Гость
Статьи
Хочется здоровых …

Хочется здоровых отношений

Привет всем. Меня беспокоит одна проблема - боюсь, что умру старой девой. Сразу оговорюсь- под старой девой я понимаю не девушку, которая никогда не была замужем, а девушку у которой никогда не было отношений. Мне 24. Отношений нет и не было. Все идёт именно к тому, что я останусь такой. Хочется здоровых отношений. Что делать?

Гость
21 ответ
Последний — Перейти

Добрый день! Что делать? Прояснять и влиять на ситуацию. Работа может вестись в нескольких направлениях: (1) Исследование страха. Что такого страшного в том, чтобы прожить жизнь без отношений? Без каких именно отношений? Что такого важного могут дать Вам отношения? И слегка провокативный, полезный вопрос: Откуда Вы это знаете, если у Вас таких отношений ещё не было?;) Это Ваше личное знание или чьё? Далее (2) Понять есть ли лично у Вас реальное желание создать отношения. Оно ведь может быть не Ваше, а просто "страшно", "как у всех", "так правильно" и пр. Есть же чайлдфри, есть люди, которые не строят близких длительных отношениях и все они, кто осуществляет свободный осознанный выбор, чувствуют себя вполне гармонично и не боятся этих моментов) Если да, Вы хотите, то (3) детализировать запрос, изучить мотивацию, какие возможности и какие ограничения существуют, наметить план действий, действовать. Если нет, не хотите, (4) принять то, что Вы можете не хотеть отношений, это может быть не страшно и может позволить проживать свою счастливую жизнь во многих других аспектах самореализации. Если нужна проф.помощь, смело выбирайте понравившегося специалиста и обращайтесь)

Гость
#1

Хочется удачно прицепиться к штанишкам, что делать, девочки ...плак плак🧕

#2

Неужели на вас никто не обращает внимание?
Тогда может самой проявить инициативу?

Гость
#3

Продолжать искать своего мужчину. Знакомая девственницей в 27 вышла замуж, сыну уже 5 лет. Муж ровесник

Гость
#4

Мы же не знаем, в чем именно ваша проблема, почему нет отношений. Работать над ней, кроме вас самой никто вам не поможет.

Гость
#5

авторша, оставь мыло, пообщаемся по поводу твоей проблемы, может что подскажу.

Гость
#6
Гость

авторша, оставь мыло, пообщаемся по поводу твоей проблемы, может что подскажу.

Вы тут всем помощь предлагаете. Можно узнать ваши цели? Вы волонтёр?

Гость
#7

Резко снизить пороговую планку притязаний.

Гость
#8
Гость

Вы тут всем помощь предлагаете. Можно узнать ваши цели? Вы волонтёр?

Пытаюсь найти хоть одну, что реально готова хоть что-то сделать чтобы поменять свою жизнь.

Гость
#9
Гость

Пытаюсь найти хоть одну, что реально готова хоть что-то сделать чтобы поменять свою жизнь.

Правда до сих пор не нашли ни одной? Может все боятся?
В наше время люди не верят в бескорыстие и чистоту помыслов.

Гость
#10
Гость

Правда до сих пор не нашли ни одной? Может все боятся? В наше время люди не верят в бескорыстие и чистоту помыслов.

скорей, я склоняюсь к тому, что наши девушки просто ленивы. или корона мешает.

Гость
#11
Гость

скорей, я склоняюсь к тому, что наши девушки просто ленивы. или корона мешает.

Ясно. Вы проводите исследование и подтверждаете свою теорию.

Гость
#12

11. Вы правы насчет исследования, но ошибаетесь насчет теории. До начала исследования, я не знал, какой результат я получу.

Гость
#13

А может еще время не пришло найти своего мужчину? У каждого ведь своя судьба. Я тоже долго не могла найти и уже отчаялась, как мне посоветовали обратиться к одной женщине Она очень хороший астролог . Она составила мою карту и все рассказала обо мне, о моей жизни, карме, какой мужчина мне нужен . Это помогло мне во всем разобраться и дождаться своего мужчину .Теперь я замужем и счастлива. Вам тоже советую к ней обратиться . Все о себе узнаете и будете знать, как жить дальше и какого мужчину искать. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#14
Хам

Неужели на вас никто не обращает внимание?
Тогда может самой проявить инициативу?

Не знаю каким образом. На данный момент знакомых парней даже нет.

Гость
#15
Гость

Продолжать искать своего мужчину. Знакомая девственницей в 27 вышла замуж, сыну уже 5 лет. Муж ровесник

Вот проблема в том, что я даже не знаю где искать

Гость
#16
Гость

авторша, оставь мыло, пообщаемся по поводу твоей проблемы, может что подскажу.

Я уже не первый раз натыкаюсь на такое в этом форуме. Почему вы тут не можете написать?

Гость
#17
Гость

Пытаюсь найти хоть одну, что реально готова хоть что-то сделать чтобы поменять свою жизнь.

Боже мой. Вы серьезно? Написать вам на почту - это значит что-то сделать чтоб изменить ? Куда писать?

Гость
#18
Гость

скорей, я склоняюсь к тому, что наши девушки просто ленивы. или корона мешает.

Я жду почту

Гость
#19
Гость

Я жду почту

Ну лови к примеру мою: eu.berez@gmail.com

Гость
#20
Гость

Ну лови к примеру мою: eu.berez@gmail.com

Отправила

Гость
#21
Гость

Отправила

Не пришло, видать ошиблась в написании.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: