Гость
Статьи
Все мужчины так …

Все мужчины так делают?

Все мужчины хоть раз врали о любви, чтобы получить секс

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

О любви все врут в основном. Женщина тоже врет, только с другой целью - чтобы ее содержали и на ней женились.

Гость
#2

А какая связь? Почему, если мужчина говорит, что он Вас любит, (безотносительно врет или нет) Вы ему обязаны секс?

Гость
#3

HET, HE BCE

Гость
#4

Только твои вазгены. Я, нормальный мужчина, так не делаю.

Гость
#5

HET, HE BCE

Irony
#6
Гость

А какая связь? Почему, если мужчина говорит, что он Вас любит, (безотносительно врет или нет) Вы ему обязаны секс?

*** это. Он врет - ей нравиться его ложь и эту ложь она с удовольствием слушает как приятную музыку.
Ибо никто ещё никому "не давал" секс за признание в любви. Признание в любви от несимпатичного мужчины сильно отталкивает, а не сближает.
Слова любви от привлекательного мужчины ускоряю путь в постель, который туда уже и так намечен.

Гость
#7

Особенно юнцы , чего не скажут ради кекса

Гость
#8

Любовь это секс. Вспоминается анекдот. Поручик, вы меня любите? А что же я делаю?

Гость
#9
Гость

Особенно юнцы , чего не скажут ради кекса

Вы мужчина или женщина?

Гость
#10

Так автор все до нас придумано как отсеивать. Не ложитесь в кровать с парнем минимум от полугода. Там и проверите что за "любовь" была.

Гость
#11

15 лет врал жене о любви, понятно что ради секса, потом врать устал
и сразу развелись.

Гость
#12

Это не ложь, а тактическая уловка. Самцу приходиться быть изобретательным. А как иначе ...

Гость
#13
Гость

Особенно юнцы , чего не скажут ради кекса

Юнцом можно и в 35 быть. Когда юность в голове

Амазонка
#14

Мне врал мужик с этой целью. Потом поступил очень подло. Кинул меня без объяснений, когда я переживала самый трудный момент в своей жизни!! И тупо слился к другой бабе. И начал активно выставлять с ней совместные фотки на аву. Как же было больно, тошно и противно!!!!

10 лет прошло с тех пор... До сих пор шарахаюсь от мужчин, боюсь, что поступят также. А я наивный и добрый человек. Хочется быть любимой, поэтому и поверила тогда в слова о любви...

Гость
#15
Амазонка

Мне врал мужик с этой целью. Потом поступил очень подло. Кинул меня без объяснений, когда я переживала самый трудный момент в своей жизни!! И тупо слился к другой бабе. И начал активно выставлять с ней совместные фотки на аву. Как же было больно, тошно и противно!!!!

10 лет прошло с тех пор... До сих пор шарахаюсь от мужчин, боюсь, что поступят также. А я наивный и добрый человек. Хочется быть любимой, поэтому и поверила тогда в слова о любви...

Поработайте с психологом. После какой-то кучи г… нельзя ставить крест еа своей жизни.

Гость
#16
Гость

А какая связь? Почему, если мужчина говорит, что он Вас любит, (безотносительно врет или нет) Вы ему обязаны секс?

Это необходимое условие, но не достаточное! :)

#17

ТС, вы утверждаете или спрашиваете?

#18
Гость

Любовь это секс. Вспоминается анекдот. Поручик, вы меня любите? А что же я делаю?

Любовь - это функция души. Секс - функция тела. Так что это не одно и то же. Хорошо, если и то и другое, но так бывает не всегда.

#19
Гость

Так автор все до нас придумано как отсеивать. Не ложитесь в кровать с парнем минимум от полугода. Там и проверите что за "любовь" была.

Не слушайте ничьих стереотипных советов, живите своим умом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: