Гость
Статьи
Парень расстался …

Парень расстался потому что я ему «не делаю подарков»

Парень расстался со мной через полгода отношений из-за того, что я не делаю ему подарки 😲Притом, что зарабатывает больше меня💀У него ипотека на 30 лет, машины нет у него в возрасте 30 лет, часто я его развозила на своей. Мне было пофиг на это, что у него такая ипотека в однушке и нет машины. Я ведь его любила и все тут. Он сам мне постоянно что-то дарил, покупал. Для меня это норма, выросла в семье, где родственники мужчины вечно мне угождали,как остальному женскому полу в семье, и баловали подарками не только на праздниках,а себя ставили на второе место. И вот этот мой бывший на новый год и на день рождения свой сам сказал: «не надо мне подарков!лучший мой подарок это ты!». Я его послушалась, повторюсь, это для меня норма, когда мужику ничего не нужно. На 23 февраля спросила что ему нужно. Сказал бритву и пенку. Я ему купила как он и просил все это. И вот после 8 марта, когда он подарил то, что я просила, началооось. Ты мне ничего не даришь! Я не хочу тратить деньги! Истерил так, как будто купил мне что-то за миллиард😺хотя я просто попросила набор средств для волос от tigi. Просто захотелось высказаться и выслушать ваши истории.
Как думаете, он был альфонс под прикрытием? Ждал момента все эти полгода? Исключительно на этих подарках «для него» он истерил🤐и еще сказал «ты знаешь на сколько рублей ты нажрала в ресторанах?!». Хотя я не заказывала по сорок устриц, как в том тик токе😺😺

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если человек берет ипотеку то это изначально понятно, что с головой не в порядке.

#2

А ты ему счёт выставила за покатушки на машине, бритву и т.д.?

Гость
#3

Молодец, ибо вас щас содержанок дрфига развелось.
Разбаловали баб

Автор
#4
Naughty Raccoon 🦝

А ты ему счёт выставила за покатушки на машине, бритву и т.д.?

Нет конечно! Это ведь мелочи житейские

Автор
#5
Гость

Молодец, ибо вас щас содержанок дрфига развелось.
Разбаловали баб

Каких содержанок? У меня есть своя недвижимость, гараж, машина, работа. Он весь в брендах ходит😸заказывает шмотки только из сайта брендшоп, все санкционное. И это я содержанка? Он истерил после восьмого марта не потому что что-то сам подарил, а что Я НИЧЕГО НИКОГДА ЕМУ НЕ ПОКУПАЮ И НЕ ДАРЮ. Что он ждал от меня, интересно?

Гость
#6
Гость

Молодец, ибо вас щас содержанок дрфига развелось.
Разбаловали баб

А кто разбаловал-то?

Гость
#7
Гость

А кто разбаловал-то?

"Для меня это норма, выросла в семье, где родственники мужчины вечно мне угождали,как остальному женскому полу в семье, и баловали подарками..."

#8

Странно когда один дарит, другой нет. Чувствуется пренебрежение. Хотя я б на его месте просто сам перестал дарить.

Гость
#9

Не в подарках дело, а в отношении, в отсутствии желания у вас сделать ему приятное. У вас семье к мужчине относятся как к второсортному говну, которому ничего не надо. Не всем такое нравится и подходит.

#10

Просто он понял, что хочет жить нормальной жизнью, платить ипотеку и оставлять часть денег с зарплаты себе, а не горбатиться вам на подарки

Гость
#11
Гость

Если человек берет ипотеку то это изначально понятно, что с головой не в порядке.

С головой у вас не в порядке.
Квартиры за последние лет 7 подорожали в 2-3 раза, стоимость платежа незначительная.
В 30-40 лет мужчина без своего жилья, даже пусть в ипотеку большой вопрос его пригодности. Для ипотеки нужен первоначальный взнос.
Автомобиль вообще в Москве не нужен для многих людей, причем речь о доходах 250-500 тысяч. Автокредит дают всем, даже на 15 летнее "престижное" авто, с 0 первоначальным взносом.
Но тупым курицами и петухам живущим в 30+ лет на съеме, в старой вонючей панельке доставшийся по наследству виднее.

Гость
#12

Вы относились к нему, как к 2-му сорту.
Вы не хотели за ним ухаживать, такая не нужна нормальному мужчине.
Ты кроме как брать ни на что не годна.
Авто - это овно доступно в кредит и покупается всем, живешь небось с мамой или в квартире по наследству.
Для ипотеки нужен первоначальный взнос.

Ни кто ни кому ни чего не должен.
На 23 пена и бритва - это ответ на твое отношение к нему.

Скептик
#13

Подарки на 23 февраля и 8 марта равноценны по стоимости?

Автор
#14
Гость

Вы относились к нему, как к 2-му сорту.
Вы не хотели за ним ухаживать, такая не нужна нормальному мужчине.
Ты кроме как брать ни на что не годна.
Авто - это овно доступно в кредит и покупается всем, живешь небось с мамой или в квартире по наследству.
Для ипотеки нужен первоначальный взнос.

Ни кто ни кому ни чего не должен.
На 23 пена и бритва - это ответ на твое отношение к нему.

Первоначальный взнос он думаете сам оплатил? Панельку по наследству продали родители вот и все. А я не в панельке живу. Семья у меня обеспеченная. Поэтому не понимаю этого всего. Может я вас всех обидела, тех, кто авто не модели даже в кредит купить и ипотеку выплатить. У всех разные семьи и воспитание. Зачем такие границы? У вас все как в старых глупых сказках: нищий крестьянин - добрый, богатый-плохой. Мир не делится на черное и белое. Он сам был рад жить у меня в большой квартире, рядом с работой, а не тащиться час со своего района. Притом продукты и жкх оплачивала я))

Автор
#15
Скептик

Подарки на 23 февраля и 8 марта равноценны по стоимости?

Нет. Он 4 сколько-то потратил. Но я на цены особо не смотрю. Но судя по коментам я злой суккуб все соки и деньги из него выпотрошила. Не купила ему стоник из цума. А мне кто купит😸даже не просила

Автор
#16
Гость

С головой у вас не в порядке.
Квартиры за последние лет 7 подорожали в 2-3 раза, стоимость платежа незначительная.
В 30-40 лет мужчина без своего жилья, даже пусть в ипотеку большой вопрос его пригодности. Для ипотеки нужен первоначальный взнос.
Автомобиль вообще в Москве не нужен для многих людей, причем речь о доходах 250-500 тысяч. Автокредит дают всем, даже на 15 летнее "престижное" авто, с 0 первоначальным взносом.
Но тупым курицами и петухам живущим в 30+ лет на съеме, в старой вонючей панельке доставшийся по наследству виднее.

Я работаю 🫡 уважаемый. Как и моя семья. Никто им в ссср панельку бесплатно не выдавал, как вашей семье. Если у вас в 40 жизнь не сложилась, не лейте желочь и не гребите всех под одну гребенку

Гостья_А
#17
Гоша

Странно когда один дарит, другой нет. Чувствуется пренебрежение. Хотя я б на его месте просто сам перестал дарить.

До свадьбы не странно. Потому что это мужчина ухаживает за женщиной, а не она за ним. Женщина начинает ухаживать за мужем и заботиться о муже.

Гость
#18
Автор

Первоначальный взнос он думаете сам оплатил? Панельку по наследству продали родители вот и все. А я не в панельке живу. Семья у меня обеспеченная. Поэтому не понимаю этого всего. Может я вас всех обидела, тех, кто авто не модели даже в кредит купить и ипотеку выплатить. У всех разные семьи и воспитание. Зачем такие границы? У вас все как в старых глупых сказках: нищий крестьянин - добрый, богатый-плохой. Мир не делится на черное и белое. Он сам был рад жить у меня в большой квартире, рядом с работой, а не тащиться час со своего района. Притом продукты и жкх оплачивала я))

Если он у вас жил, а вы оплачивали продукты и ЖКХ, то, похоже, он решил, что он содержанец и вам надо за ним ухаживать и дарить подарки.

Гость
#19
Гостья_А

До свадьбы не странно. Потому что это мужчина ухаживает за женщиной, а не она за ним. Женщина начинает ухаживать за мужем и заботиться о муже.

Заебись бабой родится да.

#20
Автор

Нет конечно! Это ведь мелочи житейские

Ну он же с тобой считается, за еду предъявляет. А если ты посчитаешь все, то сумма получится внушительная.

Гость
#21
Гость

Заебись бабой родится да.

Ага, и не говори, это же не у мужика риск подцепить эмбриона.

Гость
#23

Ду р ач ок какой-то. автор, перекреститесь, что сам отвалился.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: