Гость
Статьи
Все мужчины делают …

Все мужчины делают куни

Все мужчины делают куни, но почему-то тут пишут, что куни это Фу

Автор
108 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фууууу

Гость
#2

Норм и *** тоже можно . Да так же как и дамы все любят . Пока стоит надо долбиться так как в последний раз )))

Гость
#3
Гость

Фууууу

Голубой?

Гость
#4

Не делал куни не мужик!

Гость
#5
Гость

Не делал куни не мужик!

Верно. Или латентный ***, но этого не стоит стесняться. А то ни себе жизни, ни женщине

Гость
#6

Мужчины куни не делают, это делают куколды

Гость
#7
Гость

Мужчины куни не делают, это делают куколды

Тсс, тихо. Признайся, что ты ***, сейчас тебя никто не осудит. Ну подумаешь ***, зато вон как сейчас *** защищают. Всё, не переживай.

Гость
#8
Гость

Голубой?

холубая луна, холубааааая

Гость
#9
Гость

Тсс, тихо. Признайся, что ты ***, сейчас тебя никто не осудит. Ну подумаешь ***, зато вон как сейчас *** защищают. Всё, не переживай.

Он не ***, хуже-мдшный ***

Гость
#10
Гость

Тсс, тихо. Признайся, что ты ***, сейчас тебя никто не осудит. Ну подумаешь ***, зато вон как сейчас *** защищают. Всё, не переживай.

Ты себя битой если не трахаешь каждые 30 мин значит ты лезбуха

Гость
#11
Гость

Он не ***, хуже-мдшный ***

Так в МД и МГ одни *** сидят. Они женщин страшно ненавидят, а следовательно назревает вопрос об их скрытой ориентации. Даже «Мужское Движение» звучит как название сайта для *** знакомств

Гость
#12
Гость

Ты себя битой если не трахаешь каждые 30 мин значит ты лезбуха

Так вы таких дам сразу ш люхами называете. Вы определитесь тогда, *** или ш люха такая дама

Змеёныш
#13

А я на солнышке лижу всё лижу и лижу и на зависть не смотрю😂
Кто пишет что не лижет, тот лижет в первую очередь ибо течка самки это нектар любви перед которым не возможно устоять🤷

Гость
#14
Гость

холубая луна, холубааааая

Вот ведь "герои" собрались, как толпой травить кого-то. Ну я би, куни делаю с огромныммм удовольствием и мастерством и чистоплотному мужчине, причем не мудаку, минет сделаю так же с удовольствием и мастерством. дальше то что? О чем в старости вспомните вы?

Гость
#15
Гость

Вот ведь "герои" собрались, как толпой травить кого-то. Ну я би, куни делаю с огромныммм удовольствием и мастерством и чистоплотному мужчине, причем не мудаку, минет сделаю так же с удовольствием и мастерством. дальше то что? О чем в старости вспомните вы?

Ничего не имею против би и ***. Но в конкретно в этом случае перед нами латентный п и дарас, который и сам фу, и других подбивает, что это фу. А если лизнул, то ты не мужиГ ,а *** ( не правда ли забавно?)

Дерзкий Провокатор
#16

Не знаю. Мне от одной мысли мерзко становится. У женщин месячные бывают, влагалищные выделения, ещё и своя микрофлора влагалища.
😝.
Хоть подмывайся, хоть заподмывайся.

Гость
#17
Дерзкий Провокатор

Не знаю. Мне от одной мысли мерзко становится. У женщин месячные бывают, влагалищные выделения, ещё и своя микрофлора влагалища.
😝.
Хоть подмывайся, хоть заподмывайся.

На члене у мужчин бывает подзалупный творожок, пахнет он тоже не розами, там тоже что-то выдедается, всё это потеет, а ещё он писает прямо из члена

Змеёныш
#18
Дерзкий Провокатор

Не знаю. Мне от одной мысли мерзко становится. У женщин месячные бывают, влагалищные выделения, ещё и своя микрофлора влагалища.
😝.
Хоть подмывайся, хоть заподмывайся.

Ты не мужик значит если тебя от женщины воротит

Дерзкий Провокатор
#19

Как пример.
У меня в подразделении был офицер(перевёлся).
Сидел в толчке на очке, уронил телефон, нырнул за телефоном в очко (только ноги торчали, дневальный еле его обратно вытянул)достал аппарат(ура, победа, новенький iPhone 5 в руке и спасён от неминуемой гибели, весь в моче и дерьме), помыл его под струёй воды, отдал в СЦ. СЦ починить телефон не смогли, а офицер замарал свою репутацию. Ему руку для рукопожатия год никто не давал, ибо противно, стрёмно и мерзко.

Гость
#20
Дерзкий Провокатор

Не знаю. Мне от одной мысли мерзко становится. У женщин месячные бывают, влагалищные выделения, ещё и своя микрофлора влагалища.
😝.
Хоть подмывайся, хоть заподмывайся.

А вообще это зеркалка на пост с похожей темой, но только там про женщин и минет. И нет, не все женщины делают минет, и да, многим это мерзко, но там в комментах активно обсуждалось, что в с радостью сосут но молчат, а если не сосут, то они неликвидки. Здесь тоже самое, не лижешь — ты не ликвидный мужчина с латентным гомосексуалтзмом. Не надо другим навязывать свои хотелки. Есть женщины, которые никогда не делали минет и не будут, потому что это им не нравится и это им мерзко, и это абсолютно нормально. Не нужно их за это оскорблять и называть неликвидками и прочими обидными словами. Тоже самое и с мужчинами. Да, есть такие, у кого свои убиждения на счёт кунилингуса.

Гость
#21
Дерзкий Провокатор

Как пример.
У меня в подразделении был офицер(перевёлся).
Сидел в толчке на очке, уронил телефон, нырнул за телефоном в очко (только ноги торчали, дневальный еле его обратно вытянул)достал аппарат(ура, победа, новенький iPhone 5 в руке и спасён от неминуемой гибели, весь в моче и дерьме), помыл его под струёй воды, отдал в СЦ. СЦ починить телефон не смогли, а офицер замарал свою репутацию. Ему руку для рукопожатия год никто не давал, ибо противно, стрёмно и мерзко.

Эм, куни и вымазаться в д ерьме это разные вещи. Это всё равно что сравнивать сосать/лизать потому что любишь и предлагать сожрать гов но партнёра, если любишь. И как эта история связана с куни? У вас травма?

Дерзкий Провокатор
#22

На зоне, лизарь женских пилоток, гордо поднимается на куриный насест, расположенный у параши или под шконкой. Ест с дырявой посуды(дырки он сам делает, в память о незабвенной мохнатке), ну и временами дерзко спустив трусы и встав раком, показывает мужикам в хате, как сильно скучает по губкам половым(сам таковых не имеет, а кроме рта и ж.опы больше не на чем показать).

Дерзкий Провокатор
#23
Гость

Эм, куни и вымазаться в д ерьме это разные вещи. Это всё равно что сравнивать сосать/лизать потому что любишь и предлагать сожрать гов но партнёра, если любишь. И как эта история связана с куни? У вас травма?

Мохнатая голова, перечитай мой первый пост выше.
Меня от одной мысли выворачивает. Не нужно всех грести одной гребёнкой. Все зубья на ней переломаешь.

Гость
#24
Дерзкий Провокатор

На зоне, лизарь женских пилоток, гордо поднимается на куриный насест, расположенный у параши или под шконкой. Ест с дырявой посуды(дырки он сам делает, в память о незабвенной мохнатке), ну и временами дерзко спустив трусы и встав раком, показывает мужикам в хате, как сильно скучает по губкам половым(сам таковых не имеет, а кроме рта и ж.опы больше не на чем показать).

Ой, понятно. К зоне заранее готовитесь? Теперь понятно, почему в других странах делают, а у нас по зековским понятиям. Тут пол страны либо отсидело, либо готовиться сеть. Хотя, нет. Забудьте что я писала про то, что хочет делает, не хочет не делает. Идите сосните у соседа. Так сказать готовтесь заранее

Гость
#25
Дерзкий Провокатор

Мохнатая голова, перечитай мой первый пост выше.
Меня от одной мысли выворачивает. Не нужно всех грести одной гребёнкой. Все зубья на ней переломаешь.

Идите сосните у соседа

Гость
#26

Хоссспппиддяяяя!
кто-нибудь, вызовите скорую (ветеринарную?) помощь этому девианту-3,14-здализу, он уже задрал своей дырколизательской темкой
з.ы. и, таки-да, лижут бабью только куколды-опущенцы и Алени-лизуны-бабьи подтирки))

Дерзкий Провокатор
#27
Гость

Ой, понятно. К зоне заранее готовитесь? Теперь понятно, почему в других странах делают, а у нас по зековским понятиям. Тут пол страны либо отсидело, либо готовиться сеть. Хотя, нет. Забудьте что я писала про то, что хочет делает, не хочет не делает. Идите сосните у соседа. Так сказать готовтесь заранее

Дырка, ну ты потише будь, раскудахчешься и твои подруги подтянутся.
Я нормальный мужчина, гетеро. Я никому не навязываю свои принципы. Хочешь соглашайся, не хочешь - иди отсасывай.
Сосать будешь болт, конский.

Змеёныш
#28
Дерзкий Провокатор

На зоне, лизарь женских пилоток, гордо поднимается на куриный насест, расположенный у параши или под шконкой. Ест с дырявой посуды(дырки он сам делает, в память о незабвенной мохнатке), ну и временами дерзко спустив трусы и встав раком, показывает мужикам в хате, как сильно скучает по губкам половым(сам таковых не имеет, а кроме рта и ж.опы больше не на чем показать).

Ауешник данный ты на зоне то был? Или малолетку ты нам тут затираешь? Так по малолетки то действительно если лизнул то зашквар, терпи до 18

Ольга Павловна
#29

Делают куни даже те, которые сначала усерались, что этим не занимаются 😂. Причем таких потом за уши от звезды не оттащишь.

Змеёныш
#31
Ольга Павловна

Делают куни даже те, которые сначала усерались, что этим не занимаются 😂. Причем таких потом за уши от звезды не оттащишь.

Вот она истина пришла! Здрасти😍

Гость
#32

Болт конский. Что-ж, я предпологала, что у вас влечение к мужским органам, но к конским?! Так вы, батенька, ещё и зоофил. Кстати, дырками женщин называют обиженные мужички, которых в детсве мамка хорошо лупила.

Дерзкий Провокатор
#33
Змеёныш

Ауешник данный ты на зоне то был? Или малолетку ты нам тут затираешь? Так по малолетки то действительно если лизнул то зашквар, терпи до 18

С малолетки видимо твоя ***. А на красном и чёрном ходу только опущенки лижут.
Знай место, подпетушник.

Гость
#34

Да успокойся, зоофил. То тебя конский, то слоновьй. Ладно, так уж и быть. Подарю тебе китовый.

Гость
#35
Змеёныш

Ауешник данный ты на зоне то был? Или малолетку ты нам тут затираешь? Так по малолетки то действительно если лизнул то зашквар, терпи до 18

Да у нас пол-страны мужиков таких. Удивляться нечему. По зековским законам воспитывались. И это гнильцо в нации ещё не скоро исчезнет

Дерзкий Провокатор
#36
Гость

Болт конский. Что-ж, я предпологала, что у вас влечение к мужским органам, но к конским?! Так вы, батенька, ещё и зоофил. Кстати, дырками женщин называют обиженные мужички, которых в детсве мамка хорошо лупила.

А что я могу ещё сказать лесбухе-фемке?
Ты само акцентируешь внимание на половых органах. Будь добро - отлизывай тщательней.

Гость
#37
Дерзкий Провокатор

А что я могу ещё сказать лесбухе-фемке?
Ты само акцентируешь внимание на половых органах. Будь добро - отлизывай тщательней.

Нет, у меня есть ухажёр. Правда, он немец, но это не важно, главное не зек русский

Дерзкий Провокатор
#38
Гость

Болт конский. Что-ж, я предпологала, что у вас влечение к мужским органам, но к конским?! Так вы, батенька, ещё и зоофил. Кстати, дырками женщин называют обиженные мужички, которых в детсве мамка хорошо лупила.

Дырками я называю тупых клушек, которые гнут свою кривую мутную линию.

Дерзкий Провокатор
#39
Гость

Болт конский. Что-ж, я предпологала, что у вас влечение к мужским органам, но к конским?! Так вы, батенька, ещё и зоофил. Кстати, дырками женщин называют обиженные мужички, которых в детсве мамка хорошо лупила.

Стрелки нехорошо метать. Дело не в зоофилии, а в размере ваших отверстий.

Гость
#40
Дерзкий Провокатор

Дырками я называю тупых клушек, которые гнут свою кривую мутную линию.

Господи, я не собираюсь общаться с представителем низшего слоя. Досвиданнице

Я парень
#41
Гость

Нет, у меня есть ухажёр. Правда, он немец, но это не важно, главное не зек русский

А у меня Мелина была))

Гость
#42

Пиздализов накол

Я парень
#43
Гость

Пиздализов накол

Кто это там сказал то ? У кого мысли о коле и зопе? Правильно у ***😂😂😂

Гость
#44

нет не все и не всем

#45

Делают не все. Некоторых приходится убеждать, что это сделать необходимо. 🤣

Я парень
#46
💜💚 Vita ♥️🧡

Делают не все. Некоторых приходится убеждать, что это сделать необходимо. 🤣

Та они просто ломаются)) им в кайф просто😎

#47
Я парень

Та они просто ломаются)) им в кайф просто😎

Оба моих мужа говорили, что делать не умеют и никогда никому не делали. Привыкли к тому, что у них девки сосут без взаимности и это в порядке вещей. От моих заявлений в лоб обалдевали оба 🤣. Мол, совесть - то имей, я что одна стараться буду что ли? В первый раз делал, конечно, неумело. Я даже оргазма от этого не испытала. Сейчас его за уши не оттащишь.

Я парень
#48
💜💚 Vita ♥️🧡

Оба моих мужа говорили, что делать не умеют и никогда никому не делали. Привыкли к тому, что у них девки сосут без взаимности и это в порядке вещей. От моих заявлений в лоб обалдевали оба 🤣. Мол, совесть - то имей, я что одна стараться буду что ли? В первый раз делал, конечно, неумело. Я даже оргазма от этого не испытала. Сейчас его за уши не оттащишь.

Знаю такие чувства, иногда даже стыдно самому перед собой а потом думаю так ведь в кайф же обоим🤣 и опять туда, даже минет не нужен

Гость
#49

Лучше выпить литор пива чем лизать солëный клитор

Я парень
#50
Гость

Лучше выпить литор пива чем лизать солëный клитор

Был бы выбор у меня
выбрал клитор только я
пиво вылил в унитаз
отттеббись ка пииттараз😂😂😂