Гость
Статьи
Все мужчины делают …

Все мужчины делают так...

Мне 32, мужу 38, женаты 2 года...
Начались проблемы(( Стал рассматривать других женщин, главное не то чтобы прямо сильно пялился, нет, заглядывает проходящим женщинам в лицо...как-будто ищёт там что-то...
Что это за поведенческий маразм?
Я истерила сначало тихо, потом спрасила в лоб в чём собссна дело-то, милый, я у тебя симпотичная, вроде неглупая, молодая, стройная, холю тебя и лелею, кормлю вкусно, в постели праздник, что не так? Давй обсудим, поседим и подумаем вместе, возможно что-то не устраивает тебя во мне?
Ответ конечно меня озадачил, он говорит, что проблемы нет...всё я придумала, а на женщин смотрит как на деревья и машины...Видимо он недооценивает моё переферическое зрение.Нда, а мне уже реально неприятно, просто гадкое какое-то ощущение рядом с ним появляется, напряжение и натянутость...
Я уже стала отворачиваться при виде красивой девушки, знаю, что сейчас начнётся игра в гляделки, девушка "снимет сливки" в виде восторженного взгляда моего суженного и пойдёт дальше, а мне, облитой грязью верной жёнушке нужно прийти домой готовить вкусный ужин моему мужу...вечерком не забыть одеть красивую ночнушку, которая нравиться ему, и придаться безумной страсти...хм, странно, но не могу.
Почитала психологов, пришла в ужОс от их советов, женщина так много ДОЛЖНА мужчине, что создаётся впечатление, что мне в день замужества подарили МУЖА и инструкцию к применению, "КАК УДЕРЖАТЬ МУЖА"...
Мне уже хочется закричать...а как же я?Мне тоже нужно уважение...я тоже цветок, который нужно поливать, а то засохнет...
Как объяснить это любимому, чтобы стало понятно что мне настолько неприятно, что даже не знаю какие последствия его поведения могут быть с моей стороны...
Только не нужно говорить, что это физика, биология или математика...
Можно много чего хотеть, например поковыряться в носу, но мы же этого не делаем прилюдно???

Нда, а мне уже реально неприятно, просто гадкое какое-то ощущение рядом с ним появляется, напряжение и натянутость...

64 ответа
Последний — Перейти
Колхоз имени Лопе де Вега
#1

Если нормальный мужчина не смотрит на женщин, значит смотрит на мужчин. (с)

Чего всполошилась то? Он же с ними не спит. А ты дескать никогда не других мужчин не заглядываешься на улице?

Сижу на работе
#3

Ага! По началу пялится, потом попробовать захочет. А может у него кризис среднего возраста начался?

Эва
#4

ну,меня тоже раздражает,когда пялится на других баб(предпочитает пялиться на ж-опу.У меня ж-опа моя в порядке).Просто женщине неприятна конкуренция.

Я б спецом пялилась на мужиков и говорила,типо,"какой мужик классный!",но не вижу на улицах таких))))

брюнетка
#5

тоже неприятно, когда муж засматривается (не так часто как у вас или меня боится, у подруг такая же ситуация), когда иду одна и чужой мужчина засматривается-это мне тоже неприятно, какое не уважение ко мне и к его жене.

В нормальных странах за это можно не хилый штраф получить или суд, за секс. домогательство.

Гость
#6

Ваш ник вам не подходит. Напишите лучше "глупая лиса, которая истерит и похоже скоро проср..т мужика из-за ерунды".

Может он смотрит, не потому что ему другие бабы нравятся, а просто хочет убедиться, что он еще интересен.

Гость
#7

Не все. Уж поверь мне. Стоит задуматься. _)

#8
Эва

ну,меня тоже раздражает,когда пялится на других баб(предпочитает пялиться на ж-опу.У меня ж-опа моя в порядке).Просто женщине неприятна конкуренция.

Я б спецом пялилась на мужиков и говорила,типо,"какой мужик классный!",но не вижу на улицах таких))))

Я так и сделала, бесится, но всё равно пялится(((

Гость
#9

простите, а вы когда видите идущего навстречу вам молодого высокого симпатичного мужчину, не смотрите на него? не желаете поймать на себе взгляд этого красавца? если да, то значит ли что вы не любите своего мужа и готовы изменить ему с этим же прохожим мужчиной?

#10
брюнетка

В нормальных странах за это можно не хилый штраф получить или суд, за секс. домогательство.

за посмотреть - штраф платить?

это бред

Хельга
#11

А знаете что?Воспользуйтесь его же методом!почему это он может заглядываться на девушек,а вы на парней нет?Мужчины ужасные собственники и вот увидете,как его начнёт задевать ваше поведение.После этого обязательно поговорите ас ним и решите всё.уверена,что он всё поймёт)

#12
Гость

Ваш ник вам не подходит. Напишите лучше "глупая лиса, которая истерит и похоже скоро проср..т мужика из-за ерунды".

Может он смотрит, не потому что ему другие бабы нравятся, а просто хочет убедиться, что он еще интересен.

Ну с чего выводы, что глупая, потому что решила совета спросить?

Мне не у кого больше может)))

Но в ваших словах о том, что с самооценкой у него плоховато возможно есть доля правды)))

#13
Гость

простите, а вы когда видите идущего навстречу вам молодого высокого симпатичного мужчину, не смотрите на него? не желаете поймать на себе взгляд этого красавца? если да, то значит ли что вы не любите своего мужа и готовы изменить ему с этим же прохожим мужчиной?

Не поверите, не смотрю, опускаю глаза сразу, когда замечаю взгляд, мне кажется не нормальным засматриваться на чужих мужей или парней, у меня есть свой. Это неуважение к рядом идущему человеку имхо.

Бережливый
#14

Выковыряй негодяю глаза штопором.

Гость
#15

Теперь пяльтесь на члены других мужиков, а своего локтем толкайте: как ты думаешь, милый, у этого красавчика хороший инструмент в штанах?

#16
Хельга

А знаете что?Воспользуйтесь его же методом!почему это он может заглядываться на девушек,а вы на парней нет?Мужчины ужасные собственники и вот увидете,как его начнёт задевать ваше поведение.После этого обязательно поговорите ас ним и решите всё.уверена,что он всё поймёт)

Я пробывала всё.

Не получается, кричит на меня, бьёт кулаком в грудь с воплями мне нужна только ты(((, блин ну и фиг поймёшь...

Гость
#17
Мудрая Лиса

Гость

Ваш ник вам не подходит. Напишите лучше "глупая лиса, которая истерит и похоже скоро проср..т мужика из-за ерунды". Может он смотрит, не потому что ему другие бабы нравятся, а просто хочет убедиться, что он еще интересен.

Ну с чего выводы, что глупая, потому что решила совета спросить? Мне не у кого больше может))) Но в ваших словах о том, что с самооценкой у него плоховато возможно есть доля правды)))

Потому что нельзя, поймите, нельзя запрещать мужику пялиться. Он не ваша собственность. Почувствует покушение на свою свободу, будет назло делать. Неизвесно, куда приведет. Выход один - его не ограничивать. НО!!! И себя тоже. Смотрите на мужчин, выходите в свет без мужа, с подружками повеселиться. Вы же молодая. Запрыгает еще как и про других забудет.

Тётушка Нелли
#18

Вы замужем уже 2 года и он стал заглядываться только сейчас? Наверно просто произошло привыкание к Вам,а мужикам надо что-то новое и разнообразное. Согласна,приятного мало,но с этим ничего не поделаешь. Можно только применить эффект "клин клином вышибает". Уделять время не только ему ,но и себе любимой,пару раз с работы задержаться,но только нужно думать о себе не назло мужу,а потому что Вы себя любите. Может охотку то и сбавите у него на других заглядываться.

#19
Бережливый

Выковыряй негодяю глаза штопором.

Радикальный метод, но я не привержинец насильственных методов, пока ищу логичное объяснение.

#20

так он на лица смотрит, или фигуру разглядывает?

Бережливый
#21
Мудрая Лиса

я не привержинец насильственных методов

Об этом трудно догадаться читая как ты сношаешь себе мозг.

Бережливый
#22
Мудрая Лиса

Я пробывала всё.

С моей одно из любимых развлечений, глазеть на улице на людей и подъяпывать друг друга.

Эва
#23

да пусть смотрит,ко.зёл,фиг с ним.Не парьтесь.

#24
Гость

Мудрая ЛисаГость

Ваш ник вам не подходит. Напишите лучше "глупая лиса, которая истерит и похоже скоро проср..т мужика из-за ерунды". Может он смотрит, не потому что ему другие бабы нравятся, а просто хочет убедиться, что он еще интересен.

Ну с чего выводы, что глупая, потому что решила совета спросить? Мне не у кого больше может))) Но в ваших словах о том, что с самооценкой у него плоховато возможно есть доля правды)))

Потому что нельзя, поймите, нельзя запрещать мужику пялиться. Он не ваша собственность. Почувствует покушение на свою свободу, будет назло делать. Неизвесно, куда приведет. Выход один - его не ограничивать. НО!!! И себя тоже. Смотрите на мужчин, выходите в свет без мужа, с подружками повеселиться. Вы же молодая. Запрыгает еще как и про других забудет.

Спасибо, уже думаю пойти в стриптиз-клуб)))Пусть поволнуется, ну не век же мне переживать, я похудела и аппетит патеряла уже((

табуретка
#25
Мудрая Лиса

девушка "снимет сливки" в виде восторженного взгляда моего суженного и пойдёт дальше, а мне, облитой грязью верной жёнушке нужно прийти домой готовить вкусный ужин моему мужу...вечерком не забыть одеть красивую ночнушку, которая нравиться ему, и придаться безумной страсти...

сбавляй обороты, миссис совершенство ))

#26
Грин

так он на лица смотрит, или фигуру разглядывает?

Вот в том-то и дело, что в лицо)))

Если бы на фигуру, грудь, попу, ладно, я сама художник по профессии, понимаю тягу к прекрасному, а тут непонятно какая мативация...

#27
Бережливый

Об этом трудно догадаться читая как ты сношаешь себе мозг.

Да мне блин невыносимо стало находиться рядом с мужем, причём любимым, как не париться-то.

Эва
#28

да как он смотрит-то ? С вожделением,"слюни пускает" ? Или,как и сказал,как на деревья,машины ?))

#29
Эва

да как он смотрит-то ? С вожделением,"слюни пускает" ? Или,как и сказал,как на деревья,машины ?))

Неее, без слюней конечно,со слюнями бы уже лесом шёл.

Но вот и не без интереса конечно(((

Я причину пытаюсь понять, ведь знаю, что он меня любит, значит надо принять сей факт, как посоветывали, но у меня одно раздражение, уже гулять с ним страшно...

Эва
#30

придумайте что-то для себя)) Придумайте,что он просто любуется на женские лица как на красивые картины)) Ну,это чтобы себя успокоить...

У меня раз было - пришли с мужем в контору одну.Там тётка сидит,ближе к 40-ка годам.Но,такая вся из себя мадама,не без привлекательности).Мой стал с ней по делу(был чуть поддатый,но незаметно))),а когда он поддатый,он тааакой общительный)) И вообще у меня он симпатичный(35 лет).Так тётка стала ему улыбаться,вся расплываться)). Я смотрю и думаю:ну,пущай,бедная женщина,порадуется,что симпатичный и молодой мужчина на неё смотрит,с ней разговаривает и улыбается)).Это ж так приятно нам,стареющим,дамочкам))Надо быть добрее....

(а вот,если б,там сидела фифа 20ти лет,наверно бы меня комплексы начали мучать...хотя,не знаю...)

Гость
#31

Ой,мне бы ваши проблемы)) Это нормально для мужчин,мой тоже смотрит и что?Да на здоровье. А вот перестанет смотреть,тогда поведете к сексологу или андрологу лечиться. Моему 39

#32
Мудрая Лиса

Я причину пытаюсь понять

вариант, что просто так, не рассматривается?

Гость
#33
Мудрая Лиса

Гость

Мудрая ЛисаГость Ваш ник вам не подходит. Напишите лучше "глупая лиса, которая истерит и похоже скоро проср..т мужика из-за ерунды". Может он смотрит, не потому что ему другие бабы нравятся, а просто хочет убедиться, что он еще интересен. Ну с чего выводы, что глупая, потому что решила совета спросить? Мне не у кого больше может))) Но в ваших словах о том, что с самооценкой у него плоховато возможно есть доля правды))) Потому что нельзя, поймите, нельзя запрещать мужику пялиться. Он не ваша собственность. Почувствует покушение на свою свободу, будет назло делать. Неизвесно, куда приведет. Выход один - его не ограничивать. НО!!! И себя тоже. Смотрите на мужчин, выходите в свет без мужа, с подружками повеселиться. Вы же молодая. Запрыгает еще как и про других забудет.

Спасибо, уже думаю пойти в стриптиз-клуб)))Пусть поволнуется, ну не век же мне переживать, я похудела и аппетит патеряла уже((

Лучше не в стриптиз-клуб все-таки, там бабы одни (если мужской) и продажные мальчики-красавы, ревновать не к кому в общем, а вот закомплексует муж еще больше, значит и смотреть на женщин будет еще активнее, чтобы убедиться, что он еще ого-го. Лучше в обычный клуб ;)) А потом типа проболтайтесь, как вам с подругами на стол шампанское презентовали от соседнего столика. Главное не перебаршить. Если скажете, что танцевали с мужиками медляки, может и урыть нафик, как представит, что его жену чужие выхухоли обнимали.

брюнетка
#34

блин интересно мужику запрещать нельзя пялится, а то что от этого дискомфортно другим людям наплевать!?!

Рыбка
#35

Автор. Вам 32 года. И Вам должно быть стыдно, что Вы так неграмотно пишете: мАтивация, спрАсила, симпОтичная, посЕдим, пробЫвала, привержИнец, пАтеряла, посоветЫвали.

Еще бы Ваш муж не засматривался на других девушек с такой женой-грамотейкой.

А по теме. Самооценка у Вас заниженная. И проблема в Вас, а не в муже. Пусть смотрит, и Вы смотрите на тех, кто Вам нравится. Что Вы беситесь и мужу мозг разрушаете зря?

#36
брюнетка

блин интересно мужику запрещать нельзя пялится, а то что от этого дискомфортно другим людям наплевать!?!

с такой расшатанной нервной системой не рекомендуется на улицу выходить

Плетёный человек
#37
Колхоз имени Лопе де Вега

Если нормальный мужчина не смотрит на женщин, значит смотрит на мужчин. (с)

Чего всполошилась то? Он же с ними не спит. А ты дескать никогда не других мужчин не заглядываешься на улице?

Хм, ну я вот не заглядываюсь. Я вообще людей не рассматриваю.

Хисп
#38

фух.... как же хорошо, что я холостой.... прямо не нарадуюсь, читая весь этот вселенский бред

#39
Эва

придумайте что-то для себя)) Придумайте,что он просто любуется на женские лица как на красивые картины)) Ну,это чтобы себя успокоить...

У меня раз было - пришли с мужем в контору одну.Там тётка сидит,ближе к 40-ка годам.Но,такая вся из себя мадама,не без привлекательности).Мой стал с ней по делу(был чуть поддатый,но незаметно))),а когда он поддатый,он тааакой общительный)) И вообще у меня он симпатичный(35 лет).Так тётка стала ему улыбаться,вся расплываться)). Я смотрю и думаю:ну,пущай,бедная женщина,порадуется,что симпатичный и молодой мужчина на неё смотрит,с ней разговаривает и улыбается)).Это ж так приятно нам,стареющим,дамочкам))Надо быть добрее....

(а вот,если б,там сидела фифа 20ти лет,наверно бы меня комплексы начали мучать...хотя,не знаю...)

Я иногда думаю, лучше бы мой муж был страаашненький такой, я бы так и не переживала, а то ведь ничего так)))Тоже когда подвыпьет начинает быть таким разговорчивым)))

Спасибо Вам за поддержку, даже улыбнулась, Вы молодец-прекрасное чувство юмора)))

Бережливый
#40
Рыбка

И Вам должно быть стыдно, что Вы так неграмотно пишете:

Она думает, что иначе её узнают по стилю письма.

Плетёный человек
#41
Тётушка Нелли

Вы замужем уже 2 года и он стал заглядываться только сейчас? Наверно просто произошло привыкание к Вам,а мужикам надо что-то новое и разнообразное. Согласна,приятного мало,но с этим ничего не поделаешь. Можно только применить эффект "клин клином вышибает". Уделять время не только ему ,но и себе любимой,пару раз с работы задержаться,но только нужно думать о себе не назло мужу,а потому что Вы себя любите. Может охотку то и сбавите у него на других заглядываться.

Что значит новое и разнообразное? Типа надоела старая жена, хочу новую?

#42
Рыбка

Автор. Вам 32 года. И Вам должно быть стыдно, что Вы так неграмотно пишете: мАтивация, спрАсила, симпОтичная, посЕдим, пробЫвала, привержИнец, пАтеряла, посоветЫвали.

Еще бы Ваш муж не засматривался на других девушек с такой женой-грамотейкой.

А по теме. Самооценка у Вас заниженная. И проблема в Вас, а не в муже. Пусть смотрит, и Вы смотрите на тех, кто Вам нравится. Что Вы беситесь и мужу мозг разрушаете зря?

Когда зла или тороплюсь высказаться всегда пишу на ломанном французском, сорри.Мысль бежит впереди слова((( Не лечится. Читаю я много, видимо больше, чем нужно даже)))

Да нормально у меня с самооценкой всё!!!

Мне неприятен и непонятен аспект непонимания вопроса- что так трудно меня понять и сделать над собой усилие???

#43
Бережливый

Она думает, что иначе её узнают по стилю письма.

Какая проницательность однако!)))

Плетёный человек
#44

Это как в кинотеатре, смотришь фильм с Брэд Питтом, потом переводишь глаза на своего и думаешь "свят-свят". И он так же, небось жалеет, что жена не так красива, как та девушка. А вообще пялиться неприлично. Это всё равно что пальцем показывать.

Рыбка
#45
Мудрая Лиса

Я пробывала всё. Не получается, кричит на меня, бьёт кулаком в грудь с воплями мне нужна только ты(((, блин ну и фиг поймёшь...

Муж Вам сказал главные слова. Успокойтесь уже. Что нарываетесь на ссоры? А то от такого выноса мозга ему придется куда-нибудь пойти стресс снимать. Вы об этом не думала "Мудрая"????

Рыбка
#46

не думала=не думали

#47
Плетёный человек

Это как в кинотеатре, смотришь фильм с Брэд Питтом, потом переводишь глаза на своего и думаешь "свят-свят". И он так же, небось жалеет, что жена не так красива, как та девушка. А вообще пялиться неприлично. Это всё равно что пальцем показывать.

Да но, вот и у Анджелины Джоли муж не Вася Пупкин, а Брэд Питт))

#48
Рыбка

Муж Вам сказал главные слова. Успокойтесь уже. Что нарываетесь на ссоры? А то от такого выноса мозга ему придется куда-нибудь пойти стресс снимать. Вы об этом не думала "Мудрая"????

Рыбка

не думала=не думали

Вы наверное учительница)))

Но Вы правы, надо успокоиться.

Проницательный
#49
Мудрая Лиса

Какая проницательность однако!)))

Не отнимешь.

мяу
#50

ну так и вы глядите, в чем проблема, я вот могу глядеть на красивых людей-что мальчиков,что девочек-чисто эстетическое удовольствие получаю...