Гость
Статьи
Скучно в здоровых …

Скучно в здоровых отношениях

Здравствуйте, возникла такая проблема. Всю жизнь я прожила в эмоциональных качелях, что в семье, что в отношениях . Недпаоо познакомилась с парнем , который меня любит,уважает, ценит. психически здоровый. Но мне скучно. Я привыкла, что в отношениях , то всплески , то падения или как еще говорят "американские горки". А в новых все стабильно, слишком хорошо и спокойно. Я постоянно его подозреваю, не доверяю ему и хочу его бросить, ради поиска "острых ощущений". По совету подруги, я поговорила с мч, объяснила ему все , он меня понял и принял.
Я хочу быть с этим человеком, хочу быть в здоровых отношениях, но мне так скучно и непривычно. Я боюсь, что сейчас я привяжусь, меня бросят и я больше никогда не смогу встречаться с кем-то.
Кто боролся , как у вас вышло?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
рр
#1

Тут нужно к специалисту обращаться, по другому никак. Когда ситуация набрала подобные обороты - предпринимать что-то другое нет смысла. Ибо вы может и стерпите, но дальше это вас будет преследовать

#2

Совет подруги это, конечно хорошо, но можно сходить к психологу. Посмотреть, что за установка любовь и семья это треш. Где ты видела такую картину мира? Кто тебя ей научил?

#3

Так вы хотите быть с этим человеком или вам хочется острых ощущений? Другого человека вы не исправите, а хотеть того и того это эгоизм, спрыгните с парашюта если вам мало ощущений 😄 он вас не бросит, если он такой такой, как вы описали и сами будьте такой же, а не гонитесь за чем то, займитесь работой, спортом и т.д. иначе можете упустить свое счастье в погоне за ощущениями...

#4

У Вас есть шанс строить здоровые отношения, если разобраться с прошлыми психотравмами, не жить негативом, страхами, изменить свои привычные схемы. По сути Вам нужно собственную ценность понять, ценность здоровья, жизни и отношений, и от негатива развернуться к позитиву. Для этого нужна помощь компетентная гармоничного и позитивного человека, который не копается в прошлом, а дает жизненные советы для хороших изменений, и может собственнным примером доказать, что возможно быть счастливым человеком.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: