Гость
Статьи
Парень расстался по …

Парень расстался по телефону

До этого были в ссоре. Потом начало налаживаться, даже увиделись и провели день вместе как обычно. На следующий день он быканул из-за того, что я ему несколько раз звонила, а он не брал трубку. Перезванивает мне и орет на меня матом. Потом бросает трубку. Я ему пишу, что это уже слишком, что мне обидно от его поведения когда только начало налаживаться. Он пишет, что расстаёмся, что не видит будущего. На попытки поговорить спокойно вёл себя агрессивно, а затем кинул в чс. Потом появлялся, но и то для того, чтоб спросить как я и насчёт вещей. Общались некоторые время и потом снова кинул в чс, говоря, что хочет забыть и не думать о нас. Мы больше месяца не общаемся, наши вещи друг у друга. Внутри какая-то незавершённость. Хотела бы с ним просто поговорить и обидно, что расстался по телефону как трус.

Автор
48 ответов
Последний — Перейти
#1

Девушка!Это типичный психопат !Любят они качели устраивать,орать,врать,потом прощение просить /когда вы поставите перед фактом о расставании/не ведитесь!Почитайте в интернете о таких уродах- нарциссы и психопаты..Книги даже есть-например. ...Зачем он это делает?.

Гость
#2

"расстался по телефону как трус." - с чего это он трус?! Он просто видеть тебя не может, ты ему надоела

#3
Восставшаяизпепла

Девушка!Это типичный психопат !Любят они качели устраивать,орать,врать,потом прощение просить /когда вы поставите перед фактом о расставании/не ведитесь!Почитайте в интернете о таких уродах- нарциссы и психопаты..Книги даже есть-например. ...Зачем он это делает?.

А вещи специально не забирает ,чтобы подольше мозги по€ бать.

#4
Восставшаяизпепла

А вещи специально не забирает ,чтобы подольше мозги по€ бать.

Я знаю,как вам себя нужно вести. Ситуация такая была.

Черная кокотка
#5

Ну он же расстался все таки. А лучше, чтоб он признавался в любви, а за спиной изменял? Не вижу проблемы, он скащал, надо расстаться, прости да отпусти, нет, вцептлась в него как пиявка, плеватт, что он коеч, зато мой🤮

Кэп
#6

Бедный мужик. Знатно ты ему мозг повыносила )))

Гость
#7

Ну да, зассал сказать лично. Забирайте свои вещи (для завершенности, которую вы хотите) и постарайтесь его забыть.

Кэп
#8
Гость

Ну да, зассал сказать лично. Забирайте свои вещи (для завершенности, которую вы хотите) и постарайтесь его забыть.

Я думаю когда она вещи заберёт он праздник устроит )

Гость
#9
Восставшаяизпепла

Девушка!Это типичный психопат !Любят они качели устраивать,орать,врать,потом прощение просить /когда вы поставите перед фактом о расставании/не ведитесь!Почитайте в интернете о таких уродах- нарциссы и психопаты..Книги даже есть-например. ...Зачем он это делает?.

Кстати, да. У нас три года отношения как качели. То на руках носит, то ведёт себя как псих в ссорах. Я конечно тоже со сложным характером. Но всегда иду на разговор

Гость
#10
Гость

"расстался по телефону как трус." - с чего это он трус?! Он просто видеть тебя не может, ты ему надоела

Если бы видеть не хотел, чего тогда мы увиделись за день до этого и он повёл меня на свидание?

Гость
#11
Восставшаяизпепла

Я знаю,как вам себя нужно вести. Ситуация такая была.

Как?

Гость
#12
Черная кокотка

Ну он же расстался все таки. А лучше, чтоб он признавался в любви, а за спиной изменял? Не вижу проблемы, он скащал, надо расстаться, прости да отпусти, нет, вцептлась в него как пиявка, плеватт, что он коеч, зато мой🤮

Обидно, что расстался таким образом. За три года то!

Гость
#13
Кэп

Бедный мужик. Знатно ты ему мозг повыносила )))

Он тоже тот ещё кадр в ссорах

Гость
#14
Гость

Ну да, зассал сказать лично. Забирайте свои вещи (для завершенности, которую вы хотите) и постарайтесь его забыть.

Я ему писала, он игнорирует. И я везде в чс. И свои вещи не забирает. Хотя несколько раз писал сам насчёт своих вещей. Есть ему дорогие вещи. Как и мои у него.

Гость
#15
Кэп

Я думаю когда она вещи заберёт он праздник устроит )

Не зная наших отношений Вы так пишете, как-будто знаете, что да как у нас было

Черная кокотка
#16
Гость

Обидно, что расстался таким образом. За три года то!

А как ты хотела, что б он в рестик пригласил, цветы подарил, так что ли? Расстался как смог. Не захотел размазывать эти сопли,видеть слезы, обидки. Оптимальный способ расстаться

Гость
#17
Черная кокотка

А как ты хотела, что б он в рестик пригласил, цветы подарил, так что ли? Расстался как смог. Не захотел размазывать эти сопли,видеть слезы, обидки. Оптимальный способ расстаться

Нет. По-человечески. При том, что до этого все было хорошо. Был заботлив в этот день, хорошо посидели в ресторане, потом гуляли, даже обсуждали будущие планы. А на второй день такое событие. Как тут не сойти с ума?!

Гость
#18

Да мож еще помиритесь,через постель,дай ему во все ды...

Гость
#19

Просто знаете, если бы он вёл себя так каждый день, агрессивно, злился, тогда понятно, что чувств нет, человек ничего не хочет и тд. А тут до этого увиделись и все было хорошо и такое. Поэтому, чувство незавершённости какое-то

крокодил
#20

во всём виновата твоя несостоятельность,и только.

Гость
#21
крокодил

во всём виновата твоя несостоятельность,и только.

Чего??

Черная кокотка
#22
Гость

Просто знаете, если бы он вёл себя так каждый день, агрессивно, злился, тогда понятно, что чувств нет, человек ничего не хочет и тд. А тут до этого увиделись и все было хорошо и такое. Поэтому, чувство незавершённости какое-то

Они все такие, у меня тоде так было. Хотя по факту сама всеипридумала и не хотела видеть очевидные вещи

Я
#23

какая еще незавершенность тут может быть?ему просто настолько *** на тебя что даже не приехал сказать лично,что ты сидишь выдумываешь?как он должен был расстаться?с цветами и конфетами?или шарики надуть?кинь тоже его в чс и забудь,фигнёй занимаешься какой то,надоела ты ему,как банный лист у жепы,ее посылают по звонку,она в смс лезет...я бы тебя тоже послала

Гость
#24
Черная кокотка

Они все такие, у меня тоде так было. Хотя по факту сама всеипридумала и не хотела видеть очевидные вещи

А Вы сколько вместе были и когда начало всё портиться?

Черная кокотка
#25
Гость

А Вы сколько вместе были и когда начало всё портиться?

Эм э а оооо. Ну я просто поняла, что на многое закрывала глаза и додумывала. Изначально он серьёзно ко мне не относился, хотя мне казалось, что он любит меня. Я просто узнала, что он за моей спиной ходит на встречи с другими девушками, а когда я ему сказала, что за хня, он мне ответил, что, а что тут такого и вообше я тебе ничего не обещал. А потом опять после заливал, ты так дорога мне, так нужна и прочий бред. Слова ничего не значат. Я ему сказал, мол, какого хрена,если не хоч быть со мной, прямо скажи, да ун. Нет, он играл роль влюбленного до конца, я его просто блокнула везде да и все, пошёл он, пдр. Но к кому он только яйца не подкатывал, все его продинамили😂

Гость
#26

А какая разница как расставаться? Можно и по телефону. И письменно. В чём разница то?
И при чем тут трусость? Просто мужики не хотят тратить свое время, на тех баб, с кем приняли решение расстаться. Пушта это бесполезная трата времени и нервов. На хpена?

Гость
#27
Гость

А какая разница как расставаться? Можно и по телефону. И письменно. В чём разница то?
И при чем тут трусость? Просто мужики не хотят тратить свое время, на тех баб, с кем приняли решение расстаться. Пушта это бесполезная трата времени и нервов. На хpена?

Большая конечно же. Мы три года вместе были. Серьёзные отношения, будущие планы.

Гость
#28
Черная кокотка

Эм э а оооо. Ну я просто поняла, что на многое закрывала глаза и додумывала. Изначально он серьёзно ко мне не относился, хотя мне казалось, что он любит меня. Я просто узнала, что он за моей спиной ходит на встречи с другими девушками, а когда я ему сказала, что за хня, он мне ответил, что, а что тут такого и вообше я тебе ничего не обещал. А потом опять после заливал, ты так дорога мне, так нужна и прочий бред. Слова ничего не значат. Я ему сказал, мол, какого хрена,если не хоч быть со мной, прямо скажи, да ун. Нет, он играл роль влюбленного до конца, я его просто блокнула везде да и все, пошёл он, пдр. Но к кому он только яйца не подкатывал, все его продинамили😂

Ой, но у Вас случай конечно ужасный. Когда любят показывают поступками. А ваш одним словом оказался бабником и балаболом. Молодец, что вам хватило смелости самой это завершить!)

Гость
#29
Гость

Я ему писала, он игнорирует. И я везде в чс. И свои вещи не забирает. Хотя несколько раз писал сам насчёт своих вещей. Есть ему дорогие вещи. Как и мои у него.

свои забери, если они нужны. Его вещи не отдавай, устрой костер из них и заблочь его везде.

Черная кокотка
#30
Гость

Ой, но у Вас случай конечно ужасный. Когда любят показывают поступками. А ваш одним словом оказался бабником и балаболом. Молодец, что вам хватило смелости самой это завершить!)

А мне казалось, что любит, а потом голову включила и поняла, что все было очевидно

Гость
#31
Черная кокотка

А мне казалось, что любит, а потом голову включила и поняла, что все было очевидно

Наверное, конечно же были у него чувства к Вам. Возможно, он безответственный человек и пугает серьёзность отношений. А возможно, что он вот такой вот бабник и балабол и играет на чувствах. А можно изменится, когда действительно полюбит

Гость
#32

Вам звонить не нужно было несколько раз, это надоест любому человеку, даже самому терпеливому. В следующих отношениях не ведите себя, как сталкерша, это вам урок. Лучше вкладывайте энергию в себя, а мужчина сам должен вам названивать. Чем больше вы прилипаете - тем меньше к вам интерес. Жестоко, но факт

Гость
#33
Гость

свои забери, если они нужны. Его вещи не отдавай, устрой костер из них и заблочь его везде.

Да, конечно нужны. Там и одежда и техника. Так я бы забрала, он не отвечает. А приезжать я не буду сама. И так, унизилась когда просила поговорить и помириться

Черная кокотка
#34
Гость

Наверное, конечно же были у него чувства к Вам. Возможно, он безответственный человек и пугает серьёзность отношений. А возможно, что он вот такой вот бабник и балабол и играет на чувствах. А можно изменится, когда действительно полюбит

Я сейчас не хочу искать ему оправданий, если б он любил, то так бы не поступил. Он поступил так, как хотел.

Гость
#35
Гость

Вам звонить не нужно было несколько раз, это надоест любому человеку, даже самому терпеливому. В следующих отношениях не ведите себя, как сталкерша, это вам урок. Лучше вкладывайте энергию в себя, а мужчина сам должен вам названивать. Чем больше вы прилипаете - тем меньше к вам интерес. Жестоко, но факт

Да, Вы правы. Но там я хотела сообщить одну новость. И он всегда брал телефон когда все хорошо. А у нас как бы до этого все было хорошо когда провели день вместе. И я забеспокоилась и думала тогда, что опять что-то не так и звонила поэтому несколько раз. Я уж не буду просто так звонить

Гость
#36
Черная кокотка

Я сейчас не хочу искать ему оправданий, если б он любил, то так бы не поступил. Он поступил так, как хотел.

Вы правы. А я вот до сих пор в своей голове не могу поставить точку и все время анализирую наши отношения, и думаю о том, почему же так произошло...

Черная кокотка
#37
Гость

Вы правы. А я вот до сих пор в своей голове не могу поставить точку и все время анализирую наши отношения, и думаю о том, почему же так произошло...

Я тоже так думала, переживала, что я сделала не так, потом поняла, что просто мы не подходим друг другу и точка. Со мной все нормально

Гость
#38
Черная кокотка

Я тоже так думала, переживала, что я сделала не так, потом поняла, что просто мы не подходим друг другу и точка. Со мной все нормально

Тоже такие мысли приходят в голову. Думаешь, а вот если бы так поступила и тд, может все было бы по-другому.

Гость
#39
Гость

Да, Вы правы. Но там я хотела сообщить одну новость. И он всегда брал телефон когда все хорошо. А у нас как бы до этого все было хорошо когда провели день вместе. И я забеспокоилась и думала тогда, что опять что-то не так и звонила поэтому несколько раз. Я уж не буду просто так звонить

Вообще нужно по минимуму звонить, даже если сильно хочется. Иначе вот так и заканчивается все. Инстинкт охотника у мужчины еще никто не отменял. Да и 3 года встречаться - слишком много без обязательств. Нужно было бортануть его через год, если не делал предложения и найти другого. Этот - то ваш бывший- молодец, попользовался 3 года и сейчас наверняка в активном поиске, весь цветущий и попивший вашу кровь. А вы, похоже, еще и горевать будете долго. Самое лучшее сейчас - забыть этого ушлепка быстрее, отдохнуть и начать знакомство с достойными парнями.

Гость
#40
Гость

Вообще нужно по минимуму звонить, даже если сильно хочется. Иначе вот так и заканчивается все. Инстинкт охотника у мужчины еще никто не отменял. Да и 3 года встречаться - слишком много без обязательств. Нужно было бортануть его через год, если не делал предложения и найти другого. Этот - то ваш бывший- молодец, попользовался 3 года и сейчас наверняка в активном поиске, весь цветущий и попивший вашу кровь. А вы, похоже, еще и горевать будете долго. Самое лучшее сейчас - забыть этого ушлепка быстрее, отдохнуть и начать знакомство с достойными парнями.

Наверное, дело уже не только в этом, звонить и не звонить. И если бы было все хорошо, он бы не злился так. Мы 3 года встречались, потому что он ещё учился и стабильной работы у него не было. Я сама не торопилась замуж тогда.

Гость
#41
Гость

Наверное, дело уже не только в этом, звонить и не звонить. И если бы было все хорошо, он бы не злился так. Мы 3 года встречались, потому что он ещё учился и стабильной работы у него не было. Я сама не торопилась замуж тогда.

Зато сейчас у него работа и он вас слил. Вам самой не тошно от этого? И это достойный человек, о котором нужно тему на форуме создавать? Пусть это будет последний день, когда вы о нем думаете. Завтра же начинайте новую жизнь.

Гость
#42
Гость

Зато сейчас у него работа и он вас слил. Вам самой не тошно от этого? И это достойный человек, о котором нужно тему на форуме создавать? Пусть это будет последний день, когда вы о нем думаете. Завтра же начинайте новую жизнь.

До сих пор нет у него стабильной работы. Может побоялся чего-то. Будущего. Или не хотел этого, взять ответственность. Уже не знаю. Постоянно анализирую наши отношения. Стараюсь себя отвлечь, но иногда накатывает

#43
Гость

Кстати, да. У нас три года отношения как качели. То на руках носит, то ведёт себя как псих в ссорах. Я конечно тоже со сложным характером. Но всегда иду на разговор

С психами бесполезен любой разговор.Они всегда переведут разговор в нужное русло, вы всегда будете неправы, а они обиженые герои.Нах нах от него!

#44
Гость

Как?

Давайте по вацапу.У меня был психопат, я всю литературу прочитала, как пережить расставание, а дочиталась до того, что сейчас процветаю.Он же после моего длительного игнора стал убийцей и сидит, фальшивка такая.

#45
Черная кокотка

А мне казалось, что любит, а потом голову включила и поняла, что все было очевидно

Хосподи, так хочется уберечь девченок наивных от спермотоксикозных нарциссов гребаных...Я раньше такая же была. Пока не встретила упыря в ангельско-брутальном обличии.

#46
Гость

Вы правы. А я вот до сих пор в своей голове не могу поставить точку и все время анализирую наши отношения, и думаю о том, почему же так произошло...

Не гоняй, девочка, он упырь, ему ни совесть, ни чувства высокие не доступны.Физиология у упырей такая. Самый лучший вариант-самой кинуть его в игнор! Сделай так и флиртуй с мальчиками, люби и цени себя!

#47
Гость

Да мож еще помиритесь,через постель,дай ему во все ды...

Ты тоже во все дыры готов давать?+

Гость
#48

Почему ты терпишь оскорбление в свою сторону? Когда мужчина орет нужно бросать в чс что бы не травмировал дальше душу. Ушел и ушел пусть дальше ... мозг другим. Наорется одумается когда рядом никого не будет. Не нужно терпеть хамское отношение. Качели не качели пох не нужно терпеть хамское отношение.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: