Гость
Статьи
Мать парня постоянно …

Мать парня постоянно контролирует сына

У меня такая история: год назад познакомилась с парнем. Он старше на три года. Начали встречаться. Два раза в неделю приезжал ко мне, поскольку он живёт в пригороде, а я в самом городе. Полчаса езды. Когда приезжал, ему всегда кто то звонил по несколько раз или писал смски, при чем отображался просто номер, имени не было. Я начала интересоваться, мол, кто это, он говорил да это так... друг или мама. Спустя некоторое время он познакомил со своей матерью. Он в семье один ребенок. Отец умер пять лет назад. Все это время они жили только вдвоем в однушке, в 4хквартирном доме.Мать понравилась, поначалу. Потом я поняла, что все это время ему названивала мать и писала смски тоже мать, с текстом "приезжай домой". И меня это начало бесить, потому что именно в тот момент, когда он со мной, она ему звонит по несколько раз, мол, что делает, когда домой поедет и т.д. График наших встреч был таков: в среду он остаётся у меня с ночевой, на выхи увозил к себе. Когда у него находимся, то спим в их однушке втроём, слава богу хоть на разных кроватях.)))))) А ещё его мать мучается. Манипулятор, ей всегда плохо, у нее всегда давление, голова, сердце болит....Когда он хочет остаться у меня посреди недели, в тот момент ей стает плохо, и он едет домой... Короче рассказывать можно бесконечно, но вы поняли что за тип людей она такая. Кстати, парень, т.е. сын ее, очень мне нравится, но я устала от того, что за год отношений мы редко виделись, если даже видимся - то всегда он как диспетчер в ожидании звонка мамы, и мама не даёт покоя побыть вместе.*** , короче, долго рассказывать. Думаете есть будущее у таких отношений? #отношения #мать

Счастью есть предел
78 ответов
Последний — Перейти
Королева жизни
#1

Он тебя содержит хоть?

Гость
#2

В будущем будет ещё хуже.

#3

Будущее? Все зависит от вас. Если вас уже напрягают звонки, то представьте сколько их будет, когда начнете жить вместе. И поставьте себя на место его мамы.

#4

Что мама звонит...её смущает, а что в однухе втроём спят...нет.
Как вы маргиналы надоели!

Гость
#5

Нормально. Говорю, раз он ведом матерью, будет и вами ведом. Развито чувство долга, ответственности. Это хорошо. Хуже, когда не родины, ни флага. Ни перед кем не стыдно, никому не должен. Так что, если парень нравится, нужен, прибирает осторожненько нежненько к рукам. Говорим :милый, мне сегодня страшно спать одной., т.. К. По тележку показывали маньяка., "милый, у мамы есть все необходимые таблетки от давления, а я боюсь проспать на работу" и в том духе. Далее, регистрируем я, маму навещаем вместе, периодически звоним, но дом твой рядом со мной. Таким манером, она парню жизнь исковеркает и останется он бобылем с маман.
У меня был такой знакомый. Ухаживал за бабкой, жил с ней.. Она ему квартирку... Отписала.так он и няньчился. Она была властная, в прошлом начальник, он гулять пона его выдерживает. В итоге бабка померла, а он на п я том десятке один остался. Не приспособлен. Говорит:вроде и квартира есть теперь, привод да живи... Только не больно кто разбежался... А с его работой, давно можно было квартирку свою прикупить. Да только родным выгодно было с паренька деньги сосать и чтоб за бабкой смотрел

Гость
#6

А сколько лет парню? Поговорите с матерью, как вам нравится ее сын и что больше хотите проводить с ним времени. А с парнем поговорите, чтоб мать сводил к кардиологу, чтоб подобрали хорошее лечение.

Гость
#7
Таточка

Будущее? Все зависит от вас. Если вас уже напрягают звонки, то представьте сколько их будет, когда начнете жить вместе. И поставьте себя на место его мамы.

Я мама сына. И считаю, что конкретно эта мама не готова отпустить сына во взрослую жизнь. И это противоестественно.
Автор, если ваш парень сам не готов перерезать пуповину, то и машите ручкой тогда. Инцест вот такой подюбочный это ад. В вашей жизни будет всегда тройничок.

Счастью есть предел
#8
Королева жизни

Он тебя содержит хоть?

Нет.
Забыла дописать.
Он улучшает качество своей жизни тем, что строит дом.
Ещё вопрос стоит в том, втроём будем жить или все таки отдельно от матери....
На данный момент с финансами у него проблема

Счастью есть предел
#9
Гость

А сколько лет парню? Поговорите с матерью, как вам нравится ее сын и что больше хотите проводить с ним времени. А с парнем поговорите, чтоб мать сводил к кардиологу, чтоб подобрали хорошее лечение.

26 ему
Мне 23
Я говорю парню - обьясни ты матери спокойно, что у тебя есть девушка и не стоит волноваться за него так уж...
Она всегда обижается на него за такие слова

Счастью есть предел
#10
Pина

Что мама звонит...её смущает, а что в однухе втроём спят...нет.
Как вы маргиналы надоели!

Так а где спать то ещё?
Мне конечно это не нравится...

Гость
#11

Мать не готова отпустить сына. Ты для нее конкурентка. Впереди серьезная борьба, кто победит сложно сказать.

Рамирес
#12

Мать сразу отшивай. В его взрослой жизни как мужчины должна быть только одна единственная женщина - ты.

Гость
#13

Автор ну это пацан сдетсклго сала, штаны на лямках. Он точно старше тебя на три года? Не моложе лет на 15? Что то не похоже что это парень. Похож на школьника шести классика. Которого контролирует мамочка. Ты спроси ,ему трахаться уже можно? А то тебя обвинят в педофилии. Проверь документы. По ходу он врет и ему нет 18 лет. Он ещё несовершеннолетний. Поэтому мамо так его и контролирует. Не может этот пацан быть тебя старше даже на месяц. Моложе лет на надцать. Однозначно. Бросай этого мамсика и купи ему напоследок сопливчик.

Гость
#14
Рамирес

Мать сразу отшивай. В его взрослой жизни как мужчины должна быть только одна единственная женщина - ты.

Да какого мужчины? Там пацан шестиклассник. Вон как мамо за ним бегает.

Гость
#15
Счастью есть предел

26 ему
Мне 23
Я говорю парню - обьясни ты матери спокойно, что у тебя есть девушка и не стоит волноваться за него так уж...
Она всегда обижается на него за такие слова

Двааадцааать шееесть лет? Охреееенееееть. И за таким здоровым кабаном, маманя до сих пор бегает, пластается? Капец, стыдобушка. Автор, бегите быстрее от него ,это не парень ,не мужчина ,это несовершеннолетний мальчик шестиклассник.

Гость
#16
Гость

А сколько лет парню? Поговорите с матерью, как вам нравится ее сын и что больше хотите проводить с ним времени. А с парнем поговорите, чтоб мать сводил к кардиологу, чтоб подобрали хорошее лечение.

Да бесполезно все это. Мамо над мальчиком не надышится, над своим сыночком - шестиклассником.

Гость
#17
Гость

Автор ну это пацан сдетсклго сала, штаны на лямках. Он точно старше тебя на три года? Не моложе лет на 15? Что то не похоже что это парень. Похож на школьника шести классика. Которого контролирует мамочка. Ты спроси ,ему трахаться уже можно? А то тебя обвинят в педофилии. Проверь документы. По ходу он врет и ему нет 18 лет. Он ещё несовершеннолетний. Поэтому мамо так его и контролирует. Не может этот пацан быть тебя старше даже на месяц. Моложе лет на надцать. Однозначно. Бросай этого мамсика и купи ему напоследок сопливчик.

90-й псалом ему в помощь.
Его девушка - это единственный шанс спастись. Или станет овощем.

Гость
#18
Счастью есть предел

26 ему
Мне 23
Я говорю парню - обьясни ты матери спокойно, что у тебя есть девушка и не стоит волноваться за него так уж...
Она всегда обижается на него за такие слова

Да какие 26 лет. Мальчику лет 12 не больше. Ходит в шестой класс. Проверьте его портфель посмотрите дневник. Выучил ли этот засранец уроки. Поспрягайте с ним глагол "трахать" . Я трахаю , ты трахаешь, он трахает, они трахают, мы трахаем. И отправьте его домой к маме. Сыночку надо уроки готовить. Ахахахаха.

Гость
#19

Была в похоже ситуации только мужчине было 28. Нет будущего у таких отношений.Просто есть мамы , которые не хотят отпускать детей и дети которые не хотят оторваться от мам.

Гость
#20

Дальше будет хуже

Больно до слез
#21

Есть, если сын изменится. Чтобы он изменил свое отношение к матери, необходима помощь профессионального психолога. Форум вам не поможет.

1234567
#22

Маминькин сынок. Вместо того, чтобы наслаждаться отношениями, вы тратите свою энергию и душевные силы на его маму. Оно вам надо?

Гость
#23
Счастью есть предел

26 ему
Мне 23
Я говорю парню - обьясни ты матери спокойно, что у тебя есть девушка и не стоит волноваться за него так уж...
Она всегда обижается на него за такие слова

Потому, что она дура прости г-ди. Ну и с головой беда. Что рано совсем, если ей не 80. Есть категория женщин мамочек-наседок. Такие и до пенсии готовы своих детей контролировать и держать при себе. И до гроба бы держали, да обычно раньше помирают. Это несчастные больные одинокие женщины. И их детям архитяжело оторваться от них. Там глубокая паутина, сотканная из чувства долга, вины, манипуляций, что плялась все детство, юность и до сих пор процесс идёт. Очень редкий взрослый человек что то осознает, обратиться к специалисту или сам поймёт. Он в этом жил, для него это норма. Отдайте этого "ребёнка" маме. Вы лично ничем не поможете. Вы будете враг. И для него тоже. Сложно с таким отношения строить. У моей подруги неожиданно скончалась свекровь. Она ко мне пришла и танцевала на столе от радости. Тоже уже повернулась от такой семейки. Я ей говорю - мама мужа умерла, ты нормальная? А она мне - слава б-гу, ещё б чуть чуть и я б её сама грохнула. А была очень светлый добрый человек. Вот чтоб так здорадствать ей вообще не свойственно. Надеюсь вернёт свое обличие человеческое. А то довели до вот такого вот монстра.
Хотите?

Гость
#24

Старт плохой. Поясню, даже если и получится у вас создать семью, то в период для Вас особо сложный, а это рождение ребенка и его воспитание, мужчина будет делать все как велит его матушка. Решать Вам

Гость
#25

Старт плохой. Поясню, даже если и получится у вас создать семью, то в период для Вас особо сложный, а это рождение ребенка и его воспитание, мужчина будет делать все как велит его матушка. Решать Вам

Гость
#26
Гость

Нормально. Говорю, раз он ведом матерью, будет и вами ведом. Развито чувство долга, ответственности. Это хорошо. Хуже, когда не родины, ни флага. Ни перед кем не стыдно, никому не должен. Так что, если парень нравится, нужен, прибирает осторожненько нежненько к рукам. Говорим :милый, мне сегодня страшно спать одной., т.. К. По тележку показывали маньяка., "милый, у мамы есть все необходимые таблетки от давления, а я боюсь проспать на работу" и в том духе. Далее, регистрируем я, маму навещаем вместе, периодически звоним, но дом твой рядом со мной. Таким манером, она парню жизнь исковеркает и останется он бобылем с маман.
У меня был такой знакомый. Ухаживал за бабкой, жил с ней.. Она ему квартирку... Отписала.так он и няньчился. Она была властная, в прошлом начальник, он гулять пона его выдерживает. В итоге бабка померла, а он на п я том десятке один остался. Не приспособлен. Говорит:вроде и квартира есть теперь, привод да живи... Только не больно кто разбежался... А с его работой, давно можно было квартирку свою прикупить. Да только родным выгодно было с паренька деньги сосать и чтоб за бабкой смотрел

Знаете, опыт мне подсказывает, что не бывает вот прям "младенцев". Скорее там эгоист прожженный и сам

Гость
#27

Будущего у вас нет!

Гость
#28
Рамирес

Мать сразу отшивай. В его взрослой жизни как мужчины должна быть только одна единственная женщина - ты.

Это неправильно, мать она всегда мать, и всегда должна присутствовать в жизни сына, а вот каким образом, это уже другой вопрос. Никогда не надо отказываться от матери!

Гость
#29

Моему брату 52 года, директор. Мама помогла ему развестись с первой женой, не могла смириться, что сыночка отобрали. Со второй женой тоже не даёт жить нормальное. Лезет, руководит. Он слушается беспрекословно( маме 83). Это такой тип людей: пуповину не перерезали, а без мамкиной сиськи никак.

Гость
#30

Если ты не мать, то тебе не понять,

Гость
#31

Беги от этой долбанутой семейки и очень быстро!!! Не будет тебе жизни с такой свекоброй, она не даст. А мальчик - мамсик высшей категории. У него всегда будет мамашка на первом месте. Найди себе нормального парня и устрой свою жизнь без вмешательства свекрухи!!!

Гость
#32
Гость

Мать не готова отпустить сына. Ты для нее конкурентка. Впереди серьезная борьба, кто победит сложно сказать.

ночная кукушка дневную перекукует, народная мудрость

Гость
#33
Гость

Беги от этой долбанутой семейки и очень быстро!!! Не будет тебе жизни с такой свекоброй, она не даст. А мальчик - мамсик высшей категории. У него всегда будет мамашка на первом месте. Найди себе нормального парня и устрой свою жизнь без вмешательства свекрухи!!!

У азиа ских народов всегда мама на первом месте. И дружные крепкие семьи. Может с нами что то не так?

Гость
#34
Гость

Нормально. Говорю, раз он ведом матерью, будет и вами ведом. Развито чувство долга, ответственности. Это хорошо. Хуже, когда не родины, ни флага. Ни перед кем не стыдно, никому не должен. Так что, если парень нравится, нужен, прибирает осторожненько нежненько к рукам. Говорим :милый, мне сегодня страшно спать одной., т.. К. По тележку показывали маньяка., "милый, у мамы есть все необходимые таблетки от давления, а я боюсь проспать на работу" и в том духе. Далее, регистрируем я, маму навещаем вместе, периодически звоним, но дом твой рядом со мной. Таким манером, она парню жизнь исковеркает и останется он бобылем с маман.
У меня был такой знакомый. Ухаживал за бабкой, жил с ней.. Она ему квартирку... Отписала.так он и няньчился. Она была властная, в прошлом начальник, он гулять пона его выдерживает. В итоге бабка померла, а он на п я том десятке один остался. Не приспособлен. Говорит:вроде и квартира есть теперь, привод да живи... Только не больно кто разбежался... А с его работой, давно можно было квартирку свою прикупить. Да только родным выгодно было с паренька деньги сосать и чтоб за бабкой смотрел

Хуже, если квартиру какая то умница отжала. А таких пруд пруди. Мамы, кстати, таких ещё на подлете определяют.

Гость
#35
Гость

Нормально. Говорю, раз он ведом матерью, будет и вами ведом. Развито чувство долга, ответственности. Это хорошо. Хуже, когда не родины, ни флага. Ни перед кем не стыдно, никому не должен. Так что, если парень нравится, нужен, прибирает осторожненько нежненько к рукам. Говорим :милый, мне сегодня страшно спать одной., т.. К. По тележку показывали маньяка., "милый, у мамы есть все необходимые таблетки от давления, а я боюсь проспать на работу" и в том духе. Далее, регистрируем я, маму навещаем вместе, периодически звоним, но дом твой рядом со мной. Таким манером, она парню жизнь исковеркает и останется он бобылем с маман.
У меня был такой знакомый. Ухаживал за бабкой, жил с ней.. Она ему квартирку... Отписала.так он и няньчился. Она была властная, в прошлом начальник, он гулять пона его выдерживает. В итоге бабка померла, а он на п я том десятке один остался. Не приспособлен. Говорит:вроде и квартира есть теперь, привод да живи... Только не больно кто разбежался... А с его работой, давно можно было квартирку свою прикупить. Да только родным выгодно было с паренька деньги сосать и чтоб за бабкой смотрел

Да все хорошо у него будет. Найдёт он нормальную женщину если захочет.

Гость
#36
Счастью есть предел

26 ему
Мне 23
Я говорю парню - обьясни ты матери спокойно, что у тебя есть девушка и не стоит волноваться за него так уж...
Она всегда обижается на него за такие слова

А вы покажите матери заботу о её сыне. Доказывайте свою надежность, но без конфликтов. И постепенно все наладится. Мать это всегда надёжный тыл своего ребенка. Ваша мама ведь тоже доя вас такая? Докажет со временем, что вы надёжный тыл своего парня и его мама успокоится.

Гость
#37
Королева жизни

Он тебя содержит хоть?

Она, что, домашнее животное или инвалид, чтоб её содержать?

Счастью есть предел
#38
Гость

А вы покажите матери заботу о её сыне. Доказывайте свою надежность, но без конфликтов. И постепенно все наладится. Мать это всегда надёжный тыл своего ребенка. Ваша мама ведь тоже доя вас такая? Докажет со временем, что вы надёжный тыл своего парня и его мама успокоится.

Я живу отдельно от родителей с 15 лет. Приезжаю к ним в гости раз в два месяца. Мама моя знает, что я всегда занята, поэтому редко, когда первая звонит, обычно звоню я. Она никогда не вмешивается в мои дела, если я сама не попрошу совета.
А тут получается парень живёт с матерью, каждый день ее видит, почему она так беспокоится, когда сын ее остаётся разок у меня с ночевой или просто находится со мной? Сто звонков за вечер. Почему моя мама меня не тревожит меня и относится как к взрослой? Просто я отделилась от родительской юбки давно и меня та ситуация парня ваще бесит.
У азиатов свои понятия, у нас свой менталитет.

Гость
#39

Это вы тип людей,от которых нужно держаться на большом расстоянии.Нет у вас ума и порядочности.Она мать,он сын, а вы сожительница.

Гость
#40
Рамирес

Мать сразу отшивай. В его взрослой жизни как мужчины должна быть только одна единственная женщина - ты.

Вы себя слышите?Женщина должна быть одна - жена.Мать всегда одна ,а вот жену можно и поменять.

Гость
#41

Позвонить маме и спросить прямо, чего она хочет. Внуком и счастливого сына или просто сына который поддается на команду "рядом"? Сделать выводы и все.

Счастью есть предел
#42
Гость

Это вы тип людей,от которых нужно держаться на большом расстоянии.Нет у вас ума и порядочности.Она мать,он сын, а вы сожительница.

Эх если бы сожительница)))
Мы даже вместе не живём)))
Я не претендую на его дом))))
У меня своя квартира в городе, мне человек понравился душой, я согласна с ним жить в его деревне, но точно не жить с его матерью))
Ещё раз повторюсь сейчас они живут в старом доме, он строит новый.

Счастью есть предел
#43
Гость

Это неправильно, мать она всегда мать, и всегда должна присутствовать в жизни сына, а вот каким образом, это уже другой вопрос. Никогда не надо отказываться от матери!

Никто и не заставляет, не просит мать бросать.
Просто мать перегибает палку со своей гиперопекой.

Гость
#44

Вы уже долго вместе. Вы должны были понять,что это за человек: хороший сын или маменькин сынок? Хороший сын будет хорошим мужем и отцом. Цените такого и держитесь за него. А маменькин сынок так и останется маменькиным сынком. Бегите)

Гость
#45

Как дела автор, не разошлись с парнем?

Счастью есть предел
#46
Гость

Как дела автор, не разошлись с парнем?

Отношения трещат по швам))))
Изменений нет, он так и живёт с мамой.

Счастью есть предел
#47

Если кому интересно будет, мы расстались.

Гость
#48
Счастью есть предел

Если кому интересно будет, мы расстались.

Как в итоге сложилась ситуация? Расскажите пожалуйста.
Я сейчас нахожусь точь-в-точь такой же

Счастью есть предел
#49
Гость

Как в итоге сложилась ситуация? Расскажите пожалуйста.
Я сейчас нахожусь точь-в-точь такой же

Просто, Гость, будущего реального нет, просто нет и все его с такими людьми.
Нам даже не удавалось побыть вместе, потому что его мама трезьвонькала, как только он ко мне приезжал (максимум раз в неделю виделись и то она уже звонила) и звала быстрее домой, то кот потерялся, то ей плохо.
Я уже не выдержала. А вместе мы были с 24 июля 20 года. Я просто устала вечно ждать его

Гость
#50
Гость

Двааадцааать шееесть лет? Охреееенееееть. И за таким здоровым кабаном, маманя до сих пор бегает, пластается? Капец, стыдобушка. Автор, бегите быстрее от него ,это не парень ,не мужчина ,это несовершеннолетний мальчик шестиклассник.

Знаешь бывает хуже за 1 админом эльфийский воин 2 вышки кандитаская мама шнурки завязывает в 26 лет плюс зубы