Гость
Статьи
Все мужчины так …

Все мужчины так делают?

Я переписываюсь с мужчиной по интернету. Он весь такой заботливый, ласковый. В общем, постоянно переживал за меня, давал советы. А как только я заболела - у меня поднялась высокая температура и начало болеть горло. Я ему написала об этом. А он типо:'Выздоравливай! Мы справимся!". А спустя 3 дня моей болезни он такой:"Я уезжаю. Вернусь не раньше воскресенья". Вроде бы он и не при чём, а вроде бы обидно...

20 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте уважаемый автор. Вы спрашиваете, все ли мужчины так делают? Ответить на этот вопрос можно однозначно, "нет", не все мужчины так делают, некоторые не делают и этого.

Из вашего рассказа понятно одно, вы ожидали чего-то другого. (Возможно, большей заботы, чем раньше, ведь вы болеете.) Расстраивает же вас в этой ситуации то, что вы не получили то, чего хотели, на что рассчитывали.

Возможно и он, не получил чего хотел....

Можно гадать на эту тему, а можно поговорить и обсудить этот вопрос с ним, с человеком который как никто другой сможет вам рассказать, что же происходит между вами, с его точки зрения.

Обида, которую вы испытываете, основана на не сбывшихся ожиданиях. Знаете ли вы, чего вы ожидали и чего хотели? А знает ли он, чего вы ожидали и чего хотели?

Трудно дать человеку то, чего он хочет, если мы не знаем, чего же он хочет, но если мы не знаем, это не значит, что мы не можем или не хотим ему этого дать.

Гость
#1

Если по делаем уезжает, что тут такого? Я как понимаю вы даже не в отношениях.

warlord
#2

А у вас онкология в последней стадии? Чтобы непрерывно дежурить у вашего одра, не пропустив момент, когда вы испустите дух?
Для ваших больных закидонов, вообще-то, есть ваша мама...
мужчинам на фиг сдались вечно больные. Вы и здоровая не хило мозг выклюете.

гость
#3

А как он должен был поступить...... В чем ваша претензия непонятно!

#4
Гость

Если по делаем уезжает, что тут такого? Я как понимаю вы даже не в отношениях.

Не по делам, а развлекаться. И да... Мы не в отношениях

Кошатница
#5

Нет , не все . Ищите заботливого , который не побоится предложить свою помощь . Купить таблетки и апельсины стоит не дорого , зато отличный шанс стать героем и спасителем в глазах понравившейся девушки . Ваш либо эгоист , либо вы у него от скуки .

#6
warlord

А у вас онкология в последней стадии? Чтобы непрерывно дежурить у вашего одра, не пропустив момент, когда вы испустите дух?
Для ваших больных закидонов, вообще-то, есть ваша мама...
мужчинам на фиг сдались вечно больные. Вы и здоровая не хило мозг выклюете.

А нафига тогда муж? Пока я буду прыгать и бегать, я буду ему нужна, а чуть что. И нафиг я ему сдалась больная?

warlord
#7
Ана

А нафига тогда муж? Пока я буду прыгать и бегать, я буду ему нужна, а чуть что. И нафиг я ему сдалась больная?

Да и вам он не сильно сдался больной, безработный и истеричный!
или вы "нитакая"?

Гость
#8
Ана

Не по делам, а развлекаться. И да... Мы не в отношениях

Ну раз не в отношениях, то вообще грех обижаться. Вы ему никто, пока что. А если вы будете уже на ранних стадиях показывать вынос мозга, то вообще сбежит.

Корабельная крыса
#9

Просто дура, как обычно

Гость
#10
Кошатница

Нет , не все . Ищите заботливого , который не побоится предложить свою помощь . Купить таблетки и апельсины стоит не дорого , зато отличный шанс стать героем и спасителем в глазах понравившейся девушки . Ваш либо эгоист , либо вы у него от скуки .

Какой он ее мужчина? У них просто треп по переписки, они друг друга в глаза не видели

Ве 🌴
#11
Ана

А нафига тогда муж? Пока я буду прыгать и бегать, я буду ему нужна, а чуть что. И нафиг я ему сдалась больная?

Вам нужна нянька, а не муж.)

Гость
#12

Автор, ты е-банько, или троллишь?

Гость
#13

Не все. Но здесь на месте мужчины я бы тоже не поехала к незнакомой заразной тётке. Пейте тёплый морс, я когда болею, всегда себе варю. Какая там ещё помощь нужна.
Посочувствовал и ладно.

Гость
#14

Мне порой кажется, что подобные темы создают мужчины. Чтобы лишний раз закрепить всеми любимое мжчинами мнение - "всебабы****"

warlord
#15
Гость

Мне порой кажется, что подобные темы создают мужчины. Чтобы лишний раз закрепить всеми любимое мжчинами мнение - "всебабы****"

Нет... Мужчинам даже не стоит напрягаться... Яжепринцесс нарожали немерено...

Гость
#16
Ана

Не по делам, а развлекаться. И да... Мы не в отношениях

Ключевое слово " не в отношениях"
Че тогда нам мозги еbешь?

Гость
#17
Ана

А нафига тогда муж? Пока я буду прыгать и бегать, я буду ему нужна, а чуть что. И нафиг я ему сдалась больная?

Вы с мужчиной всего лишь переписываетесь, а как заболели он уже мужем стал? Вы наверное отношения с ним придумали себе, а он и не подозревает этого

#18

А чего Вы ещё ожидали от незнакомого Вам человека?

Гость
#19

это называется "п-и-з-да-бо-л"

#20
Гость

Какой он ее мужчина? У них просто треп по переписки, они друг друга в глаза не видели

Он и не может быть моим... он женат!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: