Гость
Статьи
Парень не хочет …

Парень не хочет зарабатывать больше.

Парень не хочет работать полный день, у него все время отговорки, мол опять мне станет плохо и все такое. Учится на очке в магистратуре, раз в неделю бывает на парах, с преподавателями договорился. Я устроиться официально не могу, чтобы учебу не пропускать (у нас баллы за посещение)..плюс это теперь не считается уважительной причиной, бесплатной заочки по специальности нет. Сейчас нет денег, я его прошу, оставаться на работе, чтобы хоть что-то заработать. Меня в ту фирму, где он работает не берут пока что. В ответ он мне 25-1000 отговорок, то вуз, то работа, то вдруг мне плохо станет как зимой, когда пластом лежал с давлением. У мамы своей все время денег просит на свои поездки, а с моих трясет на кварплату. Мои родители пока не могут давать денег, т.к. до этого сестрам на соревнования нужны были деньги и у мамы с сестрой проблемы с сердцем нужно лечение и лекарства, брат не разговаривает мама ему на уколы и лекарства отдала около 8тыс (уколы +витамины). Мне кажется,что ему плевать на моих родителей. Да и вообще его мама якобы «договорилась» с моей мамой о том,что будут давать 3 тыс/мес, но мама сказала по-возможности. Папа до этого давал спокойно, пока не начались проблемы. И его мама повзонила с наездом на мою маму мол деньги не даете, мы «типо» договаривались, потом стала говорить мол готовьте 10к(откуда такая сумма я хз). В моей семье работает только папа, мама трудоустроена в ленте, но на работу не зовут. В городе магазин не выполняет половину плана по продажам в городе. В его семье работают в черную, что его мама, что отчим. Мои родители в белую. В его семье 4 человека считая его, в моей 6 вместе со мной.. Сегодня спросила про подработку, но там 600р в день работать с 9-20:00..Хз когда позвонят. Папа на вахте, собрать документы для социальной стипендии тоже не можем..

Алина С.
76 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Чудесная семейка у Вас автор. Потомственные иждевенцы по женской линии.

Гость
#3

Я не очень понимаю, с какой стати парень должен обеспечивать вас? Он вам не муж. Ясно, что у вас сложная ситуация в семье. Но вы его просите здоровьем жертвовать, а человек силы распределяет, как может. Либо родители, либо вы сами. Если настолько сложно финансово, возьмите академ и выйдите на работу.

Гость
#4

И нафейхуя идиоту неразговаривающему витамины? Они что, его разговаривать научат? Надо в здоровых вкладываться, а не в *** бесполезных.

Гость
#5

Бабы во всей своей красе! Бросай его он тебя не достоин!

Гость
#6
Гость

Бабы во всей своей красе! Бросай его он тебя не достоин!

Это ему надо от этой маргиналки и ее семейки с кучей инвалидов и больных бежать со всех ног!

Гость
#7

Родители ваши, имелось в виду, а не его.

Корабельная крыса
#8

Бросайегоонтибянидастойин
А вообще
Разводка

Алина
#9
Гость

И нафейхуя идиоту неразговаривающему витамины? Они что, его разговаривать научат? Надо в здоровых вкладываться, а не в *** бесполезных.

Он здоров, просто переболел ангиной в 2 года, разговаривал с года.

Алина
#10
Гость

Я не очень понимаю, с какой стати парень должен обеспечивать вас? Он вам не муж. Ясно, что у вас сложная ситуация в семье. Но вы его просите здоровьем жертвовать, а человек силы распределяет, как может. Либо родители, либо вы сами. Если настолько сложно финансово, возьмите академ и выйдите на работу.

Да работает 4 часа в день, остальное время играет тупо в игры, даже по учебе не занимается особо. Умудрился долгов насобирать. Да и в кредиты заьлз по просьбе мамы его. Я хотела полностью расписать ситуацию. Но не пропускает почему-то. Мама раньше работала сейчас не может. Да и не вызывают.

Алина
#11
Гость

Я не очень понимаю, с какой стати парень должен обеспечивать вас? Он вам не муж. Ясно, что у вас сложная ситуация в семье. Но вы его просите здоровьем жертвовать, а человек силы распределяет, как может. Либо родители, либо вы сами. Если настолько сложно финансово, возьмите академ и выйдите на работу.

Он не хочет расписываться, мол хочу как по-царски! По барски, чтобы запомнилось. На работу сам меня не пускает мол я должна учиться.

Алина
#12
Гость

Чудесная семейка у Вас автор. Потомственные иждевенцы по женской линии.

У меня мама работала до рождения брата до моих 17 лет, пахала как мужик штукатуром отделочником, круглосуточно, мы с сестрами ее не видели дома почти, а папа на вахтах живет по факту. Мама работает в ленте, но сейчас не вызывают на работу, работа белая платят мало, график был сменный, работала, когда вызывали, 3 дня в неделю

Гость
#13

А как же помогать друг другу в радости и в горе? Девушке и правда не получится работать, учеба занимается всё время. А учеба в магистратуре пинание х у е в. Один день в неделю только прийти на учебу. У нас все работали в магистратуре. А взрослый парень говорит "ой, мне станет плохо! Мам! Дай денег!". Ппц... Мне было бы стыдно, что парень, с котопым живу трясет деньги с матери. А потом с девушки, у которой нет возможности работать.
Обычно в отношениях всегда все друг друга тянут. Это нормально. У друга пока он учился была подобная проблема, но там его вытянула его девушка. Теперь они поменялись ролями: он работает, она учится.
А какие личности в первых комментах наплодились неадекватные. Весеннее обострение что ли?

Автор, сюда вы зачем пишите? И так понимаете, что парень у вас любитель посидеть на шее, в трудную минуту не поможет и всё взвалит на вас. С ним нужно выяснять отношения, а не через родителей. Почему они договариваются друг с другом? Вы в детском садике, а родители решают сколько скидывать на утренник? Это ваши отношения, вам в них разговаривать. Родители в них лезть не имеют права.

Гость
#14

А вы и ваши сестры, если в семье туго с деньгами не работаете? В черную, полдня, удаленно. Или они ещё несовершеннолетние? Зачем живёте с парнем, если видите, что финансово не вывозете, а ему оно и не упало, ему мама поможет в случае чего.

warlord
#15

У вас красный диплом будет?
если нет, то тряпочку в руки и мыть подъезды по ночам за денежку! Вместе с вашей мамой и сестрой-спортсменкой... На троих образования полы помыть хватит?

Алина
#16
Гость

А вы и ваши сестры, если в семье туго с деньгами не работаете? В черную, полдня, удаленно. Или они ещё несовершеннолетние? Зачем живёте с парнем, если видите, что финансово не вывозете, а ему оно и не упало, ему мама поможет в случае чего.

Сестрам еще пока 15 лет, в этом году 16, брату и вовсе 3,5 года(говорит мало, но говорит, переболел сильно толи ангиной, то ли граппом накричался, перестал говорить, хотя в год предложения выговаривал целые по 3-4 слова, сам ест, его не надо уговаривать).
В этом году у них ОГЭ.
Брату парня примерно 3,4 года.
Финансово вывозили до начала зимы того года. Хватало на все. Пока цены не взлетели.
По удаленке только кидалово, а по моей специальности надо быть гуру с огромным опытом работы, чтобы самостоятельно решать задачи, без коллег.
Если знаете где по удаленке не кидают можете скинуть, пожалуйста?😖
В городе нашла в черную, хз когда позвонят, а на пол ставки белой почти нет, есть там где парень работает, но т.к. на 3м курсе не берут.

Алина
#17
warlord

У вас красный диплом будет?
если нет, то тряпочку в руки и мыть подъезды по ночам за денежку! Вместе с вашей мамой и сестрой-спортсменкой... На троих образования полы помыть хватит?

Будет, конечно, но моему работодателю будущему как-то чихать на него😆😆😆
Он у парня взял копию диплома, когда тот ему напомнил про него и то, так на всякий случай😆😆 Парень с 3 курса работал с 11 классами.

warlord
#18
Алина

Будет, конечно, но моему работодателю будущему как-то чихать на него😆😆😆
Он у парня взял копию диплома, когда тот ему напомнил про него и то, так на всякий случай😆😆 Парень с 3 курса работал с 11 классами.

Вы даже пк но врать не умеете...
парень без диплома" с третьего курса" работает. А меня не берут" потому что я на третьем курсе"...
тема-... опа!

Гость
#19

Тогда другой вопрос, зачем вам парень с кредитами и долгами, которые он не стремится выплатить? Вы так непонятно и длинно всё описали, куча лишней информации.
По делу. Вы его не заставите зарабатывать больше. Никак. Решайте ситуацию своими силами, обдумайте с родителями, как быть. Берите академ, подкопите, пока в вашей семье трудности. А парня прекратите трясти, ничего не добьётесь. Если он сам не решит, ничего не будет

Алина
#20
Гость

Тогда другой вопрос, зачем вам парень с кредитами и долгами, которые он не стремится выплатить? Вы так непонятно и длинно всё описали, куча лишней информации.
По делу. Вы его не заставите зарабатывать больше. Никак. Решайте ситуацию своими силами, обдумайте с родителями, как быть. Берите академ, подкопите, пока в вашей семье трудности. А парня прекратите трясти, ничего не добьётесь. Если он сам не решит, ничего не будет

Меня м.б. примут на работу в этом году в ту фирму, где он работает. Если не примут, на практику уеду в другой город. Постараюсь оплачиваемую найти. У родителей проблемы с января, по финансам они помогают, в этом месяце 3 тыс дали..за коммуналку только не платили..Сестер отправили на соревнования только по одной причине: ЭТО ПОСЛЕДНИЕ ИХ СОРЕВНОВАНИЯ В ЮНИОРАХ ПО РЕГИОНУ.
Он даже помочь ничем не может, приходит в 12:30 домой и все. Балду гоняет, даже посуду помыть за собой не может. Готовить умеет только в духовке. Починить что-то дома не может. До сих пор розетка расплавленна, так и не поменял.

Алина
#21
warlord

Вы даже пк но врать не умеете...
парень без диплома" с третьего курса" работает. А меня не берут" потому что я на третьем курсе"...
тема-... опа!

Его взяли летом после третьего курса. Зачем мне врать..
У меня еще весенний семестр третьего курса идет.

Гость
#22
Алина

Сестрам еще пока 15 лет, в этом году 16, брату и вовсе 3,5 года(говорит мало, но говорит, переболел сильно толи ангиной, то ли граппом накричался, перестал говорить, хотя в год предложения выговаривал целые по 3-4 слова, сам ест, его не надо уговаривать).
В этом году у них ОГЭ.
Брату парня примерно 3,4 года.
Финансово вывозили до начала зимы того года. Хватало на все. Пока цены не взлетели.
По удаленке только кидалово, а по моей специальности надо быть гуру с огромным опытом работы, чтобы самостоятельно решать задачи, без коллег.
Если знаете где по удаленке не кидают можете скинуть, пожалуйста?😖
В городе нашла в черную, хз когда позвонят, а на пол ставки белой почти нет, есть там где парень работает, но т.к. на 3м курсе не берут.

Понятно, вы единственная в семье, кроме родителей, кто взрослый. И вы должны понимать, что цены не упадут, следовательно работать надо, плюс опыт по специальности нарабатывать, а то выйдете из вуза, а опыта нет. По удалёнке я вам вряд ли подскажу, потому что это зависит от вашей специальности. А вы сами сказали, что в одиночку не сможете по своей сфере работать.
Своего парня вы можно сказать, уже проверили в нестабильной финансовой ситуации: работать он не хочет, мама есть, здоровье не очень. Можете теперь решать, а нужно ли оно вам, если ваш мужчина предпочтет, когда денег не хватает, играть за компом и взять денюжку у мамы. Он вас тоже - сейчас вы устроиться не можете, у вас учеба, баллы и т.д. Видно, вы рано решили жить вместе, потому что содержат вас родители. И надо ли вам усложнять нагрузку родителям, чтобы оплачивать вам жилье? Ваш парень не будет, вы не можете, семья ваша тоже столкнулась с трудностями. Сейчас вам остаётся только взрослеть и принимать решение.

Алина
#23
Гость

Тогда другой вопрос, зачем вам парень с кредитами и долгами, которые он не стремится выплатить? Вы так непонятно и длинно всё описали, куча лишней информации.
По делу. Вы его не заставите зарабатывать больше. Никак. Решайте ситуацию своими силами, обдумайте с родителями, как быть. Берите академ, подкопите, пока в вашей семье трудности. А парня прекратите трясти, ничего не добьётесь. Если он сам не решит, ничего не будет

Он для мамы взял 260к с зп 12к, кредитку взял пока обслуживание бесплатно, телефон в кредит.
Мама платит за его телефон и тот кредит.
Денег у нас нет и «якобы» у его семьи нет.
Зато его мама решила починить машину с этих кредитных денег. Вообще, мастер по кузовным сказал поскорее сбагрить это корыто от греха подальше. Другая часть денег на налоги ип ушли..
Платит она 1000 р за телефон он вроде как 400 р добавлет и за этот кредит.
Переживаю какбы проблем не случилось, а то на него свалится 10 тыс 400р обязательных платежей..
Хотя мне кажется что-то он утаивает от меня. Я была против того, чтобы он брал эти заемы.
Ему дают на выгодных условиях, т.к. в этом банке у него зарплатна карта, т.е. еще и работодателя может подставить.

Гость
#24

Автор, после ангины речь у человека не пропадает. Это вам на будущее, дети у вас будут и вы будете бояться им мороженое покупать.
Вы зачем съехались в одну квартиру с парнем? Чтобы что? Не говорите мне про большую любовь - любви нет у парня, который барином лежит на диване и даже чашку свою не моет.

Алина
#25
Гость

Понятно, вы единственная в семье, кроме родителей, кто взрослый. И вы должны понимать, что цены не упадут, следовательно работать надо, плюс опыт по специальности нарабатывать, а то выйдете из вуза, а опыта нет. По удалёнке я вам вряд ли подскажу, потому что это зависит от вашей специальности. А вы сами сказали, что в одиночку не сможете по своей сфере работать.
Своего парня вы можно сказать, уже проверили в нестабильной финансовой ситуации: работать он не хочет, мама есть, здоровье не очень. Можете теперь решать, а нужно ли оно вам, если ваш мужчина предпочтет, когда денег не хватает, играть за компом и взять денюжку у мамы. Он вас тоже - сейчас вы устроиться не можете, у вас учеба, баллы и т.д. Видно, вы рано решили жить вместе, потому что содержат вас родители. И надо ли вам усложнять нагрузку родителям, чтобы оплачивать вам жилье? Ваш парень не будет, вы не можете, семья ваша тоже столкнулась с трудностями. Сейчас вам остаётся только взрослеть и принимать решение.

Я уже пошла и спросила в черную подработать, но еще не звонили. 600рублей в день за работу.
Сказали позвонят позже. В белую на пол ставки почти нет работы, по специальности есть 1 диплом, который очень хорошо поможет в случае трудоустройства, там квалификация присовена «профессионал», следующая ступень «специалист», наивысшая «эксперт». Если урву «специалиста», то зп хорошая будет.

Да вот теперь и думаю, а зачем все это. Первые полтора года он работал и старался, как и я, а сейчас ему как-то без разницы.
Чинить почти ничего не умеет толком..
Так парень хороший, на этом все, к сожалению.
Два года вместе живем.

Гость
#26
Гость

Я не очень понимаю, с какой стати парень должен обеспечивать вас? Он вам не муж. Ясно, что у вас сложная ситуация в семье. Но вы его просите здоровьем жертвовать, а человек силы распределяет, как может. Либо родители, либо вы сами. Если настолько сложно финансово, возьмите академ и выйдите на работу.

А что, муж должен обеспечивать? Сху**и, простите?

местная
#27

т.е. ваши родители не в состоянии вас обеспечить,но отправили в институт?
т.е. ваши родители ,работая в ленте решили родить 4х детей?

Алина
#28
Гость

Автор, после ангины речь у человека не пропадает. Это вам на будущее, дети у вас будут и вы будете бояться им мороженое покупать.
Вы зачем съехались в одну квартиру с парнем? Чтобы что? Не говорите мне про большую любовь - любви нет у парня, который барином лежит на диване и даже чашку свою не моет.

Не знаю, что у брата было, ему не помогали жаропонижющие детские совсем. Да и лекарства отказывался пить, мама ему дать не могла. Кричал и днем и ночью:мама не надо, мама не хочу, мама. Неделю мучались мама с папой. Потом болтовня прекратилась совсем. Вот недавно хоть немного, но говорит.
Мороженое брать бояться не буду, можно его немного растопить и пусть ест ребенок. Но до 5 лет не буду брать мороженки.

Вот с ним, что делать не знаю..говорила чтобы потаксовал, т.к. и яне от безысходности выйду на подработку как позвонят. Толку то.
Постараюсь донести, если не дойдет, будем разбегаться, к сожалению.
Если бы давали повышенную стипендию мне или социалку. Не можем собрать документы из-за того,что папа вахтой работает. Офис в соседнем городе, но письма идут долго, да еще и справку не ту прислать могут. В повышке отказали хз почему. Вуз выбирает, какие ему достижения нравятся.

Алина
#29
местная

т.е. ваши родители не в состоянии вас обеспечить,но отправили в институт?
т.е. ваши родители ,работая в ленте решили родить 4х детей?

Папа вахтовик вообще-то. А мама устроилась в ленту работать..в этом году т.к. недавно с декрета вышла..

местная
#30
Алина

т.е. ваши родители не в состоянии вас обеспечить,но отправили в институт?
т.е. ваши родители ,работая в ленте решили родить 4х детей?

Папа вахтовик вообще-то. А мама устроилась в ленту работать..в этом году т.к. недавно с декрета вышла..

то есть плохо жить вы начали после рождения 4ого ребенка? до этого были обеспечены? и теперь ваши родители содержать вас не могут и поэтому вы считаете,что парень должен вас содержать?
бросайте институт и идите работать. и родителям спасибо сказать не забудьте

Гость
#31

Если папа работает вахтами - то зарплата у него приличная. Или вахта - это чернорабочий?
Сколько вам лет?
И вы не ответили на вопрос - зачем съехались с парнем? Я просто интересуюсь для себя. У меня есть сын - студен, подрабатывает. Вот я хочу для себя понять, что меня ждет, если он приведет сожительницу - студентку, родители которой уверены, что мой сын должен ее содержать, а я обеды и ужины готовить из своих продуктов да еще и деньгами помогать молодой семье.

Алина
#32
местная

Папа вахтовик вообще-то. А мама устроилась в ленту работать..в этом году т.к. недавно с декрета вышла..

то есть плохо жить вы начали после рождения 4ого ребенка? до этого были обеспечены? и теперь ваши родители содержать вас не могут и поэтому вы считаете,что парень должен вас содержать?
бросайте институт и идите работать. и родителям спасибо сказать не забудьтеТупиковый разговор получается. Нет с деньгами было нормально после рождения брата. Родители вполне обеспечивали нас всех. И сейчас стараются, но вот нужно сестру подлечить врач местный кардиолог врал о том, что это подрстковое. Платный карлиолог сказал, что у нее подозрение на восполение аорты, подростковое бывает в крайне редкихх случаях..

Родители передают деньги, но парень лоботрясничает, ему удобнее у мамы своей взять и у моих родителей, чем просто остаться на полный рабочий день или пойти с отчимом потаксовать, чтобы было хотябы на поездку на его учебу и там же поесть, и домой прикупить немного еды.
Еще и говорит, что мои родители мало передают. Он один съедает в неделю мяса как вся моя семья, причем просто обжаренное или с подливом..

Гость
#33

Чтобы не быть голословной - сколько ваши родители передают вам денег ?(почему вы говорите, что парень берет у ваших родителей? Ведь это на ваше содержание они уходят)
Про мясо меня вообще убивает фраза!! Я готовлю котлеты каждую неделю. Всегда не меньше 60 шт. Нас 4. Уходят за два дня.

Алина
#34
Гость

Если папа работает вахтами - то зарплата у него приличная. Или вахта - это чернорабочий?
Сколько вам лет?
И вы не ответили на вопрос - зачем съехались с парнем? Я просто интересуюсь для себя. У меня есть сын - студен, подрабатывает. Вот я хочу для себя понять, что меня ждет, если он приведет сожительницу - студентку, родители которой уверены, что мой сын должен ее содержать, а я обеды и ужины готовить из своих продуктов да еще и деньгами помогать молодой семье.

Я и не просила передавать мне еду. Вообще не просила его маму передавать нам еду. Причем в таких количествах, которые я одна не осиливаю, я столько не ем, сколько мне пихают. Сейчас слава богу меньше передают. И вообще его мама передавала еду т.к. переживала: а вдруг мой мч голодает😠,я ему раз в день или два дня готовлю. Звонила ему мол забери, я опять много сготовила. Я ему говорила не надо и он отказывался, но его мама заставляла.
И он сам сказал, давай жить вместе. Мне надоело за тобой кататься. Таскалась из дома к его родителям, мама ругалась т.к. дома не ночую.

Гость
#35

Я чего-то не пойму смысла всего этого текста.
Зачем жить с этим парнем?
И вообще, зачем жить с парнями. Снимайте комнату, квартиру с девушками, с подругами

Гость
#36

Вообще борзота! Если Вы взрослая, живете с мужчиной, то прекратите доить свою семью. Они Вас вырастили - и больше ничего Вам не должны. А то выходит, чтобы сожительствовать - вы взрослая. А на кусок хлеба заработать - нет.
..... Мать парня обурела! Требовать деньги с Ваших родителей на Вас, чтобы у ее сыночки была насыщенная сексуальная жизнь. Если сыночка не может зарабатывать, нефиг ему бабу иметь под боком и безотказно! Пусть руками работает.
Что касается Вас... Зачем Вам нужен больной лентяй? Всю жизнь его обслуживать собираетесь? Еду в раскрытый клювик носить? Вы же понимаете, что натуру не изменить. Он и через 10 лет будет довольствоваться малой зарплатой и тянуть с мамы и с Вас.
Так что или возвращайтесь в родную семью. Или найдите богатого мужчину, способного содержать Вас и оплачивать Ваши хотелки.

Гость
#37

Вот таким он и останется с вероятностью 90%. Будете ломовой лошадью с этим мужчиной.

Алина
#38
Гость

Если папа работает вахтами - то зарплата у него приличная. Или вахта - это чернорабочий?
Сколько вам лет?
И вы не ответили на вопрос - зачем съехались с парнем? Я просто интересуюсь для себя. У меня есть сын - студен, подрабатывает. Вот я хочу для себя понять, что меня ждет, если он приведет сожительницу - студентку, родители которой уверены, что мой сын должен ее содержать, а я обеды и ужины готовить из своих продуктов да еще и деньгами помогать молодой семье.

Ваш сындом умеет за собой ухаживать, стирать, гладить?

Гость
#39

Спрашиваю третий раз - вы зачем съехались с парнем? Жили бы с родителями, помогали по дому, с младшим братом, встречались бы на свиданиях..
Какой смысл жить, нет - выживать в нищете и борщи варить, выслушивая при этом недовольство и претензии к родителям?
Не для этого молодость дана, автор, совсем не для этого. Вы это поймете лет в 30, когда мозги на место встанут.

Гость
#40

Понять не могу...Я училась на дневном в очень солидном ВУЗе. О пропуске занятий не могло быть речи. И мы все подрабатывали по вечерам. Кто на заводах и фабриках в вечернюю смену, кто-то вагоны разгружал, сторожами работал, полы мыл, бебиситерствовал...Полно работ в вечернее время. Было бы желание! Так что не надо втирать о невозможности работать при учебе в дневном учебном заведении. Это отговорка для лентяев и дармоедов, которыми вы оба с Вашим и являетесь.

Гость
#41

11. Алина | 25.04.2019, 08:38:05 [682586977] Он не хочет расписываться, мол хочу как по-царски! По барски, чтобы запомнилось. На работу сам меня не пускает мол я должна учиться.
.
Совсем ох....ли. Денег нет, парень по уши в долгах...еще жениться-плодиться помышляют.

Гость
#42

Что значит "умеет за собой ухаживать и стирать"??
Конечно умеет. В его комнате всегда идеальная чистота. Стирает машина. Запускать машину и развешивать белье - это не теорему доказывать по математике. Когда нужно - готовит, голодный дома не сидит. Пока ему только 18 лет. Студент в сфере IT. Работает год по специальности.

Алина
#43
Гость

Понять не могу...Я училась на дневном в очень солидном ВУЗе. О пропуске занятий не могло быть речи. И мы все подрабатывали по вечерам. Кто на заводах и фабриках в вечернюю смену, кто-то вагоны разгружал, сторожами работал, полы мыл, бебиситерствовал...Полно работ в вечернее время. Было бы желание! Так что не надо втирать о невозможности работать при учебе в дневном учебном заведении. Это отговорка для лентяев и дармоедов, которыми вы оба с Вашим и являетесь.

Не у нет работы на пол ставки почти что, город маленький, даже обычным рабочи на заводе не платят.
Если вы не читали, нашла подработку, но с пропуском занятий

Алина
#44
Гость

Что значит "умеет за собой ухаживать и стирать"??
Конечно умеет. В его комнате всегда идеальная чистота. Стирает машина. Запускать машину и развешивать белье - это не теорему доказывать по математике. Когда нужно - готовит, голодный дома не сидит. Пока ему только 18 лет. Студент в сфере IT. Работает год по специальности.

Мой не умеет, разве, что посуду помыть, да полы пропылесосить, ну и самую малость готовить и то,только в духовке. А вот что-то починить так горе луковое.
Ваш сын молодец.

Алина
#45
Гость

11. Алина | 25.04.2019, 08:38:05 [682586977] Он не хочет расписываться, мол хочу как по-царски! По барски, чтобы запомнилось. На работу сам меня не пускает мол я должна учиться.
.
Совсем ох....ли. Денег нет, парень по уши в долгах...еще жениться-плодиться помышляют.

Долги он брал только для себя и по просьбе его мамы.

Гость
#46

Жду ответы на свои вопросы.

Гость
#47

31. Гость | 25.04.2019, 10:07:24 [2705983302] Я просто интересуюсь для себя. У меня есть сын - студен, подрабатывает. Вот я хочу для себя понять, что меня ждет, если он приведет сожительницу - студентку, родители которой уверены, что мой сын должен ее содержать, а я обеды и ужины готовить из своих продуктов да еще и деньгами помогать молодой семье.
.
Мой сын в 18 лет решил жениться. Любовь-морковь, все могу! Я не стала препятствовать и строить козни. Свалила за бугор устраивать личную жизнь. Бросила молодоженов под танки...И знаете, выдержали. И ВУЗы закончили, и выжили без посторонней помощи. У невестки родителей нет. Сейчас, годы спустя оба успешно работают, внук-школьник....Иногда надо отойти в сторону и предоставить парням выплывать самим.Тогда из них зачастую вырастают Мужчины.
Вы лично не обязаны пускать левую дев-ку на свою территорию. СкаАжете сыну, что если хочет сожительствовать - пожалуйста, пусть снимает хату и трудится сам, не расчитывая на маму-папу. Не может - значит, женилка еще не выросла. Сиди в родном гнезде и помалкивай. От недосекса еще никто не умер.

Алина
#48
Гость

Жду ответы на свои вопросы.

Хоть бы представились. Я писала, что жили отдельно, я иногда оставалась у него ночевать, если меня просили я помогала по дому. Так только месяц прожили.
Начали обшаться давно, живем вместе два года, общались за два года до отношений, я предлагала ему просто расписаться. Но он и его мама сказали, нет надо чтобы память была и все прочее.

Гость
#49

45. Алина | 25.04.2019, Долги он брал только для себя и по просьбе его мамы.
.
Думаю, что кредиторов мало волнует, для каких целей и по чьей просьбе был взят кредит. Тот кто брал, обязан выплатить! Не выплатит - на него подадут в суд, станет невыездным, пока не закроет долг. А в будущем так испортит себе кредитную историю, что больше никаких кредитов никогда вообще не получит.

Гость
#50

От моего имени вам легче не станет. Это первое.
И снова ни одного конкретного ответа на четко поставленные вопросы.
Даю подсказку - смотрите в правом верхнем углу цифры и вы поймете, какие посты мои и там есть вопросы.
Мама парня и сам парень против росписи - и вы все равно с ним живете?? На что надеетесь?
Эх, автор....
Молодые годы спускаете в унитаз!!!