Гость
Статьи
Заступилась за ребенка …

Заступилась за ребенка и теперь не знаю, что делать?

Такая история моему сынишке 11 лет. Он часто выходит играть во двор с своим приятелем. Пацан тот мне очень не по душе, но ладно я не стала лезть. Тут в вечером приходит ребенок заплаканный весь. Оказывается, на площадку пришли ребята 10-11 класса (лет 16-18) отняли у него мяч и стали тупо пинать на его глазах. Я вышла на балкон сделала им замечание. Но тщетно. Они только ржали и кивали головой, мол, сейчас, мы поняли, сейчас отдадим. Подошла к мужу попросила разобраться. Мой муж огромнейшая шайба с целый шкаф. Ему хоть и 45, но у него силы целый вагонный состав. Работает в охране Кмс по Армейскому Рукопашному бою. Этот кабан весом под 200кг уж по любому мог вправить одному из этих поганых наглых щенков мозги!!!. Но он и шевелится не стал!!! Мол сам разберется. Против кого? 11летний ребенок против стаи 17-18летних бугаев выродков? Мне это всё надоело и я вышла на срыв, грубо говоря - сорвалась в штопор. Просто взяла дома огромный кухонный нож, оделась и пошла на площадку. Я подошла к тому, на кого показал мой сын и сказала наведя на него нож..... "или ты ***" сказала я ему, "сейчас же пойдешь искать мяч, либо этот нож будет насквозь торчать у тебя ***". Этот парень весь затрясся и даже стал бледным. Один из этих даже попытался подойти ко мне, но я так махнула ножом, что он понял - эта плохая идея. Помню рука у меня тряслась дико в этот момент. Я уже ничего не соображала. Моментально унялись. Их помойного героизма хватало только на ребенка. Я заставила найти мяч, они 3часа искали. Теперь не знаю что будет. Честно, я была как в шоке. Фактически, я угрожала ножом ребенку (хотя какой ребенок ), но тем не менее. А муженек умыл руки.

Мария Саммова
311 ответов
Последний — Перейти
#1

и теперь тебя могут привлечь по статье УК РФ. что за мамаши отбитые пошли?

Гость
#2

Истеричка

Гость
#3

Вы и в армию со своим ребенком пойдете, чтобы от дедовщины оградить? Вы представляете каким изгоем он теперь во дворе будет?

#4

С ножом был явный перебор ((( Разбираться должен был муж- "кабан". - Совсем непонятно почему он не стал.
И, простите, не очень верится в правдоподобность истории, что парни 16-18 лет затряслись и бросились 3 часа искать мяч. Банально, послали бы на *** и ушли.

Гость
#5

ну так потому что 45летний бугай против 17летних ребенков.
в следующий раз бери топор.

Гость
#6
Гость

Вы и в армию со своим ребенком пойдете, чтобы от дедовщины оградить? Вы представляете каким изгоем он теперь во дворе будет?

не пойдет она в армию, она в это время в дурдоме будет.
бегать с ножами по детским площадкам - это теперь чревато.

Гость
#7
Vika

С ножом был явный перебор ((( Разбираться должен был муж- "кабан". - Совсем непонятно почему он не стал.
И, простите, не очень верится в правдоподобность истории, что парни 16-18 лет затряслись и бросились 3 часа искать мяч. Банально, послали бы на *** и ушли.

А что собственно должен был сделать муж?
Кулаками махать?

Гость
#8
Моногамус

и теперь тебя могут привлечь по статье УК РФ. что за мамаши отбитые пошли?

Нужно было этим ребятам заснять психическую на телефоны. На яплакалъ такая тема есть, там мамаша такого плачущего "отняли мячик, велосипедик" привела ещё и мужа, в итоге попали под статью. Видео имеется.

Гость
#9
Гость

Истеричка

Яжмать *** маргиналка.

Гость
#10
Гость

Вы и в армию со своим ребенком пойдете, чтобы от дедовщины оградить? Вы представляете каким изгоем он теперь во дворе будет?

От такого сыночки лучше подальше держаться, уже факт по всем разнеслось, что мамаша психическая или сидела. А то прибежит с ножом разбираться.

Гость
#11
Гость

От такого сыночки лучше подальше держаться, уже факт по всем разнеслось, что мамаша психическая или сидела. А то прибежит с ножом разбираться.

так сыначки там уже не было, он дома плакал. мамо одна за подростками носилась с ножом по двору. странно, что никто не вызвал полицию.

Черная кокотка
#12

Все верно вы сделали, если они не понимают нормальный язык. Потом они точно подумают прежде чем связываться с вами. Дети еще те животные

Черная кокотка
#13

Пусть ищут мяч, вот что делать. А что поделать, надо защищаться от быдла

Гость
#14
Гость

Нужно было этим ребятам заснять психическую на телефоны. На яплакалъ такая тема есть, там мамаша такого плачущего "отняли мячик, велосипедик" привела ещё и мужа, в итоге попали под статью. Видео имеется.

Да у нас в городе не давно случай был.
Такая же мамка вышла заступаться за своего и оттаскала чужого ребёнка за волосы.
Теперь сидит в суде оправдывается и пишет публичные извинения.

Гость
#15
Гость

Истеричка

Эти темы лепит чел со справкой о шизии. Вот ещё из многих одна.
https://www.woman.ru/kids/evolution/thread/5475599/
Сын в кадетском корпусе совершил...

Гость
#16

https://www.woman.ru/relations/wedding/5457652/
[2228886133]
Виктор Волыгин

Гость
#17

Автор, здесь из отписавшихся каждый первый схватил бы что попадется под руку, если это будет угроза, что они пострадают сами или их родной ребенок. Хотя есть отморозки, которые действуют только группой, на которых в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке пишут заяву в полицию. Не важно женщина это или мужчина. Не важно какого возраста. Одному очень тяжело справиться с отморозками. А общество никогда не будет цивилизованным, если бандиты и хулиганы надеются на произвол в системе, а человеку ничего не остаётся как защищать себя и своих детей самому.

Гость
#18
Гость

https://www.woman.ru/relations/wedding/5457652/
[2228886133]
Виктор Волыгин

https://www.woman.ru/relations/wedding/thread/5457652/

C нетерпением жду свадьбы

Гость
#19
Гость

не пойдет она в армию, она в это время в дурдоме будет.
бегать с ножами по детским площадкам - это теперь чревато.

Из дурдома и выпустили.

Гость
#20

Забудьте все как страшный сон, сделанного не вернуть. Хорошо что вы никого не поранили, переборщили конечно, но зато им это будет уроком.

Гость
#21
Гость

Забудьте все как страшный сон, сделанного не вернуть. Хорошо что вы никого не поранили, переборщили конечно, но зато им это будет уроком.

Але, чукчи, это разводки все.

Гость
#22
Гость

Забудьте все как страшный сон, сделанного не вернуть. Хорошо что вы никого не поранили, переборщили конечно, но зато им это будет уроком.

Им ***. А вот ее сына будут теперь целенаправленно чморить.

Гость
#23
Гость

Автор, здесь из отписавшихся каждый первый схватил бы что попадется под руку, если это будет угроза, что они пострадают сами или их родной ребенок. Хотя есть отморозки, которые действуют только группой, на которых в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке пишут заяву в полицию. Не важно женщина это или мужчина. Не важно какого возраста. Одному очень тяжело справиться с отморозками. А общество никогда не будет цивилизованным, если бандиты и хулиганы надеются на произвол в системе, а человеку ничего не остаётся как защищать себя и своих детей самому.

Мячик отняли, нужно с ножом бежать размахивать)))

Гость
#24
Гость

Нужно было этим ребятам заснять психическую на телефоны. На яплакалъ такая тема есть, там мамаша такого плачущего "отняли мячик, велосипедик" привела ещё и мужа, в итоге попали под статью. Видео имеется.

Вот-вот. Если ещё такие, которые намеренно провоцируют такие ситуации. Это какая-то уголовщина. Их методы.

Гость
#25
Гость

Автор, здесь из отписавшихся каждый первый схватил бы что попадется под руку, если это будет угроза, что они пострадают сами или их родной ребенок. Хотя есть отморозки, которые действуют только группой, на которых в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке пишут заяву в полицию. Не важно женщина это или мужчина. Не важно какого возраста. Одному очень тяжело справиться с отморозками. А общество никогда не будет цивилизованным, если бандиты и хулиганы надеются на произвол в системе, а человеку ничего не остаётся как защищать себя и своих детей самому.

Так одно дело схватиться за нож когда тебе или твоему ребёнку грозит опасность.
И совершенно другое гоняться с ножом за подростками, которые забрали мяч!
Это абсолютно не адекватная реакция на ситуацию.

Гость
#26

Угроза ножом это уже статья, преступление

Зима
#27
Гость

Вы и в армию со своим ребенком пойдете, чтобы от дедовщины оградить? Вы представляете каким изгоем он теперь во дворе будет?

вы дууура? То что 11 летка не полез драться с 17летним - вы называете - сам дууурак, изгоем будет?

Гость
#28
Зима

вы дууура? То что 11 летка не полез драться с 17летним - вы называете - сам дууурак, изгоем будет?

Чей сын-то? Кадет который или Волыгина, у которого свадьба ?
Сидит какой-то дрищ и лепит сюда , надергав с интернета.

Гость
#29
Гость

Автор, здесь из отписавшихся каждый первый схватил бы что попадется под руку, если это будет угроза, что они пострадают сами или их родной ребенок. Хотя есть отморозки, которые действуют только группой, на которых в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке пишут заяву в полицию. Не важно женщина это или мужчина. Не важно какого возраста. Одному очень тяжело справиться с отморозками. А общество никогда не будет цивилизованным, если бандиты и хулиганы надеются на произвол в системе, а человеку ничего не остаётся как защищать себя и своих детей самому.

дык "мячик отняли" - это не угроза. поэтому агрессия неадекватна. об том и речь.

Гость
#30
Гость

Им ***. А вот ее сына будут теперь целенаправленно чморить.

Чмотрить будет кто? Переростки, которые случайно забрели в чужой двор, которые там даже не живут? Да после ножа, они это место обходить за километры будут)

Гость
#31
Зима

вы дууура? То что 11 летка не полез драться с 17летним - вы называете - сам дууурак, изгоем будет?

Я уж точно не дура, т.к. мужик)) И прекрасно помню, что было с мамиными сынками во дворах. Его будут спорить не за то, что она гонялась с ножом. За то, что побежал жаловаться. Муж автора это понимает, а автор, увы нет 🤷‍♂️

Irony
#32

"Теперь не знаю что будет"
Ну, по хорошуму надо было бы автора на пару-тройку месяцев в женскую колонию для профилактики.
Кто понимает что такое "нож" и угрозы с ножом, поймут что к чему и зачем.

Зима
#33
Гость

А что собственно должен был сделать муж?
Кулаками махать?

полагаю, эти малолетние гады застряслись бы от одного вида бугая размером со шкаф.
Это 11-летку легко чмооорить.

Гость
#34

Не нужно лезть бабам в мужскую социализацию.

Зима
#35
Гость

Да у нас в городе не давно случай был.
Такая же мамка вышла заступаться за своего и оттаскала чужого ребёнка за волосы.
Теперь сидит в суде оправдывается и пишет публичные извинения.

тут никто никого не оттаскал и не пырнул ножом.
Так что ваш пример не в тему.
А если родители этих "мальчиков" придут разбираться к автору, то увидев мужа-шкафа, зассут

Гость
#36

А когда сын подрастет и пойдет в соседний микрорайон девчонку провожать, автор тоже будет по близости с ножиком? Местные же наверняка наваляют диточке.

Гость
#37

Маша, иди к психиатру на осмотр, ты опасна для общества!! Пусть тебе успокоительное выпишут, а то в следующий раз ты прирежешь человека за любой пустяк.

Зима
#38
Гость

Я уж точно не дура, т.к. мужик)) И прекрасно помню, что было с мамиными сынками во дворах. Его будут спорить не за то, что она гонялась с ножом. За то, что побежал жаловаться. Муж автора это понимает, а автор, увы нет 🤷‍♂️

расскажите, ЧТО должен был сделать 11летний мальчик? С ноги залупить пятерым бугаям уложив их приемами самбо?
Я вам открою секрет - даже приемы самбо ПЯТЕРЫХ бы не помогли положить.
Знаю историю одного спортсмена начали в армии гнобить - только пришел - а дедам надо издеваться. Он тоже показал приемчики. Дак его ночью несколько человек отмутузили. Несмотря на его приемы.

Гость
#39
Зима

расскажите, ЧТО должен был сделать 11летний мальчик? С ноги залупить пятерым бугаям уложив их приемами самбо?
Я вам открою секрет - даже приемы самбо ПЯТЕРЫХ бы не помогли положить.
Знаю историю одного спортсмена начали в армии гнобить - только пришел - а дедам надо издеваться. Он тоже показал приемчики. Дак его ночью несколько человек отмутузили. Несмотря на его приемы.

Мальчику 11 лет уже пора решать свои проблемы самостоятельно и как минимум понимать, что если сильный что-то отнимает, а своей банды, которая за тебя отомстит нет - то у тебя отнятого не будет. И жаловаться мамке на это бессмысленно и вредно. В наше время отец отодрал бы ремнем за пространные материальные ценности.

Гость
#40
Гость

дык "мячик отняли" - это не угроза. поэтому агрессия неадекватна. об том и речь.

У этого мальчика отняли мячик, а у меня выкрали живого кота и я обратилась за помощью к людям, которые в курсе этой истории, связанной с этим форумом и могут помочь. Для кого-то это может и развлечение, а не угроза, но нормальный человек так не станет развлекаться. А для моего кота это самая настоящая угроза его здоровью и его жизни.

Гость
#41
Irony

"Теперь не знаю что будет"
Ну, по хорошуму надо было бы автора на пару-тройку месяцев в женскую колонию для профилактики.
Кто понимает что такое "нож" и угрозы с ножом, поймут что к чему и зачем.

А что такое "нож"?

Гость
#42
Зима

расскажите, ЧТО должен был сделать 11летний мальчик? С ноги залупить пятерым бугаям уложив их приемами самбо?
Я вам открою секрет - даже приемы самбо ПЯТЕРЫХ бы не помогли положить.
Знаю историю одного спортсмена начали в армии гнобить - только пришел - а дедам надо издеваться. Он тоже показал приемчики. Дак его ночью несколько человек отмутузили. Несмотря на его приемы.

Какие нахрен деды? В армии год служат

Гость
#43
Зима

тут никто никого не оттаскал и не пырнул ножом.
Так что ваш пример не в тему.
А если родители этих "мальчиков" придут разбираться к автору, то увидев мужа-шкафа, зассут

Вы в первобытном обществе живёте?
Зачем родителям идти к сумасшедшей бабе с ножом и её шкафу?
У нас есть полиция и суд.

Зима
#44
Гость

Мальчику 11 лет уже пора решать свои проблемы самостоятельно и как минимум понимать, что если сильный что-то отнимает, а своей банды, которая за тебя отомстит нет - то у тебя отнятого не будет. И жаловаться мамке на это бессмысленно и вредно. В наше время отец отодрал бы ремнем за пространные материальные ценности.

а мальчик и не жаловался. Это мама увидекала эту пакость, которую творили гады над ее сыном. И заступилась.
Я правильно вас поняла? - надо было сказать - конечно, берите, ща я еще из дома свои вещи вам принесу? и в зад этих бугаев поцеловать?

Зима
#45
Гость

Какие нахрен деды? В армии год служат

я вам щас еще секрет открою - когда-то - не так давно, кстати, в армии служили аж два года!!!!
а по вашему, раз срок службы год, никто ни над кем не издевается? Удивили.

Зима
#46
Гость

Вы в первобытном обществе живёте?
Зачем родителям идти к сумасшедшей бабе с ножом и её шкафу?
У нас есть полиция и суд.

меня всегда интересовало - а как докзывается это?
Мама скажет - они все врут, а те - нет, не врем.
Камеры думаете там были?

Гость
#47
Зима

а мальчик и не жаловался. Это мама увидекала эту пакость, которую творили гады над ее сыном. И заступилась.
Я правильно вас поняла? - надо было сказать - конечно, берите, ща я еще из дома свои вещи вам принесу? и в зад этих бугаев поцеловать?

Цитата: "Тут в вечером приходит ребенок заплаканный"

Гость
#48
Гость

Цитата: "Тут в вечером приходит ребенок заплаканный"

Единственно верная реакция была у мужа автора: сами разберутся. А авторке видимо аж припекает ребенка своего девочкой вырастить.

Гость
#49
Гость

Так одно дело схватиться за нож когда тебе или твоему ребёнку грозит опасность.
И совершенно другое гоняться с ножом за подростками, которые забрали мяч!
Это абсолютно не адекватная реакция на ситуацию.

Тут судя по всему "нож" безопасный из папье маше. Как раз этих архаровцев разогнать).

Гость
#50
Зима

меня всегда интересовало - а как докзывается это?
Мама скажет - они все врут, а те - нет, не врем.
Камеры думаете там были?

Сейчас на каждом углу камеры.
Так что побегать с ножом по двору и не попасть на камеры весьма сложно