Гость
Статьи
Все мужчины делают …

Все мужчины делают куни?

Все мужчины делают куни? Делитесь Вашим опытом, дамы.

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я ваще сую во все дыры и могу самку вылизать абсолютно полностью ,этож секс наслаждение чужим телом,в сексе я люблю бабское тело полностью,мне пофиг на какие то деревенские табу

Гость
#2
Гость

Я ваще сую во все дыры и могу самку вылизать абсолютно полностью ,этож секс наслаждение чужим телом,в сексе я люблю бабское тело полностью,мне пофиг на какие то деревенские табу

Тpaxaть кого-то это счастье.

Гость
#3
Гость

Тpaxaть кого-то это счастье.

да нормально что то типа первого глотка Гинесса летом в Айриш пабе и Виииииии спуска на самокате с горки на даче Потянет короче

Гость
#4

Думаю, что нет. Нет на свете того, что всем нравится или того, что все до единого делали

Пилигрим
#5

Ага, я разбежался, делать куни. Спешу и падаю.🤣 Я вообще это брезгую делать, тем более всякой девке. Пусть спасибо скажет, что в губы чмокну и пистон в презике вставлю, фиг её знает, что у неё там есть. Хламидиоз сейчас у каждой второй есть, девки сношаются со всеми подряд. Целоваться с ними противно, судя по вуману почти все сосут у мужиков, а те их в зад прут. Блин, антисанитария сексуальная! Сейчас веры нет даже целочкам, т.к. будучи целкой, сосут, глотают, в @опу дают....... Где, блин порядочную девушку или женщину найти, большооой вопрос???

Пилигрим
#6
Гость

Я ваще сую во все дыры и могу самку вылизать абсолютно полностью ,этож секс наслаждение чужим телом,в сексе я люблю бабское тело полностью,мне пофиг на какие то деревенские табу

Тьфу, быдляк!

Гость
#7

Мужчины никогда этого не делают, ибо у них есть мужские честь и достоинство и они не станут прогибаться.
Женское доминирование - удел каблуков, аленей, настоящих, лизнув, нижних, куколдов и прочих опущенных латентных гомосексуалистов.

Гость
#8

Народная мудрость - Те кто лижут молодцы, ведь они не против посасывать концы.

Гость
#9

Бывшей я готов это делать . с удовольствием..

Гость
#10

Куни делают только вафлёры опущеные

Гость
#11
Пилигрим

Ага, я разбежался, делать куни. Спешу и падаю.🤣 Я вообще это брезгую делать, тем более всякой девке. Пусть спасибо скажет, что в губы чмокну и пистон в презике вставлю, фиг её знает, что у неё там есть. Хламидиоз сейчас у каждой второй есть, девки сношаются со всеми подряд. Целоваться с ними противно, судя по вуману почти все сосут у мужиков, а те их в зад прут. Блин, антисанитария сексуальная! Сейчас веры нет даже целочкам, т.к. будучи целкой, сосут, глотают, в @опу дают....... Где, блин порядочную девушку или женщину найти, большооой вопрос???

Не делай. Твоей девушке парень из френдзоны сделает, твой друг, сосед, её коллега.

Гость
#12
Гость

Мужчины никогда этого не делают, ибо у них есть мужские честь и достоинство и они не станут прогибаться.
Женское доминирование - удел каблуков, аленей, настоящих, лизнув, нижних, куколдов и прочих опущенных латентных гомосексуалистов.

Мужское доменирование - удел сливных ям и вафлёрш, но не Женщин.

Гость
#13
Гость

Мужчины никогда этого не делают, ибо у них есть мужские честь и достоинство и они не станут прогибаться.
Женское доминирование - удел каблуков, аленей, настоящих, лизнув, нижних, куколдов и прочих опущенных латентных гомосексуалистов.

Доминирование*

Гость
#14
Гость

Куни делают только вафлёры опущеные

Минет делают только минетчицы и фуфлёрши.

Гость
#15
Гость

Мужчины никогда этого не делают, ибо у них есть мужские честь и достоинство и они не станут прогибаться.
Женское доминирование - удел каблуков, аленей, настоящих, лизнув, нижних, куколдов и прочих опущенных латентных гомосексуалистов.

Т. Е. Тебе неприятно взаимодействовать с самой женственной частью женщины, а *** те, кому женщина приятна?

Гость
#16
Гость

Мужчины никогда этого не делают, ибо у них есть мужские честь и достоинство и они не станут прогибаться.
Женское доминирование - удел каблуков, аленей, настоящих, лизнув, нижних, куколдов и прочих опущенных латентных гомосексуалистов.

×уесоски, значит, латентные ***?))

Пыся
#17
Гость

Минет делают только минетчицы и фуфлёрши.

Я люблю пипиcьку сосать. Кто не лижет, те л о хи позорные. Не давайте им вообще, пусть друг друга пялят

Кореш форумчанок
#18

Дэбики только в дырку язык суют

Гость
#19

А мне нравится лизать клитор.

Пыся
#20
Гость

А мне нравится лизать клитор.

Отпадно!

Гость
#21

Я ещё девственницей была мне лизал мой парень , хотя ему было лет 17. Из всех бывший муж не умел это делать , было отвратительно . Поэтому не я , не он ниче не делали . Его 12 см теряется во рту 🤣

Гость
#22

Не все

#23

Мне все лизали в длительных отношениях. Я от этого так кайфую, что и мужчина зажигается от этого.

Аня
#24
Пилигрим

Ага, я разбежался, делать куни. Спешу и падаю.🤣 Я вообще это брезгую делать, тем более всякой девке. Пусть спасибо скажет, что в губы чмокну и пистон в презике вставлю, фиг её знает, что у неё там есть. Хламидиоз сейчас у каждой второй есть, девки сношаются со всеми подряд. Целоваться с ними противно, судя по вуману почти все сосут у мужиков, а те их в зад прут. Блин, антисанитария сексуальная! Сейчас веры нет даже целочкам, т.к. будучи целкой, сосут, глотают, в @опу дают....... Где, блин порядочную девушку или женщину найти, большооой вопрос???

Я супер ПОРЯДОЧНАЯ, отсюда и несчастная, а везёт блядищам.

Гость
#25

Все делают!

Гость
#26
Гость

Мужчины никогда этого не делают, ибо у них есть мужские честь и достоинство и они не станут прогибаться.
Женское доминирование - удел каблуков, аленей, настоящих, лизнув, нижних, куколдов и прочих опущенных латентных гомосексуалистов.

Ты тоже лижешь с причмокиванием,не стесняйся родной сказать об этом.Кто не лижет или не мечтает об этом,то не заходит на такие ветки в форуме с такой темой.Вот ту тебя вся рожа в женских выделениях.Не гни пальцы,сломаешь.

Гость
#27
Гость

Народная мудрость - Те кто лижут молодцы, ведь они не против посасывать концы.

Ты только такие мудрости знаешь?Пи@арас латентный.

Гость
#28
Гость

Куни делают только вафлёры опущеные

Вот и ты один из них,у тебя на роже засохли женские выделения,но ты пальцы гнешь.

Гость
#29

Это такой кайф лизать женскую писечку,особенно если день не подмывалась,такооой аромат(если конечно со здоровьем всё в порядке)так там нежно всё,начинаешь потихоньку постепенно наращивая темп и не забываешь про попочку нет нет да и там скользнешь язычком,а потом переходишь к клитору,начинаешь круговыми движениями,потом посасываешь его одновременно надавливая кончиком языка,можно и в это время и два пальца вставить в вагину.Пока судорогами не забъеться тело женщины и она бедрами не обхватит голову сотрясаясь в экстазе.И начинаешь высасывать из неё соки любви.Это вообще улёт ммммм вкуснятина.

Гость
#30

Все.
Если кто-то вам не лизал, то лижет другой

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: