Гость
Статьи
Отношения. Мне хочется …

Отношения. Мне хочется завести отношения, но с ровесником

Здравствуйте.
Тема будет даже смешная. Скоро будет полгода, как развелась. Коротко обо мне 29 лет, стройная 170 см рост светлые волосы. Говорят выгляжу на 25. Вообщем мне хочется завести отношения, но с ровесником. Просто так, для себя. В свои 29 после развода осознала никогда не было нормальных отношений. Мой бывший был идиот, который не читал ни одной книги за всю жизнь. Финансово никак не напрягу чувака. Не для этого хочу, мне важно именно само общение. Никаких планов не строю, замуж не хочу. Пишу с целью дайте советы как и где искать кого то. Те что рядом есть и хотели бы общаться со мной мне не нравятся. Как общаться дайте советы, чтобы отношения были продолжительные и парень не сливал.
Недавно была такая ситуация 2 месяца общалась с парнем 28 лет. Выбесила его тем что часто упоминала бывшего блин. Теперь запомнила что нельзя. Что ещё возможно я упускаю? Подскажите.
И ещё вопрос возможно ли завести отношения с теми кто пишет в директ в социальных сетях?

Автор
174 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Через год тебе уже никакие мужчины не светят, не то что ровесники, а даже на 25 лет старше.

Гость
#2
Гость

Через год тебе уже никакие мужчины не светят, не то что ровесники, а даже на 25 лет старше.

Можно и старше на лет 5 или 8 таких я тоже считаю ровесниками. Бывшему было около 40. Я все понимаю. Я выгляжу нормально.

#3

Можно найти такого человека где угодно, даже в интернете
Напротив тут и стоит искать, всякие сайты знакомств вам в помощь
А будут ли эти отношения продолжительные или нет, сложно говорить сразу, но если интересы и взгляды похожи то остальное будет зависеть лишь от вас двоих. Про бывших в новых отношениях вообще стоит забыть, это слишком триггерная тема для всех, особенно в начале

Гость
#4
Shopopalo

Можно найти такого человека где угодно, даже в интернете
Напротив тут и стоит искать, всякие сайты знакомств вам в помощь
А будут ли эти отношения продолжительные или нет, сложно говорить сразу, но если интересы и взгляды похожи то остальное будет зависеть лишь от вас двоих. Про бывших в новых отношениях вообще стоит забыть, это слишком триггерная тема для всех, особенно в начале

Спасибо. Да я того парня этим и взбесила.

Гость
#5
Гость

Можно и старше на лет 5 или 8 таких я тоже считаю ровесниками. Бывшему было около 40. Я все понимаю. Я выгляжу нормально.

Окей. Вот тебе совет. Перебирай всех кто рядом.
Сама подходи и общайся. Предлагай своё общество.
Если кто-то приглянулся - говори об этом. И т.п.
Основную истины Вы всё равно уже поняли:
если ждать мужика у берега, то к берегу прибивается только мусор.

Гость
#6
Гость

Окей. Вот тебе совет. Перебирай всех кто рядом.
Сама подходи и общайся. Предлагай своё общество.
Если кто-то приглянулся - говори об этом. И т.п.
Основную истины Вы всё равно уже поняли:
если ждать мужика у берега, то к берегу прибивается только мусор.

Инициатива наказуема, обычно если сама знакомишься этот мужчина не хочет никаких отношений! Или оказывается НЕсвободен))) так что ваш совет вредный, знаем плавали я не автор если что...

Гость
#7

Автор, еще половина мужиков уехали по контраткту на СВО....(((( и симпатичных 30 лет стало меньше...
Половина в этом возрасте прочно женатые с детьми уже...
Кто то по мобилизациии на СВО
Остались страшно толстые, женатые, гулены и те, кому отношения не нужны чудики
Разведенцы с детьми что тоже неинтересно
Либо зп поубавили и мужики не хотят из за этого серьезных отношений, ищут выгоду...
Хотя все дело случая и можно в любом возрасте встретить мужчину
Мне 29 если еще пару лет назад на сз было полно поклонников для с/о то щас всех резко поубавилось, одни гуляки лезут, женатые и толстые((( либо разведенцы с детьми от прошлого

Хотя сама я очень хороша собой, стройная, без детей, официально замужем не была ни разу
Даже хз где искать, в моем окружении все симпатичные уже женатики(((

Гость
#8
Гость

Через год тебе уже никакие мужчины не светят, не то что ровесники, а даже на 25 лет старше.

Сочувствую что у вас так...

Гость
#9
Гость

Окей. Вот тебе совет. Перебирай всех кто рядом.
Сама подходи и общайся. Предлагай своё общество.
Если кто-то приглянулся - говори об этом. И т.п.
Основную истины Вы всё равно уже поняли:
если ждать мужика у берега, то к берегу прибивается только мусор.

Да я согласна на 100% все эти стереотипы мужчина должен добиваться сам и бла бла бла фигня. Ну пока никого нет, чтобы прямо понравился. И мне важно чтобы был свободен. Тот парень что общались нравился, я и сама писала даже иногда первая. Взбесило его про бывшего мне не надо, очень агрессивен был. По итогу игнор уже чуть больше 2 недель. Я думаю и не стот самой звонить и писать. Только заблокирует.

Гость
#10
Гость

Инициатива наказуема, обычно если сама знакомишься этот мужчина не хочет никаких отношений! Или оказывается НЕсвободен))) так что ваш совет вредный, знаем плавали я не автор если что...

Согласна местами. Но к берегу прибивается сам лишь только мусор тоже правда. Очень хорошо написал он этот момент. Я давно заметила, что именно счастливые браки те где м и ж ровесники и плюс женщина проявила инициативу.

Гость
#11
Гость

Автор, еще половина мужиков уехали по контраткту на СВО....(((( и симпатичных 30 лет стало меньше...
Половина в этом возрасте прочно женатые с детьми уже...
Кто то по мобилизациии на СВО
Остались страшно толстые, женатые, гулены и те, кому отношения не нужны чудики
Разведенцы с детьми что тоже неинтересно
Либо зп поубавили и мужики не хотят из за этого серьезных отношений, ищут выгоду...
Хотя все дело случая и можно в любом возрасте встретить мужчину
Мне 29 если еще пару лет назад на сз было полно поклонников для с/о то щас всех резко поубавилось, одни гуляки лезут, женатые и толстые((( либо разведенцы с детьми от прошлого

Хотя сама я очень хороша собой, стройная, без детей, официально замужем не была ни разу
Даже хз где искать, в моем окружении все симпатичные уже женатики(((

Блин я тебя понимаю. А почему даже замуж не получилось выйти? Неужели это сложно о господи. Как трудно найти пару, ужас. Да с одним разведенным я тоже общалась чокнутый был. Вот более менее пацан был 28 лет сама виновата не так выстроила все общение переписку

Гость
#12
Гость

Окей. Вот тебе совет. Перебирай всех кто рядом.
Сама подходи и общайся. Предлагай своё общество.
Если кто-то приглянулся - говори об этом. И т.п.
Основную истины Вы всё равно уже поняли:
если ждать мужика у берега, то к берегу прибивается только мусор.

Извиняюсь за ошибки нервничаю даже на эту тему все так сложно

Гость
#13
Гость

Согласна местами. Но к берегу прибивается сам лишь только мусор тоже правда. Очень хорошо написал он этот момент. Я давно заметила, что именно счастливые браки те где м и ж ровесники и плюс женщина проявила инициативу.

Про женщина проявила инициативу это сказки, женщина слабый пол, инициатива должна исходить от мужчины, только он правит балом и решает будет продолжение или нет, а женщина она лишь выбирает согласиться или отказать
С кем сама знакомилась-дальше ничего не шло, мужики никаких инициатив не проявляли
Всегда получалось с теми, кто настаивал и инициативу проявлял первый я выбирала

Гость
#14
Гость

Согласна местами. Но к берегу прибивается сам лишь только мусор тоже правда. Очень хорошо написал он этот момент. Я давно заметила, что именно счастливые браки те где м и ж ровесники и плюс женщина проявила инициативу.

Ну раз вы проявляли инициативу что ж вы одна то тогда до сих пор а не в счастливом браке?))

Гость
#15
Гость

Окей. Вот тебе совет. Перебирай всех кто рядом.
Сама подходи и общайся. Предлагай своё общество.
Если кто-то приглянулся - говори об этом. И т.п.
Основную истины Вы всё равно уже поняли:
если ждать мужика у берега, то к берегу прибивается только мусор.

А если допустим и рядом нет никакого...вообще тишина...)))

Аксиос
#16
Гость

Окей. Вот тебе совет. Перебирай всех кто рядом.
Сама подходи и общайся. Предлагай своё общество.
Если кто-то приглянулся - говори об этом. И т.п.
Основную истины Вы всё равно уже поняли:
если ждать мужика у берега, то к берегу прибивается только мусор.

👍

Аксиос
#17
Гость

Инициатива наказуема, обычно если сама знакомишься этот мужчина не хочет никаких отношений! Или оказывается НЕсвободен))) так что ваш совет вредный, знаем плавали я не автор если что...

Хрена се...😕.
Ж полу западло самой подойти и получить отказ, а М полу это засчастье ???

Гость
#18
Гость

Про женщина проявила инициативу это сказки, женщина слабый пол, инициатива должна исходить от мужчины, только он правит балом и решает будет продолжение или нет, а женщина она лишь выбирает согласиться или отказать
С кем сама знакомилась-дальше ничего не шло, мужики никаких инициатив не проявляли
Всегда получалось с теми, кто настаивал и инициативу проявлял первый я выбирала

Моя однокурсница так вышла замуж знала одного соседа нашла его вк в те годы сама стала написывать и просить общаться. Представляешь! Я сама была в шоке думала вот дура, как ей не стыдно. Ровесник был знала о нем она многое что ни хухры мухры. Играл в футбольном клубе! И до сих пор играет футболист. Из норм семьи был и симпа. Она же ни о чем, из очень бедной семьи, некрасивая. Я думала он с ней просто поиграется и бросит. Нет блин задаривал подарками. Сейчас женаты есть ребёнок пылинки с нее сдувает.

Гость
#19
Гость

Блин я тебя понимаю. А почему даже замуж не получилось выйти? Неужели это сложно о господи. Как трудно найти пару, ужас. Да с одним разведенным я тоже общалась чокнутый был. Вот более менее пацан был 28 лет сама виновата не так выстроила все общение переписку

Жили с мч долго...но всегда смущал его характер тяжелый придирки, потом поняла что он провокатор, а потом само все развалилось, взаимно разьехались и все...
Я думаю СВО очень влияет, до начала СВО поклонники были все же...щас уже больше женатики одни или те, кому не нужны с/о а нужно на "один раз" Вот бесит

Аксиос
#20
Гость

А если допустим и рядом нет никакого...вообще тишина...)))

Остаётся одно : сидеть и ждать, что кто-то ( кому ЭТО нужно ), ( приведёт вам ( принесёт желаемое ) на тарелке...😀

Гость
#21
Гость

Моя однокурсница так вышла замуж знала одного соседа нашла его вк в те годы сама стала написывать и просить общаться. Представляешь! Я сама была в шоке думала вот дура, как ей не стыдно. Ровесник был знала о нем она многое что ни хухры мухры. Играл в футбольном клубе! И до сих пор играет футболист. Из норм семьи был и симпа. Она же ни о чем, из очень бедной семьи, некрасивая. Я думала он с ней просто поиграется и бросит. Нет блин задаривал подарками. Сейчас женаты есть ребёнок пылинки с нее сдувает.

Ну не знаю
Дело случая наверно))) надо тоже пробовать искать, но пока фиаско(((
И хотелось бы бездетного, потому что я сама без детей

Гость
#22
Гость

Про женщина проявила инициативу это сказки, женщина слабый пол, инициатива должна исходить от мужчины, только он правит балом и решает будет продолжение или нет, а женщина она лишь выбирает согласиться или отказать
С кем сама знакомилась-дальше ничего не шло, мужики никаких инициатив не проявляли
Всегда получалось с теми, кто настаивал и инициативу проявлял первый я выбирала

Я вот как ты тоже так рассуждала только лет в 20 и в 23 когда мужа встретила. Лучше бы не встречала. Навязался основательно. Я еще думала с чего такая одержимость, любит наверное что ли. Да какой там придурок оказался, после 1 же брачной ночи сидел недовольный на утро и говорил хочу к маме прикинь. Прожила ужасных 5 лет с ним. Вообще заявил не люблю ухожу. Сейчас на выходных у мамочки любимой ей ремонт делает. Мамкин сыночек.

Гость
#23
Аксиос

Остаётся одно : сидеть и ждать, что кто-то ( кому ЭТО нужно ), ( приведёт вам ( принесёт желаемое ) на тарелке...😀

Года два назад так оно и было..всегда сами мужчины знакомились, но на тот момент я еще с бывшим не совсем рассталась...а щас когда окончательно с ним порвала, вообще тишина
С одним встретились симпатичный все, моего возраста, но на первой встрече признался что живет с девченкой(( естественно я его послала...
Щас тоже с одним общаемся тоже симпатичный женат не был, детей нет, с бывшей расстался, но то общается а то пропадает...и вообще в общении очень подкалывает(( а пока больше никого нет

Гость
#24
Гость

Ну раз вы проявляли инициативу что ж вы одна то тогда до сих пор а не в счастливом браке?))

Вот именно с мужем и не проявила. Сам бегал за мной. Да не будет нормальный парень бегать за девушкой, открыв рот. Нормальный уверенный в себе ведет себя по другому.

Гость
#25
Аксиос

Хрена се...😕.
Ж полу западло самой подойти и получить отказ, а М полу это засчастье ???

Ахах если тебе станет легче вот мне 2 недели не пишет мой 28 летний
Вот посоветуй где вы норм обитаете свободные и чтобы не *** мне не в падлу ахах для этого пост и сделала

Аксиос
#26
Гость

Года два назад так оно и было..всегда сами мужчины знакомились, но на тот момент я еще с бывшим не совсем рассталась...а щас когда окончательно с ним порвала, вообще тишина
С одним встретились симпатичный все, моего возраста, но на первой встрече признался что живет с девченкой(( естественно я его послала...
Щас тоже с одним общаемся тоже симпатичный женат не был, детей нет, с бывшей расстался, но то общается а то пропадает...и вообще в общении очень подкалывает(( а пока больше никого нет

Так и у М пола так же...Эта --не та, другая--не такая..
Но приобретается опыт.И когда его много --сужается круг " подозреваемых", ессно это правильно, потому как моск АНАЛИЗИРОВАЛ прошлый опыт.( стелим себе соломки ).
А так , канеш. 2-3 знакомства, и сё, писец..жисть не удалась.
Такое только для ЛЕНИВЫХ.

Аксиос
#27
Гость

Ахах если тебе станет легче вот мне 2 недели не пишет мой 28 летний
Вот посоветуй где вы норм обитаете свободные и чтобы не *** мне не в падлу ахах для этого пост и сделала

Так всё просто же !!!
Нужно ЖЕЛАНИЕ ..и сё!!!😊

Гость
#28
Аксиос

Остаётся одно : сидеть и ждать, что кто-то ( кому ЭТО нужно ), ( приведёт вам ( принесёт желаемое ) на тарелке...😀

Ахах смеюсь
У меня аптека возле фармацевты меняются часто как думаешь фармацевт парень это норм

Аксиос
#29
Гость

Ахах смеюсь
У меня аптека возле фармацевты меняются часто как думаешь фармацевт парень это норм

?

Гость
#30
Гость

Ну не знаю
Дело случая наверно))) надо тоже пробовать искать, но пока фиаско(((
И хотелось бы бездетного, потому что я сама без детей

Да не много таких случаев я еще могу вспомнить. Я тебе клянусь им нравится, когда сама пишешь. Насчет детей ну не будь категорична. Всякое бывает. Вот эта моя малолетка ахах которая 2 недели меня игнорит уже кайфовал когда я 1 писала, не получилось он нервный оказался его бесили определённые моменты он просил не упоминать то и это. Так и говорил я лям раз уже сказал. Я сама все испортила, бывших нельзя упоминать вообще.

Гость
#31
Гость

Года два назад так оно и было..всегда сами мужчины знакомились, но на тот момент я еще с бывшим не совсем рассталась...а щас когда окончательно с ним порвала, вообще тишина
С одним встретились симпатичный все, моего возраста, но на первой встрече признался что живет с девченкой(( естественно я его послала...
Щас тоже с одним общаемся тоже симпатичный женат не был, детей нет, с бывшей расстался, но то общается а то пропадает...и вообще в общении очень подкалывает(( а пока больше никого нет

А насколько пропадает? Мой на 2 недели пропал ахах насчет того что подкалывает моя малолетка тоже так делает. Блин может у них такое отношение к нам потому что мне почти 30, а тебе с небольшим. Походу эти парни мутные какие то раз рассматривают так девушку.

Гость
#32
Гость

Да не много таких случаев я еще могу вспомнить. Я тебе клянусь им нравится, когда сама пишешь. Насчет детей ну не будь категорична. Всякое бывает. Вот эта моя малолетка ахах которая 2 недели меня игнорит уже кайфовал когда я 1 писала, не получилось он нервный оказался его бесили определённые моменты он просил не упоминать то и это. Так и говорил я лям раз уже сказал. Я сама все испортила, бывших нельзя упоминать вообще.

Мне не нравятся мужчины младше меня((
С детьми не хочу, я б ревновала к ребенку...
Сама кому писала все по нулям( кроме как вежливых ответов ничего, больше не навязывалась

Гость
#33
Гость

А насколько пропадает? Мой на 2 недели пропал ахах насчет того что подкалывает моя малолетка тоже так делает. Блин может у них такое отношение к нам потому что мне почти 30, а тебе с небольшим. Походу эти парни мутные какие то раз рассматривают так девушку.

Мне вообще 29, а ему 31, но живет далеко, у меня переезжать нет возможности и он переезжать не хочет

Гость
#34
Гость

Мне не нравятся мужчины младше меня((
С детьми не хочу, я б ревновала к ребенку...
Сама кому писала все по нулям( кроме как вежливых ответов ничего, больше не навязывалась

Разница всего год мне тоже не нрав но что делать симпатичный оказался сам 1 нашел меня написал

Гость
#35
Гость

Мне вообще 29, а ему 31, но живет далеко, у меня переезжать нет возможности и он переезжать не хочет

А так же как мне я где то не так поняла и возраст посчитала думала 31 что ли.
Ну если он переезжать не хочет, то какой смысл. А так пишет вообще, не игнорил неделями? Ни разу?

Гость
#36
Гость

А так же как мне я где то не так поняла и возраст посчитала думала 31 что ли.
Ну если он переезжать не хочет, то какой смысл. А так пишет вообще, не игнорил неделями? Ни разу?

Именно чтобы игнорить, нет не игнорил, но и общение не продолжает, привет как дела, ну про работу пожалуется расскажет позвонит напишет и все...бывает я сама пишу, но тоже общение на долго не затягивается, кароче не хочет особо общаться я думаю, жаль) а так на горизонте вообще тишина блин) никаких нет
На сз пишут одни женатики, тут один написал но для серьезных ему не не нужно ничего(

Гость
#37
Гость

Именно чтобы игнорить, нет не игнорил, но и общение не продолжает, привет как дела, ну про работу пожалуется расскажет позвонит напишет и все...бывает я сама пишу, но тоже общение на долго не затягивается, кароче не хочет особо общаться я думаю, жаль) а так на горизонте вообще тишина блин) никаких нет
На сз пишут одни женатики, тут один написал но для серьезных ему не не нужно ничего(

Блин ну вот поэтому я вышла замуж в свои молодые года за своего дебила. Хотя видела сразу что то с ним не то. Мне бы мои мозги что сейчас, да в то время мои 23 года. Мой что игонорит уже 2 недели, непредсказуемый если честно может и через месяц объявится. Но нервный блин капец. Даже не знаю стоит ли будет ему отвечать, как думаешь? Если вдруг опять начнет. Интима не было и что то такого между нами. Мы друг другу никто так и ничего серьёзного просто общение было. Возможно там еще с кем то общается. Подозреваю.

Насчет твоего я думаю, да его можно как запасной вариант оставить знаешь. Пиши иногда сама, раз не игнорил ни разу так долго. И параллельно ищи нормального парня. Вообще мне кажется чтобы что то получилось в нашем возрасте ( ахах как будто нам 70 так пишу) нужна инициатива от нас тоже это раз, а два я считаю надо с двумя или тремя общаться и выбирать самого адекватного. Не спать конечно с тремя сразу, именно общаться.

Гость
#38
Гость

Именно чтобы игнорить, нет не игнорил, но и общение не продолжает, привет как дела, ну про работу пожалуется расскажет позвонит напишет и все...бывает я сама пишу, но тоже общение на долго не затягивается, кароче не хочет особо общаться я думаю, жаль) а так на горизонте вообще тишина блин) никаких нет
На сз пишут одни женатики, тут один написал но для серьезных ему не не нужно ничего(

Годы телефон исправляет

Гость
#39

Все правильно. Примерно в 27 лет все разбредаются по семьям. Даже без всяких СВО

Гость
#40
Гость

Все правильно. Примерно в 27 лет все разбредаются по семьям. Даже без всяких СВО

Если в 28 не женат значит *** даже

Аксиос
#41
Гость

Все правильно. Примерно в 27 лет все разбредаются по семьям. Даже без всяких СВО

".. все разбредаются по семьям. .."
И они все счастливы ?
Или только вид что семья ?

Гость
#42
Аксиос

".. все разбредаются по семьям. .."
И они все счастливы ?
Или только вид что семья ?

Как про собак написано ахах

what
#43

Автор, вы говорите - никаких планов не строю, мне нужно только общение.
Также вы говорите - посоветуйте, чтобы отношения были длительные.

Вы, видимо, сами ещё не осознаëте чего вам хочется. 😳

Аксиос
#44
what

Автор, вы говорите - никаких планов не строю, мне нужно только общение.
Также вы говорите - посоветуйте, чтобы отношения были длительные.

Вы, видимо, сами ещё не осознаëте чего вам хочется. 😳

Канеш не осознаёт.
Хочет то, не понимая что.
Ей дают на тарелочке знания, тока ей нах не нужно,
ТС как и многие приходят сюда поплакаться, но делать ни*хе*ра не хотят.

Гость
#45

Ну если родственник близкий, дети не доживут до 30. Значит у вас проблемы с головой и чувствами побольше, чем спать с родственником или нет. Я бы начала с ответсвенности в принципе

Гость
#46
Аксиос

Канеш не осознаёт.
Хочет то, не понимая что.
Ей дают на тарелочке знания, тока ей нах не нужно,
ТС как и многие приходят сюда поплакаться, но делать ни*хе*ра не хотят.

Ну дай мне знания как добиться того пацана к примеру с которым общалась 2 месяца. Я согласна к примеру дааа я не строю планы ( в смысле чтобы найти мужа) я хочу отношений хотя бы в течении года. Для чего? Да для себя. Чтобы не прожить свою жизнь так, зная что никогда не было нормальных отношений ( без цели выйти замуж) как было с моим первым парнем в мои 23. Поженились а толку

Гость
#47
Аксиос

Канеш не осознаёт.
Хочет то, не понимая что.
Ей дают на тарелочке знания, тока ей нах не нужно,
ТС как и многие приходят сюда поплакаться, но делать ни*хе*ра не хотят.

Что нужно делать пиши заскриню я серьёзно

Гость
#48
Аксиос

Канеш не осознаёт.
Хочет то, не понимая что.
Ей дают на тарелочке знания, тока ей нах не нужно,
ТС как и многие приходят сюда поплакаться, но делать ни*хе*ра не хотят.

Я хочу ярких отношений с парнем что мне нравится с хорошим интимом, хотя бы в течении года. А там как карта ляжет. Не принципиально. Хочу чтобы было, что вспомнить в старости. Мое желание вот такое. Замуж не хочу, хочу отношений после которых меня не сольют после 1 раза

Гость
#49
Гость

Ну если родственник близкий, дети не доживут до 30. Значит у вас проблемы с головой и чувствами побольше, чем спать с родственником или нет. Я бы начала с ответсвенности в принципе

Я не поняла причем здесь родственники вы чего какие дети вы о чем

Гость
#50
Гость

Ну если родственник близкий, дети не доживут до 30. Значит у вас проблемы с головой и чувствами побольше, чем спать с родственником или нет. Я бы начала с ответсвенности в принципе

Вы кто вообще причем здесь родственники