такова-то??? а чо там такое, что посмотреть нельзя?" то же самое и с лекциями - если просили переписать, просто делала ксерокопии (сама) и давала, тк не допускала мысли, что мои тетради(в которых ничего, кроме лекций и не было) кто-то будет мацать руками.

Гость
#35

Почтавьте сами везде пароли (телефрн, комп, смените пароли в соцсетях) И успокойтесь, пусть у вас тоже будет свое личное пространство. А там посмотрите, как он отреагирует

Гость
#37

Технология производства тетрадки допускает мацание той тетрадки чужими руками!!! Все вокруг мацается чьими- то руками, о как

Гость
#38
Гость

Технология производства тетрадки допускает мацание той тетрадки чужими руками!!! Все вокруг мацается чьими- то руками, о как

Вы не поняли. Я имею ввиду, что тупо не люблю, когда мои вещи трогают . Не из соображений брезгливости или чего-то еще. Просто НЕ люблю.

Гость
#39

я обычно ставлю пароль и показываю девушке в моем присутствии и с моих рук только когда там есть что скрывать, типа изобилие фоток других девушек, переписки, телефонный список, ватсап. а когда телефон новый, чистый..то никаких паролей не ставлю, на..бери сколько хочешь

Nika.solo@list.ru
#40

У моего мч тоже пароль на телефоне и у меня, оба знаем пароли друг друга, пару раз без его ведома залазила в телефон, ничего не увидела и бросила эту дуратскую привычку))

гость
#41

у моего тоже и телефоны и планшет на паролях, от телефонов знаю, но никогда нге лазила, хотя соблазн был. специально не говорил, но когда набирает пароль и я рядом - не закрывается, не скрывает.

Гость
#42

у него там порнуха

Химик
#43

Пусть ставит разблокировку по отпечатку головки члена.

Гость
#44

Короче если парень ей ( автору)даст пароль от телефона, следущая тема будет" я залезла к нему в телефона, а он там Лайк под голой бабой поставил, он мее точно изменяет, я в соплях убежала к маме , не знаю как жить, что делать "

Гость
#45

Автор, вы гоните! Пишите, что у вас все хорошо, а у него пароль на телефоне, а вы ему не доверяете и подозреваете! Значит не все хорошо!

Гость
#46
Юлиана

Сам разблокирует,дает все смотреть,ни разу замечен ни в чем не был.Обьясняет тем,что это его личное и он не хотел бы чтобы без его ведома телефон брали. А мне обидно..Что вы думаете?кто прав?

Вы не только его телефон даже трогать без спроса не имеете права, Вы и обижаться на его скрытность не можете.
Золотой у Вас парень! Нормальный засадил бы в репу и вышвырнул бы из своей жизни.

Юлиана
#47
Гость

я обычно ставлю пароль и показываю девушке в моем присутствии и с моих рук только когда там есть что скрывать, типа изобилие фоток других девушек, переписки, телефонный список, ватсап. а когда телефон новый, чистый..то никаких паролей не ставлю, на..бери сколько хочешь

Да я смотрела все,мне вот покоя не давало зачем пароль. Все приложения,фотки,все. Ничего...Телефонная книга-вообше туда не лезу,у меня тоже куча всяких номеров,но я ими не пользуюсь. Когда приходят сообщения все на экране видно от кого и часть сообщения. В общем не знаю почему скрывает((значит не вхожу в зону доверия

Гость
#48
Юлиана

В общем не знаю почему скрывает((значит не вхожу в зону доверия

И вряд ли когда войдёте с таким отношением.

Гость
#49
Юлиана

Да я смотрела все,мне вот покоя не давало зачем пароль. Все приложения,фотки,все. Ничего...Телефонная книга-вообше туда не лезу,у меня тоже куча всяких номеров,но я ими не пользуюсь. Когда приходят сообщения все на экране видно от кого и часть сообщения. В общем не знаю почему скрывает((значит не вхожу в зону доверия

Может вы своей навязчивостью подталкиваете его к недоверию?
Я бы из принципа поставил пароль, если бы узнал, что девушка лазает по телефонам.
И что вы так зациклились на парне? Какая разница что у него в телефоне? Занимайтесь собой, будьте независимой. Тогда парень не захочет вам изменять.

Гость
#50

ни одна девушка за 10 лет не прочитала мои сообщения или что-то в телефоне. сами они тоже любили скрывать - личное...